Страница 3 из 3
Ромег 2.0
СМВ писал(а):

а на следующий день его увезут в больничку




ну если человек полный идиот, то работает естественный отбор bboyan
СМВ писал(а):

нас наслушается




я ни слова не сказал о тренировках и методике....это дорого стоит pst
СМВ
Ромег 2.0 писал(а):

ну если человек полный идиот, то работает естественный отбор


почему сразу идиот. просто малопонимающий в этой сфере. таких полные залы в марте-апреле появляется hehe
Ромег 2.0 писал(а):

я ни слова не сказал о тренировках и методике....это дорого стоит


а в теме "кто качаться собирался?" Wink
ifind
Насчет тренировок - я для этого ленивенький Pardon

Выходит что я сижу почти весь день - 7 часов на работе почти все время на жопе... с утра короче к 8 жену на работу отвожу, потом к 9 еду в мастерскую, потом на работу часам к 11, там до 6 и потом где то в 7-пол восьмого в мастерскую, оттуда в 10-11 домой и спать...

В мастерской я почти все время стоя работаю и двигаюсь туды-сюды, руками ж работа...как то так...

Есть велосипед, но почему то когда я на нем поезжу - шея начинает болеть, хотя сижу вроде удобно, говорят что с остеохондрозом надо плавать - так бассейнов в деревне нету...

Массажер вот щас взял для шеи - такой с деревянными шипастыми колесиками и двумя ручками...поглядим мож лучше будет.

Короче, неправильно живем - режим корявый, неправильное питание - едим всякую хрень химическую, летом хоть все свое, нервничаем, мало очень ходим пешком... facepalm
СМВ
ifind писал(а):

Короче, неправильно живем - режим корявый, неправильное питание - едим всякую хрень химическую, летом хоть все свое, нервничаем, мало очень ходим пешком...


а самое главное, что ничего ты с этой неправильной жизнью сделать не сможешь...
скачай комплекс упражнений от остеохондроза. пару раз в день по 10 минут найти сможешь? уже хоть что-то и бесплатно к тому же hehe
Ромег 2.0
СМВ писал(а):

таких полные залы в марте-апреле появляется




ща к счастью все на шашлыкинге и водкинге загородном gpn
СМВ писал(а):

а в теме "кто качаться собирался?"




с какого то момента стало неинтерсно на каждой странице объяснять очевидные вещи....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы