Страница 61 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):


Есть грех. Smile



ну что согласен мы тебя проверим например на спортивных результатах? supercool в смысле бегать не придется. я говорил про результаты определенных матчей. что предпочитаешь хоккеей ,футбол или еще чего?
parovozik
Яков_Лещ писал(а):

parovozik писал(а):

Пиши письмо в правительство России, Путину.



Путин теперь не председатель правительства ниразу, правительство сегодня возглавляет другая половина тандема с зоологической фамилией. Smile


Я написал через запятую. Хорошо. Напишу по другому. Пиши письмо в правительство России - Медведеву. Пиши письмо президенту России - Путину.
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

Насколько я понял кроме собственных умозаключений по цене 100 долларов за газ для Китая доказательств нет?



Почему это собственных? Я консультировался с экспертами в ЖЖ, откудова в сюда постят в том числе и "новости". Good

Добавлено спустя 55 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

ну что согласен мы тебя проверим например на спортивных результатах? supercool



А что, кто-то из спорцмэнов заболел? wwow
parovozik
Расклад СМИ вна Украине по хозяевам:
Яков_Лещ
parovozik писал(а):

Пиши письмо в правительство России - Медведеву. Пиши письмо президенту России - Путину.



А который из них управляет Газпромом? Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

Это, между прочим, основная цель!


Яша. Ваша основная цель как раз таки имеет действие, обратное желаемому. Вместо разлагающего и угнетающего - мы получаем очень нужную информацию, анализируя которую приходим к выводу, что 3.14здишь ты, и остальные - тупо под чью-то дудку. Заодно получаем новые источники информации, указывающие на истинные причины этого поноса.
В-общем - бальшой рахмат. Крепко жму горло.
Drinks or Beer
parovozik
Яков_Лещ писал(а):

parovozik писал(а):

Пиши письмо в правительство России - Медведеву. Пиши письмо президенту России - Путину.



А который из них управляет Газпромом? Smile


Я думаю оба в доле. Smile
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это, между прочим, основная цель!


Яша. Ваша основная цель как раз таки имеет действие, обратное желаемому.



Да? Очень жаль... 63 Drinks or Beer
Евгений123
parovozik
AMAROCK
TRANS MISSION
Вам не надоело кормить троля
parovozik
Бойцы донецкой самообороны захватили танк украинской армии
Цитата:


Экипаж танка пытался спастись бегством, но был взят в плен
Накануне танк украинской регулярной армии был блокирован отрядом самообороны в окрестностях городка Родинское Донецкой области. Накануне народным мэром Славянска Вячеславом Пономарёвым было заявлено, что к городу идёт танковая колонна. Самооборонцы решили сыграть на предупреждение и выступили вперёд. Украинская власть в Киеве по прежнему не отказалась от решения усмирить восставший восток силой.



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Евгений123 писал(а):

parovozik
AMAROCK
TRANS MISSION
Вам не надоело кормить троля


Так ведь скучно. Всех бандеровцев то ли поубивали, то ли забанили. Хоть я Яшей поболтать можно, пока и его не забанили. 63
Яков_Лещ


Цитата:

Видеоролик на котором происходит захват бронемашины можно посмотреть в интернете: http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA




63
Acquirer
Таких танков у незалэжной нет, что на фотке. Думаю там совсем другие дрова захвачены...
AMAROCK
Евгений123 писал(а):

Вам не надоело кормить троля


Я его только подкармливаю. Мне он интересен как стимулятор.
Заодно он делится очень важной информацией. Формирует правильное мнение о государстве. Стимулирует поисковые рефлесы. Учит отделять ложь от правды. Он очень полезен так-то.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (16 Май 2014 09:52), всего редактировалось 1 раз
parovozik
Acquirer писал(а):

Таких танков у незалэжной нет, что на фотке. Думаю там совсем другие дрова захвачены...


Яше постить хрень можно, значит и мне можно. 63
Яков_Лещ
parovozik, видео захвата танка будет? dns4

Добавлено спустя 51 секунду:

parovozik писал(а):

Яше постить хрень можно, значит и мне можно. 63



Я постю честную, со ссылками хрень, а Вы - поцреотический бред. Smile
parovozik
Яков_Лещ писал(а):

parovozik, видео захвата танка будет? dns4


Не будет. Его бандеровцы удалили, чтоб российские патриоты не радовались.
Acquirer
parovozik писал(а):

Всех бандеровцев то ли поубивали, то ли забанили.


Ортодокс чот совсем ерунду выкладывает, скукота... Остальные по традиции еще со времен Это не я (который с Галичины кстати был) тупо исчезли с ЛОЛ.
дмитрийй
Яков_Лещ
ютуп не показывает cry
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:
Видеоролик на котором происходит захват бронемашины можно посмотреть в интернете: http://www.youtube.com/watch?v=5Eew9bGi8KA


parovozik
Цитата:

Киев скрыл факт о тысячах погибших.
Киев скрывает реальные масштабы потерь во время антитеррористической операции в районе Славянска.

В официальную статистику, озвучиваемую украинскими СМИ, попадают только военнослужащие регулярной армии и сотрудники МВД (у которых потерь почти нет, поскольку они в основном стоят на позициях вне зоны боевых действий). А члены Национальной гвардии, «Правого сектора», спецбатальонов, которые и осуществляют основные действия и вступают в боевые столкновения, в сводки потерь не попадают.

Ультиматум луганских ополченцев

Так, только 11 мая в ходе вылазки ополченцев было уничтожено свыше 150 бойцов Нацгвардии, причем большая часть в результате friendly fire (ошибочной перестрелки между двумя подразделениями Нацгвардии с использованием крупнокалиберных пулеметов, в результате которой взорвалась машина с боеприпасами). Во время самых активных боев численность только убитых ультраправых превышала триста человек в сутки. В целом же потери Нацгвардии и прочих военизированных формирований только убитыми уже давно превышают тысячу человек.

Общая численность бойцов Национальной гвардии и спецбатальонов никому не известна, списки нигде не фиксированы: очень удобно для сокрытия реальной численности потерь. Использование выпущенных уголовников также позволяет не беспокоиться, что их кто-то будет искать. Кроме сотен тех, чью смерть просто замалчивают, есть еще списки «пропавших без вести», «дезертировавших» и так далее.

Четыре сценария для Донбасса

Так, по данным моих источников в милиции Днепропетровска, уже больше половины спецбатальона «Днепр» списали в «дезертиры». Я не исключаю, что дезертирство действительно имеет место, потому что щедрость Коломойского — это мифическая вещь, не существующая в природе. Но я сомневаюсь, что несколько сотен человек с оружием могли незаметно скрыться из незнакомого для себя региона, так что, скорее всего, большинства из них просто нет в живых.

Причем если сначала трупы вывозили на рефрижераторах в Харьков, где их сжигали в крематории, то теперь, после массовых потерь последних дней, под Славянск пригнали несколько экскаваторов, которые роют братские могилы, куда трупы сваливают беспорядочной кучей, а потом просто засыпают и разравнивают.

Высокие потери объясняют и лихорадочную активность Ляшко, Арестовича и прочих по набору новых «спецбатальонов» — многие бойцы старых уже попросту мертвы.

Восток криминализируется, - Турчинов

Фактически сотни Евромайдана, «Правый сектор» и прочих радикалов гонят на убой. Без надлежащей подготовки, вооруженных как попало, их шлют в современный аналог крестовых походов, чтобы избавиться от лишнего населения, причем самой гиперактивной его части (если вы помните историю, то из нескольких крестовых походов не вернулся вообще никто — их участники полностью погибли).

И с точки зрения выживания власти это логично. Пока радикалы были в Киеве, они дважды чуть не штурмовали Верховную Раду, угрожая свержением правительства. Услать их умирать на «восточный фронт» — это оптимальное решение для власти Турчинова-Яценюка-Тимошенко.

Скоро в связи с хроническим отсутствием денег будет обвал украинской экономики (отключат газ, посевная сорвана, прекращены инвестиции в производство, сцеживают техническую нефть из нефтепроводов), количество недовольных резко возрастет. Так что избавиться от самой активной и самой организованной части возможных протестующих — это, с их точки зрения, оправданно.

Последняя ставка Путина

Жители Юго-Востока, вопреки пропаганде киевской власти, никого не хотят убивать, они сидят в глухой обороне. Но когда на них идут в атаку, они дают сдачи по полной. Поэтому если вы хотите спасти своих сыновей, братьев, мужей и парней, которых власть шлет на убой, забирайте их оттуда любыми способами и под любыми предлогами.

Чем меньше людей погибнет, тем сильнее сорвутся планы США по втягиванию Украины в гражданскую войну. Пусть лучше гибнут американские и прочие наемники — их не жалко.



http://anti-maidan.com/index.php?id=http---thekievtimes-ua-society-373495-kiev-skryl-fakt-o-tysyachax-pogibshix-html
AMAROCK
Acquirer писал(а):

parovozik писал(а):

Всех бандеровцев то ли поубивали, то ли забанили.


Ортодокс чот совсем ерунду выкладывает, скукота... Остальные по традиции еще со времен Это не я (который с Галичины кстати был) тупо исчезли с ЛОЛ.


Основная нагрузка легла на Якова. Пусть просит премию, или двойную оплату.
63
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

бронетехнику можно не учитывать, она в противостоянии с пехотой бессмысленна.


wwow wwow wwow ....Странно то как...А я думал что тяжелый пулемет 12,7 мм. На БТР это основное оружие мотопехотного отделения...
А стрелки ему нужны чтоб фланги прикрывать и выявлять цели для поражения...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Помогу Ортодоксу..а то он совсем загибается...

Ну-с с ПОБЕДОЙ его! gpn
Nodvel
Acquirer писал(а):

Таких танков у незалэжной нет, что на фотке. Думаю там совсем другие дрова захвачены...



что за танк на фото, и че за мушка на стволе?
parovozik
Заблокированные силовиками вооруженные люди под Энергодаром подтвердили, что они являются представителями "Правого сектора"

Цитата:

На данный момент "Правй сектор" взят "в кольцо" правоохранительными органами возле атомной электростанции.
Вооруженные люди, которых блокируют силовики под Энергодаром (Запорожская область), оказались представителями "Правого сектора", передает "РБК-Украина" со ссылкой на представителя запорожской ячейки организации, который в данный момент находится на месте событий. "В данный момент, нас взяли в кольцо и блокируют. Говорят, чтобы мы сдавали оружие, а иначе грозятся стрелять на поражение. Но мы не хотим, мы им не верим. По нашей информации в город планировала въехать группа сепаратистов, и для усиления блокпостов из Запорожья в Энергодар выдвинулась наша мобильная группа. Нас блокируют подразделения МВД", - рассказал представитель "Правого сектора" Запорожья. Напомним, как сообщалось ранее, на главном въезде в Энергодар, где расположена Запорожская атомная электростанция силовики блокируют группу вооруженных людей, которые представились "Правым сектором". Напомним, ранее сообщалось, что группа людей, на авто примерно 40 человек подъехала к блокпосту под Энергодаром, представились "Правым сектором", и заявили, что есть информация о возможных атаках сепаратистов на Запорожскую атомную станцию.


Последний раз редактировалось: parovozik (16 Май 2014 10:06), всего редактировалось 1 раз
STAS152005

Good ..Террористов поймали! gpn
parovozik
STAS152005 писал(а):


Good ..Террористов поймали! gpn


facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы