Страница 51 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Мочить в сортире!1!!


Если вы начинаете публично заказывать своих оппонентов то таки да...Вполне будьте готовы там и утонуть.... Pardon
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мочить в сортире!1!!


Если вы начинаете публично заказывать своих оппонентов то таки да...Вполне будьте готовы там и утонуть.... Pardon



Резонно. Drinks or Beer
STAS152005
Цитата:

Один из самых явных контрастов происходящего на Украине за последние два месяца. В Крым входят войска формально другого государства, они не встречают ни малейшего сопротивления, никого не убивают, жители в подавляющем большинстве встречают их как своих, 90% украинских солдат, находящихся там, в конечном итоге желают служить в армии этого, формально чужого, государства.

В городах юго-востока Украины государство вводит свои войска на формально собственную территорию. Они везде встречают баррикады из местных жителей, вооружённое сопротивление, имеются десятки человеческих жертв и сотни раненых, и чуть ли не из каждого подьезда им причат "валите отсюда!" (как правило, в более сильных выражениях).

Контраст, повторяю, слишком очевидный, чтобы его можно было объяснить провокациями, постановками, и отдельными локальными обстоятельствами. Этому можно придумать разные обьяснения, но наиболее очевидное - что границы в этих краях были проведены очень неправильно, если базовая идентификация "свой-чужой" нарушена настолько сильно.

DAI
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Один из самых явных контрастов происходящего на Украине за последние два месяца. В Крым входят войска формально другого государства, они не встречают ни малейшего сопротивления, никого не убивают, жители в подавляющем большинстве встречают их как своих, 90% украинских солдат, находящихся там, в конечном итоге желают служить в армии этого, формально чужого, государства.

В городах юго-востока Украины государство вводит свои войска на формально собственную территорию. Они везде встречают баррикады из местных жителей, вооружённое сопротивление, имеются десятки человеческих жертв и сотни раненых, и чуть ли не из каждого подьезда им причат "валите отсюда!" (как правило, в более сильных выражениях).

Контраст, повторяю, слишком очевидный, чтобы его можно было объяснить провокациями, постановками, и отдельными локальными обстоятельствами. Этому можно придумать разные обьяснения, но наиболее очевидное - что границы в этих краях были проведены очень неправильно, если базовая идентификация "свой-чужой" нарушена настолько сильно.



Хорошо сказано....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Цитата:

границы в этих краях были проведены очень неправильно



Good
STAS152005
Цитата:

Заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

Как ранее сообщалось, представители администрации Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают денежное вознаграждение за различные действия, призванные положить конец братоубийственной войне, в размере от тысячи долларов за сдачу оружия до 200 тысяч долларов за освобожденное здание.
«Мы отчетливо понимаем, что развязывание беспрецедентной агрессии между двумя родственными странами Украиной и Россией, разжигание ненависти, а также убийство десятков, сотен, а может и тысяч простых солдат и офицеров, отправленных на верную смерть, происходит лишь по прихоти одного человека – Путина, который действует совершенно неадекватно и наносит непоправимый вред своей собственной стране.
В его действиях нет разума и долгосрочной стратегической политики на благо России, а это значит, что единственный способ решения проблемы – это устранение его от власти. Каким путем, через прямую ликвидацию или организацию переворота в России, не имеет значения. Главное сейчас, это остановить кровавое безумие вышедшего из ума Карлика. Эти наши действия спасут и Украину и, как ни странно, Россию.
Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в размере 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России» - написал заместитель Коломойского

Вопрос и что с такими делать? Вести диалог?...
sLonic
Депутат от Батькивщины: Партия регионов инициирует отставку Турчинова

http://ria.ru/world/20140515/1007885254.html#14001529990704&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

давно пора отставить это сборище дебилво у власти вна украине.
yaroshin95
STAS152005 писал(а):

Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.



А разве это не прямая угроза нацбезопасности РФ ?
sLonic
STAS152005 писал(а):

предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.


столько наличности даже у коломойского нету supercool
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=FXt0ALmWtP0 facepalm hehe



Ваще просто!!! Confused 63
zett
sLonic писал(а):

STAS152005 писал(а):

предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.


столько наличности даже у коломойского нету supercool

Возьмет кредит в МВФ ROFL
Nodvel
[quote="Бермадей Кукуевич"]
Nodvel писал(а):

Цитата:

а нельзя вместо риса чтонибудь менее водоемкое- ну не знаю - картошку, морковку 2 урожаявесной и осенью, кактусы для текилы- или мясо какое нибудь- страусов, верблюдов, кенгуру

можно... всё можно... любой каприз за ващи деЪнги... Ты хоть представляешь себе. что такое рисоводческое хоз-во, как оно устроено? Что собой представляют массивы?



нет - я далек от рисоводства
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.



Ссылка, конечно, будет? dns4

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

yaroshin95 писал(а):

А разве это не прямая угроза нацбезопасности РФ ?



Постить в энторнете всякую чепуху без ссылок? Конечно нет! Вы же зафигариваете "одесскую Хатынь" без ссылок на список жертв, и - ничего! Good
sLonic
Яков_Лещ
у тебя есть постоянная работа, кроме работы на форуме?
yaroshin95
Яков_Лещ писал(а):

Постить в энторнете всякую чепуху без ссылок? Конечно нет! Вы же зафигариваете "одесскую Хатынь" без ссылок на список жертв, и - ничего!



че?
serg26
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.



Ссылка, конечно, будет? dns4

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

yaroshin95 писал(а):

А разве это не прямая угроза нацбезопасности РФ ?



Постить в энторнете всякую чепуху без ссылок? Конечно нет! Вы же зафигариваете "одесскую Хатынь" без ссылок на список жертв, и - ничего! Good



ну да не было ничего, все придумали и под Москвой сняли, на самом деле это в России ОМОН в Химках работал Good
Яков_Лещ
sLonic писал(а):

Яков_Лещ
у тебя есть постоянная работа, кроме работы на форуме?



У меня нет постоянной работы, я очкарик и дрищ, я алкоголик, у меня ржавая Волга, меня выперли из милиции... что-то ещё, имеющее отношение к делу Вам рассказать? Smile

Добавлено спустя 31 секунду:

serg26, т.е., ссылки нету? 63
STAS152005
Цитата:

GDF-Suez приостановил переговоры с Украиной о реверсе газа на ее территорию, сообщают «Известия». Кроме того, нет окончательного решения, будет ли компания вообще участвовать в реверсе.


Вице-президент компании Жан-Франсуа Сирелли подчеркнул, что у компании есть мощности и она готова прокачивать газ на Украину, если та предложит коммерчески выгодную цену и если останется излишек газа после его продажи текущим потребителям. Объем, о котором идет речь, топ-менеджер не назвал. При этом он дал понять, что бесплатно этот газ не будет поставляться ни при каких условиях.

«Вы серьезно?» – удивился Сирелли, когда у него спросили, готова ли компания давать отсрочку по платежам для Украины за свой реверсный газ. 63

Ранее вице-президент французской компании подчеркнул, что реверсные поставки газа на Украину при самом лучшем сценарии не смогут обеспечить и одной трети ее потребления.

«Мы с Запада не сможем полностью обеспечить весь объем газа, который необходим Украине, российский газ все равно придется покупать», – обозначил он.

Для собственных нужд и обеспечения транзита в Европу Украине необходимо дополнительно до 30 млрд кубометров газа, ее собственная добыча составляет 21 млрд кубометров.

Президент Российского газового общества Павел Завальный назвал парадоксальной ситуацию с реверсными поставками.

«Украина пытается организовать технический реверс, чтобы получить наш российский газ по ценам даже выше, чем напрямую у Газпрома, не расплачиваясь за ранее потребленный газ, накопив долг свыше 3,5 млрд долларов без учета штрафных санкций за недобор», – сказал Завальный.

По данным издания, в 2013 году Украина потребила 51 млрд кубометров газа, 28 млрд из них имеет российское происхождение. Таким образом, текущей зависимости от российского газа соседям не избежать. Павел Завальный дал понять, что переговоры о снижении цены на газ для Украины с российской стороны возможны лишь при условии, что Украина оплатит хотя бы часть своего долга.

Жан-Франсуа Сирелли заверил, что в случае проблем с транзитом газа через Украину Европа справится и без российского газа.

«Если кризис ухудшит ситуацию в будущем, рынок Евросоюза окажется устойчив к нему из-за действия норм Третьего энергопакета. У нас появилась возможность увеличения закачки газа в подземные хранилища из-за теплой зимы и за последние десятилетия. Правда, эти ресурсы будут стоить дороже российского газа, и в идеале мы хотели бы продолжать сотрудничество с российскими поставщиками газа. В конце концов, Россия за последние 35 лет ни разу не прекращала поставок газа в Европу, и мы ожидаем, что этого не будет и сегодня», – сказал Сирелли. Он добавил, что в 2013 году из России было импортировано 27% потребленного в Европе газа.

Он особо подчеркнул, что конфликт между газовыми партнерами из России и Украины нужно решать на коммерческом, а не на политическом уровне, поскольку текущий кризис уже «ухудшил образ газа на мировом рынке».

serg26
Яков_Лещ писал(а):



serg26, т.е., ссылки нету? 63



на тебя тоже ссылки нету, ты не существуешь pst

Последний раз редактировалось: serg26 (15 Май 2014 15:39), всего редактировалось 1 раз
Чапай
sLonic писал(а):

столько наличности даже у коломойского нету


дадут, и даже на порядки больше
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

ты не существуешь 63



Я не клевещу на порядочных людей, выбирающих Свободу! Drinks or Beer
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):

ты не существуешь 63



Я не клевещу на порядочных людей, выбирающих Свободу! Drinks or Beer



Конечно, тебя же нету, как ты можешь клеветать Drinks or Beer
sLonic
Яков_Лещ писал(а):

sLonic писал(а):

Яков_Лещ
у тебя есть постоянная работа, кроме работы на форуме?



У меня нет постоянной работы, я очкарик и дрищ, я алкоголик, у меня ржавая Волга, меня выперли из милиции... что-то ещё, имеющее отношение к делу Вам рассказать? Smile


у тебя словесный понос, успокойся и не отвечай на вопросы, которых тебе не задавали, может сойдешь за умного. впрочем это я тебе льщу.
Яков_Лещ
sLonic, Вы провоцируете меня нарушить правила? Я - отказываюсь нарушать, вступая с Вами, как Вы этого желаете, фактически, в личную переписку. nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы