Страница 17 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Derek писал(а):

..., а как разоружать будем?


Это будет одним из условий.... и они с удовольствием разоружаться за 10 минут.
За этот пункт можно быть спокойным
antipinoman
Sagesurder1 писал(а):

вопли видоплясова солист, Скрипка.


Че ты хочешь от этого персонажа когда он с десятого класса на коксе и спидах сидит facepalm
Там уже полная нэзалэжность головного мозга и майдан восприятия facepalm
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Что мы, сами с себя налогов не наберём, и штрафов, что ли?! 63


И это правильно...
Лишь бы не было войны©
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Лишь бы не было войны©



В принципе, или кроме с Украиной? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лишь бы не было войны©



В принципе, или кроме с Украиной? Smile

Тока в принципе...кроме украины Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, ну, тогда - жахнем по фашистам ещё разок, и - всё! 63 Drinks or Beer
parovozik
Это видио появилось ,когда Донбасс только приходил в движение ,но как мы Видим Оказалось Пророческим.
http://www.youtube.com/watch?v=9u3qoVvep_Y
дмитрийй
Паравоз ты давно для себя юБуб открыл?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Паравоз ты давно для себя юБуб открыл?



Пущай полазает всласть, пока можно. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Паравоз ты давно для себя юБуб открыл?



Пущай полазает всласть, пока можно. Smile

Главное шоб весь пар не вышел... Smile
Яков_Лещ
дмитрийй, весь пар уйдёт в поцреотический гудок, потом придётся ложить зубы на полку. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

потом придётся ложить зубы на полку.


Ну мне уже ложить класть нечего (почти) cry
Mihalych78
че тут?
грят начмент воскресе? pst
parovozik
63 Вот она свободная Швейцария, которая всегда подавалась как самая надёжная страна для хранения бабла. США приказали и Швейцария на коленях:
США лишили конфиденциальности швейцарские банки
А может это опять происки Путина? Может Путин решил таким образом вернуть деньги Российских олегархов в Россию? А? Куда ни плюнь, везде Путин. 63
Игорь123
ksv71 писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Это на котором, русском? На русском, который недовизантийский и перегреческий?

Что за бред?


это методика троллинга, задать оппоненту вопрос, сбивающий с толку,
но по сути никакого отношения к обсуждаемому не имеющий, увод обсуждения в обсуждение билиберды.
в этом Яша мастер 63



Поэтому проще добавить Яшу в игнор, чтобы не читать этот словесный понос, не имеющий отношения к теме.
Bart2
STAS152005 писал(а):


НАЦИЯ это сплав НЕСКОЛЬКИХ НАРОДОВ! Русские они и славяне, и финны, и евреи, и украинцы, и татары, и немцы...и т.д....


Не совсем так. Точнее совсем не так. Русские и народ и нация. gpn
Дело в том, что у русских есть одно отличие от других народов - это свойство ассимилировать другие народы.
Это непонятно как получается, но это есть.
Когда удалили графу национальности, понятно, что цель была ударить по русским. Но что получилось? Если раньше самоидентификация народов держалась на графе в паспорте.
Эти островки держались как-то. А теперь? Они расстворяются в русских. Становятся все меньше и меньше.
Видимо, яши начинают понимать, что необходимо опять ввести графу национальность. И чем раньше, тем лучше, иначе скоро ночхи запишут себя в русские. dns4
Че уж там говорить про месных евреев. Razz
parovozik
Яков_Лещ, дмитрийй, побаянил маленько, ничего смертельного, я думаю.
дмитрийй
Игорь123 писал(а):

Поэтому проще добавить Яшу в игнор, чтобы не читать этот словесный понос, не имеющий отношения к теме.


Надо учиться уметь отделять зёрна от плевел Smile
Mihalych78
parovozik писал(а):

63 Вот она свободная Швейцария, которая всегда подавалась как самая надёжная страна для хранения бабла. США приказали и Швейцария на коленях:
США лишили конфиденциальности швейцарские банки
А может это опять происки Путина? Может Путин решил таким образом вернуть деньги Российских олегархов в Россию? А? Куда ни плюнь, везде Путин. 63



чейта они на коленях то?


Цитата:

FATCA был принят 1 июля 2010 года, согласно этому закону, банки всего мира обязаны делиться с властями Соединенных Штатов информацией о своих вкладчиках-американцах. Основная цель FATCA — избежать уклонения от американского налогообложения среди граждан США, имеющих счета за границей. С тех банков, которые откажутся подчиниться требованию, банки-контрагенты в США обязаны будут удерживать налог в размере 30% с ряда платежей, включая доход от инвестиций.

Соглашения об обмене информацией в соответствии с FATCA уже заключили 50 стран. С Россией также велись подобные переговоры, но они были заморожены в числе прочих двусторонних контактов из-за ситуации на Украине.



и?
дмитрийй
parovozik писал(а):

Яков_Лещ, дмитрийй, побаянил маленько, ничего смертельного, я думаю.

Ничего,ничего...тебе можно...
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

мне уже ложить класть нечего (почти) cry



Нет, я, как член Партии, возражаю против откладывания народом на полки совсем уж последнего! nea

Цитата:

РЕЗОЛЮЦИЯ:

Предъявитель сего, тов. дмитрийй, имеет право донашивать оставшиеся два зуба.

12.05.2014, отв.сек.Партзубконтроля России - Лещ Яков Соломонович.

дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

мне уже ложить класть нечего (почти) cry



Нет, я, как член Партии, возражаю против откладывания народом на полки совсем уж последнего! nea

Цитата:

РЕЗОЛЮЦИЯ:

Предъявитель сего, тов. дмитрийй, имеет право донашивать оставшиеся два зуба.

12.05.2014, отв.сек.Партзубконтроля России - Лещ Яков Соломонович.

Служу России pray pray pray
parovozik
Mihalych78 писал(а):

parovozik писал(а):

63 Вот она свободная Швейцария, которая всегда подавалась как самая надёжная страна для хранения бабла. США приказали и Швейцария на коленях:
США лишили конфиденциальности швейцарские банки
А может это опять происки Путина? Может Путин решил таким образом вернуть деньги Российских олегархов в Россию? А? Куда ни плюнь, везде Путин. 63



чейта они на коленях то?


Цитата:

FATCA был принят 1 июля 2010 года, согласно этому закону, банки всего мира обязаны делиться с властями Соединенных Штатов информацией о своих вкладчиках-американцах. Основная цель FATCA — избежать уклонения от американского налогообложения среди граждан США, имеющих счета за границей. С тех банков, которые откажутся подчиниться требованию, банки-контрагенты в США обязаны будут удерживать налог в размере 30% с ряда платежей, включая доход от инвестиций.

Соглашения об обмене информацией в соответствии с FATCA уже заключили 50 стран. С Россией также велись подобные переговоры, но они были заморожены в числе прочих двусторонних контактов из-за ситуации на Украине.



и?


С какой стати власти США должны удерживать 30% с платежей банков другой страны? То есть Швейцария сама подписала соглашение по которому обязалась платить бабосы, так что ли?
Яков_Лещ
дмитрийй, то-то же! Smile Drinks or Beer
FIODOR
Силы самообороны Славянска играют в морской бой 63 :
https://www.youtube.com/watch?v=p5XWwaMqZm4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы