Страница 2 из 4
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

ты служил? Тогда должен знать.


Не выё..., отвечай давай. supercool
Alexandr008
Зyбиловод писал(а):

Alexandr008
Тебе же говорят что их заставили улыбаться. facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Человек 1 писал(а):

Что сие означает?


ты служил? Тогда должен знать. supercool


нас тоже заставляли. не то что бы заставляли. а говорили что понятно что не до улыбок, но надо имитировать 63
LOZZY писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Тебе же говорят что их заставили улыбаться. facepalm


они что гуимплены? 63


В армии - прикажут, и станешь корчить из себя не только гуимплена. facepalm hehe
SPORT
раньше только дебилов в стройбат брали facepalm
SPORT
LOZZY писал(а):

тебя ваще никуда


wудило я в погранвойсках служил , а тебя дебила с белым билетом дома оставили , ты и сейчас на содержании facepalm
Лан, я пошел facepalm pst
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

Лан, я пошел


За огурцами?
SPORT
LOZZY
пробухивай дальше деньги своей жены, вообще западло с тобой даже общаться facepalm
O150rus
Alexandr008 писал(а):

я кстати 2 раза в параде участвовал на кп


Скажи- а это нормально когда танковая див. пешком идёт, а мотострелковая на танках едет?
Alexandr008
O150rus писал(а):

Alexandr008 писал(а):

я кстати 2 раза в параде участвовал на кп


Скажи- а это нормально когда танковая див. пешком идёт, а мотострелковая на танках едет?

ни к тем ни к другим отношения не имел. у мотострелков нет танков. бэтэры да бмп. может они и были на параде. я до конца не смотрел. а танки видимо накладно пускать ибо тяжелые
O150rus
LOZZY писал(а):

они все на границе с хохлами


Не пугай хохлов. Smile Они(танки) первые три года не прикосаемые.
Alexandr008 писал(а):

танки видимо накладно пускать


Сегодня ж ездили.

Последний раз редактировалось: O150rus (09 Май 2014 17:56), всего редактировалось 1 раз
Tymur
O150rus писал(а):


Не пугай


а зато у них терь гей-парады будут, а у вас нет
Denis
мы поехали посмотреть из далека на военную технику. в итоге самое близкое, куда можно подойти - это гостинница балчуг.
вокруг все перекрыто очень жестко.
по телеку кажется, что техники огромное количество. в живую - как-то быстро она проехала/пролетела.
мне понравился катер полиции на реке:



ну и по Москве полупустой погуляли. погуляли по бульварному. дошли до патриарших прудов.
в парке Эрмитаж выставка ретро автомобилей была. приехали своим ходом победы, волги старые, москвичи.

Яков_Лещ
Denis писал(а):

по телеку кажется, что техники огромное количество. в живую - как-то быстро она проехала/пролетела.



Замечательно техника проехала, мы приветствовали, и нас приветствовали, на фото Ярослав провожает участников Парада Победы. Smile

Александр331
А почему БМП, БМД не было? неперспективны?
Яков_Лещ
Александр331, время, время. Владимир Владимирович торопился в другое место. Smile
Серый110
В параде участвовать, это о...па. Ноги по ночам сводит аццкой болью. Надо глянуть по ютупу нынешний парад.
мим
genich писал(а):

мим писал(а):

у многих это получалось очень натужно и натянуто


ты на красной площади был? В парадном стою ходил? По ровному-то плацу особо не поулыбаешься идти... facepalm
И улыбаться как раз нельзя в этот момент, если что.


Ты прежде чем умника строить, посмотри по ютьюбу нынешний парад, перечитай мое сообщение, и осознай, что меня именно и удивило, что в этом году многие шли с приклееной улыбкой.
Серый110
мим писал(а):

Ты прежде чем умника строить, посмотри по ютьюбу нынешний парад, перечитай мое сообщение, и осознай, что меня именно и удивило, что в этом году многие шли с приклееной улыбкой.


Угу, есть такое. Начальствующих идиотов у нас лет на двести запасено. Ладно хоть в этом сезоне братья-близнецы ROFL принимали парад стоя.
genich
мим
а по твоему сообщению не понятно, то ли тебе с улыбкой надо, то ли без нее. Сам определись.
И пересмотрел еще раз, заострив внимание на лицах. Что вначале, что в конце кто улыбается, кто нет. Все нормально. Все как и раньше. Так что узбагойса. Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

И учитывай, что им солнце в глаза светит.
LOZZY писал(а):

из за падения продаж Автотаза?


АвтоВАЗ - это столп России! Так, что - успокойся.... Wink
Нет АвтоВАЗа - нет России! Такого никогда не будет.
Гомер Симпсон
А мне парад 2014 понравился больше предыдущих. Танцулек от оркестрантов хоть не было
мим
Гомер Симпсон писал(а):

А мне парад 2014 понравился больше предыдущих. Танцулек от оркестрантов хоть не было


Это зря, оркестры это великолепно Good
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

А мне парад 2014 понравился больше предыдущих. Танцулек от оркестрантов хоть не было


Это зря, оркестры это великолепно Good

я не против такого рода развлечения. Но мне кажется, что танцы на параде - излишество. Так как парад - это отчет страны самой себе и миру о качестве своих ВС.
Танцы на параде можно сравнить с ситуацией, когда Путин во время ежегодного послания после своей речи перекинул бы через бедро димона - показал свою физ форму . Данное действие тоже бы выглядело несколько инородно в тот момент. Или я чего-то непонимаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы