Страница 15 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
mr1
Яков_Лещ писал(а):

Мне поцреотам напомнить, как в Москве грузинов зачищали?


Тебе, гнида, напомнить, что это произошло после того, как грузины уничтожили российских миротворцев в Осетии, и что "цивилизованные" страны в таких случаях всегда сгоняли соответствующий контингент в концлагеря, как японцев в Америке или украинцев в Канаде, а в Москве ограничились лишь предупреждением, что нелегальные московские грузины не смогут зарабатывать бабло на рынках ?
Так же, могу напомнить, что фашистская идеология в России преследуется законом, а на Украине возводится в ранг закона.
Ken13
Derek писал(а):

А вот и Ефремов, правду матку рвет.
Турчинов, нервно стучит ластами.
http://www.youtube.com/watch?v=i0j4CJlpMJI



пропесочил как наставник студента на лекции hehe

но боржоми распивать уже поздно.
parovozik
Ken13 писал(а):

Derek писал(а):

А Турчинов, как мудло сидит и не знает что же ему делать.



По физии Турчинова читается большое сомнение, что усидит в кресле до 25 мая.

Думает о песне

http://www.youtube.com/watch?v=7QicjgsAaM4

one way ticket to the blues символично


Я по лицу Турчинова, в конце видео, прочёл: он усрался, и реально боится за свою жизнь.

Последний раз редактировалось: parovozik (12 Май 2014 18:16), всего редактировалось 1 раз
mr1
Авто 21099 писал(а):

seregaZ писал(а):

О, вот и Янык появился:


янык поздно всрался, нужно было майдан в зародыше уничтожить тихо в лесополосе...
сколько бы народу осталось живыми!!!


Заказчику нужна локальная война на Украине с вовлечением в неё России. Силовое уничтожение майдана в зародыше как раз и создало бы такую ситуацию. Скорее всего Янык действовал согласно договорённостей с Путиным, а дядя Вова, как оказалось, Великий Гроссмейстер и видит вперёд намного дальше многих непростых смертных.
Ken13
ДНР все сделают сами

Донецкие ополченцы объявили контртеррористическую операцию

http://lenta.ru/news/2014/05/12/kto/

Последний раз редактировалось: Ken13 (12 Май 2014 17:56), всего редактировалось 1 раз
Авто 21099
mr1 писал(а):

а дядя Вова, как оказалось, Великий Гроссмейстер и видит вперёд намного дальше многих непростых смертных.


да, дядя вова профукал, и куда только шпийоны смотрели... facepalm
mr1
Авто 21099 писал(а):

дядя вова профукал


Профукал что ?
Мr. Black Star
Закрома родины забавна статейка про вооружение сепаратистов что и откуда. Может уже было.
http://lenta.ru/articles/2014/05/06/arsenal/
parovozik
Ken13 писал(а):

ДНР все сделают сами

Донецкие ополченцы объявили контртеррористическую операцию

http://lenta.ru/news/2014/05/12/kto/



О как.
Цитата:

В довершение Стрелков обратился к России с просьбой принять меры для защиты ДНР — вплоть до «ввода контингента миротворческих сил со стороны восточной границы».



Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

НАЦИЯ это сплав НЕСКОЛЬКИХ НАРОДОВ! Русские они и славяне, и финны, и евреи, и украинцы, и татары, и немцы...и т.д.... Pardon



Ну, как американцы, да? Smile
STAS152005
Ken13 писал(а):



Донецкие ополченцы объявили контртеррористическую операцию


hehe 63 Good
Мr. Black Star писал(а):

Закрома родины забавна статейка про вооружение сепаратистов что и откуда. Может уже было.


Да ...Все так..нет там у них ни чего из современного Российского....
parovozik писал(а):


Я по лицу Турчинова, в конце виде, прочёл: он усрался, и реально боится за свою жизнь.




Надо сказать что киевские...Назвать это полноценной властью язык не поворачивается, уж простите...В Управлении косяк на косяке..как можно так действовать..Ну ладно с Крымом лажанулись. Но надо же делать выводы учиться на ошибках... Затеяли АТО...Это писец...За три недели ни фуя не сделано. Ежу понятно что облажались. Не можете силой задавить значит надо договариваться... Отводить идиетов обратно и за стол переговоров. Ну не готовы вы пока к силовым методам...Зато пролили кровь,обозлили народ, бабла не даете да и нет его....

О чем вообще думают? Вообщем куча придурков завели Украину в тупик и теперь еще до кучу войнушки не хватает им... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Ну, как американцы, да?


Да! Американцы это НАЦИЯ как и Русские... Как и Китайцы....Тут без вопросов однозначно это НАЦИИ!

Европейцы возможно станут НАЦИЕЙ...
Когда нибудь если не развалятся...
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне поцреотам напомнить, как в Москве грузинов зачищали?


Тебе, гнида, напомнить, что это произошло после того, как грузины уничтожили российских миротворцев в Осетии, и что "цивилизованные" страны в таких случаях всегда сгоняли соответствующий контингент в концлагеря



О! Хохлов тоже сгонять будут, или как-нибудь в этот раз обойдётся? Smile

зы: "миротворцы", если я ничего не путаю, напросились сами, не? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

mr1 писал(а):

дядя Вова, как оказалось, Великий Гроссмейстер



Надо же, сам Пётр I был просто Гроссмейстер, а дядя Вова - вона, что! 63

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

STAS152005 писал(а):

Да! Американцы это НАЦИЯ



Однако, североамериканские индейцы - это нация. Поэтому у нх есть свои собственные резервации. Smile

Цитата:

Правительство США признаёт право племён на самоуправление. Племена, проживающие в резервациях, имеют право на формирование своего правительства, на выработку и исполнение законов, на установление налогов, на присвоение гражданства племени, на лицензирование и регулирование практически всех видов деятельности и пр. В юридическом смысле индейские резервации имеют права, которыми обладают штаты США. Так же, как штаты, они не могут вступать в официальные отношения с иными государствами (это прерогатива федерального правительства), объявлять войну и выпускать деньги.

В резервациях действуют как федеральные законы, так и законы, установленные самими племенами. Законы штата в большинстве случаев не имеют силы на территории резервации. В большинстве резерваций активно действуют племенные суды и правоохранительные органы.

Индейцы платят федеральные налоги как и остальные жители США. Жители резерваций не платят подоходный налог штата, если источник их дохода находится внутри резервации, и налог на собственность в резервации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Индейская_резервация

parovozik
Яков_Лещ писал(а):



mr1 писал(а):

дядя Вова, как оказалось, Великий Гроссмейстер



Надо же, сам Пётр I был просто Гроссмейстер, а дядя Вова - вона, что! 63


Привет. Завидуешь дяде Вове?

Ты хочешь такого президента?

Вадя™
parovozik
Схарчат Тягнибока... только косточки оставят... мавр сделал своё дело, мавр должен умереть...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Сбор подписей в интернет.
Совет Безопасности ООН: Признать "Правый сектор" террористической организацией такой же как Аль Каида.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?cUDYyhb

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:



komatoz, кобуська тебе ответил на твой вопрос?
Цитата:

«Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации», — зачитал сопредседатель временного правительства «воззвание ДНР».



Было не? supercool
Olegan-TLT
вот, еще один нацисто-фашист, вопли видоплясова солист, Скрипка. Когда-то слушал, году в 97-00. Сейчас глубокое презрение. Он просто враг народа. Ему вспомнится это
http://life.pravda.com.ua/person/2014/05/12/167910/
Цитата:

– У вас есть идеи о том, как сшить Украину, запад и восток?

– Да. Лишить лицензии все антиукраинские каналы. Все! Не резко, а потихоньку.

– Это же не демократично.

– Демократичным путем лишить! Я не думаю, что хоть у одного СМИ есть в уставе либо в лицензии пункт "Развал Украины". Все, что связано с русскоязычной культурой, разваливает страну. Это внутренняя такая информация.

Надо бороться за украинский язык. У нас огромнейшая проблема украинской культуры. Вопиющая. Пока не будет у нас украинской культуры, не будет государства. Это вопрос государственной безопасности.


Цитата:

– А каким вы видите выход из ситуации? Что могут сделать киевляне?

– Сейчас нужно быть готовыми взять в руки оружие.

– А вы готовы?

– Я готов.

– В Нацгвардию будете записываться?

– Нет, не настолько. Я 20 лет нахожусь на фронтах украинской культуры, что в мирное время крайне важно. Поскольку ранее общество этим эффективно не занималось, то теперь мы вынуждены стрелять.

Этого можно было бы избежать. Если бы мы все вместе были украинцами, знали язык, собственную историю, слушали хорошую музыку, ходили на украинские концерты, читали украинские книги – невозможно было бы создать пятую колонну и опираться на русскоязычных людей, чтобы уничтожать страну и убивать патриотов на улицах.

Надо было стать культурными людьми, знающими свой собственный язык и не прикрывать собственную лень и безграмотность – ханжеской толерантностью к языкам. По себе знаю, язык учится два месяца.

Была бы Украина украинская, как Франция французская или как Чехия чешская, – этих проблем бы не было.
– То есть, вы поддерживаете отмену языкового закона?
– Два языка – это ханжество. Это слабость – прикрывать свою безграмотность, лень и неуважение к истории и культуре какой-то псевдодемократией. В результате создается пятая колонна, и это очень хороший аргумент завоевывать территории и убивать людей на улице.


Больной, неадекватный человек. Там голод вполне возможен. Там у людей уже нету денег кредиты платить, вырасшие коммуналки, заводы встали. Ну сделайте млять самодостаточное государство, потом выеживайтесь, отказывайтесь от связей культурных-языковых-производственных. Но сейчас то зачем? Самое время свидомость повышать, 15 млн человек разъяренных танками усмирять. И он же, этот в вышиванке музыкант, лицо публичное, его молодежь послушает. Чего же он Индию в пример я языками не приводит? Чего Гоголя не вспоминает (по мотивам которого и группа названа) Мне стыдно за таких украинцев.
кола
parovozik
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

«Исходя из волеизъявления народа Донецкой народной республики и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой народной республики в состав Российской Федерации», — зачитал сопредседатель временного правительства «воззвание ДНР».



Было не? supercool


Было.
parovozik
и чо лолосообщество сказало?
sLonic
Ken13 писал(а):

Derek писал(а):

А вот и Ефремов, правду матку рвет.
Турчинов, нервно стучит ластами.
http://www.youtube.com/watch?v=i0j4CJlpMJI



пропесочил как наставник студента на лекции hehe

но боржоми распивать уже поздно.


да, нефигово Тручелло нагнули. да без вазелина pst
и это млять президент facepalm
parovozik
кола писал(а):

с 3:40

http://www.youtube.com/watch?v=ypp63MBPOlk#t=291


facepalm это трындец. Путина съедят с какашками США и ЕС, если он скажет ДА, на просьбу ДНР присоединиться к России. Нам такой голодомор могут устроить. Мне по человечески жаль всех русских в Донецкой и Луганских областях. Я рад что они смогли, несмотря на многочисленные жертвы, провести референдум. Но если присоединить ДНР и ЛНР к России это будет звиздец.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Зyбиловод писал(а):

parovozik
и чо лолосообщество сказало?


Ничего не сказало. Нет слов у лолсообщества. Переваривают видимо.
кола
будем надеяться, что Путин знает что делает.
кола писал(а):

что Путин знает что делает.


а что он делает?
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Путина съедят с какашками США и ЕС



Вот какашками-то они, как раз, и не побрезгуют. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы