Страница 32 из 43
komatoz
LOZZY
Пигва, вот объясни мне, неужели россельхоз банк настолько дегенеративный и не может заработать копейку. что требует окуенных вливаний денег налогоплательщиков ?
Или просто государство через него дотирует с/х предприятия - заведомо так сказать убыточные операции проводит?
Skiff
Инфа из первых рук: по Нью-Йорку куча офисов пустых. За пол года их стало еще больше. Ресторанов стало больше, но народ там стал тусовать только по выходным.В целом отмечается сильное падение спроса. Клиентов мало.
Это я тут с официантами базарю Smile
Игорян-Питер
LOZZY
вот ты можешь по делу а кидаться какашками че такой агрессивный?
чел про америку отписал че такого?
Бермадей Кукуевич
LOZZY
Превед, пернатый! Чотам с баксом делать? Смотрю он ни туда, ни сюда... и как пркомментируешь политику партии? http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?prtid=valint_day&pid=idkp_br&sid=ITM_45393

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

какойто кисляк... nea нипанятна...
SDRIVER
komatoz писал(а):

LOZZY
Пигва, вот объясни мне, неужели россельхоз банк настолько дегенеративный и не может заработать копейку. что требует окуенных вливаний денег налогоплательщиков ?
Или просто государство через него дотирует с/х предприятия - заведомо так сказать убыточные операции проводит?


Через РСХБ отмывают деньги под видом дотирования с/х

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

LOZZY
Превед, пернатый! Чотам с баксом делать? Смотрю он ни туда, ни сюда... и как пркомментируешь политику партии? http://www.cbr.ru/hd_base/default.aspx?prtid=valint_day&pid=idkp_br&sid=ITM_45393

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

какойто кисляк... nea нипанятна...


Кого ты спрашиваешь? Пернатый тебя один раз кинул facepalm тебе мало было? hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

LOZZY писал(а):

Бермадей Кукуевич
пока видится 34,7-34,8, там лохов купивших от 36 вытряхнут, а потом поезд наверх едет supercool


А как же 32 ? pst
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Пернатый тебя один раз кинул тебе мало было?


даладна... иразу... я вместо баксового депозита камаз прикупил... почти новый!!! gpn

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

LOZZY писал(а):

пока видится 34,7-34,8


хм... а летний ажиотаж на баксовую наличность? Не стимульнёт спрос? Хотя.... полстраны забаксовано... Счас ещё ДядьВова пистонёт по ящегу про ответные ссанкции и аллес.... тыщу баксов керр продашь легально...
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

даладна... иразу... я вместо баксового депозита камаз прикупил... почти новый!!!


А если на депозите баксовом оставил бы, то новый смог бы купить hehe

Бермадей Кукуевич писал(а):

Счас ещё ДядьВова пистонёт по ящегу про ответные ссанкции и аллес.... тыщу баксов керр продашь легально...


ROFL а ты шутник
SDRIVER
LOZZY писал(а):

по этим причинам закрыл все валютные вклады 31 марта


pst ты же ЕМНИП в феврале отчитывался что валюту всю слил и вклады закрыл.
Сколько еще "забытых" вкладов у тебя? hehe
Skiff
SDRIVER
Да какие, нахер, у него вклады? facepalm
живет в квартире мамы жены, сидит дома и гоняет дэмо счета, пожирая продукты, купленные мамой. Своих денег реально ноль, даже на десятку спорить отказался facepalm
Вклады pst pst pst
Putnik77
Skiff
Это ты зря. Лично видел наличные деньги у LOZZY в лопатнике, когда забирал у него Смарт.
Сколько говорить не буду, пусть сам скажет 63 ,если захочет, но реально прилично.
Тоха Купчинский
Putnik77

в лопатник много (по автоладовским меркам) не влезет Smile
Putnik77
Тоха Купчинский
Товарищи, ну не могу я все рассказать. Это просто неэтично и некрасиво. Захочет сам все расскажет. Но могу Вас заверить, в лопатнике было столько, что у некоторых такие вклады в банках. Pardon
komatoz
Интересная ссылка :
http://www.bankiranki.org/default.aspx

касается устойчивости Банков.

Пингва, сверяй со "своим" списком.
Skiff
Putnik77 писал(а):

Skiff
Это ты зря. Лично видел наличные деньги у LOZZY в лопатнике, когда забирал у него Смарт.
Сколько говорить не буду, пусть сам скажет 63 ,если захочет, но реально прилично.


Я тебе сейчас могу полный лопатник баксов показать и что? Не показатель. Показатель - отказаться реально подтвердить свои прогнозы. Причем на весьма простую сумму. Если он даже такими деньгами лоится рискнуть, то мы все верим, что он играет лимонами. ОГа ROFL
Не говоря уже про то, что человек без образования и без практики на настоящих биржах мира, вдруг стал играть в плюс facepalm
Причем его же прогнозы ни разу так и не сбылись. Таким раком мы все верим в его успешность Razz
SDRIVER
LOZZY писал(а):

USD/RUB 34.965 34.975 -0.465 -1.31 20:13:34
EUR/RUB 48.660 48.670 -0.681 -1.38 20:14:27
gpn rlzz



Ты скажи мне птица когда я баксы буду по 32 откупать, май уже на дворе в январе феврале ты кудахтал что пора зелень сливать, а весной по 32 откупим. Ну я штуку баксов для эксперимента слил по твоему совету, жду когда по 32 откупиться можно будет. Может ты мне продашь?
SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты скажи мне птица когда я баксы буду по 32 откупать, май уже на дворе в январе феврале ты кудахтал что пора зелень сливать, а весной по 32 откупим. Ну я штуку баксов для эксперимента слил по твоему совету, жду когда по 32 откупиться можно будет. Может ты мне продашь?


претензии хохлам предьяви , уже давно было б 32 если б не они 63


А хохлы то тут причем? У них же гривна, а не рубль pst не вали с больной головы на здоровую. А если бы не хохлы и курс 36, то виноваты были бы магнитные бури на солнце? 63
Илья В.
Чет слабо себе представляю как будут валить "Россельхоз"
Фантастика.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Чет слабо себе представляю как будут валить "Россельхоз"
Фантастика.


придет время, завалят
Гомер Симпсон
SDRIVER писал(а):

А хохлы то тут причем?

это хохлозаговор! hehe
komatoz
LOZZY писал(а):

интересно огонёчки с путеводителем завалят завтра?


разве в выходные дни цбр лицензии отзывает ?
Sobaka
Ладно, господа аналитики, вы мне скажите, с СМП-банком то что?
Будет жить? Smile
Уж очень у него условия для меня удобные, и по вкладу и по карте.
komatoz
Sobaka писал(а):

с СМП-банком то что?


межхост с Уралсибом и некоторыми другими банками они построили.

Их карты во всяком случае в Уфе проблем нет обслужить.

Из розницы, насколько я понимаю они плавно уходят, причем это началось ещё ДО ввода санкций.
ну и кроме того, ежели вкалд меньше 700 000 не парься - выплатит АСВ ежели чего.
Sobaka
Понятно.
В Питере не особо много терминалов уралсиба. В основном сбер видел.
Вот если со сбером наладят, тогда вообще проблем не будет.
Звонил им, обещали на следующей недели еще расширят сеть.
Acquirer
Sobaka писал(а):

Звонил им, обещали на следующей недели еще расширят сеть.


Там вовсю работа идет над этим. Все банкоматы ОРСа обслуживают их карты. UCS настроил также сеть терминалов в магазинах чтобы СМП авторизовалось внутри ОРС, а сеть у них немалая. Думаю выгребутся постепенно, да и если что опыт их весьма полезен Smile

Последний раз редактировалось: Acquirer (08 Май 2014 16:14), всего редактировалось 1 раз
Straga05
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы