Страница 45 из 169
DAI
Gregr писал(а):

DAI писал(а):

А что скажите по моим ссылкам на защиту выше?


Всё надо щупать, трогать, мерять, я было хотел заказать какую то недорогую черепаху, на картинке офигительно смотрелась, но потом всё ж попал в магаз потрогал.., просто офигел от качества wwow и по размеру расхождения.. на который расчитывал вообще не соотносится.. Так что я за магазин, защита как никакая другая одежда не должна ни висеть, ни сковывать, а быть акурат в размер.. Ну наколенники да, они универсальные Pardon


Да понятно. Pardon Сумма заказа составила всего 2200 руб. (черепаха, перчатки, наколенники) Как бы не та сумма что бы парится, если, что то не подойдет или категорически не понравится. Что не понравится или не подойдет по размеру в лет уйдет в эти ж деньги на авито в разгар сезона если что....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Otto Frija А че так дорого все? wwow
Мониторил цены запчастей и расходников по Автодоку на Трансальп (Хонда ХЛ 650) и слегка подофигел ценами и сроками. Даже после мерсозапчастей все дорого!
Поставки в основном из германии, омерики и ОАЭ. В среднем 16 дней.
Otto Frija
DAI писал(а):

... Otto Frija А че так дорого все? wwow
Мониторил цены запчастей и расходников по Автодоку на Трансальп (Хонда ХЛ 650) и слегка подофигел ценами и сроками. Даже после мерсозапчастей все дорого!
Поставки в основном из германии, омерики и ОАЭ. В среднем 16 дней.


Эт нормально. На меня один аморт 40 тыр.
А Трансальп - ни рыба ни мясо, для тех кому XLV750 не по силам вообще. Не советую. Африка и к чёрту компромиссы.
masta
DAI писал(а):

А че так дорого все? wwow
Мониторил цены запчастей и расходников по Автодоку на Трансальп (Хонда ХЛ 650) и слегка подофигел ценами и сроками. Даже после мерсозапчастей все дорого!


У братьев байкеров принято наживаццо на ближнем... hehe
DAI
Otto Frija писал(а):

Африка и к чёрту компромиссы.

Smile

Добавлено спустя 29 секунд:

masta писал(а):

DAI писал(а):

А че так дорого все? wwow
Мониторил цены запчастей и расходников по Автодоку на Трансальп (Хонда ХЛ 650) и слегка подофигел ценами и сроками. Даже после мерсозапчастей все дорого!


У братьев байкеров принято наживаццо на ближнем... hehe


От жеж п..сы! hehe
DAI
Otto Frija писал(а):

На меня один аморт 40 тыр.




Спекулятивная цена, в которой 80% маркетинговой составляющей?
Приходилось менять?
Я бы наверное переделал конструкцию и применил более доступный по цене амортизатор....
*Nikita*
нашёл фотки с прошлогоднего нашего заезда, у нас тут небольшой клуб любителей эндуро Wink кто сможет идентифицировать технику?











DAI
*Nikita*
Выложи через радикал, или иным способом, при котором фотке каждой собаке будет видно, а?
*Nikita*
DAI
прошлые были с мэйла, эти с контакта. видимо у тебя на работе заблокированы эти сайты
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI
прошлые были с мэйла, эти с контакта. видимо у тебя на работе заблокированы эти сайты

Вот бы и у тебя на работе их заблокировали! hehe
Андрюша
*Nikita* писал(а):

кто сможет идентифицировать технику?



BRP, Урал, ЛУАЗ )))
*Nikita*
Андрюша
Drinks or Beer второй урал не сказал, который без коляски и с родной оптикой Smile ЛУАЗ вообще вещь - он по сугробам ездить как на воздушной подушке rlzz
Андрюша
*Nikita*


точняк, два урала)) Good

на уралах, конечно, это жесть в такую срань лазить.. но если компанией то, наверно, можно)
*Nikita*
Otto Frija
что по шлемам скажешь?

http://megamoto.ru/ekipirovka/ekipirovka1/motoshlemi/airoh.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3940&category_id=108

или вот такой присмотрел

http://uvex.mr-moto.ru/helmet/enduro/enduro/

uvex пока не устраивает тем что визор тонирован на 55% я и так в очках - по этому любая тонировка ухудшает моё зрение. бюджет до 7 тыщ Pardon

http://bikeland.ru/directory/equipment/helmets/MLE038070/

китайских "шлемов" валом по 2 тыщи facepalm
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija
что по шлемам скажешь?...


Ювекс ес-сно из этого всего, с учётом DR200. Визоры на него есть и прозрачные тоже.
Но. Он без пинлока, а это жопа полная.
airoh тогда уж airoh s4, но и там пинлока нет и это тоже жопа.
Интеграл с пинлоком это скорее Лазер, что-то такое: http://bikeland.ru/directory/equipment/helmets/MLE024070/
Поликарбонат лучше нафиг, и купить композитный.
Застёжки лучше нафиг и купить с двумя кольцами.
Пинлок нужен очень сильно.
Желательны отстёгивающиеся и стирающиеся потроха.
Подшлемник из Гортекса или другой мембраны, закрывающий шею - категорически необходим.

Без примерки шлем не брать!!!

Размер - такой, чтобы его с трудом можно было снять двумя руками.
Перемерять штук 5 разных фирм, и ощутить какая болванка головы похожа на Вашу. Мне Лазеры подходят, но не все. При примерке трясти головой, походить минут 5 - не давит ли. Если давит, трёт и т.д. - нафиг этот шлем.
Раманыч
А я всё, продал свой мопед, вчера задаток взял уже... Купил за 33, продал за 26. Мопед в порядке, просто наигрался, хочу мотоцикл. Пока не определился какой. Стелс Флекс нравится, его скорее всего куплю. Хотя сегодня смотрел мотоциклы Wels, смотрятся они просто супер, один за 90 000р понравился, выглядит значительно дороже, звук очень красивый, объём 250 китайских кубиков, мощи нет но мне и не очень нужно, мне больше для понтов hehe
poliman
раманыч, за 90-100 можно уже сибиху тру взять 400кубов
накой кер за такие бабке китайское гавно?
Otto Frija
Раманыч, слушайте мудрость Полимана - всё правильно говорит.
*Nikita*
Otto Frija
спасибо, а теперь что такое пинлок? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

poliman писал(а):

раманыч, за 90-100 можно уже сибиху тру взять 400кубов
накой кер за такие бабке китайское г@$но?


тут один товарищь смеялся на до мной, что я взял древнего японца за 85, а он почти нового китайца ирбис с детским пробегом за 40 тыщ рублей. угадай чей мопед ездит, а чей сыпется и запчасти хрен купишь facepalm
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija
спасибо, а теперь что такое пинлок? Smile ...


Стеколпакет в визоре (визор - лобовое стекло шлема) из второго стекла или плёнки, герметично присобаченного изнутри к первому.
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D0%BE%D0%BA&newwindow=1&client=firefox-a&hs=x46&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=dr53U5-AC6GB4gSykoHYCg&ved=0CDIQsAQ&biw=1536&bih=771
Без него стекло аццки потеет.
poliman
*Nikita* писал(а):

poliman писал(а): раманыч, за 90-100 можно уже сибиху тру взять 400кубов

накой кер за такие бабке китайское г@$но?

тут один товарищь смеялся на до мной, что я взял древнего японца за 85, а он почти нового китайца ирбис с детским пробегом за 40 тыщ рублей. угадай чей мопед ездит, а чей сыпется и запчасти хрен купишь


я не спорю, япы надежней, но из китая ирбис лучший
вот тоже хочу себе ттр250 взять б.у.
на нормальный денег нема

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

http://www.china-moto.ru/forum/forum/33-irbis/
вот если интересно, про болячки и не только
ттр250 очень толковый турист
*Nikita*
Otto Frija
я когда в пейнтбол играл - у нас два вида масок было: первые дешёвые с одинарным стеклом, которые потеют моментально, вторые дорогие - там двойное стекло, внутренняя часть которого ещё опрыскана специальным составом от запотевания, они вообще не потели. тут такая же система.
DAI
*Nikita*
Вчера на скорости километров 60 в час поймал в очко очков майского жука. hehe Если бы не очки, глазу хана была бы Smile
*Nikita*
DAI
я на неделе поеду шлем покупать, а так да - мелкая мошка и жучки задолбали в лоб прилетать, сам в очках езжу - глаза более менее защищены pst но если мне на 60 кмч прилетит майский - стекло бы точно расколотил Smile у меня тонкие, минус 1.25 supercool

p.s: админу напиши чтоб разблокировал vk.me тогда фотки появятся мои
DAI
*Nikita*
Я из дома смотрел фотки.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ужасно хочу многодневный мотодальняк. Если бы не революция в Украине, поехал бы в Крым, а так х.з куда ехать.
Покатушки в пределах области уже не возбуждают.
*Nikita*
DAI
ты посмотри, я там выше выкладывал видео как чувак с джебель-клуба проехал 13 тыщ км, 2 месяца ездил по просторам бывшего ссср.

http://www.youtube.com/watch?v=2iBk7yq0NuE

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

*Nikita* писал(а):

DAI
ты посмотри, я там выше выкладывал видео как чувак с джебель-клуба проехал 13 тыщ км, 2 месяца ездил по просторам бывшего ссср.

http://www.youtube.com/watch?v=2iBk7yq0NuE



у меня ближайшая из идей - по юбк в крыму катнуть, но это когда научусь, сдам на права и на учёт поставлю + прицеп нужен мот привезти в севастополь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы