Страница 21 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

parovozik писал(а):

Не шпиён ли ты?

Яша, а на этот вопрос ответь Smile



А давайте лучше... за мир! Drinks or Beer
antipinoman
Володя прокамментил референдумы в дна и лна? чет я этот момент упустил
Тока видал как шувалов говорил что им респект и уважуха.
А Сам то че, молчит пока?
кола
veter писал(а):

Не нужна СШП стабилизация. Их интересует как раз бардак и неразбериха. Так проще провернуть какую-нибудь провокацию в глобальном масштабе.....


+100500
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не надо выдумывать того, чего нет, и быть не может.


Это твое творчество?



Не, я бы обязательно что-нибудь ввернул за Мошиаха! 63
Derek
Вадя™ писал(а):


а то референдум провели и все, теперь заживем.
да и провели..наспех.
Правильно Путин просил...ща бы майдауны еще пару дней постреляли, то вся б Украина на федерации раскололась..
и Киев бы тоже.


Да как сказать...
Ну провели и ладно. Может и не раскололись.
То что просятся к России, так то в основном пока им нужна защита, поддержка. А там видно будет.
Ведь считай все началось с Крыма. Теперь уже и другие регионы будут смотреть, после того как отхлебнут говнеца с Киева.
rover
Ну что там, кто победил на выборах в киеве?
carib
GSVNN писал(а):

Киеву намёк давали, не наведёте порядок на востоке, денег не будет. Вот они теперь и не знают что делать. Если прекратят АТО, то фактически Юго-Восток их по тихому пошлёт лесом, если будут продолжать, то всё равно пошлют, только уже не по тихому (учитывая пропорциональный рост озлобленности местного населения). Вот они и находятся в замкнутом круге.


Дилемма.
veter
Раманыч писал(а):

они развязывают войны кругом и пожинают славные урожаи прибыли


В данном случае им надо списать 17 триликов зелени. И они их спишут.....пусть даже ценой целой страны как Украина....
Vlad B
Все правильно сделали, и если кто-то думает, что консультаций с МИД РФ небыло, и что наших советников там нет, то так думать наивно.
Как раз сейчас, когда легитимность закреплена референдумом, при любой попытке майдаунов гнобить Донецкую и Луганскую республики, автоматически будет ввод миротворческих сил РФ.
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Сильная артиллерийская стрельба слышна в Славянске

Пока Путин надумает принимать или не принимать ДНР в Россию, их там всех покрошат. Какого кера вообще? Запад сам признаётся, что отправил туда наёмников. Чего Вова ждёт?



Когда волки от испуга скушают друг друга... (с) почти. Smile
Derek
rover писал(а):

Ну что там, кто победил на выборах в киеве?


Причем тут Киев? lol1
Раманыч
Вадя™ писал(а):

Раманыч
вот именно..задним умом..что мы, что они.
думать надо было, проводить консультации с Россией, с местными олигархами, склонять на свою сторону армию, ментов, другие регионы..продумать.
а то референдум провели и все, теперь заживем.
да и провели..наспех.
Правильно Путин просил...ща бы майдауны еще пару дней постреляли, то вся б Украина на федерации раскололась..
и Киев бы тоже.


Да надо думать, что все возможные консультации были проведены, и на нашу стороны склонили всех, кого только смогли. Думаешь с той стороны так не делали? В ЦРУ тоже не пальцес сделанные агенты работают, где то наши переиграют, а где то ихние...
Мы играем в менишинстве, против России работает вон сколько стран, за нас как обычно всякие Венесуелы, не в обиду им будет сказано...
И я не думаю, что против воли Путина проводили референдум, и просили сегодня о принятии в состав РФ. КОнечно не примет НО вот увидишь теперь соберётся снова совбез ООН и будут говорить уже по другому, хулиганства с убийствами как то нужно же прекращать Pardon

Однако спецов с оружием в руках у Донбасса явно маловато... может так задумано конечно, только людей жалко которых нацики с автоматов положили.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

хоть по Вашингтону ракетами стреляй facepalm



Вау! Smile

А, знаете, что? Валяйте! Good

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Раманыч писал(а):

Мы играем в менишинстве, против России работает вон сколько стран, за нас как обычно всякие Венесуелы, не в обиду им будет сказано...



За вас - Китай. Ну, не за вас, а за бесплатный газ, но тем не менее. Drinks or Beer
parovozik
Да уж-ж-ж. Представляю как Вове сейчас тяжко решение принять. Кинуть ДНР и ЛНР, это значить показать всему миру слабину. Обещал ведь если начнут русских бить, то поможет. А если поддержать ДНР и ЛНР - война. Да так и так война. Только в первом случае поляжет много больше мирного населения. Нацгвария с сотовариши просто их расстреляют. Без помощи России.

Последний раз редактировалось: parovozik (12 Май 2014 22:17), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
veter писал(а):

Раманыч писал(а):

они развязывают войны кругом и пожинают славные урожаи прибыли


В данном случае им надо списать 17 триликов зелени. И они их спишут.....



С упущения российской разведки? Наши, получается, штирлицы и вихри всё проспали? 63
Otto Frija
parovozik писал(а):

Да уж-ж-ж. Представляю как Вове сейчас тяжко решение принять. Кинуть ДНР и ЛНР, это значить показать всему миру слабину. Обещал ведь если начнут русских бить. то поможет. А если поддержать ДНР и ЛНР - война. Да так и так война...


Почему? Воевали же в Испании в лучшем виде "незримо". В Афгане пиндосы так же воевали. Кто мешает тут старые заделы применить?
veter
Яков_Лещ писал(а):

Не, я бы обязательно что-нибудь ввернул за Мошиаха!


Кстати, ты в курсе, что он родился уже в 1962 году и в 1991 приступил к работе? Smile Не претендую на роль провидца, правда, но всё же..... wwow
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Обещал ведь если начнут русских бить, то поможет.



Поможет, я извиняюсь, бить? Smile
parovozik
Яков_Лещ писал(а):

parovozik писал(а):

Обещал ведь если начнут русских бить, то поможет.



Поможет, я извиняюсь, бить? Smile


Поможет защитить.
Olegan-TLT
parovozik писал(а):

Да уж-ж-ж. Представляю как Вове сейчас тяжко решение принять. Кинуть ДНР и ЛНР, это значить показать всему миру слабину. Обещал ведь если начнут русских бить, то поможет. А если поддержать ДНР и ЛНР - война. Да так и так война. Только в первом случае поляжет много больше мирного населения. Нацгвария с сотовариши просто их расстреляют. Без помощи России.


Тут еще такое дело - очень хлипкая гвардия украинская, она в принципе не сможет утихомирить Донбасс-луганс, побьют их и местные. Плюс в экономике почти коллапс, деньги неоткуда брать, наемников тоже много не понагонишь. А вводить массированно натовские войска - тоже не будут. Тут думаю как то в такой плоскости выигрышь будет.
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Вау!

А, знаете, что? Валяйте!


Да Вашингтон своей политикой демократизации нашей планеты скоро никакого выбора не оставит и встанет вопрос, или пинда всему или ядерный удар по этой империи зла Pardon
Яков_Лещ писал(а):

За вас - Китай. Ну, не за вас, а за бесплатный газ, но тем не менее.


Китай он как всегда себе на уме, там поддержал а там воздержался... Они свои выгоды смотрят чётко, никакого альтруизма, если нам есть что им предложить, то поддержат, но я боюсь... нам эта поддержка может оооочень дорого стоить в последствии. Не знаю, у меня какая то врождённая недоверчивость к Китаю, боюсь я их, и не стесняюсь этого, там реально есть чего бояться...
veter
Яков_Лещ писал(а):

С упущения российской разведки? Наши, получается, штирлицы и вихри всё проспали?


Моссад не поделился вовремя.....приходиться с колёс реагировать.... Wink
Вадя™
вот мне интересно еще..а куда делся весь Беркут с майдана?
могли б его тоже заангажировать..
Яков_Лещ
veter писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не, я бы обязательно что-нибудь ввернул за Мошиаха!


Кстати, ты в курсе, что он родился уже в 1962



В 1952-м. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

parovozik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

parovozik писал(а):

Обещал ведь если начнут русских бить, то поможет.



Поможет, я извиняюсь, бить? Smile


Поможет защитить.



А, вона, чё. То-то в Грозном нынче водят хороводы. Good
кола
ялб хочу такой коврик..

Последний раз редактировалось: кола (12 Май 2014 22:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы