Страница 46 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
neclassik
TRANS MISSION писал(а):


как зачем? Вывеска Еврейская АО только у нас Pardon ты ж докопался до росcиян - русских?


С этим персонажем дискусировать бесполезно hehe
AMAROCK
neclassik писал(а):

С этим персонажем дискусировать бесполезно


Даладно...
Он смешной... 63
Тем более его не существует... 63
Olegan-TLT
Да чего вы Лещ да Лещ. Лещ тут нюню разводит всякую, а в это время на Донбассе много людей гибнет и идет настоящая гражданская война
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

Да чего вы Лещ да Лещ. Лещ тут нюню разводит всякую, а в это время на Донбассе много людей гибнет и идет настоящая гражданская война



соглашусь троллит не в тему. зачастую уже и несмешно.
Шилов
брат шумы писал(а):

neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Ты бы перехал с этой страны,кули мучаешься?
Вали на пространства демократии...


я ему уже предлагал.так он отмазки гнилые лепит ...



да внесите этого гондона в игнор, раз модераторы не реагируют на разжигание и русофобию
Nodvel
AMAROCK писал(а):

Nodvel писал(а):

Подразделения трубопроводного батальона


А зимой ? Надо чемто обогревать будет.
Мы размораживали напалмом, но удовольствие только в начале процесса. Дальше не интересно. И неудобно его из бочек доставать, да и ядовитый он, зараза.



сам факт что действуют, ищут пути решения- понятно что капля в море по сравнению с каналом
AMAROCK
Nodvel писал(а):

понятно что капля в море по сравнению с каналом


Цитата:

более 9 тыс. кубометров воды в сутки


Грубо говоря 10тыс кубов в сутки. В среднем на человека в сутки тратится 150 литров. Это 0.15 куба. 10000\0.15=7тыс человек. Не густо.
Или я где-то ошибся в расчетах ?
serg26
Цитата:

Вчера давал интервью командующий ВДВ Шаманов, попавший в очередной список санкций.

Корр. - Как вы относитесь к санкциям против Вас.

Шаманов. - Честно? Мне фиолетово.

Корр. - Т.е., у Вас нет счетов в США?

Шаманов. - Все свои деньги храню на карточке МинОбороны России.

Корр. - Т.е. Вы не планируете в ближайшее время посетить США?

Шаманов, улыбнувшись - Если наш президент прикажет, то поеду))).

63
papa_dima
AMAROCK писал(а):

В среднем на человека в сутки тратится 150 литров.
Или я где-то ошибся в расчетах ?


150 литров? wwow
Пить, есть - 5 литров, Руки мыть - 10 литров, мыться - 30 литров. В итоге ~ 50 литров
AMAROCK
papa_dima писал(а):

AMAROCK писал(а):

В среднем на человека в сутки тратится 150 литров.
Или я где-то ошибся в расчетах ?


150 литров? wwow
Пить, есть - 5 литров, Руки мыть - 10 литров, мыться - 30 литров. В итоге ~ 50 литров


Я погуглил. Данные оттуда. Pardon
Nodvel
papa_dima писал(а):

AMAROCK писал(а):

В среднем на человека в сутки тратится 150 литров.
Или я где-то ошибся в расчетах ?


150 литров? wwow
Пить, есть - 5 литров, Руки мыть - 10 литров, мыться - 30 литров. В итоге ~ 50 литров



у меня расход в месяц в среднем 20 м3 в месяц на 4-х чел - 166 литров в сутки на чел, если че одна ванна литров 350 будет
Ken13
Nodvel писал(а):

papa_dima писал(а):

AMAROCK писал(а):

В среднем на человека в сутки тратится 150 литров.
Или я где-то ошибся в расчетах ?


150 литров? wwow
Пить, есть - 5 литров, Руки мыть - 10 литров, мыться - 30 литров. В итоге ~ 50 литров



у меня расход в месяц в среднем 20 м3 в месяц на 4-х чел - 166 литров в сутки на чел



ровно столько же на 4 человек.

Но тут надо понимать, что ежедневно набираем ванну для детей. А это 250л*30= 7500 л в мес одних только детских ванн. Сами принимаем душ для экономии.
Мr. Black Star
АТО на Украине продолжается. Украинская армия на марше. На Славянск
facepalm hehe
Майдан расстреливали грузинские снайперы! О как! wwow

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=598621
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

Майдан расстреливали грузинские снайперы!


В чем цимус такого поворота ? Рассорить Россию и Грузию ?
Для чего ?
zett
Nodvel писал(а):

Цитата:

Подразделения трубопроводного батальона бригады материально-технического обеспечения (МТО) Западного военного округа (ЗВО) полностью завершили сборку 5-километрового участка трубопроводной магистрали и приступили к подаче пресной питьевой воды из артезианской скважины в город Старый Крым на юго-востоке Крыма.

Ежесуточно трубопровод подает около 2 тыс. кубометров воды. Одновременно продолжается сборка веток магистрального трубопровода в другие города и населенные пункты.

Всего на полуострове будут развернуты полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 км и производительностью более 9 тыс. кубометров воды в сутки.




Ситуацию по пресной воде в Крыму можно приблизительно охарактеризовать как лютый мандец.
Примерно также, как и у нас в пойме Урала, на месте которого много миллионов лет назад плескалось древнее море.
В артезианском слое вода есть, но там хлоридов, сульфатов, магния, железа и прочей дряни чуть более чем дох..я.
Как питьевая непригодна, очистка - дорого. С некоторых скважин льют неплохую минералку.
Вот. А Крым - он весь такой facepalm целиком. Совки тоже не дураки были в свое время, поковыряли земельку, поняли что бесполезняк, да и забабахали СКК - так проще и дешевле.
Но мы да, легких путей не ищем. supercool
AMAROCK
zett писал(а):

Но мы да, легких путей не ищем.


Предлагаешь прокопать канал "Волга-Крым" ?
DAI
Было, не?

ДНР дала киевским властям 24 часа на вывод войск из Донецкой области

http://lifenews.ru/news/133231
Ken13
AMAROCK писал(а):

Предлагаешь прокопать канал "Волга-Крым" ?



ничего не надо копать.

http://youtu.be/opF4nFiCgyU?t=31s

на 01:06 оговорка "по Фрейду"
DAI
serg26 писал(а):

Цитата:

Вчера давал интервью командующий ВДВ Шаманов, попавший в очередной список санкций.

Корр. - Как вы относитесь к санкциям против Вас.

Шаманов. - Честно? Мне фиолетово.

Корр. - Т.е., у Вас нет счетов в США?

Шаманов. - Все свои деньги храню на карточке МинОбороны России.

Корр. - Т.е. Вы не планируете в ближайшее время посетить США?

Шаманов, улыбнувшись - Если наш президент прикажет, то поеду))).

63



hehe Good
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

четыреста миллионов китайцев тупо затопчут всякого.


Их тупо нечем будет кормить и вывозить г..но!

А еще 50-й калибр попадая в человека отрывает конечности и красиво вырывает большие куски мяса... Что порождает у окружающих некие желания далекие от желания кого-то затоптать...
А еще есть такая штука как Буратино и Торнадо... Говорят за один сеанс координально меняют взгляды на мир и жизнеустройство. Правда мало кто этот сеанс переживает... Но "счасливчики" иногда бывают....

На счет ЯУ у Китая...И России ..То извиняйте... Арсеналы не сравнимы...

Собственно у Китая совершенно нет ТЯУ А вот у России ээээ...США говорят что более 8000 штук и ХЗ чего еще..Толком ни кто не знает ибо по нему ни кто ни каких контрольных договоров не заключал и заключать не собирается...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Nodvel писал(а):

P@hen писал(а):
А тем временем...
Цитата:
Учения "Авиадартс-2014" в граничащей с Украиной Воронежской области пройдут с 21 по 26 мая, определило Минобороны России. Они совпадут с первым туром президентских выборов на Украине, который состоится 25 мая. Экипажи 71 военного самолета и вертолета отрепетируют противодействие средствам противовоздушной обороны противника, уничтожение наземных целей и ковровые бомбардировки вражеской территории.

... хохлов снова троллить будем


Цитата:
Впервые наземные цели будут представлены большим количеством реальной авиационной, автомобильной техникой, танками, боевыми машинами пехоты, артиллерийскими орудиями, а также деревянными сооружениями, имитирующими укрытия условного противника. В этом году в «Авиадартсе» впервые примут участие экипажи истребительной, бомбардировочной, дальней и военно-транспортной авиации.


pst 63
Acquirer
zett писал(а):

Ситуацию по пресной воде в Крыму можно приблизительно охарактеризовать как лютый мандец.


Masta как не странно этого почему-то не пишет.
zett писал(а):

Но мы да, легких путей не ищем.


А какой легкий путь при условии того что канал перекрыли "не братья" с материка?

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Май 2014 11:03), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
STAS152005 писал(а):



А еще 50-й калибр попадая в человека отрывает конечности и красиво вырывает большие куски мяса...


Истерия у СТАСА достигла Апогея Fool Bravo
А шрапнель- вообще улетная вещь )))
STAS152005
Acquirer писал(а):

zett писал(а):
Ситуацию по пресной воде в Крыму можно приблизительно охарактеризовать как лютый мандец.

Masta как не странно этого почему-то не пишет.


Потому что шиздец он в голове у Зетта.... facepalm
Olegan-TLT
да решат проблему с водой. Это не такая уж проблема, в мире есть куча куда более проблемных островов. А вот урожай риса жалко. И показала себя хунта как фашисты, перекрыв воду. А вообще с одноклассником из Крыма общался - вот они там довольные все, что так спрыгнули удачно от украины. Там бы бойни были еще суровее, чем на донбассе
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы