Страница 145 из 200
DAI
Долбодятел писал(а):

спрашивается набуя нужна была эпопея с покупкой капота если отрихтовали этот? facepalm

Отвечаю. Была вероятность, что он лопнет при выгибании угла, ибо капот, равно как и весь обвес переда по лобовое стекло алюминиевые. Если лопнул бы, то согласно плану Б, я бы сразу привез другой капот. В этом случае за рихтовку капота совсем бы не брали. Кроме того, я его купил всего за 11 т.р и забрал с него решетку. Капот теперь забарыжу за 15 т.р в силу безнадобности.
ЗЫ. Евреев в роду не было - были юристы hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

McRae писал(а):

Какая то мегахалявная цена. А скока за покраску зарядили?



За покраску с мега скидкой 20 т.р

Добавлено спустя 19 секунд:

Moggucci писал(а):

аккуенно сделали
ждем покраски


ок Drinks or Beer
DAI
Высоту фар настроил, схождение не успел.
Ближний:

Дальний (ближний ксенон в фокусном положении для дальнего + вспомогательный галоген):

В принципе свет нормальный, все работает.
Kirill111
Это депо уже? Ожидаемо куево. facepalm
Долбодятел
да чо то лажа какая то. что за две границы света? должна то одна быть facepalm
Kirill111
А адовая засветка там где должна быть темнота полная тебя не смущает? Зато будет очень смущать встречных воителей которые не преминут попортить до невозможности карму любителя кетайских фар. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

Как грицца почувствуйте разницу между кетаем и орднунгом:

competition
Долбодятел
Kirill111
Всё, вам песта facepalm
Долбодятел
помницца даи до усрачки доказывал что эта китайская хелла будет светить не хуже оригинала. судя по фоткам это не более чем самообман.
DAI
Отрегулирую сведение фар и никакой засветки не будет. У меня щас одна фара светит нитуда.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Kirill111 писал(а):



Как грицца почувствуйте разницу между кетаем и орднунгом:


Видимо сильно б/у ортунг, что силы света нет никера. В дождь и при встречке146% никера не видно....
Kirill111
Отрегулируешь - это мусорным пакетом закроешь? Тогда да, засветка пропадет. Во всех остальных случаях она никуда не денется, тк жалкое кетайское подобие галочек находится примерно на правильной высоте, а регулировки по горизонтали на вертикальную засветку не повлияют. Просто смирись что на твоем мерседесе теперь стоят кетайские говнофары, которые слепят встречку и не светят. Зато дешево. 63 Good
НАПИЛЬНИК
Kirill111
сейчас тебе скажут, вон из моей темы hehe
DAI
Kirill111
Отрегулирую, проверю ослепление встречным разъездом и если не слепит с говном тебя сравняю. hehe
RoN
DAI писал(а):

и если не слепит с г#$@ом тебя сравняю


по твоим фоткам уже видно что слепит. че ты споришь) этож даже долбодятлу понятно. supercool 63
Tony999io
Даи ребята правы пятно света явно будет слепить. жаль я тоже депо хотел купить
Kirill111
Дартаньян все ерепенится? А сколько гонору было, в депо за 6000 начинка от оригинала, угу ога. 63
Кетайская копия оригинала там вплоть до надписей. 63
-=GaLaN=-
Ну в принципе еще за ту же сумму +- оригинал хеллу взять и все нормально будет.
Kirill111
На деньги вырученные от барыжной перепродажи капота 63
DAI
Кстати, как вариант, возможно засветка из-за криво стоящих ламп. Я не проверил. Ставил человек, который рихтовал и собирал авто.
Kirill111
Ну в нормальных фарах лампу нельзя криво поставить, крышка просто не закроется. Как в китайских - я хз, мож там люфты миллиметр. Pardon
RoN
эпично hehe
Михан831
ДАИ, как вариант могу предложить взять фотку Кирилла, немного зафотошопить (ворота свои нарисовать) и запостить тут как фото со светом твоих фар.
p.s.: прости, не удержался.
DAI
Михан831 писал(а):

ДАИ, как вариант могу предложить взять фотку Кирилла, немного зафотошопить (ворота свои нарисовать) и запостить тут как фото со светом твоих фар.
p.s.: прости, не удержался.


Мне не нравится как светят его фары. Тускло слишком.
dezruptor
DAI писал(а):


Мне не нравится как светят его фары. Тускло слишком.


Тут же настройки фотоаппарата роляют. Если бы вас вместе рядом поставили, тогда можно было бы по фото сравнить у кого тускло.
DAI
dezruptor писал(а):

DAI писал(а):


Мне не нравится как светят его фары. Тускло слишком.


Тут же настройки фотоаппарата роляют. Если бы вас вместе рядом поставили, тогда можно было бы по фото сравнить у кого тускло.


Да не, у него фары сильно б/у уже, они светить нормально в принципе не могут.
SUNshineNT
DAI писал(а):

dezruptor писал(а):

DAI писал(а):


Мне не нравится как светят его фары. Тускло слишком.


Тут же настройки фотоаппарата роляют. Если бы вас вместе рядом поставили, тогда можно было бы по фото сравнить у кого тускло.


Да не, у него фары сильно б/у уже, они светить нормально в принципе не могут.


Да не, он перебирал фары, когда втыкал би- ксен.
Kirill111
Не мешайте, ДАИ виднее. Тускло - значит тускло. Они же б/у. То ли дело новая кетайская депа, которая светит во все стороны. pst

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы