Страница 8 из 8
SPORT
Ромег 2.0 писал(а):

зато за подвеску душа не болит и ебашишь как проклятый по ямам


и за это я предлагал 130 тр facepalm 63
poliman
аон хочет 200+
SPORT
poliman писал(а):

аон хочет 200+


facepalm после отчетов ромига2.0 там все под замену facepalm
Ромег 2.0
не надо грязи 63 сель-поехаль bboyan
SPORT
Ромег 2.0 писал(а):

сель-поехаль


в "Русь" за зап.частями bboyan 63 rlzz
Ромег 2.0
SPORT писал(а):

в "Русь" за зап.частями




ну из горящего только стеклоподъемник водительской двери bboyan
Илья В.
RMX писал(а):

тоже вполне уверенно



да были у всех тут тазы. этот срач бесконечен. ПРО ТЮНЕНЫЕ тазы разговора нет.

у меня матреха была на "СС 20 спорт" по кругу + приоро стаб + желтые железки+ковка+резина бриджстоун и я на ней ипашил 190 по спидометру и думал, а чо нормально едет (по прямой) пока не сел на сраный фокус правда на 17" колесах

и тут все мой иллюзии относительно нормально едет на 150 испарились.
А после установки бильштайна на форд, я поехав на батиной калине в деревню, чуть не убрался с диким креном и визгом резины в затяжном повороте. После этого на СТОК тазах больше 120-130 не езжу.
SPORT
Ромег 2.0 писал(а):

ну из горящего только стеклоподъемник водительской двери


с твоим стилем вождения стрит рэйсинг + ралли париж дакар там скоро из не горящего будет только кузов facepalm 63
AND517
Илья В. писал(а):

RMX писал(а):

тоже вполне уверенно



да были у всех тут тазы. этот срач бесконечен. ПРО ТЮНЕНЫЕ тазы разговора нет.

у меня матреха была на "СС 20 спорт" по кругу + приоро стаб + желтые железки+ковка+резина бриджстоун и я на ней ипашил 190 по спидометру и думал, а чо нормально едет (по прямой) пока не сел на сраный фокус правда на 17" колесах

и тут все мой иллюзии относительно нормально едет на 150 испарились.
А после установки бильштайна на форд, я поехав на батиной калине в деревню, чуть не убрался с диким креном и визгом резины в затяжном повороте. После этого на СТОК тазах больше 120-130 не езжу.

+100. все относительно. люди просто не понимают этого. таз валит 160, и ладно. а то что он не рулится на такой скорости и не тормозит толком мало кого волнует.
genich
Илья В.
плюсую.
RMX
Илья В. писал(а):

RMX писал(а):

тоже вполне уверенно



да были у всех тут тазы. этот срач бесконечен. ПРО ТЮНЕНЫЕ тазы разговора нет.

у меня матреха была на "СС 20 спорт" по кругу + приоро стаб + желтые железки+ковка+резина бриджстоун и я на ней ипашил 190 по спидометру и думал, а чо нормально едет (по прямой) пока не сел на сраный фокус правда на 17" колесах

и тут все мой иллюзии относительно нормально едет на 150 испарились.
А после установки бильштайна на форд, я поехав на батиной калине в деревню, чуть не убрался с диким креном и визгом резины в затяжном повороте. После этого на СТОК тазах больше 120-130 не езжу.



На калине мне и после 14-ки страшно по трассе ехать )) А фокус - они и стоит как 2 таза ))

Как-то на Кольте 05-го года по трассе прокатился. Идет очень хорошо, как по рельсам по сравнению с моей. Скорость не чувсвтвуется как на тазу. 120-140 идет очень ровно. Хотя класс и размеры авто те же примерно, но подвеска короткоходная, жесткая и клиренс 140 всего. Делают свое дело. Едешь раслабленный. Но вот стоит только чуть лишнего мотнуть рулем - авто очень нервно отзывается на это - все-таки 140 - скорость уже не шутки. И тут как раз раслабленность может выйти боком. Вырулить и удержать кольт на такой скорости ничуть не проще чем тот же таз. А в тазу ты хоть ощущаешь скорость и держишь себя в напряге.Среагировать на какую-то нештатную ситуацию сможешь быстрее.

Из ино, на которых приходилось по трассе прокатится больше всего понравились форестер и бэха 318.
s-t-r-i-k-e-r
RMX, ходит мнение в автоспорте что Калина самая управляемая из Вазов...
Ну не считая 08 конечно для автоспорта Pardon
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ходит мнение в автоспорте что Калина самая управляемая из Вазов...


Калина даже прямую на скорости не очень держит. Плавает по дороге как мыло в ванной, только успевай рулем уводы парировать.
RMX
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

RMX, ходит мнение в автоспорте что Калина самая управляемая из Вазов...
Ну не считая 08 конечно для автоспорта Pardon


В автоспорте от сток калины мало что остается )) Как и от сток 08.
s-t-r-i-k-e-r
facepalm
Hexff, RMX,
капитаны pst
Илья В.
RMX писал(а):

Вырулить и удержать кольт на такой скорости ничуть не проще чем тот же таз



за кольт ничего не скажу тем более 05 года, там подвеска возможно угандошена уже.
а вот современный с класс удержать и вырулить будет гораздо проще поверь.

RMX писал(а):

Но вот стоит только чуть лишнего мотнуть рулем - авто очень нервно отзывается



это скорее всего не кольт нервно отзывается ты к резиновому управлению тазом привык.

ладно спор бесполезен.
Просто посмотри как шахматит в потоке стоковый таз между рядами с такими кренами что до беды не налеко и как БМВ какой нибудь переставку делает - как утюг практически. все понятно будет.
RMX
Илья В. писал(а):


за кольт ничего не скажу тем более 05 года, там подвеска возможно угандошена уже.
а вот современный с класс удержать и вырулить будет гораздо проще поверь.



Возможно, особенно если есть система курсовой устойчивости ))

Илья В. писал(а):


Просто посмотри как шахматит в потоке стоковый таз между рядами с такими кренами что до беды не налеко и как БМВ какой нибудь переставку делает - как утюг практически. все понятно будет.


Ну ты сравнил хр*н с пальцем )) тем более стоковый таз совсем не для шахмат. А вот попробуй на той же бэхе по проселку давануть уже совсем другие ощущения ))

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

Илья В. писал(а):


а вот современный с класс удержать и вырулить будет гораздо проще поверь.


А вообще кроме авто еще многое от прокладки зависит. Конечно современные ино класса фокуса лучше держат дорогу и рулятся, но законы физики никто не отменял.

У нас вон один такой на С-классе вырулиил недавно на остановку. Говорят пьяный был.

http://www.youtube.com/watch?v=J5Tifp4pETA
Art_16R
SPORT писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

ну из горящего только стеклоподъемник водительской двери


с твоим стилем вождения стрит рэйсинг + ралли париж дакар там скоро из не горящего будет только кузов facepalm 63


да там небось телевизор уже порвало.
RMX
Посидел ща на РусДТП. Кому-то и управляемость БМВ не момогает если мозгов нет:

***

"5 мая, около 5:30 утра, на 3 километре автодороги "Починок–Фатеево" в Кирово-Чепецком районе Кировской области, произошла авария.

По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля BMW 316 превысил скорость, не справился с управлением, опрокинулся в кювет и врезался в столб.
В результате аварии водитель автомобиля BMW погиб на месте, а 26-летний пассажир и 24-летняя девушка пассажирка госпитализированы с различными травмами."

http://rusdtp.ru/28029-molodezh-razbilas-na-bmw.html

***

"5 мая, около 7:30 часов утра, в Тверской области, на автодороге Бежецк – Поречье близ деревни Хорошово автомобиль BMW-320 вылетл с дороги и врезался в дерево.
За рулем находился 25-летний водитель, по вине которого произошло ДТП.
Двигаясь в сторону Бежецка, он не справился с управлением, в результате чего иномарка и съехала в кювет и ударилась в дерево. Стрелка спидометра машины застыла на скорости 130 км/ч.

В результате на месте ДТП погибли 3 человека: 25-летний водитель «БМВ» и двое его пассажиров - молодые люди 25 и 26 лет, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тверской области."

http://rusdtp.ru/28035-bmw-vrezalsya-v-derevo-v-bezheckom-rayone-pogibli-3-cheloveka.html

***

"Сегодня, 7 мая, трасса М7, район Юрьевец, Владимир, недалеко от поста ГАИ. Водитель БМВ опережал всех по обочине , в какой-то момент его занесло и выкинуло на встречку...

В результате аварии БМВ и Рено получили сильные повреждения, сообщается о нескольких пострадавших.
Официальной информации нет, однако на местном форуме пишут, что в Рено ехали молодые парень и девушка, последняя в реанимации. Водителю БМВ всего 21 год."

http://rusdtp.ru/28067-obochechnik-natvoril.html

http://www.youtube.com/watch?v=p1XuFU1DHk8
BPSNSK
RMX писал(а):

Водитель БМВ опережал всех по обочине , в какой-то момент его занесло и выкинуло на встречку...


Опять же. Ну-ка спецы по всяки АБСакам и ЕСПам - чё системы-то подвели? Или бэха была в комплектации вёсла спереди?
RMX
BPSNSK писал(а):

RMX писал(а):

Водитель БМВ опережал всех по обочине , в какой-то момент его занесло и выкинуло на встречку...


Опять же. Ну-ка спецы по всяки АБСакам и ЕСПам - чё системы-то подвели? Или бэха была в комплектации вёсла спереди?


Скорее всего отключил чтобы мощу не душило. Бэха там не новая - там эту стабилизацию можно отключить. Знакомый на 318-й 2001-го года зимой частенько вырубает у себя - сильно душит движку при пробуксовке, резво не тронешься.
genich
BPSNSK
видос крайней аварии есть. Физику не обманешь.
Я тигуан пускал в занос на озере этой зимой, хоть и не отрубается есп полностью. Прям боком и валил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы