Страница 44 из 169
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI
the best or nothing? pst


Не, Мотуль hehe
masta
DAI писал(а):

Машину кину в Джанкое, а на мотоциклах вокруг Крыма поедем. 900 км круг. Ты ездил так?


Меня не прикалывает "вокруг", мне надо "прямиком"... 63
*Nikita*
masta
что у тебя кстати за мот?
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija
ты мне скажи почему все дрочат на масло Motul? есть аналоги не хуже по качеству?


Всё просто. Мотуль вишнёвый, пахнет духами а это значит что надо поднапрячься чтобы его подделать. С остальными просто - "Это Иппон", а там уж думай что хошь.
На самом деле продвинутый народ заказывает доставку вручную купленного в финке масла, там подделок немного.
А так ес-сно масло для мокрого сцепления, синтетика, вязкость по мануалу.
*Nikita*
Otto Frija
на форуме вообще народ пишет что льёт такое же, как я в двенашку mobil1 10в40 синтетику
Otto Frija
*Nikita*, эт в значительной части религиозные вопросы.
Ёхан Палыч
Санёг писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):


Если женщина, так и в столб с перепугу уехать может.


настойка пустырника и трамвай не ?


Яблоко и турбодетандер?

Полет мысли явно не для средних умов facepalm
*Nikita*
Otto Frija
ещё вопрос: я правильно понял что у 200 и 250 xc джебелов одинаковые воздушные фильтры, масляные фильтры, передние колодки и прочее?
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija
ещё вопрос: я правильно понял что у 200 и 250 xc джебелов одинаковые воздушные фильтры, масляные фильтры, передние колодки и прочее?


Нет.
200 : http://djebel-club.ru/tex10.html
250хс : http://djebel-club.ru/tex9.html
*Nikita*
Otto Frija писал(а):

*Nikita* писал(а):

Otto Frija
ещё вопрос: я правильно понял что у 200 и 250 xc джебелов одинаковые воздушные фильтры, масляные фильтры, передние колодки и прочее?


Нет.
200 : http://djebel-club.ru/tex10.html
250хс : http://djebel-club.ru/tex9.html


спасибо, всё верно - у меня SH-42A
DAI
Был в далеком захалустье в командировке, зашел в мотомагазин. был приятно удивлен ценами. Купил там оптику в фару (ВАЗ-2101), еще советскую. 250 рублей всего. Договорился на заказ по звонку привезут аккумуляторный бардачок на Планету (мой словно осколком пробит и весь мятый и был порядком ржавый) - 650 руб.

Сегодня купили поршневую 1500 руб.
Все тросики - 80 руб.
Цепные гофры - 200 руб.
Краник - 150 руб.
Ручки руля - 200 руб.
Сепаратор в шатун - 50 руб.
Щас полезем на али заказывать кой-какую экипировку.

Добавлено спустя 57 минут 30 секунд:

На 15 летнего подростка пойдет?
Защита http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-New-Racing-Motocross-Motorcycle-Ski-Snowboard-armor-Body-Protection-Safety-Spine-Chest-Protective-Jacket/1769530954.html
Наколенники http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-ATV-Motocross-Motorcycle-Knee-Pads-Armor-Guard-Guaranteed-100/1388274879.html
Перчатки http://ru.aliexpress.com/item/Hotsale-Bike-Motocross-Outdoor-Riding-Motorcycle-Protective-Warm-Gloves-3-Colors/1585661515.html
*Nikita*
DAI
цены коммунистические, я тут посмотрел сколько стоит родной аккум на мой мопед - 4500р cry в двенашку новая варта блюдинамик 60 амперчасов 3 тыщи стоит pst

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

надо поискать тоже на али экип себе - наколенники с защитой голени и налокотники. я так понимаю они без размеров. шлем и ботинки придётся покупать в магазине - ибо надо примерять.
SDRIVER
DAI писал(а):

Сегодня купили поршневую 1500 руб.

Все тросики - 80 руб.

Цепные гофры - 200 руб.

Краник - 150 руб.

Ручки руля - 200 руб.

Сепаратор в шатун - 50 руб.


Китайщина? facepalm
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Сегодня купили поршневую 1500 руб.

Все тросики - 80 руб.

Цепные гофры - 200 руб.

Краник - 150 руб.

Ручки руля - 200 руб.

Сепаратор в шатун - 50 руб.


Китайщина? facepalm


А в магазинах у нас по наличию не китайщина? Только цены в 2-4 раза выше.
Для езды на Минске ИМХО пойдет....
SDRIVER
DAI писал(а):

Для езды на Минске ИМХО пойдет....


Все одноразовое, а свое родное совсем убитое? Лучше на нем ездить ИМХО
DAI
*Nikita*
Зачем тебе АКБ оригинал?
Бери любой, что дешевле и свежее.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Для езды на Минске ИМХО пойдет....


Все одноразовое, а свое родное совсем убитое? Лучше на нем ездить ИМХО


Постой. Я тебя не так понял. Думал ты про защиту...
Поршневая кЕтай или Иран, но качественный. Литье и обработка ровные. Поршень к цилиндру подобран отлично, палец к поршню тоже. Гильза цилиндра толстая, хон присутствует. Сыкономили на толщине ребер охлаждения, по весу уступает оригинальному цилиндру.
Я на прошлый Минск брал такую поршневую, все было Ок.
На старой поршневой средней глубины риски и снаружи какой то дурак покрасил серебрянкой. По идее можно было бы отпескоструить и шлифануть через ремонт поршневую, но по деньгам было бы рублей под 800-1000. А это новая. У меня задача собрать мотоцикл, что бы выглядел как с конвейера. Собственно это требование к любой моей техники.
Все остальные купленные ЗЧ наши. Замок зажигания не могу найти наш.

Руль с перегородкой (300 р.), задние амортизаторы (700 р) и заднее колесо (500 р.) в отличном хроме уже нашел, но на краю области. Застолбил, через недельку привезут в город и заберу.
На выхи доразберем раму и начнем подготовку рамы к покраске.
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

DAI
цены коммунистические, я тут посмотрел сколько стоит родной аккум на мой мопед - 4500р cry в двенашку новая варта блюдинамик 60 амперчасов 3 тыщи стоит pst ...


Лишь бы свежий.
*Nikita* писал(а):

... надо поискать тоже на али экип себе - наколенники с защитой голени и налокотники. я так понимаю они без размеров...


Они с размерами - которые нормальные.
*Nikita* писал(а):

шлем и ботинки придётся покупать в магазине - ибо надо примерять.


Зачем? Померить в Быкленде и уйти, купить на ебее.
DAI
Otto Frija
А что скажите по моим ссылкам на защиту выше? pray
Bird64
вы эта, по аккуратнее (ТТТ) Smile супруга говорит, что у них, на работе, ежегодный майский наплыв 2х колесных Pardon
Otto Frija
DAI писал(а):

Otto Frija
А что скажите по моим ссылкам на защиту выше? pray

Ну что-что. Самое дешевое из левого китая. Намного лучше чем ничего. Стоит брать если денег нет вообще и тушки не жалко.
Отличается от защиты как поделка за 500 рэ на Савёловском рынке от айфона 5s.
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Otto Frija
А что скажите по моим ссылкам на защиту выше? pray

Ну что-что. Самое дешевое из левого китая. Намного лучше чем ничего. Стоит брать если денег нет вообще и тушки не жалко.
Отличается от защиты как поделка за 500 рэ на Савёловском рынке от айфона 5s.


Как всегда все плохо и сурово hehe Спасибо. Приедет защита посмотрим. Smile
Otto Frija
DAI, обычно с такой защитой смотрят после падения - в худшем случае она бьётся в осколки и осколки режут тушу.
masta
*Nikita* писал(а):

masta
что у тебя кстати за мот?


У меня ща вообще китайский питбайк... Отличная игрушка как для фана, так и для недалеких покатух, кстати! Good
До этого был боевой твухтактный ктм сх125сс и фура пиленная-перепиленная... Все бездок, само собой... Pardon
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI, обычно с такой защитой смотрят после падения - в худшем случае она бьётся в осколки и осколки режут тушу.


Понятно.
Gregr
DAI писал(а):

А что скажите по моим ссылкам на защиту выше?


Всё надо щупать, трогать, мерять, я было хотел заказать какую то недорогую черепаху, на картинке офигительно смотрелась, но потом всё ж попал в магаз потрогал.., просто офигел от качества wwow и по размеру расхождения.. на который расчитывал вообще не соотносится.. Так что я за магазин, защита как никакая другая одежда не должна ни висеть, ни сковывать, а быть акурат в размер.. Ну наколенники да, они универсальные Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы