Страница 38 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Bladik874
Ken13 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

интересно было ли у нас в истории аналогичное почти мгновенное помешательство как у хохлов сейчас?



Это не помешательство. Это воспитание нового поколения сквозь года. Образование, СМИ по крупицам меняли исторические ценности.

Развитие новорожденного ребенка на 99% зависит от родителей и лишь на 1% от умственного возможного отклонения самого ребенка (проценты привел навскидку).

Я еще удивлен, что так долго пендосы ждали.



Я недавно тут сваи для дома фирму нанимал........пока мне их крутили мы с прорабом слово за слово схватились.....он сам родом из города Хмельницкий! С его слов - ТАМ 23 ГОДА В ГОЛОВУ УЖЕ ВДАЛБЛИВАЮТ ЧТО МОСКАЛИ ЭТО ВРАГИ! О чём дальше говорить-то.................
Mitiok
Тут играем, тут не играем... а тут рыбу заворачивали

Цитата:

Официальный представитель Государственного департамента Джен Псаки ответила на заявление вице-премьера Дмитрия Рогозина, предложившего не поставлять в США ракетные двигатели, которые могут использоваться американцами для запуска в космос военных спутников.

Отвечая на вопрос журналиста во время ежедневного брифинга для прессы, Псаки рассказала, что у США и России есть богатый опыт сотрудничества в космической сфере. "Мы надеемся, что совместная работа будет продолжена", - сказала она.
30 апреля американский суд по федеральным искам запретил компании United Launch Alliance (совместному предприятию компаний Lockheed Martin и Boeing) использовать российские ракетные двигатели. ULA было запрещено "производить какие-либо покупки или платежи с НПО "Энергомаш". Однако 8 мая запрет был снят как невыгодный для США. Вашингтонские чиновники предпочли прийти к выводу, что закупки оборудования у НПО "Энергомаш" не противоречат введенным санкциям против России Smile

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/05/2014/923593.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[lead]

Кир-кук
TRANS MISSION писал(а):

интересно было ли у нас в истории аналогичное почти мгновенное помешательство как у хохлов сейчас?


что-то похожее надвигалось в 1996-98 годах...
Не появился бы Путин,
в 1999-00 году олигархат мог запросто сотворить что-то подобное перед выборами supercool
Но у нас тогда была очень сильна КПРФ, и сильна она была именно регионами Pardon
Bladik874
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

наверное, и альтернативных источников совсем нет позакрывали все?


Позакрывали. Это страна сейчас с жесткой цензурой масс-медиа (в одну сторону). Показываемое инокомыслие может быть чревато пулей в лоб..



И при этом этот сучара Шустер через свою передачу о зомбировании нас учит )) Чья бы корова мычала!
Olegan-TLT
Bladik874 писал(а):

ТАМ 23 ГОДА В ГОЛОВУ УЖЕ ВДАЛБЛИВАЮТ ЧТО МОСКАЛИ ЭТО ВРАГИ! О чём дальше говорить-то.................


не о чем с ними говорить. Ничего им не докажешь, да и смысла с дураками общаться? Граница, надежная граница от них. Вот верный способ. Но донбасс очень жалко. Они даже несмотря на это зомбирование в большинстве своем не такие...
Mitiok
Ну вот, а то нелегитимный, да нелегитимный референдум. Но думаю глазки то пооткрывал нашим "партнерам" в гейропе

Цитата:

Канцлер ФРГ Ангела Меркель выразила уверенность в том, что участие украинской оппозиции в круглом столе ОБСЕ возможно, но предполагает отказ последней от насилия, сообщает dpa.

«Насилие для решения своих проблем применяться не должно», - подчеркнула канцлер ФРГ, поддержав идею расширения круглого стола, первое заседание которого состоится уже сегодня

Bladik874
Кир-кук писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

интересно было ли у нас в истории аналогичное почти мгновенное помешательство как у хохлов сейчас?


что-то похожее надвигалось в 1996-98 годах...
Не появился бы Путин,
в 1999-00 году олигархат мог запросто сотворить что-то подобное перед выборами supercool
Но у нас тогда была очень сильна КПРФ, и сильна она была именно регионами Pardon



Соглашусь. Возможно это нас и спасло! Но при всём при этом работу они очень неплохую провели сколько дерьма наплодилось в виде 5 колонн + шизофреников которым всегда и всё по определению плохо, хоть Путин, хоть Печкин ))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Bladik874 писал(а):

ТАМ 23 ГОДА В ГОЛОВУ УЖЕ ВДАЛБЛИВАЮТ ЧТО МОСКАЛИ ЭТО ВРАГИ! О чём дальше говорить-то.................


не о чем с ними говорить. Ничего им не докажешь, да и смысла с дураками общаться? Граница, надежная граница от них. Вот верный способ. Но донбасс очень жалко. Они даже несмотря на это зомбирование в большинстве своем не такие...



Поживём увидим......проект Юго-Восток......возможно пока только начало пути! Smile


Тебе не кажется что с вероятностью 99% выборы президента Украины 25 мая не пройдут ни в Луганске, ни в Донецке?
Ken13
Bladik874 писал(а):

С его слов - ТАМ 23 ГОДА В ГОЛОВУ УЖЕ ВДАЛБЛИВАЮТ ЧТО МОСКАЛИ ЭТО ВРАГИ! О чём дальше говорить-то.................



Не уверен, что именно таким образом вдалбливали, но винить РФ во всех несчастьях-это довольно популярно.

Я видел, что по их центральным каналам эти годы показывали весь мусор о России. Этого конечно не отнять, но когда вся картинка о соседе лишь в негативных тонах (наркомания, алкоголизм, плохие дороги, пьяный президент), то такого соседа начинаешь неуважать. Вот это работа СМИ. Дала свои плоды.

Тут на ЛОЛе недавно с ютуба ролики просочились о состоянии дорог по весне в Канаде. Я копнул глубже. оказывается-весной у них жопа повсеместно. Как и в России. С той лишь разницей, что там латают дороги качественнее и быстрее.

Кто бы мог подумать, что в благоухающей Канаде могут быть проблемы точь-в-точь как в России. Только нам показывают Оттаву, а канадцам показывают деревню Гадюкино. Проблемы те же, но картинка разная.

Последний раз редактировалось: Ken13 (14 Май 2014 11:21), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Bladik874 писал(а):

Тебе не кажется что с вероятностью 99% выборы президента Украины 25 мая не пройдут ни в Луганске, ни в Донецке?


Если там действительно 70% проголосовало за независимость, то с какого там выборы презика соседнего государства то будут?
Bladik874
Mitiok писал(а):

Bladik874 писал(а):

Тебе не кажется что с вероятностью 99% выборы президента Украины 25 мая не пройдут ни в Луганске, ни в Донецке?


Если там действительно 70% проголосовало за независимость, то с какого там выборы презика соседнего государства то будут?



Так вот если да, то я ещё раз поржу на этими клоунами из ГейЕвропы и шоуменами из США когда они будут признавать их свершившимися когда на них не голосовал "Украинский" Крым, Донецк и Луганск )) ВОТ ШОУ ТАК ШОУ )) И все же как собачки по одной команде признают всё!

Оланд - Да,
Меркель - Да,
Кэмерон - Да,
Туск - Да,
Расмуссен - Да


ну и Обама - Да

и тд и тп............... ))
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

Украина при клятых советских коммунистах жила лучше всех. Good Drinks or Beer



Не Украина, а Канада, потому что хлеб покупали именно там. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Bladik874 писал(а):

Те кто не уважают своего прошлого никогда не построят будущего!



То-то в Германии очень уважают НСДАП. 63
Acquirer
А как они вообще смогут организовать выборы 25 мая в городах юго-востока? Кто их будет организовывать вообще там?

Ортодокс как-то слабо выступает, чот один пост про какие-то войска в 70 км от границы, которые на своей территории мы почему-то должны отвести куда-то. Жиденько как-то... И нет слов про колорадов и ватников...
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Украина при клятых советских коммунистах жила лучше всех. Good Drinks or Beer



Не Украина, а Канада, потому что хлеб покупали именно там. Smile



Ага из него маца лучше, дозу галоперидола сильно уменьшили, надо накинуть, совсем за тобой врачи не следят. hehe
Acquirer писал(а):

А как они вообще смогут организовать выборы 25 мая в городах юго-востока? Кто их будет организовывать вообще там?

Ортодокс как-то слабо выступает, чот один пост про какие-то войска в 70 км от границы, которые на своей территории мы почему-то должны отвести куда-то. Жиденько как-то... И нет слов про колорадов и ватников...


Чемоданы пакует, поедет к клятым Москалям дворником ну а кули 25 косых + общяга - нормальная тема. hehe А то скоро титушки донбаса с оружием придут и порядок наведут. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (14 Май 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Ken13 писал(а):

Bladik874 писал(а):

С его слов - ТАМ 23 ГОДА В ГОЛОВУ УЖЕ ВДАЛБЛИВАЮТ ЧТО МОСКАЛИ ЭТО ВРАГИ! О чём дальше говорить-то.................



Не уверен, что именно таким образом вдалбливали, но винить РФ во всех несчастьях-это довольно популярно.

Я видел, что по их центральным каналам эти годы показывали весь мусор о России. Этого конечно не отнять, но когда вся картинка о соседе лишь в негативных тонах (наркомания, алкоголизм, плохие дороги, пьяный президент), то такого соседа начинаешь неуважать. Вот это работа СМИ. Дала свои плоды.

Тут на ЛОЛе недавно с ютуба ролики просочились о состоянии дорог по весне в Канаде. Я копнул глубже. оказывается-весной у них ж#@а повсеместно. Как и в России. С той лишь разницей, что там латают дороги качественнее и быстрее.

Кто бы мог подумать, что в благоухающей Канаде могут быть проблемы точь-в-точь как в России. Только нам показывают Оттаву, а канадцам показывают деревню Гадюкино. Проблемы те же, но картинка разная.



Я и о том же Кент! Кто контролирует СМИ, тот контролирует ВСЁ! При алкаше Ельцине у нас этого не было и в помине!
Никто и не говорит что в России всё хорошо, а многое и у ужасном даже состоянии! Примеров полно! И пенсии и зарплаты и состояние деревень, и коррупция и недостроенные эстакады и туннели и вообще пока ещё не реализованные проекты, как например Якутск целый город, а моста нету через Лену переехать(вроде как!). Остров Сахалин давно можно сделать не островом, всего-то 8.5 км ничего такого СВЕРХ СУПЕР СЛОЖНОГО!


Но есть и хорошее и много хорошего...Не буду всего перечислять! Вопрос именно в том как это всё освещать и людям преподносить! Одна Олимпиада чего стоит только!


Вова просто подмял под себя все СМИ + RT уже ГейРопейцам и штатам на уши капает очень неплохо! Вот это их всех и бесит! По сути Путин всех их бьёт их же америкосовским оружием! Зачем изобретать велосипед если его уже изобрели! Smile

Последний раз редактировалось: Bladik874 (14 Май 2014 11:35), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Bladik874 писал(а):

С его слов - ТАМ 23 ГОДА В ГОЛОВУ УЖЕ ВДАЛБЛИВАЮТ ЧТО МОСКАЛИ ЭТО ВРАГИ! О чём дальше говорить-то.................



пьяный президент



63

Цитата:

31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку Путин становится исполняющим обязанности президента Российской Федерации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Путин,_Владимир_Владимирович



Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Украина при клятых советских коммунистах жила лучше всех. Good Drinks or Beer



Не Украина, а Канада, потому что хлеб покупали именно там. Smile



Ага из него маца лучше



Откудова в Канаде столько хохлов? До рэволюции они уехали, что ли? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Ken13 писал(а):

Кто бы мог подумать, что в благоухающей Канаде могут быть проблемы точь-в-точь как в России.



Да что Вы говорите! Smile

И почему же сенатор Малкин не смог натурализоваться в этой самой Канаде? С его деньжищами - и не пустили!! 63
Ken13
Bladik874 писал(а):

Кто контролирует СМИ, тот контролирует ВСЁ!



Плохо только то, что используется черный пиар. Точнее, только черный пиар способен затронуть умы.

Возьмем обычного украинца без мнения.

Что ему покажут? Что эффективнее для укрепления чувства собственной значимости?

1) Как все зашибись на Украине

или

2) Как все куево в России.


У нас дела обстоят так же. Но в последнее время все больше позитива просачивается именно о России в российских СМИ. Это уже неплохо.
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

в последнее время все больше позитива просачивается именно о России в российских СМИ. Это уже неплохо.



А могли бы украсть... вообще ВСЁ! Пазити-и-иффф!1!!! 63

Цитата:

В НПО имени Лавочкина украли 180 млн из средств гособоронзаказа

http://www.bfm.ru/news/257750

Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

И почему же сенатор Малкин


Яков_Лещ писал(а):

В НПО имени Лавочкина украли 180 млн из средств гособоронзаказа


Надо еще дальше от темы увести pst
Мr. Black Star
Ken13 писал(а):


У нас дела обстоят так же. Но в последнее время все больше позитива просачивается именно о России в российских СМИ. Это уже неплохо.



Если твой позитив это сми то плохо дело, чего не покажи во всё поверишь. hehe Позитив должен видеть своими глазами и он есть. То что ямы на дорогах кто что сделал что бы их не было и т.д. Вон мои соседи активисты воюют с местными властями по полной и наметился тренд, что власти стали прислушиваться и делать то что говорят, а это тоже позитив.
STAS152005
Ken13 писал(а):

Тут на ЛОЛе недавно с ютуба ролики просочились о состоянии дорог по весне в Канаде. Я копнул глубже. оказывается-весной у них ж#@а повсеместно. Как и в России. С той лишь разницей, что там латают дороги качественнее и быстрее.

Кто бы мог подумать, что в благоухающей Канаде могут быть проблемы точь-в-точь как в России. Только нам показывают Оттаву, а канадцам показывают деревню Гадюкино. Проблемы те же, но картинка разная.


Тут импортная статейка про дороги ..темку создам сейчас...Что Норвежцы говорят ....
Яков_Лещ
Acquirer, ну, зачем же, всё же так позитивно, и ваще! Good
Ken13
Яков_Лещ

У нас вчера управляющая компания САМА (ее никто не просил насколько я знаю) установила плафоны наружного освещения в домах с датчиками света. А в подъездах с датчиками движения.

мелочь вроде, а приятно. Надо из мелочей единое целое складывать. А глобальные проблемы меня не касаются. Мне похер, если честно на наших Абрамовичей. От их количества достаток моей семьи никоим образом не меняется.

Последний раз редактировалось: Ken13 (14 Май 2014 11:54), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

мои соседи активисты воюют с местными властями



А что, нельзя было выбрать себе местные власти такие, с которыми не нужно было бы и воевать? Smile
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

мои соседи активисты воюют с местными властями



А что, нельзя было выбрать себе местные власти такие, с которыми не нужно было бы и воевать? Smile


Нет потому что власти эти из таких как ты. hehe Good
Ken13
Мr. Black Star писал(а):

Если твой позитив это сми то плохо дело, чего не покажи во всё поверишь.



Ты не верно интерпретировал мои слова.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы