Страница 168 из 209
Varta
parovozik

Ватники цитируют удода. который призывал изнасиловать беременную журналистку facepalm До чего ж надо опуститься...
Olegan-TLT
Там фашисты, твари и сволочи. Не слушайте троллей, всяких свидомитов и прочих. В Украинских сми ложь полная. Делают страшные дела против своего народа. В Мариуполе до того довели, что с палками кидаются люди на нацгвардию и привезенных наемников. Но у людей нет оружия, а если есть, то мало. Около Мариуполя танками давят поля с пшеницей.
Dustel
Убейся об стену ублюдок!
У тебя нет праздника.... твой удел злобно срать из подворотни!
Derek
Varta, я и не такую куйню могу написать.
доказательства давай.
parovozik
мехокро
Dustel писал(а):

Я так думаю,что это гораздо гуманнее,чем жечь заживо,душить беременных и разможжать дубинами головы раненых? или нет?


Не смотри телевизор 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

В Украинских сми ложь полная.


А в наших правда ? Good
Varta
Derek писал(а):

Varta, я и не такую куйню могу написать.
доказательства давай.



Доказательства в прокуратуре.
http://www.gp.gov.ua/ua/news.html%3F_m=publications&_c=view&_t=rec&id=138238.html
Olegan-TLT
Dmitry82 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

В Украинских сми ложь полная.


А в наших правда ? Good


ну со слов моей родни (Мариуполь, Докучаевск, Луганск, Краматорск) - в наших действительно говорят и показывают так, как есть. А в украинских наглючее вранье и обман.
Varta
Sagesurder1 писал(а):

Около Мариуполя танками давят поля с пшеницей.



Уже пшеница выросла? Генетически модифицированная?
den11111
ахах тока обратил внимание у меня номера.АхххРК...---.автономная республика крым..())))правда 161рус
Чапай
http://lifenews.ru/news/132939 выступление Путина и красивое видео с пилотажными группами gpn
Varta
Чапай писал(а):

http://lifenews.ru/news/132939 выступление Путина и красивое видео с пилотажными группами



Гитлер в 41 году тоже понтовался supercool
Derek
Varta писал(а):


Доказательства в прокуратуре.
http://www.gp.gov.ua/ua/news.html%3F_m=publications&_c=view&_t=rec&id=138238.html


facepalm
Еще раз говорю. Такую ку-е-ту, может написать любой, например Ляшко.
Ваша прокуратура, это конечно авторитет hehe , которую выбирали на майдане.

Ты смотрел уже трансляцию с Крыма. Речь Путина и как плакал народ Крыма, за то что его захватила Россия? 63

Последний раз редактировалось: Derek (09 Май 2014 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
parovozik
Varta писал(а):

parovozik

Ватники цитируют удода. который призывал изнасиловать беременную журналистку facepalm До чего ж надо опуститься...


Жирик только призывал изнасиловать беременную, а вы задушили беременную проводом. Чем вы лучше?
Olegan-TLT
Varta писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Около Мариуполя танками давят поля с пшеницей.



Уже пшеница выросла? Генетически модифицированная?


пшеница там уже взошла, ватник
Yaffet
Varta писал(а):

Чапай писал(а):

http://lifenews.ru/news/132939 выступление Путина и красивое видео с пилотажными группами



Гитлер в 41 году тоже понтовался supercool


Если бы Гитлер в Россию не полез - сейчас Германия была бы от границы с Россией до Атлантики. А мы на чужое не лезем, нам бы своё забрать...
Varta
Sagesurder1 писал(а):

в наших действительно говорят и показывают так, как есть. А в украинских наглючее вранье и обман.



ROFL
http://www.ukrinform.ua/rus/news/novosti_lifenews_o_zaderganii_ukrainskih_ustanovok_grad_ne_poverili_dage_rossiyane_1631958

Цитата:

Новости российского телеканала о задержании сепаратистами двух украинских установок "Град" не поверили даже россияне.
Сюжет о "Градах" 9 мая показал телеканал LifeNews, который называет себя "первый по срочным новостям".
Журналисты утверждают, что так называемые "ополченцы" задержали майора по фамилии Роман Котий, который 9 мая должен был доставить ракетно-зенитные установки в поселок Марковку Луганской области.
Показали и самого майора, который представил военный билет, в котором значилась его воинская часть А-1302 в Днепропетровске.
"Установку направляли в населенный пункт в Марковку. В пять утра я должен был выехать туда. Инструктаж проводил полковник Мельник", - рассказал на камеру Котий.
По сообщениям "ополченцев", одна из установок была развернута на Долину, вторая на гору Карачун. Они утверждают, что перехватили радиопереговоры украинских солдат. В них военные якобы планировали использовать "Град" в ближайшее время.
В сюжете не доставало деталей, а именно, самих установок. На что сразу же указали дотошные пользователи соцсетей в комментариях к телесюжету. Усмотрели они и другие нестыковки: голые деревья, хотя в мае на Луганщине все деревья - в цвету.
"Интересны деревья позади - ни листочка... хоть бы возле стены дома снимали - там время года не различить... да и неужели Роман вез обе установки один?! Вы сами видали в глаза эти "Грады"? - пишет пользователь Дaniil Meranov.
Ему вторит DmytroOsipov: "Почему нет листьев на деревьях? Где сами установки?". И подводит итог: Браво LifeNews)

мехокро
parovozik писал(а):

Жирик только призывал изнасиловать беременную, а вы задушили беременную проводом.


wwow wwow wwow
Varta
Yaffet писал(а):

А мы на чужое не лезем, нам бы своё забрать...



А "своё" это видимо всё, где только смог однажды пукнуть русский?
BPSNSK
Varta
А, это ты мандавошек жучков маложивучих размножаешь по лолу?! 63

Последний раз редактировалось: BPSNSK (09 Май 2014 21:41), всего редактировалось 1 раз
Varta
Sagesurder1 писал(а):

Varta писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Около Мариуполя танками давят поля с пшеницей.



Уже пшеница выросла? Генетически модифицированная?


пшеница там уже взошла, ватник



голодать теперь будут бедные *кадры лайфньюса с фотографиями из освенцима*
pavel74
Varta
шо, иуда, пока в баньке парился законы подучил новые? supercool
competition
Sagesurder1 писал(а):

Ща дадьке в Мариуполь дозвонился, он у меня консерватор, ни соцсетей ни инетов. И выстрелы слышал, и на митинг ходил. Короче там жесть. У них каналы российские включили. А на большей части Украины вырублены. И вот по поводу этих сегодняшних событий, так по украинским звездят, что "около 50 пророссийский сепаратистов или российских шпионов" заняли здание РОВД, и их атаковвали. А по факту была атака на тех ментов действующих, кто отказался приказы хунты выполнять (тоже самое по российским каналам показали). Там мегазомбированные люди. А еще говорит, воду отключили недавно вообше. Он в многоэтажке живет


Это простая авария была на водопроводе, а людишки уже всю воду поскупали lol1
В наших новостях правды нету вообще! supercool Так, к слову - замначальника ГУВД, завалил сам начальник, который прогнулся под хунту, в отличии от зама, царство ему небесное.
Все ВВЧ эвакуировали, не к добру это facepalm
Varta
pavel74 писал(а):

шо, иуда, пока в баньке парился законы подучил новые?



Да.
Ты теперь за отрицание Холокоста присядешь как миленький Good
Olegan-TLT
AleXeNoN
Ну зашибись хоть дали воду. У меня дядька то Кальчинской закалки (там был бабушкин дом). Там с водой всегда проблемы были, у дядьки на балконе три ведра стоит завсегда.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы