Страница 55 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
VL121
Первая карта свободного Донбасса

http://yadocent.livejournal.com/581250.html
Barit


предлагаю через месяц вернуться к этим постам. Wink
S597SMRUS
Barit писал(а):

предлагаю через месяц вернуться к этим постам


ты хочешь сказать , вернемся после "выборов" 25 мая? hehe ROFL
А будут ли они легитимными , если Донбасс и Луганск в них не примет участие? Wink hehe
А они -не примут Good
Хочешь поговорить о периоде полураспада Украины? ИМХО-полгода, год Pardon
Olegan-TLT
Barit писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

...Все зависит от хунты. Хотя хунта так и ...



по существу только это:
из Википедии: "...слово «хунта» используется в рамках ведения информационных войн и пропаганды для создания негативного образа действующего правительства..."


да назови их по другому - хоть стайка педерастов, хоть хитровыепаными шпионами. Любое из этих определений поддержат почти все жители Донецка-Луганска. Да разве дело в этом... Дело в том, что люди под такой властью ну никак жить не будут.
Гаврилыч
Мне бы в президенты Украины, да со своей командой... мах. 10 лет и Украина была бы лучше любой евространы.

Эхмля дебилохахлы просрали такую страну... facepalm
Barit
VL121 писал(а):

Первая карта свободного Донбасса
...



вот и карта начала отчета есть

а еще не знаю, проходила ли тут карта блок постов
https://mapsengine.google.com/map/viewer?mid=z05-4kBOMw8Y.kn0MNlK5dkuc&authuser=1

следим за динамикой
parovozik
Ангелу Меркель Освистали и Назвали Глупой
http://www.youtube.com/watch?v=UQdKZecJsek
Barit
S597SMRUS писал(а):

Barit писал(а):

предлагаю через месяц вернуться к этим постам


ты хочешь сказать , вернемся после "выборов" 25 мая? hehe ROFL
А будут ли они легитимными , если Донбасс и Луганск в них не примет участие? Wink hehe
А они -не примут Good
Хочешь поговорить о периоде полураспада Украины? ИМХО-полгода, год Pardon



а кому решать легитимные или нелегитимные?
Бермадей Кукуевич
Barit писал(а):

"...слово «хунта» используется в рамках ведения информационных войн и пропаганды для создания негативного образа действующего правительства..."


от этого смысл "хунты" не меняется. Вошли в парламент на штыках - получается ХУНТА, и никаких жидо-софистских мудрствований.
З.Ы. кстати, неблагозвучное на русском языке слово ХУЙНТА н асамо деле на испанском означает всего-навсего "объединённые вместе"...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Barit писал(а):

а кому решать легитимные или нелегитимные?


Читай букварь - легитимность обретается исключительно путём получения мандата от ВСЕГО населения.
parovozik
S597SMRUS писал(а):

Barit писал(а):

предлагаю через месяц вернуться к этим постам


ты хочешь сказать , вернемся после "выборов" 25 мая? hehe ROFL
А будут ли они легитимными , если Донбасс и Луганск в них не примет участие? Wink hehe
А они -не примут Good
Хочешь поговорить о периоде полураспада Украины? ИМХО-полгода, год Pardon


Сегодня в Верховной Раде был принят закон, по которому выборы будут признаны состоявшимися если в них не примут участия Донецкая и Луганская области. Вопрос признает ли ЕС и Россия, в таком случае, выбранного президента?
Barit
только что снял с Украинской нов.ленты:

19:42 Взят под контроль один район Донбасса: "Террористы бежали, флаг ДНР пошел на портянки"...

ждем подтверждения от независимых
или к утру обратно отобьют?
S597SMRUS
Barit писал(а):

а кому решать легитимные или нелегитимные?


Тем,кто будет признавать эту власть, кто с ней собирается сотрудничать. Wink По нынешней конституции Украина , страна не федеральная, а типа единая -уеиаатская. И как быть тогда с 2-мя регионами, которые не будут участвовать в "выборах"? Будут ли легитимны результаты , без участия 2 регионов?Как сам то считаешь? С т.з. конституции Украины Wink
Яков_Лещ
Barit писал(а):

флаг ДНР пошел на портянки



Порядочные украинцы, надеюсь, побрезгуют такими портянками... Smile
parovozik
Рассадник демократии США:
Бермадей Кукуевич
gpn острО написано, острО... Wink
Цитата:

Все эти говнопоэтессы типа Дмитрук, работники-журналисты украинских лживых телеканалов, призывающих убивать "ватников", политики, отдавававшие преступные приказы на уничтожение своего народа, -- что будет с ними?

Остатки, или вернее сказать останки, Украины без Донецка, Харькова, Одессы, Херсона и Крыма являются по сути никому не нужной землёй.

Теперь у Украины не будет выхода к морю, что было необходимо для размещения американских военных баз. Нет и контроля над газовой трубой, о чём мечтали в ГосДепе, желая шантажировать и Россию, и ЕС. Без этого Украина для США бессмысленна. Оставшись без платёжеспособного Востока и Юга, Украина не нужна и Евросоюзу. Нищим карпатским наркоманам не продашь посудомойку Бош и кофеварку Сименс. ЕС включил задний ход.

Скоро начнётся голодомор. На фоне успешно развивающейся Новороссии разница будет особенно заметна. Через год, устав скакать под дудку мерзавцев провокаторов-политиков-журналистов, украинцы очнутся. И что они увидят, кроме голода, нищеты и разрухи?

Кого они обвинят в развале своей страны, в том, что жрать стало нечего, в том, что Новороссия начала хорошо жить? Ведь для укра, как в анекдоте, важнее не своё процветание, а чтобы соседу было хуже. Как в том анекдоте про выколи мне хоть глаз, лишь бы соседу -- оба.

Я уверена, что эти шлюхи, разливающие коктейли Молотова, уже покойницы. Сначала перебьют журналюг укрпропаганды, воров-политиков, а затем и тех, кто выступал на Майдане. Народ всегда ищет и находит виновных в своих бедах. Тем более, народ боевых укров.

Понимают ли эти твари, что им пиздец? И что они теперь со своим пониманием будут делать? Лгать ещё сильнее, пытаясь спастись?
Что бы вы ощущали, оказавшись на их месте?

S597SMRUS
parovozik писал(а):

Сегодня в Верховной Раде был принят закон, по которому выборы будут признаны состоявшимися если в них не примут участия Донецкая и Луганская области


Если быть буквоедом, то закон это просто закон, а конституция-Главный закон .Закон обо всех законах.И если в конституции написано одно, а на деле происходит совсем другое, то принятый закон-антиконституционен Pardon
Вот и получаем, что чтобы быть легитимными -нынешним властям нужно признать независимость Донецка и Луганска, и переписать конституцию.Причем , очень оперативно, если хотят удержать остальные регионы.Но.....они не способны , не хотят, не могут, им не разрешают...выберите нужное сами Pardon
Barit
S597SMRUS писал(а):

Barit писал(а):

а кому решать легитимные или нелегитимные?


Тем,кто будет признавать эту власть, кто с ней собирается сотрудничать. Wink По нынешней конституции Украина , страна не федеральная, а типа единая -уеиаатская. И как быть тогда с 2-мя регионами, которые не будут участвовать в "выборах"? Будут ли легитимны результаты , без участия 2 регионов?Как сам то считаешь? С т.з. конституции Украины Wink



на сколько знаю, есть понятие "суверенитет" или похожее "невмешательство во внутренние дела". Так вот порядок выборов по законам страны соблюден - руководство легитимно, и пофиг сколько регионов не голосовало.
Бермадей Кукуевич
Barit
ЕМНИП, нацики уничтожили каждого второго белоруса в Великую Отечественную. Прости за нескромный вопрос, - Ты не мазохист случаем?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Barit писал(а):

на сколько знаю, есть понятие "суверенитет" или похожее "невмешательство во внутренние дела". Так вот порядок выборов по законам страны соблюден - руководство легитимно, и пофиг сколько регионов не голосовало.


а сколько тебе лет, дружище?
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Рассадник демократии США



Рашка - оплот свободной прессы! Good

Цитата:

Председателю Следственного комитета Российской Федерации генерал-полковнику юстиции А.И. Бастрыкину — о незаконченных делах

13.06.2012



Уважаемый господин председатель!

Обращаюсь к Вам публично с письмом чрезвычайной срочности, поскольку возможность Вашей личной встречи с редакционной коллегией Вами отклонена.

В понедельник 4 июня утром Вы пригласили с собой на борт самолета, вылетающего в Нальчик, моего заместителя, шеф-редактора «Новой газеты», руководителя отдела расследований Сергея Соколова. Цель поездки Вами была сформулирована так: редакция в статье Соколова «10 тысяч с небольшим рублей за одну жизнь — это прейскурант государства» («Новая газета», № 61 от 4 июня 2012 года) оскорбительно для Вас отреагировала на приговор в отношении одного из фигурантов дела по массовому убийству в станице Кущевской. Господин Цеповяз, отсидев 8 месяцев, получил 150 тысяч рублей штрафа за сокрытие преступления. В своем комментарии Соколов оценил действия силовых структур крайне негативно. Возможно, персонально несправедливо охарактеризовав Вас и ряд других руководителей правоохранительных органов как «опору власти Цапков и их бизнеса» (эпитеты опускаю). Вы потребовали извинения.

На совещании в Нальчике приглашенный Вами в президиум Соколов извинения лично перед Вами за эмоциональный перехлест принес, однако задал ряд вопросов по сути расследования. Его извинения Вы в результате не приняли, грубо потребовав покинуть зал (эпитеты опускаю).

Об этом беспрецедентном в практике правоохранительных органов случае с приглашением журналиста на совещание и публичном выяснении отношений на грани фола сообщили все ведущие, в том числе и правительственные, СМИ в России и за рубежом.

Знаете, Александр Иванович, мне на самом деле такая жесткая (а Вы даже упомянули слово «дуэль») прилюдная стычка кажется, как это ни странно, справедливой. Стороны открыто предъявляют друг другу претензии, не страшась нарушить устоявшийся протокол, дают волю эмоциям, не прячут обиду, требуют ответа за оскорбления. Нас, журналистов, тоже захлестывают чувства, когда мы ежедневно имеем дело с людскими бедами, слезами, беспомощностью перед грубой или равнодушной силой. Такое выяснение отношений бывает — в плюс. И мы от такого выяснения отношений не уходим. Как заметил однажды Кеннеди, лучше встреча в верхах, чем встреча в пропасти.

Увы, на этом история не закончилась. Была вторая, вызывающая оторопь, часть, о которой не сообщили приглашенные в Нальчик СМИ. Но о ней знаете Вы, Александр Иванович.

После приземления Вашего борта поздним вечером Соколов был усажен в машину Вашей охраной и отвезен без объяснения причин в подмосковный лесок. Там Вы попросили охрану удалиться и остались с Соколовым наедине.

Мы не хотим мельчить, Александр Иванович, не хотим участвовать в клановой войне силовиков, и поэтому не цитируем то, что Вы в крайне экспрессивном состоянии высказали Соколову о газете, редакционной политике, как Вы охарактеризовали нашего погибшего обозревателя Политковскую.

Вы, Александр Иванович, признанный ученый, сторонник так называемого «института установления истины». Это когда соблюдается не только формальная, процедурная часть правосудия, но открывается правда, устанавливается истина. И Вы знаете, что на этот раз жестокая правда в том, что Вы в запале грубо угрожали жизни моего заместителя. И даже удачно пошутили, заметив, что сами же это дело и будете вести…

Александр Иванович! Я знаю, что генералы и дети любят пугать. Но мы не дети, и к Вашей деятельности всегда относились с профессиональным уважением. Именно поэтому к Вашим словам я и редакционная коллегия отнеслись со всей серьезностью. Мы работали на многих войнах. Мы хоронили наших коллег. Мы принесли Вам извинения в газете за избыточные эмоции и двусмысленную формулировку.

Но теперь и я от Вас, господин генерал, имею право требовать. Требовать гарантий безопасности для Сергея Соколова и сотрудников редакции. Я надеюсь, мы сможем преодолеть взаимный эмоциональный срыв (если это не было чем-то большим). Также прошу Вас довести до Ваших подчиненных, ставших свидетелями конфликта на совещании в Нальчике, не воспринимать сотрудников «Новой газеты», работающих на Кавказе, как людей, на которых открыт долгожданный сезон охоты.

Ваш ответ мы опубликуем. Кроме того, Александр Иванович, у нас есть и другие незаконченные дела. Например, дело Анны Политковской.

Поэтому с надеждой на сотрудничество

главный редактор
«Новой газеты»
Д. МУРАТОВ

http://www.novayagazeta.ru/columns/53061.html

Barit
S597SMRUS писал(а):

...И если в конституции написано одно, а на деле происходит совсем другое, то принятый закон-антиконституционен ...



что то не знаю. А что в конституции написано заковыристое?
parovozik
Предупреждаю: осторожно, мат.
http://www.youtube.com/watch?v=OHBLVZ0AQqY
Не понятно ничего. Но похоже на бунт в Украинской армии.
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
Я чойто с трудом понимаю, от цчего вы назначаете эти таблетки? У посыентов кашель, а вви йихь слабительным потчиваете... Доктор Яща, я не узнаЮ вас в последнее вгГемя...
S597SMRUS
Barit писал(а):

Так вот порядок выборов по законам страны соблюден - руководство легитимно


Это как это? Легитимен пока Янукович, ибо избран народом. Ну и ВР Wink
А остальные....есть много вопросов , как они пришли во власть.На штыках майдана? А чем они тогда лучше народного ополчения Донбасса и Луганска?
Barit
Бермадей Кукуевич писал(а):

Barit
ЕМНИП, нацики уничтожили каждого второго белоруса в Великую Отечественную. Прости за нескромный вопрос, - Ты не мазохист случаем?
...



не хотелось бы встревать в пустое. Не передергивай.
.stop.
Derek
parovozik писал(а):

Предупреждаю: осторожно, мат.
http://www.youtube.com/watch?v=OHBLVZ0AQqY


Не понятно ничего. Но похоже на бунт в Украинской армии.


Да это старый боян, со времен майдана.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы