Страница 60 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
seregaZ
дай дуракам стеклянный буй... facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=sNEhkSyvhyA
Nodvel
ortodox писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Меркель заявила о необходимости сотрудничать с Россией
Санкции?Неее, не слыхали hehe ROFL


А заявление сие путин лично с немецкого перевел для руссоСМИ? hehe



нет Deutsche Welle http://www.dw.de/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9/a-17639914

Цитата:

Канцлер ФРГ Ангела Меркель выступает за продолжение тесного сотрудничества с Россией, несмотря на украинский кризис. Об этом она заявила в интервью газете Frankfurter Allgemeinen Zeitung в четверг, 15 мая.
"Мы, без сомнения, имеем дело с глубокими разногласиями. Тем не менее, я убеждена, что в средне- и долгосрочной перспективе нам следует продолжить тесное партнерство с Россией", - сказала Меркель. Но для этого необходим определенный минимум общих ценностей, которые должен быть выработан в конкретной политике. По словам канцлера ФРГ, Россия ставит "другие акценты, и мы видим это не только по кризису в Украине".
Канцлер ФРГ осудила аннексию Крыма, но отметила, что не видит необходимости в пересмотре восточной политики Германии. Она выступает за дипломатическое решение конфликта. "Санкции не являются для нас самоцелью, но если их невозможно будет избежать, мы будем действовать решительно", - подчеркнула глава немецкого правительства. Она также отметила, что кризис на Украине невозможно решить военным путем.



Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

ortodox писал(а):

Цитата:

Великоновоселковский район Донецкой области взят под контроль народным ополчением и добровольческим батальоном территориальной обороны Донецкой области "Донбасс".


rlzz



грандиозная победа

кстати он под контролем ДНР и не был судя по позавчерашней карте, такчто взяли под контроль контролируемое - и празднуют победу

Цитата:

Великоновосёлковский райо́н (укр. Великоновосілківський район) — административно-территориальное образование на западе Донецкой области, население — 41 141 чел. Центр — пгт Великая Новосёлка.50 медучреждений, 42 ОШ, 44 библиотеки, 16 ДК, 2 кинотеатра, 2 музея (В. И. Немировича-Данченко в усадьбе села Нескучное, музей истории села Старомлиновка).

Olegan-TLT
я не понял? а чего это ортодокс еще не в портянках, еще не в войсках. Он же собирался уже ружбайку брать и идти воевать (как и харьковский типограф). Почему вы не на Донбассе, крысы тыловые? Там ведь делов-то раз-два, 20 или 30, ну в край 500 сепаратистов Wink Могучая армия украинская их подавит мигом. А вообще лохи вы педальные, как вас развели. Воевать то своими же согражданами приходится. И вообще как вы смеете здесь появляться? как у вас совести хватает? после того, что вы тут постили, и что произошло....

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

А про эту великую новоселовку (райцентр в донецкой области) и про ее взятие улыбнулоSmile) Специально для свидомитов сделали пропагандисткую новость. Но на самом деле там и ополченцев не было. И смыться там можно в запорожскую область (это граница). А командир смелый, выдвигается на Донецк Wink
Цитата:

Беру на себе відповідальність за вилучення зброї у Великоновосілківському РВВС і озброєнні бійців народного ополчення. Висуваємося назустріч колоні. Якщо перемога буде на нашому боці - після цього йдемо на Донецьк", - написав Семенченко.


Около Донецка пишут, что очень сильно и серъезно все подъезды забарикадированы, весь периметр границы города наблюдается, на более менее возможных к проезду дорогах блок-посты со снайперами. Ортодокс, давай уже туда, присоединяйся к командиру, взявшему великую новоселовку, и дуйте уже брать данецк gpn Вас там ждут хлеб-солью, выбблядки
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

ссылка про 100$ за газ?



Мы этот вопрос уже обсудили, несколько дней назад, со ссылками, и прочим. Вывод: при, якобы, цене в, предположим, 400$, Китай всё равно не даст больше ста, за счёт бонусов/компенсаций/скидок и т.д., и т.п. Smile

Переговоры никак не завершатся подписанием, потому что Китай, хотя и в курсе дела, что "Россия продаёт Китаю газ по мировым ценам", но всё же, больше ста давать не хочет, и не даст, вот и решают газтузы - как бы им половчее завернуть грабительскую цену в поцреотическую упаковку. Drinks or Beer
GENA
Цитата:

Соратник Виталия Кличко по партии "УДАР" Сергей Каплин зарегистрировал в парламенте проект постановления о проведении выездного заседания Верховной рады Украины в городе Донецке. По его словам, такое заседание может состояться уже во вторник 20 мая. "Я буду настаивать на том, чтобы спикер поставил проект постановления на голосование», — заверил Каплин. По его словам, депутаты обязаны заверить жителей востока Украины, что намерения новых властей страны являются содержательными и конструктивными.



Кличко потом в шахте не найдут? лет через 200. 63
AMAROCK
Что нового на полигоне ?
Яков_Лещ
AMAROCK, Умань волнуется... Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK, Умань волнуется... Smile


Цитата:

Восстание гайдамаков Колиивщина в 1768 г. повлекло за собой взятие и сожжение города, резню польского и еврейского населения (Уманская резня)


Опять за старое ?
Цитата:

Известные уроженцы и жители
Мильтон, Эмилия Давыдовна (1902—1978) — актриса театра и кино (Фрау Заурих в фильме Семнадцать мгновений весны, Антонина Валерьяновна Прахова в фильме Дело № 6. Шантаж из сериала Следствие ведут ЗнаТоКи и др.).
Алексе́й Ива́нович Радзие́вский (1911—1979) — советский военачальник, генерал армии, Герой Советского Союза, профессор.
Ягупольский, Лев Моисеевич (1922—2009) — советский химик-органик.
Владислав Валерьевич Гриб (р. 1972) — российский общественный деятель, юрист.
Скробишевский, Владислав Яковлевич (умер в августе 1898 года) — российский учёный-ботаник украинского происхождения.
Пачоский, Иосиф Конрадович (польск. Józef Konrad Paczoski, 1864—1942) — русский и польский ботаник и энтомолог.
Эльяш, Мордехай (מרדכי עליאש) (1892—1950) — израильский юрист, дипломат.
Теслер, Эльяху (אליהו טסלר) (1901—1965) — израильский поэт, переводчик.
Сиповский, Василий Дмитриевич (1843—1895) — историк и педагог, издавал с 1876 г. журнал «Женское Образование» (c 1892 г. — «Образование»).
Лясковская, Наталья Викторовна (р. 1958) — русский поэт, публицист, общественный деятель.


ЕАО на территории Украины, чтоли ?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

ЕАО на территории Украины, чтоли ?



Ну, вообще, да. Smile
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Вывод: при, якобы, цене в, предположим, 400$, Китай всё равно не даст больше ста, за счёт бонусов/компенсаций/скидок и т.д., и т.п.


Вывод чей?
parovozik
Медведев удивлен заявлениями ЕК по поводу повышения цены на газ
Цитата:

"С удивлением обнаружил, что теперь еврокомиссары определяют и справедливость контрактных цен. Всегда считал, что цена — это результат соглашения сторон. В торговле газом она основана на специальной формуле, которая также согласовывается участниками контракта. Видимо, очень хочется поддержать Украину. Словами. Лучше пусть в ЕС денег дадут им побольше. И заставят погасить долги за газ", — написал Медведев на своей странице в Facebook.



СМИ: ЕК предложила Европе самой купить и закачать газ в ПХГ Украины
Цитата:

До сих пор заполнением ПХГ занималась Украина, но она отказывается оплачивать даже текущее потребление газа, поэтому Еврокомиссия предлагает крупнейшим европейским потребителям самим купить и закачать газ в ПХГ Украины для его бесперебойного транзита в ЕС зимой.
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Еврокомиссия попыталась решить вопрос транзита газа через Украину, предложив крупнейшим европейским потребителям самим купить и закачать газ в ПХГ Украины для его бесперебойного транзита в ЕС зимой, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источники на рынке.

До сих пор заполнением ПХГ занималась Украина, но она отказывается оплачивать даже текущее потребление газа. Для покупки дополнительно минимум восьми миллиардов кубометров газа для закачки в ПХГ, которые по текущей цене будут стоить около 4 миллиардов долларов, у Киева средств нет. По словам одного из собеседников газеты, в ходе неформальных консультаций компании попросили ЕК предоставить политические гарантии, что после закачки газа в ПХГ топливо не пропадет из хранилищ и их права собственности будут соблюдены.

Таких гарантий Брюссель предоставить не смог. Эксперты считают, что при хронических неплатежах Киева за газ потребителям ЕС неизбежно придется взять риски надежности транзита на себя. "Такая позиция (ЕК — ред.), конечно, не вызвала воодушевления", — сказал источник газеты.


При этом на переговорах еврокомиссара по энергетике Гюнтера Эттингера с главой Минэнерго Украины Юрием Проданом украинская сторона подтвердила, что из находящихся в ее ПХГ примерно девяти миллиардов кубометров газа только половина принадлежит "Нафтогазу", а остальное — Ostchem Дмитрия Фирташа. "На вопрос, как этот газ может быть использован "Нафтогазом" в случае нужды, был получен ответ: "С Фирташем как-нибудь договоримся", — говорит один из собеседников издания.

По мнению одного из источников "Коммерсанта", несмотря на очевидное беспокойство по поводу газового вопроса, европейский бизнес в ближайший месяц не будет предпринимать каких-либо конкретных мер. "Все подождут итогов президентских выборов на Украине, выборов в Европе и смены состава ЕК", — отметил он, добавив, что "никто не хочет тратить деньги".

Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вывод: при, якобы, цене в, предположим, 400$, Китай всё равно не даст больше ста, за счёт бонусов/компенсаций/скидок и т.д., и т.п.


Вывод чей?



Мой, и его достаточно для понимания ситуации в целом. Drinks or Beer
parovozik
Яков_Лещ Тебе ли не всё равно по какой цене будут продавать газ Китаю? Ты как то можешь на эту цену повлиять?
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Яков_Лещ писал(а):
Вывод: при, якобы, цене в, предположим, 400$, Китай всё равно не даст больше ста, за счёт бонусов/компенсаций/скидок и т.д., и т.п.



Цитата:

Вывод чей?




Мой, и его достаточно для понимания ситуации в целом.


То есть ты утверждаешь на основании собственного вывода,а от других требуешь ссылок.Ну ну.
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Яков_Лещ Тебе ли не всё равно



А это потому, что я не поцреот. Это поцреотам наплевать, на всё и вся, кроме самоё себя. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Мой, и его достаточно для понимания ситуации в целом. Drinks or Beer



может , ты еще и по фото лечишь?
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

То есть ты утверждаешь на основании собственного вывода,а от других требуешь ссылок.Ну ну.



Да, именно так. Я, я - утверждаю, и я, следовательно, сам за своё утверждение и отвечаю. А не посцю в сюда поцреотические алкогольные кошмары без ссылок. Drinks or Beer

Добавлено спустя 37 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

может , ты еще и по фото лечишь?



Есть грех. Smile
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

То есть ты утверждаешь на основании собственного вывода,а от других требуешь ссылок.Ну ну.



Да, именно так. Я, я - утверждаю, и я, следовательно, сам за своё утверждение и отвечаю. А не посцю в сюда поцреотические алкогольные кошмары без ссылок.


Откуда ты знаешь, может эти "кошмары" утверждения других людей, их написавших, на основе сделанных выводов.
parovozik
Яков_Лещ писал(а):

parovozik писал(а):

Яков_Лещ Тебе ли не всё равно



А это потому, что я не поцреот. Это поцреотам наплевать, на всё и вся, кроме самоё себя. Smile


Ну хорошо. Тебе не всё равно какой будет цена на газ для Китая. Цена изменилась? Нет. Пиши письмо в правительство России, Путину. От количества твоих постов тут цена точно не изменится.
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

может эти "кошмары" утверждения других людей



Конечно, других людей. Свои мысли у поцреотов - откудова?! facepalm
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

поцреотам наплевать, на всё и вся, кроме самоё себя


У меня складывается стойкое мнение, что тебе наплевать на всех и вся, кроме себя, попутно выливая ушаты на нормальных людей... supercool
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Пиши письмо в правительство России, Путину.



Путин теперь не председатель правительства ниразу, правительство сегодня возглавляет другая половина тандема с зоологической фамилией. Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Свои мысли у поцреотов - откудова?!


У тебя своих вообще нет... 63
Александр1977
Яков_Лещ писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

может эти "кошмары" утверждения других людей


Конечно, других людей. Свои мысли у поцреотов - откудова?!


Возможно выводы поцреота совпадают с утверждением.Насколько я понял кроме собственных умозаключений по цене 100 долларов за газ для Китая доказательств нет?
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

У меня складывается стойкое мнение, что тебе наплевать на всех и вся, кроме себя, попутно выливая ушаты на нормальных людей... supercool



Штойта - попутно?! Это, между прочим, основная цель! Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы