Страница 42 из 169
Gregr
Что то у вас тут какой то клуб любителей старины Wink мински, ижы... Сейчас столько на рынке очень интересных китайцев, выбирай -не хочу.. И они реально непрерывно поднимают качество, модели обновляются чуть ли не каждый год, а цена несоизмерима с японцами supercool И запчастей полно dns4
masta
Закину вам пару фоток месячной давности с соседнего раздела... supercool



DAI
Gregr писал(а):

Что то у вас тут какой то клуб любителей старины Wink мински, ижы... Сейчас столько на рынке очень интересных китайцев, выбирай -не хочу.. И они реально непрерывно поднимают качество, модели обновляются чуть ли не каждый год, а цена несоизмерима с японцами supercool И запчастей полно dns4


Я беру от жизни щас то, что мне в детстве недодали. Мотоцикл был запрещен по соображениям безопасности. Почему то страсть именно к советским.
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

достал аккум, тестер показывает 12 вольт. марка "Pro Select" made in china. при включении стартера слышно только как щёлкает реле - т.е. напруга проседает моментально при нагрузке. попробую зарядить, но попой чувствую что придётся взять варту или бош.

В мотоциклах ситуация малость другая, чем в машинах. Варта и Бош канают похуже Яесу. Но и это - мелочи. Главное - брать свежий АКБ. В Мск свежих брендовых я в тот год не нашел и через завсклад-завмаг мне из Быкленда впарили китайщину, но повышенной ёмкости и свежайшую. Марку уже не помню. Год полёт нормальный.
*Nikita*
Otto Frija
у моего ёмкость 6 амперчасов, я щас поставил его на зарядку током 0.6 ампер. всё правильно? к утру зарядится?
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija
у моего ёмкость 6 амперчасов, я щас поставил его на зарядку током 0.6 ампер. всё правильно? к утру зарядится?

Если зарядка автомат. Если нет, то может добить. И это, АКБ похоже дохлый, перед поездками чёрти-куда надо научиться его кикать нормально. Если он с кика не заводится, и АКБ умрёт, то есть хорошие шансы толкать его километров 10-20.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

*Nikita* писал(а):

Otto Frija
у моего ёмкость 6 амперчасов, я щас поставил его на зарядку током 0.6 ампер. всё правильно? к утру зарядится?

Если зарядка автомат. Если нет, то может добить. И это, АКБ похоже дохлый, перед поездками чёрти-куда надо научиться его кикать нормально. Если он с кика не заводится, и АКБ умрёт, то есть хорошие шансы толкать его километров 10-20.



Автомобильный автомат тоже убивает. Проверено горьким опытом. supercool
Otto Frija
Мож, неправильно ток выставили?
AND517
проехался сегодня километров 30. на улице 12 градусов. реально яйца замерзли, труселя меховые что ли одевать?
Otto Frija
Мембрану. Наружные штаны, если очень хочется - мембранное бельё.
AND517
Otto Frija писал(а):

Мембрану. Наружные штаны, если очень хочется - мембранное бельё.

у меня драндулет дешевле этих самых штанов hehe
Otto Frija
А простата дешевле или дороже?
Штаны не для сохранности драндулета, а для сохранности организму.
Онотоле
что-то люлька от 4 ижака меня расстраивает. слабая у неё пружина cry



никто не заморачивался с усилением пружины на люльке? может быть кто знает от чего подойдёт пружина с минимум переделок?
*Nikita*
вот вам немного подмосковного наследия военной мощи СССР. данные сооружения находятся в густом лесу и полностью заброшены, под куполом когда-то была антена, всё разворовали в 90-х





внутри разруха



на крыше во всю растёт березовая роща

DAI
Онотоле писал(а):

что-то люлька от 4 ижака меня расстраивает. слабая у неё пружина


Good
Ну еще бы столько нагрузить Smile

Онотоле писал(а):

может быть кто знает от чего подойдёт пружина с минимум переделок?


х.з сложно все это.

Добавлено спустя 33 секунды:

*Nikita*
Фотки не открываются Pardon

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:

Любопытство опасная штука. Вчера решили снять головку с двигателя, что бы из любопытства проверить состояние поршневой, но сняв головку, затем цилиндр не удержались от полного разбора мотоцикла для его полного восстановления hehe

Xpert
Притащили бате с япии YAMAHA TW 200. Ушлые владиковские продавцы умудрились на нем поменять карб на более младший. Заказали новый.
DAI
Xpert писал(а):

Притащили бате с япии YAMAHA TW 200.


Глянул. Какой-то уродец....

Я вот на что передергиваю! supercool
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1385673-d4d0.html
Андрюша
Вот мое дачное средство передвижения:

Санёг
Андрюша
по мск ещё катаешься ?
*Nikita*
Андрюша
что за кросс? хонда?
Андрюша
Санёг писал(а):

Андрюша
по мск ещё катаешься ?



Неа, фазер продал ...
*Nikita* писал(а):

Андрюша
что за кросс? хонда?



Это кетай))
Xpert
DAI писал(а):

Глянул. Какой-то уродец....


Чего сам захотел - на том и ездит. Smile
*Nikita*
блин, чё - никто не видит фоток что я выложил? с объектов военных
DAI
*Nikita* писал(а):

блин, чё - никто не видит фоток что я выложил? с объектов военных


В радикале выложи или иным способом, которым видно.
Андрюша
*Nikita* писал(а):

блин, чё - никто не видит фоток что я выложил? с объектов военных



я вижу..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы