Страница 1 из 2
Alexat73
http://ru.aliexpress.com/item/eGo-e-Cigarette-CE4-eGo-Kits-BLISTER-PACK-1-6ml-Atomizer-eGo-CE4-Electronic-Cigarette-650mah/1737287001.html
Вот такая фигня пришла мне. Как пользоваться, кто юзает? Верхняя часть откручивается - так понимаю там аккумулятор, в закрученном состоянии кнопку нажимаешь - внизу спираль нагревается. Где дым? Не заправлена походу, че покупать, куда заливать?
microdiable
жидкость для электронной сиги покупать, инструкция по пользованию электронной сиги качать pst Понакупят сами не зная чего и не понимая для чего facepalm
MINOGUS
zett
Электронная сигарета - это первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женщине Smile
zett писал(а):

Электронная сигарета - это первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой женщине


обычно наоборот supercool hehe 63
Ahmet99
уже не тренд нифига hehe
[Fred]
Цитата:

Позиция Всемирной организации здравоохранения[править | править исходный текст]
В 2008 году ВОЗ заявила, что электронные сигареты не рассматриваются ею в качестве никотинозамещающей терапии: «ВОЗ не располагает научными данными, подтверждающими безопасность и эффективность этого изделия. Его продавцы должны незамедлительно убрать со своих веб-сайтов и из других информационных материалов любые утверждения о том, что ВОЗ рассматривает его в качестве безопасного и эффективного средства, облегчающего прекращение курения»[4].
Позиция Управления по контролю качества продуктов и лекарств (США)[править | править исходный текст]
В мае 2009 года американское Управление по контролю качества продуктов и лекарств (FDA) опубликовало данные исследований 19 разновидностей картриджей для электронных сигарет двух производителей (NJoy и Smoking Everywhere)[5]. В ходе исследования во всех картриджах одного производителя и в двух картриджах другого был обнаружен известный канцероген — табак-специфичный нитрозамин, а в одном из картриджей был обнаружен диэтиленгликоль. Исследование показало во многих случаях несоответствие содержания никотина первоначально заявленному, а также наличие никотина в картриджах, которые были заявлены как не содержащие никотин.
В июле того же года FDA выпустило пресс-релиз с призывом отказаться от использования электронных сигарет и с предупреждением о недопустимости продажи электронных сигарет несовершеннолетним[6].
Данные научных исследований[править | править исходный текст]
По результатам 6-месячного клинического исследования 40 курильщиков, которым предложили перейти на электронные сигареты, 22,5 % перестали использовать обычные сигареты (из них 1/3 перестали использовать и электронные сигареты), 32,5 % пользователей снизили потребление сигарет в 4 раза, 12,5 % — в 10 раз[7]. Незначительные побочные эффекты (такие, как сухость во рту) значительно снизились к окончанию исследования. По всей группе в среднем потребление сигарет сократилось на 88 %.
В обзоре Zachary Cahn и Michael Siegel рассмотрены результаты 16 лабораторных исследований, в ходе которых исследовались компоненты жидкости для электронных сигарет[8]. Сделаны выводы, что абсолютная безопасность электронных сигарет не доказана, а заявления FDA о том, что мы пока ничего не знаем о составе жидкости, несостоятельны — на самом деле, он изучен гораздо лучше, чем состав обычных сигарет. Выдержки из статьи[8]:
Кроме TSNA и DEG[9], лишь немногие вещества, если они вообще есть, могут представлять угрозу здоровью в тех количествах, которые обнаружены в электронных сигаретах. Хотя существующие исследования не гарантируют абсолютной безопасности электронных сигарет и требуются дальнейшие клинические исследования для комплексной оценки безопасности электронных сигарет, большинство имеющихся данных показывает, что они гораздо безопаснее, чем курение табака, и сравнимы по токсичности с обычными никотинозамещающими продуктами.
Исследователи из университета Афин провели замеры изменения сопротивления дыхательных путей у 32 испытуемых после 10-минутного курения электронной сигареты и установили, что непосредственно после курения бронхиальное сопротивление у них увеличилось в среднем с 182 % до 206 %[10].
Запреты

Дмитрий_053
Alexat73 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/eGo-e-Cigarette-CE4-eGo-Kits-BLISTER-PACK-1-6ml-Atomizer-eGo-CE4-Electronic-Cigarette-650mah/1737287001.html
Вот такая фигня пришла мне. Как пользоваться, кто юзает? Верхняя часть откручивается - так понимаю там аккумулятор, в закрученном состоянии кнопку нажимаешь - внизу спираль нагревается. Где дым? Не заправлена походу, че покупать, куда заливать?


Там не дым, там - пар.
LambadA
Что в итоге вреднее? Обычные сиги или электронные?
Дмитрий_053
LambadA писал(а):

Что в итоге вреднее? Обычные сиги или электронные?


Для меня совершенно очевидно, что обычные вреднее, опасность электронных может заключаться лишь гипотетическом привыкании организма их потреблять, в качестве замены обычным. Однако, лично был знаком с человеком (на прошлой работе), который перейдя с обычных на электронную сигарету, затем постепенно полностью бросил курить.

Сам тут закупился ROFL hehe
мехокро
Дмитрий_053 писал(а):

Сам тут закупился


Херня это все ненужная... nea
LambadA
Я тоже хочу бросить курить, точнее я не хочу но понимаю что надо... Вот думаю как попроще соскочить с этого Smile
дмитрийй
LambadA писал(а):

Вот думаю как попроще соскочить с этого


Придумаешь маякни... Smile
Поршеньковский
Да по-моему, уже прошла мода. Все попробовали и на обычные вернулись
алекс спб
Взбодрю
На работе у чела,бросающего курить,купил электр сигарету
Он новую купил,полгода её пососал,и хотел продавать.завязал типа
Вобщем я в акуе.какие же они вкусные.особенно с шариком.но и обычные без него тоже лучше туалетки с красителем
Вот тоже покурю годик и брошу эти допрасходы
Лежандр
алекс спб писал(а):

Взбодрю
На работе у чела,бросающего курить,купил электр сигарету
Он новую купил,полгода её пососал,и хотел продавать.завязал типа
Вобщем я в акуе.какие же они вкусные.особенно с шариком.но и обычные без него тоже лучше туалетки с красителем
Вот тоже покурю годик и брошу эти допрасходы



Пересчитай возможную выгоду в литры охоты крепкой и это еще сильнее простимулирует тебя бросить курить.. supercool

З.Ы А лучше в банки по 0,5, еще вдвое больше будет.. Good
antipinoman
Не кури, не пей - будь жида хитрей
алекс спб
Лежандр
Дык считал уже
Три!! Охоты в день выкуриваю
Надо бросать курить,начинать пить
А начнут пить,начну и курить pst круг замкнулся
Sergey566
алекс спб писал(а):

А начнут пить,начну и курить



Кот Чеширский
Вот не проще разок трубку выкурить один раз в год? facepalm supercool
алекс спб
Пососал на работе GLO 1 поколения пару сижек
Понравилось
Купил щас в Красное-Белое его же,но 2 поколение,(500р),сиги чуть тоньше
Вообще вкус и нагрев не тот
Нуемое

А та сига с язычком,под стики solid,она держит заряд на 4 сиги и язычок надо регулярно чистить.хотел поймать удачу за яйца,а нет,не наел систему

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

GLO чем лучше,там сиги длинные,внешний нагрев-чистить не надо,и аккум до 20сиг держит.мда
Mihalych78
цуко
надать мимо зетта проехать
номер его потерял с телдефоном
алекс спб
Оказывается её надо было зарядить
4ч заряжалась.все ок,жарит как надо

алекс спб
Второй день пошёл
Зубы не сводит от хотения,но не накуриваюсь объёмом нормальных сиг(полпачки в день было)
Полчаса назад мясо тащил,выкурил пару электронных,опять тянет.а с настоящих сиг хватило бы на два часа
На работе мужик курил обычные,перешёл на электронные,грит через месяц после электронной прикурил обычную и чуть не стошнило от этой дряни
wonderer
странно, что за IQOS не трут. типа и сигареты, и смол меньше. вроде популярная тема

p/s мне, как не курильщику, IQOS воняют намного меньше простых сигарет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы