Страница 47 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

вот они там довольные все, что так спрыгнули удачно от украины. Там бы бойни были еще суровее, чем на донбассе


Думаю в Крыму бы "демократы" оторвались бы по полной...
fox_74
AMAROCK писал(а):

10000\0.15=7тыс человек. Не густо.
Или я где-то ошибся в расчетах ?


математику прогуливал?
10 000 / 0,15 = 66 666 чел. supercool
zett
Acquirer писал(а):

zett писал(а):

Ситуацию по пресной воде в Крыму можно приблизительно охарактеризовать как лютый мандец.


Masta как не странно этого почему-то не пишет.


У них пока вода есть в вдхр, но СКК уже йок, пополнять нечем.
Ща из водохранилищ выберут - напишет Wink

Acquirer писал(а):

zett писал(а):

Но мы да, легких путей не ищем.


А какой легкий путь при условии того что канал перекрыли "не братья" с материка?

А я не знаю Pardon
У нас есть тут один полоумный специалист по всем вопросам, к нему и обращайся. С одной извилиной и то от фуражки facepalm
2 тысячи кубов в сутки от наших доблестных трубопроводных войск - это, как говорил Жванецкий, не делайте мне смешно supercool
СКК давал 380 кубов в секунду, это, на минуточку, больше 32 миллионов кубов в сутки facepalm
Порядок цифр, как говорится, весьма доставляет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

Acquirer писал(а):

zett писал(а):
Ситуацию по пресной воде в Крыму можно приблизительно охарактеризовать как лютый мандец.

Masta как не странно этого почему-то не пишет.


Потому что шиздец он в голове у Зетта.... facepalm


Если вы проигрываете в споре - не отчаивайтесь, оппонента всегда можно оскорбить! gpn
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Евреии\Еврандии и т.д. на карте точно нет.
63



Ну, так скоро, значит, будет. Половину - США отхватит, половину оторвёт Китай, а посерёдке, где залежи и богатства, мы самопровозгласим эту самую, как Вы сказали? Во, Еврандию! Good



я порой тебя читаю и ржу как конь pst вообщем так наша страна богоизбранна сколько она сущетсвует столько она и падает и поднимается и падает и поднимается - потому что игрушка Ванька встанька эт национальный вид спорта а евреи всегда всеми гонимы и везде Good
СМВ
zett
разве вода из СКК использовалась для питья? я видел этот канал и мягко говоря вода там не очень чистая. насколько я понимаю он использовался в основном для мелиорации. и вообще как жили в Крыму до постройки этого канал. это же относительно новое сооружение.
TRANS MISSION
СМВ писал(а):

zett
разве вода из СКК использовалась для питья? я видел этот канал и мягко говоря вода там не очень чистая. насколько я понимаю он использовался в основном для мелиорации. и вообще как жили в Крыму до постройки этого канал. это же относительно новое сооружение.



с питьевой там порядок. ты правильно написал. правда хозяйственную не знаю куда отнести. ну которая горячая в кране.
yaroshin95
Цитата:

По сути, у США сейчас остается единственный рычаг давления на Россию. И это не санкции, а позиция Европы. Если Европа поменяет свою позицию, то вся стратегия США потерпит провал, а одни решать украинский вопрос США не смогут. Соответственно, это будет служить лучшим доказательством того тезиса, что США превращаются в региональную державу, сфера деятельности которых уже не весь мир, а только некая его часть, притом периферийная, а из центральной области мировой геопопитики ее начали вытеснять.

zett
СМВ
Напрямую нет, разумеется.
Вода с канала идет в водохранилища, потом уже оттуда забирается на очистные и пошло в сети.
Если не пополнять водохранилища, очевидно, что вода рано или поздно закончится. Pardon

Раньше? раньше была жопа, но раньше и юнитов на полуострове меньше было, и с/х такого не было. Обходились. Сейчас без него никак. Если без него - тогда скидывать сельхозку практически полностью, людями тоже туговато придется.
Трубопроводные войска тут не спасут ниразу. supercool
seregaZ
немного предвыборной агитации:
http://www.youtube.com/watch?v=hYqAp-G_2_s
zmey999
yaroshin95 писал(а):

Цитата:

По сути, у США сейчас остается единственный рычаг давления на Россию. И это не санкции, а позиция Европы. Если Европа поменяет свою позицию, то вся стратегия США потерпит провал, а одни решать украинский вопрос США не смогут. Соответственно, это будет служить лучшим доказательством того тезиса, что США превращаются в региональную державу, сфера деятельности которых уже не весь мир, а только некая его часть, притом периферийная, а из центральной области мировой геопопитики ее начали вытеснять.



даешь еще 50 отдельных государств!
zett
TRANS MISSION писал(а):

правда хозяйственную не знаю куда отнести. ну которая горячая в кране.

ГВС это. Приготавливается из питьевой путем нагрева в теплообменниках.
zmey999
svarnoi писал(а):

STAS152005 писал(а):



А еще 50-й калибр попадая в человека отрывает конечности и красиво вырывает большие куски мяса...


Истерия у СТАСА достигла Апогея Fool Bravo
А шрапнель- вообще улетная вещь )))



я прям жива так представил стаса летящего как барон мюнхгаузен на снаряде от Бураина с шашкой на голо - с голой видать у меня от вашей Украины уже чета
OldFeld
zmey999 писал(а):


а евреи всегда всеми гонимы и везде Good



Это неправда. Историю нужно помнить..
Первая женщина-орденоносец Боевого Красного Знамени (позже аналог звания - герой Советского Союза) была чистокровная Еврейка Розалия Самуиловна Залкинд. Она же - Демон. Она же - Землячка.
Что она вытворяла в Крыму на пару с венгерским евреем Белой Куном и примкнувшим к ним Пятаковым с подачи еврея Троцкого и настояний Ульянова - в голове не укладывается. На ночь лучше не читать, кошмары замучают.

Что любопытно, умерла своей смертью в возрасте 70 лет, в известном Доме на Набережной, похоронена в Кремлевской стене.
Так что, кто там и кого "гонял" большой вопрос..
masta
zett писал(а):

Acquirer писал(а):

zett писал(а):

Ситуацию по пресной воде в Крыму можно приблизительно охарактеризовать как лютый мандец.


Masta как не странно этого почему-то не пишет.


У них пока вода есть в вдхр, но СКК уже йок, пополнять нечем.
Ща из водохранилищ выберут - напишет Wink


Я ранее писал, что воду из канала на моей памяти подавали в бытовой водопровод один раз то ли в 95, то ли в 96 году... Это был случай, когда почти 2 года не было осадков и подача днепровской воды из канала в водопровод обернулась эпидемией гепатита... supercool
А так, западный Крым ВЕСЬ на скважинах с системами обратного осмоса. Сам пил такую воду и проблем не возникало... Техническая же вода из скважин, да, пованивает сероводородом, но и это тока по первой и за пару дней привыкаешь... Pardon
yaroshin95
Цитата:

Также необходимо отметить, что время — важнейший фактор при подобного рода конфликтных ситуациях — чем дальше, тем все больше играет против хунты и США. Провал псевдовыборов президента 25 мая еще больше усложнит стоящую перед американцами задачу, особенно если Европа откажется признавать их легитимность.

Тем не менее, опыт последних десятилетий показывает, что США никогда не признавали своих ошибок. Нет никаких оснований думать, что в этот раз они не пойдут до конца. Тем лучше для нас, т.к. тем более оглушительным будет их падение с пьедестала.

СМВ
masta писал(а):

Я ранее писал, что воду из канала на моей памяти подавали в бытовой водопровод один раз то ли в 95, то ли в 96 году... Это был случай, когда почти 2 года не было осадков и подача днепровской воды из канала в водопровод обернулась эпидемией гепатита...
А так, западный Крым ВЕСЬ на скважинах с системами обратного осмоса. Сам пил такую воду и проблем не возникало... Техническая же вода из скважин, да, пованивает сероводородом, но и это тока по первой и за пару дней привыкаешь...


ну значит я правильно помню что эта вода в основном для сельского хозяйства использовалась. разумеется сельскому хозяйству придёт кирдык без канала.
думаю, что всё же будут договариваться о возобновлении поставок воды.
Acquirer
masta писал(а):

А так, западный Крым ВЕСЬ на скважинах с системами обратного осмоса. Сам пил такую воду и проблем не возникало... Техническая же вода из скважин, да, пованивает сероводородом, но и это тока по первой и за пару дней привыкаешь


Зетт крайней степени несогласен, ты просто ничего не понимаешь, живешь там себе в Крыму и не понимаешь. hehe Мне вот про МСК из регионов все могут рассказать, я уже и возражаю даже Good
DAI
27 тысяч человек вступили в ряды ополченцев в Донецке


http://lifenews.ru/news/133233


ИМХО Донецкую и Луганскую области можно считать потерянными для Украины.
Ken13
Телефонные переговоры Игоря Коломойского c Олегом Царевым 9 мая 2014 23:46
http://www.youtube.com/watch?v=HvixppJqOvE

и следующий связанный звонок

Телефонный разговор Олега Ногинского 10 мая 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=vATUVASx8ug#t=30

Верить в подлинность или нет дело каждого, однако ранее все перехваченные телефонные разговоры с известными личностями находили подтверждение Pardon

Последний раз редактировалось: Ken13 (15 Май 2014 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
СМВ писал(а):


думаю, что всё же будут договариваться о возобновлении поставок воды.


В этом году с каналом как получится, а дальше "либо ишак сдохнет, либо падишах умрет" (с)
дмитрийй
Ken13
Нельзя коротенько аб чем?
DAI
дмитрийй писал(а):

Ken13
Нельзя коротенько аб чем?

+1
Mitiok
OldFeld писал(а):

Розалия Самуиловна Залкинд. Она же - Демон. Она же - Землячка


OldFeld писал(а):

Что любопытно, умерла своей смертью в возрасте 70 лет, в известном Доме на Набережной, похоронена в Кремлевской стене


У нас улица есть её имени. Такая не маленькая
дмитрийй
DAI писал(а):

либо ишак сдохнет, либо падишах умрет


Почему все забывают про третьего? у Лени Соловьёва так...
Цитата:

кто-нибудь из нас троих умрет-или эмир или ишак или я...

Smile
Ken13
дмитрийй писал(а):

Нельзя коротенько аб чем?



DAI писал(а):

+1



В первом ролике Коломойский говорит об открытой охоте на Царева и его семью. Премия-1 лям долларов. ( А ведь позавчера сожгли дом его соседей.)

Во втором ролике, как я понял соратники Коломойского, проговариваются, что последний причастен напрямую к Одесской трагедии.

Последний раз редактировалось: Ken13 (15 Май 2014 12:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы