Страница 63 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
rezident
Ну что там? Раздербанили уже свидомых то?
kotmu
ortodox писал(а):

А как вам новость о наипнувшейся ныне ракете Протон с супер-пупер спутником?


Очень огорчает, если честно.

Кстати, никто ссыль не кинет, когда в последний раз Украина запустила ракету в космос?
Яков_Лещ
yaroshin95 писал(а):

я так и знал



И я так и знал, что никакого списка погибших у вас нету, а тот, который есть - жёлтая пресса, не имеющая с действительностью ничего общего. Pardon
Olegan-TLT
rezident писал(а):

Ну что там? Раздербанили уже свидомых то?


да додербанивают... Они пропаганду лажовую ведут, колхоз вон заняли на Донбассе с подхода в днепропетровской области, в колхозе том сепаратистов не былоSmile) Но все равно заняли, свидомые воспрянули.
parovozik
rezident писал(а):

Ну что там? Раздербанили уже свидомых то?


Петровича номерного уже на форуме нет. Раздербанили. Один Ортодокс раз в сутки показывается. На жизнь зарабатывает.
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

может заткнешься навсегда на этом форуме


Я здесь бываю по полчаса , и то не каждый день.
Неужели так надоел? 63
parovozik
kotmu писал(а):

ortodox писал(а):

А как вам новость о наипнувшейся ныне ракете Протон с супер-пупер спутником?


Очень огорчает, если честно.

Кстати, никто ссыль не кинет, когда в последний раз Украина запустила ракету в космос?


В Украине запускают проект по освоению космоса стоимостью $10 млрд

О как. На газ денег нет. Зато на космос, 10 лярдов зелени, пожалста. 63
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

ortodox
слушай, ты. Иди вперед в войска-нацвардию.



О, какая прэлесть! Прямо иллюстрация, как поцреоты из России натравливают многострадальный народ Украины друг на друга. Узнаю краснопузую школу, история повторяется. Good
Alexandr008
parovozik писал(а):

kotmu писал(а):

ortodox писал(а):

А как вам новость о наипнувшейся ныне ракете Протон с супер-пупер спутником?


Очень огорчает, если честно.

Кстати, никто ссыль не кинет, когда в последний раз Украина запустила ракету в космос?


В Украине запускают проект по освоению космоса стоимостью $10 млрд

О как. На газ денег нет. Зато на космос, 10 лярдов зелени, пожалста. 63


че там. ракета на дровах
yaroshin95
Яков_Лещ

Язык у тебя как помело, бла бла, а фактов ноль. Но чтож , ментам это свойственно.
Olegan-TLT
Яков_Лещ
а чего не так? он патриот своей страны. Они уже ружбайки взяли, чтобы воевать. Только малость их опъепали, не с Россией воевать посылают, а со своими же согражданами-сепаратистами. Свидомиты аналогичные этому патриоты своей страны. Так пусть вперед с ружбайкой, в нацгвардию и на боротьбу Wink Что не так то?
ortodox
kotmu писал(а):

Кстати, никто ссыль не кинет, когда в последний раз Украина запустила ракету в космос?


Не так давно.
http://nbnews.com.ua/ua/news/105832/
parovozik


Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ortodox вы за газ платить собираетесь? Или будете тырить?
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

Что не так то?



То не так, что он ходил в военкомат, но в нём Украина в военном смысле покамест не нуждается. И что, ему по указке из России теперь жить в военкомате, что ли? Smile
parovozik
Яндекс такой разный.
Olegan-TLT
parovozik писал(а):


ну вот такой она и будет вскоре. С дружественным государством, которое будет на востоке Украины Wink Как его назовут, Новороссия, Новоукраина, Восточноукраина - не суть. Но будет, это 100 проц Wink А свидомиты будут за суровой границей. Нельзя обмануть самого себя, иначе быть не может. Ну и история - она все расставляет на свои места Wink
Яков_Лещ
yaroshin95 писал(а):

Яков_Лещ

Язык у тебя как помело, бла бла, а фактов ноль. Но чтож , ментам это свойственно.



Вы отправляетесь в мой игнор-лист, там поцреотическое у меня гнездо, своего рода клуб по энторэсам, прощайте! Smile
yaroshin95
Яков_Лещ писал(а):

Вы отправляетесь в мой игнор-лист, там поцреотическое у меня гнездо, своего рода клуб по энторэсам, прощайте!



Это что такое еще? Фактов нет? Как жаль...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Новороссия, Новоукраина, Восточноукраина



Никакого упоминания этого жуткого слова не будет, как будто его и не было.
S597SMRUS
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Что не так то?



То не так, что он ходил в военкомат, но в нём Украина в военном смысле покамест не нуждается. И что, ему по указке из России теперь жить в военкомате, что ли? Smile


он ходил, когда перетерок не было на востоке их страны. И тогда ходил, когда они тут с другими пиддарами вещали "200 сепаратистов, да наши их мигом...". Но вышло то не так. Нацгвардия в таких, как он, очень нуждается. Он просто обязан инициативу проявить, и пойти в первые ряды. Призыв там есть, все нормально. Тем более народу много дизертирует - он заменит слинявших. А то пока видно, что ссука затихарился, хочет отсидеться, пока Родина в опасности
kotmu
ortodox писал(а):

kotmu писал(а):

Кстати, никто ссыль не кинет, когда в последний раз Украина запустила ракету в космос?


Не так давно.
http://nbnews.com.ua/ua/news/105832/



Цитата:

Ракета «Днепр» со связкой зарубежных космических аппаратов стартовала с пусковой базы «Ясный» в Оренбургской области.

Не знал, что Оренбург в составе Украины.
Цитата:

Напомним, ракета-носитель «Днепр» создана на базе межконтинентальной баллистической ракеты РС-20 (SS-18), которая была разработана ГП «Конструкторское бюро «Южное» и изготовлена ГП «Производственное объединение «Южный машиностроительный завод» в кооперации с украинскими и российскими предприятиями. Поставщиком пусковых услуг РН «Днепр» является Международная космическая компания «Космотрас».


Т.е. на рашу завязан процесс производства и запучка. Так, что думаю в настоящее время Украина самостоятельно вряд ли что запустит.
parovozik
Яков_Лещ писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Яков_Лещ

Язык у тебя как помело, бла бла, а фактов ноль. Но чтож , ментам это свойственно.



Вы отправляетесь в мой игнор-лист, там поцреотическое у меня гнездо, своего рода клуб по энторэсам, прощайте! Smile


Сколько у тебя в игноре человек? Если не секрет? Smile
Мr. Black Star
ortodox писал(а):

kotmu писал(а):

Кстати, никто ссыль не кинет, когда в последний раз Украина запустила ракету в космос?


Не так давно.
http://nbnews.com.ua/ua/news/105832/



О превед гитлерюгенду hehe
Это был последний раз, когда Украина что-то запускала в космос. hehe
Как херово жили то, при воровской власти, даже ракеты в космос запускали. hehe
Яков_Лещ
Sagesurder1 писал(а):

Он просто обязан



Он, как и всякий порядочный человек, просто обязан всячески содействовать властям в борьбе с мятежниками, повстанцами, сепаратистами, и прочими голодранцами, желающими расчленения Украины. Smile

Враг будет разбит, победа будет за нами - людьми мира, добра и справедливости! Drinks or Beer
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

У меня складывается стойкое мнение, что тебе наплевать на всех и вся, кроме себя, попутно выливая ушаты на нормальных людей...


ты правильно подметил характерные жидовские черты, но...лещ, как и кацбой хотел бы быть жидом, да не пущают.Вот и болтается как говно в проруби чужой среди своих исвой среди чужих ROFL hehe Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы