Страница 83 из 199
мертвая голова
Garik36
Ну если бы у тебя вавки сами не заживали ты бы тоже уже рассыпался hehe
Garik36
мертвая голова писал(а):

вавки


Хто хто?!
мертвая голова
Garik36
вава-ранка
Моаи
Чуть отчетец. Приобрел аналог дремеля, подрезать в совсем узких местах. Пропилил см 15, крепежка вместе с диском улетела куда-то. Хрен в гараже найдешь, я молоток то не могу найти куда положил pst Пришлось по старинке, зубилом срубать. Маленько фоток, качество гавно, но чего уж есть Pardon Suse спрашивал по полостям. На практике получилось так. Видимо прежний хозяин чет заливал. Х.з что это, по консистенции и не солидол и не воск, нечто среднее. От температуры течет, на перчатки мажется. Не суть. Все что между лонжем и лопухом, в прекрасном состоянии. На фотках не красиво, пыль и грязь, но если стереть, пот слоем блестящий металл. Теперь где плохо. В месте где лонж приходит на телик, просто ППЦ, сгнило. Причем там есть дырочки. Но брызговик сделан так, что дырка напротив дырки. А вторая дырка уходит в телик. Видимо когда заливали, заливочный аппарат пропустил дальше чем нужно, ушло в телик, а лонж внизу пустой. Второе говняное место. Стык усилителя лонжа со стаканом. Я на новом посмотрел, там тупо в плотную две плоскость приварено. Вроде и течь некуда. Но! Сверху у усилителя зачем-то отбортовка. И видимо, работает как воронка. В результате, и стакан снизу сгнил, и усилитель 2мм тоже wwow Выход. Спилить отбортовку, чтоб влага вниз текла, а не между пластинами скапливалась или вытащить стойку, и все герметиком пройти. Походу на заводе, такой фигней не заморачиваются.

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:

Третье место, между лопухом и салоном. Как туда заливать хз Pardon Если через верхнюю дырочку, не попадет. Хоть сверли сам и задувай.

00.JPG
Описание:
Размер файла: 111.67 KB
Просмотрено: 69 раз(а)

00.JPG
01.JPG
Описание:
Размер файла: 80.84 KB
Просмотрено: 68 раз(а)

01.JPG
02.JPG
Описание:
Размер файла: 62.63 KB
Просмотрено: 66 раз(а)

02.JPG
03.JPG
Описание:
Размер файла: 81.84 KB
Просмотрено: 66 раз(а)

03.JPG
04.JPG
Описание:
Размер файла: 109.58 KB
Просмотрено: 61 раз(а)

04.JPG
05.JPG
Описание:
Размер файла: 75.71 KB
Просмотрено: 80 раз(а)

05.JPG
.kkursor
Я хотел ругнуться матом, но промолчу... facepalm
Лёха198
да это ж натурально - решето facepalm
Игорь33333
Подскажите , датчик уровня топлива на 2115 1.6 ! можно заменить с 2110. Спасибо.javascript:emoticon('Smile')
.kkursor
Игорь33333
Да, баки одинаковые.
Игорь33333
а по клемам подходят ?
Алексей462
Лёха198 писал(а):

да это ж натурально - решето facepalm

+1 ,я уже говорил что там можно приварить когда метала нет facepalm
gr67
Алексей462 писал(а):

что там можно приварить когда метала нет

hehe
Моаи найдет! gpn
Garik36
Вот-вот, а вы все орете, что у меня машина - амно. А бывает и хуже facepalm
gr67
Garik36 писал(а):

бывает и хуже

Бывает...В 90-ых мастер наш купил 011 модель ВАЗ, гнилую, за 300 баксов.Начал я ее" рэзать", а там facepalm В итоге сварил ему машину из запчастей со склада, только полка под стеклом задним родная осталась (не было на складе hehe ).И до сих пор эту машинку на дороге встречаю Good
Алексей462
Garik36 писал(а):

Вот-вот, а вы все орете, что у меня машина - амно. А бывает и хуже facepalm

Кто орёт? Где орёт?Твоя шушлайка лучшая!Оочень интересно когда ты поставиш новую ГБЦ и что из этого выйдет.Недавно разбирали ГБЦ сделаную ещё в СССР 1.3 так там стаканы как влитые были не то что у меня даже,делали же раньше!
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Хоть сверли сам и задувай


сверли

.kkursor
Лёха198
чота вы зажрались. Нормальная картина для 15летнего таза Pardon

Garik36 писал(а):

Вот-вот, а вы все орете, что у меня машина - амно. А бывает и хуже


а чо нет штоле supercool
gr67
Inf1nity21093 писал(а):

. Нормальная картина для 15летнего таза


Не скажи...Мой таз старше на 4 года, а подваривал только задние арки Pardon
Inf1nity21093
gr67
у ты сравни климат, количество реагентов на дорогах, количество ударов в машину другими болидами Pardon
Garik36
Алексей462 писал(а):

Оочень интересно когда ты поставиш новую ГБЦ и что из этого выйдет.


Мне тоже интересно. Но пока ГБЦ не готова, задерживается.
Кстати, а почему у головок 1,3 и 1,5 разные крышки подшипников распредвала? Для визуального отличия?
gr67
Inf1nity21093 писал(а):

сравни климат


Климат влажный у нас Pardon .
Inf1nity21093 писал(а):

количество ударов в машину


Это да...в месте удара гниль вылазит интенсивней...
Garik36 писал(а):

Мне тоже интересно


Ни че интересного hehe Крутится двиг будет легче, и быстрей выходить на мкс. обороты Good
Моаи
Алексей462 писал(а):

+1 ,я уже говорил что там можно приварить когда метала нет


Лонж на удивление в хорошем состоянии. Металл блестящй, у телика внизу хоть и ржавый но толстый, зачищу будет норм. Где фара нормально. Перед должен не хуже заводского встать. Авот чего делать с задом-верхом пока не придумал. По низу есть кчему прихватить, а сверху под щиток уходит и в салон. Трогать нельзя. Вы мне лучше вот чего скажите, если я внутрь стакана, вверх блин круглый вварю, для опоры и стойки хуже будет? Она ниже плоучится на толщину материала это миллиметра 3-4. Сильно плохо это?
Garik36
Моаи
Подскажи, а вот ты писал, что у тебя крабы лопались при прикручивании - это у тебя площадка сильно выгнута была? А то я опасаюсь, что у меня такая же хрень может произойти facepalm
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Она ниже плоучится на толщину материала это миллиметра 3-4. Сильно плохо это?


опоре и стойке пофиг.
Ты главна в оба стакана вари, чтоб тачка криво не стояла.
Ну и это, тачка выше станет на 3-4мм hehe
Garik36
Румбяты, а вот "селедка" - это силовой элемент кузова? Какую роль она играет?
Моаи
Garik36 писал(а):

Подскажи, а вот ты писал, что у тебя крабы лопались при прикручивании - это у тебя площадка сильно выгнута была?


Миллиметра 3-4 по плоскости несовпадало. Если не забуду сфоткаю прогиб. Пока не могу отправлять в гарсже с планшетки Pardon блин, нафиг я брызговик в сборе взял. Ща отсверливаю мильен заклепок. pst
Garik36
Моаи писал(а):

Миллиметра 3-4 по плоскости несовпадало.


В общем, если не совпадает - сразу на рынок за ремонтной площадкой, и записываться в очередь к дяде-сварщику? Smile

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

Шо-то я уже настроился на эпопею со сваркой и еще недельку передвижения на пешкарусе hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы