Страница 6 из 11
jorik
Pu1sat0r
а на обычную смарт-карту через тырнет можно бабло засылать?
RoN
Pu1sat0r писал(а):

А ты чего взамен можешь предложить? Коврики с аватарки


прокатица дам! gpn
Pu1sat0r
RoN писал(а):


прокатица дам! gpn



63 Мне например сегодня генеральный одного из подрядчиков дал на новеньком Х6 прокатиться. За просто так.

До этого другие субчики давали на тестдрайв Opel Insignia, Grand Cherokee, Nissan Patrol.. Даже микроавтобус мерседес 85 года был на тест-драйве 63

Думаешь твой бимер меня чем-то удивит? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

jorik писал(а):

Pu1sat0r
а на обычную смарт-карту через тырнет можно бабло засылать?



Нет, она одноразовая cry

Надо было с договором брать, говорил же тебе facepalm
RoN
Pu1sat0r писал(а):

Думаешь твой бимер меня чем-то удивит? Smile


Конечно. 306 кобылами! gpn
jorik
Pu1sat0r писал(а):

Надо было с договором брать, говорил же тебе


А сейчас уже поздно?
Pu1sat0r
jorik писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Надо было с договором брать, говорил же тебе


А сейчас уже поздно?



Никогда не поздно Smile

БСК с договором можно пополнять через инет, через сбербанк, через яндекс-деньги и куй знает через что еще.

А ту которую ты взял - только через кассира-оператора или в пунктах продаж, коих целых 2 штуки на город. Ну плюс еще 2 мобильных пункта.
jorik
Pu1sat0r писал(а):

Никогда не поздно


вот и отлично, ща почитаю гденить, как их продают и при случае заеду.
Pu1sat0r писал(а):

Через 655 дней 2 часа и 13 минут


че так долго? lol1 hehe
Adaptechnic™
Pu1sat0r писал(а):

Ну допустим у меня есть несколько штучек в запасе, народ уволился и я их пока не списал. А ты чего взамен можешь предложить? Коврики с аватарки


я тебе фантик красивый от конфеты могу предложить gpn
Будешь меняться?
Pu1sat0r
jorik писал(а):

ща почитаю гденить, как их продают и при случае заеду.



На Краснопутиловской, На Планерной, На наб. р. Екатерингофки и на Богатырском у нового Окея Wink


Pu1sat0r писал(а):

Через 655 дней 2 часа и 13 минут


jorik писал(а):

че так долго? lol1 hehe



Сам не знаю, там всего-то мост через залив построить надо pst

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

RoN писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Думаешь твой бимер меня чем-то удивит? Smile


Конечно. 306 кобылами! gpn



Я ж тебе написал, на Х6 сегодня катал. Там 4,4 думаю побольше кобыл будет. Я с непривычки даванул как у себя на джимнике - а там уже 160 км/ч facepalm И как на таких машинах по городу ездить под камерами pst
RoN
Pu1sat0r писал(а):

Я ж тебе написал, на Х6 сегодня катал. Там 4,4 думаю побольше кобыл будет.


сколько? supercool
Pu1sat0r
Adaptechnic™ писал(а):


я тебе фантик могу предложить
Будешь меняться?



Фантик такого номинала еще не придумали, поэтому минимум 2 фантика Wink



Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

RoN писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Я ж тебе написал, на Х6 сегодня катал. Там 4,4 думаю побольше кобыл будет.


сколько? supercool



Техпаспорт не смотрел, ну думаю 400 как минимум Drinks or Beer

Кстати, пункт взимания платы перед белоостровом пока еще можно объехать Wink
RoN
Pu1sat0r писал(а):

Техпаспорт не смотрел, ну думаю 400 как минимум


ну тада да. не видать мне халявного бск cry

Pu1sat0r писал(а):

Кстати, пункт взимания платы перед белоостровом пока еще можно объехать Wink


как
Adaptechnic™
Pu1sat0r писал(а):

минимум 2 фантика


неее.... я столько и за 3-4 года там не трачу hehe
За предложение спасибо Smile
Pu1sat0r
Adaptechnic™ писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

минимум 2 фантика


неее.... я столько и за 3-4 года там не трачу hehe
За предложение спасибо Smile



Ну это пока, через 2 года центральный участок откроют, на юге поднимут до сотни, на севере по 70р. за каждый длинный перегон и полтинник за короткий. И вот тогда ты вспомнишь халявный транспондер hehe
Ahmet99
Pu1sat0r
зря ты там работаешь, люди дорогой перестанут пользоваться, с первым запуском коллапс вышел, наверняка место проклятое hehe
jorik
Ahmet99 писал(а):

люди дорогой перестанут пользоваться,


не перестанут. Время и нервы дороже.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

И вот тогда ты вспомнишь халявный транспондер


огласите весь список (пожеланий) пожалста (с) hehe
Adaptechnic™
jorik писал(а):

огласите весь список (пожеланий) пожалста (с)


ну сказали же - 2 фантика hehe

Добавлено спустя 21 секунду:

а лучше три! redfac
JENICH
jorik писал(а):

не перестанут. Время и нервы дороже.


в том то все и дело. платная дорога в часы пик будет стопориться на пунктах оплаты. и 100% негарантирует быстрый проезд. повезло "элитному" beee приморскому району что им построили несколько въездов и выездов хотябы платных с района
jorik
Adaptechnic™ писал(а):

ну сказали же - 2 фантика


я ж не олегарх Pardon где я такое достану, один, и то в бэушном состоянии Pardon Может чиго другое надо gpn

Добавлено спустя 2 минуты:

JENICH писал(а):

платная дорога в часы пик будет стопориться на пунктах оплаты.


на Благодатной иногда есть затыки, но некритичные. Так что нормально.
JENICH
jorik писал(а):

на Благодатной иногда есть затыки, но некритичные. Так что нормально.


у нас это очень долго будет устаканиваться . кто нибудь не в тот ряд заедет или вообще без денег как некоторые Wink + аварии с этими шлакбаумами и т.п.
вон у америкосов даже в машинах монетницы для оплаты supercool
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

вон у америкосов даже в машинах монетницы для оплаты


паренёк лет 18 передо мной встал в паре метров от кассы, вышел из машины и давай по кошельку рыскать hehe чо то всё же нашёл, операторша ему тоже отсчитывала с полминуты, а потом этот перец вместо того чтобы прыгать в машину и по газам, всё это в кошель стал укладывать, потом сел, долго пристёгивался, судя по времени ещё заводил машину...... facepalm 63
JENICH
Adaptechnic™ писал(а):

JENICH писал(а):

вон у америкосов даже в машинах монетницы для оплаты


паренёк лет 18 передо мной встал в паре метров от кассы, вышел из машины и давай по кошельку рыскать hehe чо то всё же нашёл, операторша ему тоже отсчитывала с полминуты, а потом этот перец вместо того чтобы прыгать в машину и по газам, всё это в кошель стал укладывать, потом сел, долго пристёгивался, судя по времени ещё заводил машину...... facepalm 63

pst типа того . у меня часто получается что нет мелочи вообще. пятерку даешь ...
Adaptechnic™
JENICH писал(а):

у меня часто получается что нет мелочи вообще. пятерку даешь ..


давай пересечёмся, я те полведра отсыплю hehe lol1
pmax
jorik писал(а):

Время и нервы дороже.


Сегодня поехал домой без использования ЗСД, маршрут: ст.м. Приморская - рынок "Юнона". Дорога заняла - один час и четыре минуты, что примерно равно времени если использовать ЗСД. Все плюсы ЗДС теряются в районах пунктов оплаты, для меня это р-н Благодатной улицы, где не смотря на отдельную полосу для транспондеров можно простоять минут 5-10 особенно если какой олух закатит в эту полосу не имея транспондера (а в обычных полосах еще дольше), и второе место - съезд в р-не Автомобильной улицы, где пунктов оплаты всего четыре и нет отдельной полосы для транспондеров, тут можно и 15 минут простоять. Ну и дальше, двигаясь в моем направлении, спасибо ментам, которые поставили куев светофор в районе пересечения ул. Морской пехоты и пр. Стачек, тем самым создав огромную пробку на выезде с ЗСД.
Безусловно, при отсутствии пробок в указанных местах, ЗСД экономит время колоссально!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

паренёк лет 18 передо мной встал в паре метров от кассы, вышел из машины и давай по кошельку рыскать hehe чо то всё же нашёл, операторша ему тоже отсчитывала с полминуты, а потом этот перец вместо того чтобы прыгать в машину и по газам, всё это в кошель стал укладывать, потом сел, долго пристёгивался, судя по времени ещё заводил машину......


кстати таких не мало... такое впечатление иногда складывается, что они пятитысячную купюру дают и бедолага-кассирша отсчитывает ему сдачу, потом он ее видимо раскладывает по купюрам и убирает в кошелек, только после этого начинает движение. facepalm
Pu1sat0r
Adaptechnic™ писал(а):


паренёк лет 18 передо мной встал в паре метров от кассы, вышел из машины и давай по кошельку рыскать hehe чо то всё же нашёл, операторша ему тоже отсчитывала с полминуты, а потом этот перец вместо того чтобы прыгать в машину и по газам, всё это в кошель стал укладывать, потом сел, долго пристёгивался, судя по времени ещё заводил машину...... facepalm 63



Ну тут 2 варианта: либо ежедневно наблюдаешь таких перцев либо транспондер и в выделенную полосу gpn

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

pmax писал(а):


Сегодня поехал домой без использования ЗСД, маршрут: ст.м. Приморская - рынок "Юнона".



Прикинь насколько сократится время после достройки дороги gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы