Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

В Тульской области выпал снег
Интерфакc | 18:05:53
В Белевском районе Тульской области во вторник прошел снегопад. Об этом сообщили местные СМИ.
В частности, густой снег шел в деревнях Башкино, Кочерово и Дольцы. В самом городе количество осадков в виде снега было незначительным. Температура воздуха в регионе сейчас не превышает +6 ... +7°С.
Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, 7 и 8 мая на большей части Центрального федерального округа ожидаются заморозки. В ночь на 7 мая температура опустится до -2 ..-3°С.


Весь урожай погибнет ? facepalm
rover
Я помню в детстве минусовая была до 10-15 мая где-то. А еще помню как в куртках ходил на работу аж до самого июня, и в июне недели три тоже. Все возмущались, что мол лето, а на улице 5-10 градусов днем на солнце.


Но а сейчас разумеется ономалия, веноват путен да
SDRIVER
Раньше часто май июнь холодные были. В июне помню заморозки до минус 3 на почве. В куртках весь июнь. Последние 5 лет нас избаловали в мае-апреле уже за 30 было
Серый110
У нас раньше снег на майские считался нормальным явлением.
LambadA
Вчера был снег с дождём, кратковременно. Ночью 0 лужи не замёрзли. Так что думаю посевам ничего не будет.
psiha
Вымерз колеос-пестролист в оконной клумбе, 10 дней назад только посадили cry
ksv71
Чапай писал(а):

Весь урожай погибнет ?


какой урожай, у нас тут уже давно нихрена не сажают hehe
мы тут Панцири-с загоняем чуркобесам, купим картофана в Бульбостане и сидим чавкаем, по.уй на снег и заморозки.
hehe
зыы. все нормально, нихрена не померзнет-и раньше такая погода на майские тут не редкость
SDRIVER
LambadA писал(а):

Вчера был снег с дождём, кратковременно. Ночью 0 лужи не замёрзли. Так что думаю посевам ничего не будет.


Гречиха боится мороза, но ее так рано не сеют именно по это причине. Подсолнечник обычно выдерживает небольшой кратковременный минус.
А яровые должны устоять они так не боятся морозов как вышеозвученные культуры
kolhoznik
утром в МСК снег валил хлопьями facepalm
[Fred]
американцы климатическое оружие ыспытывают
Победитель Четверга
запца, я на зимней
2110user
так со второй половины мая до 10-15 июня где то обычно подходит циклон и погода 10-15 градусов не больше - в 90 так каждый год было потом потеплее стало но в целом суть таже...а то еще и на майских праздниках
года без потепления бывают
Alexsa91
Победитель Четверга писал(а):

запца, я на зимней

вот ты ленивый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы