Страница 84 из 199
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

и еще недельку передвижения на пешкарусе


зато карб не засорицо Pardon
Garik36
Inf1nity21093
Он за год ни разу не засаривался. Вот как раз год прошел с момента последнего засора. Фильтры надо нормальные ставить.
Богамол
Garik36 писал(а):

Фильтры надо нормальные ставить.


Это какие? hehe
Они ге на карб все facepalm на 3 недели еле хватает facepalm
Garik36
Если за год 500 км проезжать, то на год хватит pst
Garik36
Богамол
В мурзилке написано - 15000. Я меняю в два раза чаще.
т808
Garik36 писал(а):

В мурзилке написано - 15000. Я меняю в два раза чаще.


Зависит от степени загрязненности заливаемого топлива.
В былые времена,когда на обочинах с бензовозов торговали,можно было и с одной заправки фильтр забить.
При хорошем бензине (или у слишком дотошного владельца Smile ) для фильтра и 50-60 тыс.км не предел.
Чем больше загрязнен фильтр,тем он лучше очищает топливо,пока совсем не забьется. Pardon
Garik36
т808
Жаль, что я забыл сфотографировать осадок на дне секций поплавковой камеры, когда в воскресенье располовинивал карб. Но за год его там накопилось действительно немного.
.kkursor
Garik36
Мне на ТО-30000 меняли топливный фильтр, разницы не почувствовал Pardon
мертвая голова
Garik36
Чем грязнее фильтр тем он лучше фильтрует ! А замена раньше регламентируемого срока обусловлена пермонентной потерей проходимости так что если машина развивает документированную мощность нет рывков и провалов фильтр менять нет необходимости.
Garik36
мертвая голова писал(а):

так что если машина развивает документированную мощность


Это ж на стенд надо загонять постоянно Pardon
мертвая голова
А тут уже все разъяснили ?
У меня фильтру 5 лет и 37 тык.

Добавлено спустя 35 секунд:

Все собираюсь заменить но руки не доходят.
т808
Garik36 писал(а):

Это ж на стенд надо загонять


Этот стенд всегда при тебе. hehe
Garik36
т808
Фигня это нетарированная, а не стенд supercool
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Все собираюсь заменить но руки не доходят.


Не мешай машине ездить
мертвая голова
Garik36
За такой срок владения ты должен чувствовать машину как свой орган. Поэтому все стенды лесом вот я например сделал шумку днища а прихода 0.хрен десятых разве что выхлопа не слышу и если бы провели замер и сказали бы мне бла бла бла шум снижен на стокото дб мне было бы насрать что там намерили. Так и с динамикой я чувствую что машина прет и все а что там в ттх мне пофиг.
.kkursor
мертвая голова
А у тебя слышно выхлоп? Или не сток?
У меня не слышно
Garik36
мертвая голова писал(а):

За такой срок владения ты должен чувствовать машину как свой орган


Я чувствую. Но сказать, сколько точно коней в моторе, я не смогу даже под пытками. Сейчас по ощущениям явно выше стоковых 70, но ненамного. А насколько ненамного - это ХЗ Pardon Может 75-77.
мертвая голова
.kkursor
Выхлоп сток но вот заменил в феврале глушак купил какой то аллюминизированный за 800 рублей против стока за 2800 кажись и он как то работал странно как булькатит кажется хотя перед установкой я в нем 3 дырки просверлил. Х.з. короче.
Не просто я еще на щит клеил под родной войлок на сколько руки достанут и сверху войлока нетканным полотном укрывал короче 2 дня в гараже прожил а эффект очень не значительный. Вот на днях думаю крышу заклеить и на этом пока остановится.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Garik36
Ну вот этого и достаточно. Ездиш себе ездиш оп тянуть перестала или еще что забарахлило тогда и лезеш. Ну или меняеш по регламенту. На карбе все фильтры на засор просматриваются. На инже тока бензиновый не посмотриш пока не распилиш.
Лёха198
Garik36 писал(а):

Сейчас по ощущениям явно выше стоковых 70, но ненамного.


у тебя машина б/у. там 70 лошадями при покупке уже не пахло Pardon дай Бог 50 набралось бы...
Garik36
Лёха198 писал(а):

дай Бог 50 набралось бы...


50 сильная Самара может разгоняться до 150 по спидометру?
Лёха198
Garik36
легко
Garik36
Лёха198
Не верю.
мертвая голова
Лёха198
У него вопервых двиг после капремонта а во вторых более объемный мотор с доработкой.
Fray98rus
я на днях шумку родную с пола выкинул и с моторного щита. стал лучше слышать гул коробки. cry facepalm и рев мотора.
так что шумоизоляция рулит.
Алексей462
Garik36 писал(а):

Лёха198 писал(а):

дай Бог 50 набралось бы...


50 сильная Самара может разгоняться до 150 по спидометру?

По спидометру и 200 может палучится,а по жипиэсу проверял?
gr67
Garik36 писал(а):

50 сильная Самара может разгоняться до 150 по спидометру?


Не-а.1.1 двиг 54 лс,скорость -140 км/ч.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 84 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы