Страница 16 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
parovozik писал(а):

Но если присоединить ДНР и ЛНР к России это будет звиздец.


а будет ли?
А может пиндосы потявкают потявкают да и проглотят?
parovozik
кола писал(а):

будем надеяться, что Путин знает что делает.


Самое антиресное, что если Вова скажет ДА. За Луганской и Донецкой областями могут начать сваливать уже не по одной две области, а группами. На подавление всех сепаратистов на всей территории не хватит накаких денег, никаких вооружённых сил, никаких правосеков.
Toyama Tokanawa
parovozik писал(а):

Путина съедят с какашками США и ЕС, если он скажет ДА


А что же за Крым не съели?
parovozik
Зyбиловод писал(а):

parovozik писал(а):

Но если присоединить ДНР и ЛНР к России это будет звиздец.


а будет ли?
А может пиндосы потявкают потявкают да и проглотят?


Мне очень этого хочется.
Мало верил в предсказания Ванги, но похоже они начинают сбываться. Вот и не верь после всего этого предсказателям.
Поршеньковский
parovozik писал(а):

Но если присоединить ДНР и ЛНР к России это будет звиздец.


Если же не присоединить, то будет все равно звиздец, только еще больший и постепенно и окончательно.
А так (если пойти на обострение) у русских, как цивилизации, есть шанс на прорыв

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (12 Май 2014 19:16), всего редактировалось 1 раз
Авто 21099
parovozik писал(а):

Самое антиресное, что если Вова скажет ДА. За Луганской и Донецкой областями могут начать сваливать уже не по одной две области, а группами. На подавление всех сепаратистов на всей территории не хватит накаких денег, никаких вооружённых сил, никаких правосеков.


да небыло никакого подавления....имея армию в 100 тисч не могут за 2 месяца положить терроррииссстов... pst
то все отмазки для лохов "типа мы все делали, но москали нас победили"
Поршеньковский
Toyama Tokanawa писал(а):

parovozik писал(а):

Путина съедят с какашками США и ЕС, если он скажет ДА


А что же за Крым не съели?


Пока не съели. Дайте срок. Присматриваются, просчитывают, насколько "путин" силен или блефует.
Если "путин" обнаружит себя, как слабый, Крым не удержать.
parovozik
Поршеньковский писал(а):

parovozik писал(а):

Но если присоединить ДНР и ЛНР к России это будет звиздец.


Если же не присоединить, то будет все равно звиздец, только еще больший и постепенно и окончательно.
А так (если пойти на обострение) у русских есть шанс на прорыв


У меня надежда только на то, что ЕС зассыт остаться в следующую зиму без Российского газа. Зассыт распрощаться со всем своим баблом десятилетиями вкладываемом в Российскую экономику.
Тем более: Яновский: готовность контракта на поставки газа в Китай составляет 98%
Olegan-TLT
Не присоединят, и персонажи левые на видео, чтобы по их просьбе путин войска вводил. Реакция же нормальная последовала от РФ - уважают волеизъявление народа Донбасса-луганщины. Путин ведет себя сейчас типично американскими методами (свое армии нету, в крыму тоже аккуратно все сделал). Сейчас ага, разогнался и присоединил. Это глупостью будет. Не будет такого. А вот народ жалко. Ему за независимость от рагуль еще побороться.
parovozik
Россия отключит газ Украине 3 июня, если не получит предоплату

Цитата:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия с июня переводит Украину на предоплату за поставки газа: "Газпром" выставит счет "Нафтогазу" уже 13 мая и будет ждать его оплаты до 2 июня включительно, а в случае непоступления средств уже с 10.00 мск 3 июня поставки Украине будут прекращены.
...
"Я вот что считаю: пора прекращать нянчиться, известите их и с завтрашнего дня вводите предварительную оплату. Я думаю, что все возможные способы урегулировать эту ситуацию иным способом были "Газпромом" предприняты <…> но нас не слышат. А раз это так, то нужно начинать уже действовать, дальше терпеть просто невозможно", — сказал Медведев.
...

Яков_Лещ


Почём там газ Китай берёт? Не задарма, и слава Б-гу? Труба хоть окупается, или как? Smile
Toyama Tokanawa
Поршеньковский писал(а):

Пока не съели. Дайте срок.


Сколько?
Olegan-TLT
А вот газ за неоплату отключат как пить дать. Это действенный метод, а не ввод войск. Опят же - чужими руками решаться будет много вопросов (ес не дурак, подключатся, начнут скорее всего о волеизъявлении и свободе говорить-призывать, о мирном урегулировании на востоке). Но после того, сколько грязи вылито на Россию - это вполне нормально, ожидаемо, логично (отключение газа за неуплату).
parovozik
Sagesurder1 писал(а):

Не присоединят, и персонажи левые на видео, чтобы по их просьбе путин войска вводил. Реакция же нормальная последовала от РФ - уважают волеизъявление народа Донбасса-луганщины. Путин ведет себя сейчас типично американскими методами (свое армии нету, в крыму тоже аккуратно все сделал). Сейчас ага, разогнался и присоединил. Это глупостью будет. Не будет такого. А вот народ жалко. Ему за независимость от рагуль еще побороться.


Я думаю что просьба о присоединении ДНР к России должна исходить от правительства, которое должна создать ДНР. Пока я принимаю для себя просьбу на видео за озвучивание желания.

Добавлено спустя 43 секунды:

Яков_Лещ писал(а):



Почём там газ Китай берёт? Не задарма, и слава Б-гу? Труба хоть окупается, или как? Smile


Спрашивай у тех кто готовит контракт. Я его не готовлю.
Derek
Да погодите Вы.
Присоединить это хорошо..., а как разоружать будем?
Мне не нравится, что у каждого второго АК, не говоря про пистоли.
До присоединения, там нужно навести порядок, создать милицию, военных.
Там мародерство идет полным ходом, бардак. facepalm
Это вам не Крым.
На все это нужно время.
Да, что приятно, это то что Донбасс и Луганщина останутся в тепле. Наверняка газ им пойдет по старым ценам со скидкой.
Кир-кук
Цитата:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия с июня переводит Украину на предоплату за поставки газа: "Газпром" выставит счет "Нафтогазу" уже 13 мая и будет ждать его оплаты до 2 июня включительно, а в случае непоступления средств уже с 10.00 мск 3 июня поставки Украине будут прекращены.

"Я вот что считаю: пора прекращать нянчиться, известите их и с завтрашнего дня вводите предварительную оплату. Я думаю, что все возможные способы урегулировать эту ситуацию иным способом были "Газпромом" предприняты <…> но нас не слышат. А раз это так, то нужно начинать уже действовать, дальше терпеть просто невозможно", — сказал Медведев.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140512/1007512231.html#ixzz31W0ioc4r

parovozik
Derek писал(а):

Да погодите Вы.
На все это нужно время.


И деньги.
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Почём там газ Китай берёт? Не задарма, и слава Б-гу? Труба хоть окупается, или как? Smile


Спрашивай у тех кто готовит контракт. Я его не готовлю.



Страна дебилов. Не Китай, конечно. 63

Цитата:

Формально цена газа для Китая может быть сколь угодно высокой, но с различными скидками она будет намного ниже среднеевропейской.

http://www.finam.ru/analysis/marketnews/esli-cena-rossiiyskogo-gaza-dlya-kitaya-budet-slishkom-nizkoiy-eto-stanet-negativom-dlya-rynka-20140505-1700/



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кир-кук писал(а):

Цитата:

"Я вот что считаю: пора прекращать нянчиться



Да! Китайцы ждут российский газ бесплатно!!! rlzz
Derek
Яша, ты считаешь что Китай нищеброды?
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Да! Китайцы ждут российский газ бесплатно!!!


Ну чё...каклы попользовались терь пусь китаёзы...
parovozik
Olegan-TLT
Так они все равно обеспокоены ситуевиной на украине, европейцы. Южный поток вон достраивают, и правильно. А пока пускай решают-содействуют тоже, чтобы мирно (насколько возможно) разошлись запад и восток украины.
Поршеньковский писал(а):

, Крым не удержать.


но и обратно не так просто будет вернуть nea
Яков_Лещ
Derek писал(а):

Яша, ты считаешь что Китай нищеброды?



Я считаю, что китайцы сперва бесплатно получат газ. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да! Китайцы ждут российский газ бесплатно!!!


Ну чё...каклы попользовались терь пусь китаёзы...



Правильно, чё этот газ жалеть? Зачем с него налоги, и всё такое, прочее? Что мы, сами с себя налогов не наберём, и штрафов, что ли?! 63
Derek
Вот интересное :
Цитата:

Немецкий журналист: В нашей демократии что-то не так

!
https://www.youtube.com/watch?v=Uc3TEFWrMjo#t=91
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы