Страница 44 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
max50
parovozik писал(а):

Ну не на своей же девятке мне туда возить.


а поподробнее можно? кто куда чего повёз? Я тоже хочу

Добавлено спустя 39 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Уже и бюджетникам там бабок нету,


это крестьяне. Им одинаково.
Авто 21099
солдаты зи львова, приехавшие защищать конотоп оп путина, ищут путина в фонтане
https://www.youtube.com/watch?v=FbQ27U0na00
TRANS MISSION
кто вчера обещал приехавших бендеровцев расспросить насчет житухи там?
max50
TRANS MISSION писал(а):

кто вчера обещал приехавших бендеровцев расспросить насчет житухи там?


я. вот и рассказал. рассказывать-то и нечего.
TRANS MISSION
max50 писал(а):

[
я. вот и рассказал. рассказывать-то и нечего.



ну а сами то они что думают про бучу?
max50
Кстати рассказал им про разборку в Ровенской области вокруг янтарного прииска. Сказали, что ничего не слышало. Хотя он далеко от них. Да им вообще всё фиолетово. Там такие мужики с такими подсобными хозяйствами, что их вообще ничего сильно расстроить не может. 20-ю арматуру руками гнут
Guk
Под Краматорском бой идёт!
max50
TRANS MISSION писал(а):

ну а сами то они что думают про бучу?


думают, что в гумно вляпались и прощай спокойная жизнь. вообще неохотно об этом.
P@hen
А тем временем...
Цитата:

Учения "Авиадартс-2014" в граничащей с Украиной Воронежской области пройдут с 21 по 26 мая, определило Минобороны России. Они совпадут с первым туром президентских выборов на Украине, который состоится 25 мая. Экипажи 71 военного самолета и вертолета отрепетируют противодействие средствам противовоздушной обороны противника, уничтожение наземных целей и ковровые бомбардировки вражеской территории.


... хохлов снова троллить будем
Яков_Лещ
А чё, Сталин однажды взорвал Киев к чёртовой матери, ну и, наследнички, теперь уже, не постесняются разбомбить коврово! Good
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

А чё, Сталин однажды взорвал Киев к чёртовой матери, ну и, наследнички, теперь уже, не постесняются разбомбить коврово! Good


наследники пока до того опустились в своей безумной злобе, что рады тому, что в противовес раша-законам и типа троления раши побеждает в конкурсе песенок какой-то бородатый пиддарас. А раша в то же время пускай лучше потролит по взрослому - учения вон с истребителями около этого Сомали проведут, в хоккей там обыграют. Это хоть не антиестественные троллинги.
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

наследники пока до того опустились в своей безумной злобе, что рады тому, что в противовес раша-законам и типа троления раши побеждает в конкурсе песенок какой-то бородатый пиддарас.



Раша настолько привыкла к безбородым этим самым, что лишь борода вызывает отторжение? Т.е., было бы оно без бороды, и спело бы про р-р-рас-се-е-ею, то, вроде бы, и ничего так? Берёзовым соком, берё-ё-ёзовым со-о-оком? Smile
max50
Яков_Лещ писал(а):

р-р-рас-се-е-ею, то, вроде бы, и ничего так? Берёзовым соком, берё-ё-ёзо


не надоело ещё?
Серго К.
Было уже?

Цитата:

ДНР дала киевским властям 24 часа на вывод войск из Донецкой областиВ случае если с территории самопровозглашенной республики киевские власти не уберут военную технику, она будет уничтожена.

- Если в течение нескольких часов из Донецка не будет убрана военная техника и личный состав армии, я за свои действия не ручаюсь, - заявил заместитель главнокомандующего армии ДНР Сергей Стрелюк. - И мне уже не важно будет, кто против нас - молодые пацаны по 19 лет или пожилые профессионалы.

Он также обратился к матерям солдат срочников, которые сейчас служат в украинской армии, с просьбой уговорить своих детей покинуть территорию военных частей, иначе они будут убиты.

По словам Стрелюка, переговоры ни с кем вестись не будут, исключение составят только представители народной власти нескольких крупных городов.

Ранее руководство ДНР заявило, что большинство сотрудников правоохранительных органов перешли на их сторону и больше не подчиняются киевским властям. Кроме того, в новообразованной республике увеличивают отряды народного ополчения.

Туда уже записалось 27 тысяч добровольцев. Ежедневно их ряды пополняют 200–300 человек. Однако оружие в руки им просто так не дают. С каждым добровольцем проводится начальная военная подготовка.



http://lifenews.ru/news/133231
neclassik
Яков_Лещ
Ты бы перехал с этой страны,кули мучаешься?
Вали на пространства демократии...
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Ты бы перехал с этой страны,кули мучаешься?
Вали на пространства демократии...



с ветерком на Ровере!!! hehe 185 кобыл так и просятся в гости к госпоже Меркель по еёным автобанам!!!А потом на концерт кончиты!!! supercool
Серго К.
neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Ты бы перехал с этой страны,кули мучаешься?
Вали на пространства демократии...



Может Яша хочет, чтобы у нас было так же хорошо, как у них там, а не чтобы у них было так же плохо, как у нас здесь... pst

Вот и не едет туда... Pardon
брат шумы
neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Ты бы перехал с этой страны,кули мучаешься?
Вали на пространства демократии...


я ему уже предлагал.так он отмазки гнилые лепит ...
zmey999
здравый троллинг он это - тонизирует
брат шумы
zmey999 писал(а):

здравый троллинг он это - тонизирует


да.но некоторые краёв не видят Pardon
neclassik
Серго К. писал(а):

Может Яша хочет, чтобы у нас было так же хорошо,


Так зачем помоить русскую федерацию?
брат шумы писал(а):


я ему уже предлагал.так он отмазки гнилые лепит ...


Нужно жёстко настаивать hehe
дмитрийй
neclassik писал(а):

русскую федерацию

Хочу уточнить русскую или российскую?
neclassik
дмитрийй писал(а):

Хочу уточнить русскую или российскую?


Кому как угодно...по мне русскую Smile
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

р-р-рас-се-е-ею, то, вроде бы, и ничего так? Берёзовым соком, берё-ё-ёзо


не надоело ещё?



Берёзовый сок пить? Нет, не надоело, он бесплатный и полезный. Конечно, для извлечения сока мне приходится уничтожать берёзы, и скоро их не останется вообще, но это и чёрт с ними, потому что Вы можете посмотреть берёзы на картине Исаака Левитана, под песню Вениамина Баснера и Михаила Матусовского. Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Ты бы перехал с этой страны,кули мучаешься?



Не могу, я ж ещё не всё в тут опорочил святое. Pardon
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

берёзы, и скоро их не останется вообще

Не...у нас берёзок много...растут на колхозных полях мооденькиеее gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 44 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы