Страница 24 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
ortodox
Поршеньковский

Артисты погорелого театра
ortodox
Артисты говоришь? А у Киселева значит не артисты.
Читай.
.http://news.eizvestia.com/news_incidents/full/211-semya-kotoruyu-rasstrelyali-separatisty-na-luganshhine-ehala-k-rodstvennikam-v-rf-blizkie
Что скажешь?


Вот где настоящие артисты:
http://uainfo.org/yandex/321570-postanovochnogo-shou-protivodeystviya-voennym-na-9-maya-v-mariupole-foto-video.html
Шоу в Мариуполе.
neclassik
ortodox


Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

ortodox писал(а):

Вот где настоящие артисты:
http://uainfo.org/yandex/321570-postanovochnogo-shou-protivodeystviya-voennym-na-9-maya-v-mariupole-foto-video.html
Шоу в Мариуполе.


Сам коллаж собирал? Там нет смысла никакого... нет ни начала ни конца
и смысл отсутствует.
Вот видео того же,немного с другого ракурса:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic805417.html
+ фото со нормальным описанием.
Поршеньковский
ortodox писал(а):

Артисты говоришь? А у Киселева значит не артисты.
Читай.
.http://news.eizvestia.com/news_incidents/full/211-semya-kotoruyu-rasstrelyali-separatisty-na-luganshhine-ehala-k-rodstvennikam-v-rf-blizkie
Что скажешь?


http://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY

С точки зрения криминальной психологии, диалог-"радиоперехват" - брехня и гонево.
GENA
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/ekonomika/256671-za-chto-voyuyut-20-vazhnykh-dlya-ukrainy-gorodov-na-vostoke/photo/10
Обзор востока украины. supercool Промки море. Газ. уголь... НО! Читаешь и когда то народным потом политые предприятия принадлежат горстке прихватизаторов. Ну все как в России. facepalm Хозяева неипически походу постарались, что бы страна дожила до революций и гражданской войны. facepalm
Если в России похожая власть будет, будет тот же сценарий. facepalm Ибо такие "хозяева" живут чиста по понятиям и чиста бизнес. Я так понял если киев победит то россиян бызнесменов отожмут с украины. Если республика образуется то выдавят укробызнесменов с востока и скорее всего перейдет все российским друзъям путина. Pardon

Еще что интересно в крыму на востоке куча газа. Хохлы 23 года не могли наладить добычу? facepalm Или не хотели. Типа пистить с трубы еще легче чем собтирать коренья на перепродажу. То есть в пищевой цепочке они были еще ниже нефтилл россии. facepalm
По потенциалу, по территории, населению должны были быть круче России, ибо ЕС рядом, африка - торгуй не хочу. Но разобрали страну по предприятию по делянке и теперь разваливаются. facepalm

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Про хозяина фабик заводов и пароходов Рината Ахметова -
Цитата:

Родился в семье шахтёра Леонида Ахметова, уроженца села Сургодь Торбеевского района республики Мордовия; впоследствии родители переехали в Куйбышевскую область (РСФСР), затем в Донецк.[2] Мать Рината Ахметова, Някия Насрединовна, работала продавцом[3]. Старший брат Игорь, как и отец, работал в шахте, затем получил тяжелое профессиональное заболевание и был вынужден оставить работу[4].

Получил известность в середине 1990-х годов после того, как он сменил на посту президента футбольного клуба «Шахтёр» Ахатя Брагина, погибшего в результате взрыва на стадионе «Шахтёр» в Донецке 15 октября 1995 года.

В 2001 году окончил экономический факультет Донецкого национального университета по специальности «Маркетинг»[5].

Несмотря на большое влияние в Донецкой области, долгое время сторонился политики. Ситуация изменилась в преддверии «оранжевой революции». На президентских выборах 2004 года Ахметов оказывал поддержку Виктору Януковичу.[6][7]


Вот так вот куякс и из грязи да в князи? Походу зицпредседатель тайного общества массонов востока. Smile Деньги походу в черную кудато всяко носил и носит.

Я так понял западные укроолигархи, решили побадаться с восточными и сделали ставку на США как помогалам за мзду. США вообще бардак выгоден плюс подконтрольные баблопылесосы на украине. ЕС в доле.

Надо отслеживать движухи укрохапуг и укроолигархов и станет все ясно!

А вы тут хунта, народное вече, народный гнев. facepalm Все это разменная монета в дележе укроништяков.

Ортодокс - для тебя больше инфа. lol1 Это ваши хапуги разосрались и позвали больших дядей на отжим и разборки. И все идет к тому что большие дяди пинков вашим местных укроолигархам надают и поделять украину пополам. pst В 90- х так почти в 100% случаев было. Масштабы только местные были. Pardon
Кузбасс когда делился, звал московских. Теперь 80% ништяков под москалями. У нас Юкос отжимал все у томскнефти, томскнефть позвала москалей базар разешить и теперь все почти под москалями. 63
Вы дураки хоть современную историю учите. lol1

Если бы ваши укрохапуги не срались, жили бы в одной и хорошей стране. Pardon

Как примеры -кыргызы, там юг и север бадаются -вечные революции и разуха.
Казастан и Беларусь у обоих стран все под контролем одной пирамиды, одной головы. И там и там относительное спокойствие. Проблема только в том что пирамида завязана на один клан и его голову. Голова клана падет и может зашататься стабильность. У России та же проблема. Нужна более рациональная и устойчивая модель, в которой не все завязано на одну клановую бошку. Но это уже вопрос развития и эволюции общества. Pardon

Вы в этом развитии на уровне кыргызов. facepalm

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:

Цитата:

Краматорск занимал в 2013 году восьмое место среди городов Донецкой области по валовому выпуску продукции. Главное градообразующее предприятие — Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ), производит технику для горно-металлургической и энергетической промышленности, преимущественно на экспорт (около половины продукции поставляются в Россию). Это один из крупнейших заводов тяжелого машиностроения в мире. На завод приходится около 40-50% промышленного производства города. 76% предприятия принадлежат президенту завода Георгию Скударю (народный депутат Украины, член «Партии регионов»). В списке 200 крупнейших компаний-2013 украинского Forbes – на 125-м месте.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/ekonomika/256671-za-chto-voyuyut-20-vazhnykh-dlya-ukrainy-gorodov-na-vostoke/photo/16


Другие крупные предприятия города: Старокраматорский машиностроительный завод (СКМЗ) (производит адъюстажное, прецизионное прокатное и кузнечно-прессовое оборудование), Краматорский завод тяжелого станкостроения, завод автогенного оборудования «Донмет», Краматорский ферросплавный завод (недавно был продан прежним собственником «Индустриальным союзом Донбасса» группе международных инвесторов, за которыми, по данным украинской прессы, могут стоять россияне).

Всего в городе около двух десятков предприятий, три главные отрасли – тяжелое машиностроение, металлургия, промышленность строительных материалов. В Краматорске работают три вуза.

Город возник в конце 19-го века вокруг завода строительных материалов, который был построен после открытия здесь богатых месторождений полезных ископаемых. Сейчас на территории вокруг города находятся шесть разведанных месторождений мела, глины, охровой глины, тугоплавкой глины, формовочного и строительного песка, керамического сырья.



Партия регионов. Pardon Я так понял это объединение восточных укроолегархов. Которые посадили зицпрезидента яныка. На парашке взяли отмыли и посадили на трон, что бы он ништяки упырям оставлял. Западные обиделись и затеяли бучу. Янык будучи умишком и нутром слаб сдал все накуй и опять к парашке сбежал.

Вот так вот все встает на свои места. И кто майдан башлял и кто ополчение оплачивает востока и т.п. Пиндосы лишь как всегда пенку на чужой крови слизывают. А наши как всегда потом говно разгребать будут. facepalm

И с крымом все понятно. Тут наш царь не растерялся и быстро хапнул у дерущихся дурачков. Те в принципе не сильно то и против, в крыму у них ништяком мало было, так бунгало для отдыха и все. А у царя вофки там целый флот на поселении. Не порядок. Smile

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

pst
Я теперь карту украины и экономику лучше российской знаю. А до разборок майданутых знал лишь про крым малеха и киев. Pardon

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Цитата:

Красноармейск

Районный центр Донецкой области

Крупный угольный и железнодорожный центр, входит в Селидово-Кураховский промышленный узел. На его территории залегают перспективные месторождения каменного угля.

Здесь действуют около 20 промышленных предприятий, среди которых одни из крупнейших на Украине шахты «Краснолиманская» (принадлежит государству) и «Красноармейская-Западная» (одна из крупнейших шахт по добыче коксующегося угля в СНГ, принадлежит группе «Донецксталь» российского предпринимателя Виктора Нусенкиса)



Вот и российский след. На востоке не так мало чего под российскими олегархами. Smile Поэтому западенцы и на росиюшку гонят бочку.
Так что все понятно.
Жалко что народ как мясо пользуют. Все одно уже пролетариату принадлежать ничего не будет. Есть ли смысл гибнуть за ништяки дерущихся укроолегархов? facepalm
seregaZ
ortodox писал(а):




Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

и еще для Орта повторюсь:
http://www.youtube.com/watch?v=rCasFppzFxU
Серго К.
ortodox писал(а):

Артисты говоришь? А у Киселева значит не артисты.
Читай.
.http://news.eizvestia.com/news_incidents/full/211-semya-kotoruyu-rasstrelyali-separatisty-na-luganshhine-ehala-k-rodstvennikam-v-rf-blizkie
Что скажешь?


Вот где настоящие артисты:
http://uainfo.org/yandex/321570-postanovochnogo-shou-protivodeystviya-voennym-na-9-maya-v-mariupole-foto-video.html
Шоу в Мариуполе.



facepalm

Тебе ссы в глаза, а у тебя все божья роса...

Уже сами ваши депутаты признают, что военные убивают мирных граждан и фактически раскололи страну на двое.

Не Москва, не Путин, а ваша фашистская власть, которая сама пришла к власти через насилие.

Добавлено спустя 32 минуты 15 секунд:

Между тем Европа всё еще надеется на выполнение Киевом обязательств по деэскалации конфликта.

Цитата:

Буркхальтер заявил о начале реализации "дорожной карты" по Украине.

Буркхальтер 6 мая, выступая в Вене, предложил "дорожную карту" на период до выборов 25 мая на Украине. По предложению главы ОБСЕ, международное сообщество должно совместно поддержать проведение этих президентских выборов, одновременно с ними — проведение национального консультативного опроса по децентрализации, связанного с широким национальным диалогом, включая круглые столы в регионах Украины, а также возобновление обязательств по женевскому заявлению.
Кроме того, в рамках "дорожной карты" предполагается назначение представителя от Украины по ведению национального диалога посредника от ОБСЕ, которым станет бывший замглавы МИД Германии Вольфганг Ишингер. Украинские власти, в свою очередь, приняли эту кандидатуру.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140513/1007544954.html#ixzz31Z0ns3gH

Т.е. одним из условий проведения президентских выборов на Украине будет проведение одновременно с ними "национального консультативного опроса по децентрализации" (читай референдума о федерализации 63 ).
S597SMRUS
Вадя™
Понятно.Спасибо за ответ.Кстати, о Симоненко.Как мне показалось единственный здравомыслящий челловек из всей нынешней украинской власти Pardon
Но...бадеровщина не слушает и гнобит любыми способами lol1 lol1 lol1
Acquirer
Серго К. писал(а):

Тебе ссы в глаза, а у тебя все божья роса...


Нормальный комплекс соседа алкоголика, который прогадил все имущество, но виноват строго любой другой кроме него во всех его неприятностях.
брат шумы
чё-то мне кажеться,что ничего в добассе и луганске не изменится Pardon
AMAROCK
брат шумы писал(а):

чё-то мне кажеться,что ничего в добассе и луганске не изменится Pardon


Надо Стаса подождать. Он должен знать.
Suse
Не верю я в том,что там наша КейДжиБи участвовала,у них и так забот полон рот Pardon
Olegan-TLT
Ага ничего не будет. Ничего как прежде там не будет на Донбассе. Но вот как это все теперь успокоить - вопрос. И дело в том, что никак этот Донбассом не ограничится. Вот от родни весточка из Красного Лимана (Донецкая обл, город между Харьковом и Донецком)
Цитата:


23:53
топливо иногда появляется кое-где но его сразу раскупают, его не много, муж ездил заправляться на границу с харьк областью, там был дизель, у нас неделю не было никакого топлива
23:53
железка полностью стоит от изюма до краматорска
23:54
в десяти км от нашего жд вокзала в северном направлении наши ополченцы разобрали пути, чтоб военные не приехали.
у нас идет настоящая война, но украинские власти не хотят этого признать, все скрывают, сегодня впервые сказали что солдаты дезертировали в житомирской области, а почему не говорят. причина в том, что здесь, под славянском полегло до 600 человек посланных киевом




Там скоро проблемой будет элементарная жрачка.... А они все про Путина свидомиты, да как им введут...

Вот еще оттуда же.
Цитата:

я как вспомню одессу, страшно становится, если мы не выстоим и наших ополченцев уничтожат, то с нами буде тоже что в одессе. эти правосеки нелюди


Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (13 Май 2014 08:40), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
брат шумы писал(а):

чё-то мне кажеться,что ничего в добассе и луганске не изменится Pardon

а что там должно бывло измениться?
Mord_vin
ortodox писал(а):


Пойди наймись добровольцем и покажи всем как надо мочить хохлов.


facepalm кто тебе в мозг то так насрал?
Вчера с парнем знакомым общались (хохол до мозга костей в 10_ом поколении, деды его воевали против фашизма) он из Львова, работает тут, родители на родине. Знаешь что он сказал? Со слов родителей он даже не знал, что ТАМ народ зомбируют так что те начинают ненавидеть соседей с которыми бок о бок прожили больше 20 лет facepalm
У толпоепов нет национальности.

Последний раз редактировалось: Mord_vin (13 Май 2014 08:56), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
Чему там меняться? киев их не признаёт, а раз не признаёт - будет продолжать бомбить. совет эвропы их тоже не признает. Ничего радикально не изменится.... Даже присоедини их Россия... подстава какая-то выходит
TRANS MISSION

тема не раскрыта. про то, что путин стрелял не сказали. с другой стороны видно, что хохлы еще не совсем сбрендили раз не решаются рассказывать про разведгруппу в составе Медведева, Путина и Шойгу в тылу незалежной .
leon1180
ortodox
Кончито, доброе утро красивый Wink
ortodox
Здарова, Кончита Drinks or Beer
Сегодня твоя смена? supercool hehe
Olegan-TLT
Мочилово и крупная война на Донбассе -уже факт. И скрывать это "российской агрессией" думаю получится еще день-два-три. Может неделю. Но скоро и Турчинову прийдется признать и прямо сказать - в стране гражданская война полномасштабная. Но видите, дизертируют армии, получается пацанов с запада на восток посылают как на убой. А не с запада нельзя (так как на востоке все против бандеро-фашистов и соотвествтенно нынешней хунты и войск). Вообще сценарий по убийству людей на войне по типу первой чеченокампании. Мама мия, кто бы мог подумать, в жизни бы не подумал, что такое в 2014-м году может случиться facepalm
serg26
Цитата:

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга: - Я самая красивая девочка на свете, — говорит Мальвина . - А я самая маленькая и миниатюрная, — говорит Дюймовочка. - А я самая страшная, мерзкая и кровожадная, — говорит Баба Яга. По дороге им попадается Избушка Правды. Первой зашла Мальвина, выбегает – плачет: - Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я! Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная: - Мальчик с пальчик меньше, чем я! Пошла Баба Яга. Выбегает , разводит руками: - Еп твою мать , кто такая Юля Тимошенко!!!??



pst

parovozik
Что то ортодокс стал на форум только ночью заходить.
S597SMRUS
ortodox
Жучок бандеровский, ты хоть теперь то понял, что той Украины, что у вас была еще в феврале , уже не будет.Ваша Украина, в лучшем случае скукожится от Львовской до Киевской областей.И это при лучшем для вас раскладе Wink Скажите спасибо сами себе , злобные буратины Wink Pardon
Более подходящего для вас термина, кроме как ИДИОТЫ, я подобрать не могу.Доили Россию раньше за ЧМФ, за транзит трубы.Захотели большего, а в итоге получили буем по губам и гражданку Wink Pardon lol1
Olegan-TLT
S597SMRUS
Идиоты и еппланы эти свидомиты это точно. Ну да Бог им всем судья, им тоже нелегко прийдется. Вообще самое умное там сейчас запасаться солью, спичками и тушенкой. Без шуток. У них еще черта такая херовая. "Моя хата с краю". Ну то есть пидрила этот гмп из Харькова вещает, у нас мол все зашибись. А в 100 км от Харькова война. Но она и в Харькове также, в пару дней начаться может (по другому варианту не пойдет сейчас). И так они везде там. Не видят того, что совсем рядом, под боком. И не видят многого из того, что у них прямо в их городах.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы