Страница 153 из 198
Kirill111
Ну я сам чот пресытился, но вживую неплохо, красиво многое. Много конечно азиатской жути, но и красивого много. Просто я фоткат чот разучился, фотографии не нравятся категорически. facepalm
McRae
да не, фотки ок. и стамбул красивейший город. но вот че та не цепляет Pardon
Kirill111
McRae писал(а):

да не, фотки ок.:

не, говно. Плоские как с мыльницы. То ли обрабатывать стал криво, то ли камеру пора таки менять. facepalm

Надо еще попробовать на другое стекло поснимать, мож в нем дело Razz
Lexey 58ru
В Манавгате буду не долго, может получится что поснимать. ХЗ как со временем будет Pardon
Kirill111
Цистерна:

McRae
о, вот это крутяк Good
shara769
c...ка, объясните мне пожалуста, как всталять фотки.
хотел с вами кой какими мыслями поделится, не разберусь как картинки вставлять facepalm , всё это новый яндекс.
McRae
shara769
Читай мои посты чуть раньше, все написано как вставлять
wasd
shara769
Ты открывай не фото,а альбом где лежит это фото.На верху есть графа-получить код,жми его и ставь галочку над фоткой,внизу будет код.

wasd
Тепло стало, Good мона к друзьям на дачу приехать ,на лепездричке Drinks or Beer Drinks or Beer











shara769

наконец-то. спс wasd
пришла с ебая такая штука, по деньгам копейки, но су..а мутно на резкость ни настраиваится, а вручную не покрутишь. кто как выходит из сутуации, посоветуйте подводную мыльницу.
ЕвгеничЪ


на посадку)
мим
ЕвгеничЪ
Good
McRae писал(а):

о, вот это крутяк


+11111111
ЕвгеничЪ
мим
Drinks or Beer

Таллин:

iNick
ЕвгеничЪ писал(а):


Таллин:



А где фотка с wasd? Я вот до Таллина никак не доеду, каждый раз как собираюсь так поездка обламывается.



Дабы не офф:

Перед матчем Россия-Латвия
ЕвгеничЪ
iNick писал(а):

А где фотка с wasd? Я вот до Таллина никак не доеду, каждый раз как собираюсь так поездка обламывается.


не срослось Smile
iNick
ЕвгеничЪ
Вот и я так-же, а прошлом году даже почти договорились, а мне пришлось из Риги ехать домой. Эстония как заколдованное королевство, прям Smile
Kirill111
iNick
Четкость поражает воображение даже на превьюшке gpn Good Good
ЕвгеничЪ
iNick писал(а):

Вот и я так-же, а прошлом году даже почти договорились, а мне пришлось из Риги ехать домой. Эстония как заколдованное королевство, прям


Может wasd грешен? Smile
wasd
ЕвгеничЪ писал(а):

Может wasd грешен?


в церьковь сходить? nea
serg26
ЕвгеничЪ


мля.. ты прям как с-300 pst
ЕвгеничЪ
serg26 писал(а):

мля.. ты прям как с-300


кто? Smile
serg26
ЕвгеничЪ писал(а):

serg26 писал(а):

мля.. ты прям как с-300


кто? Smile



ты pst
чайку поймал на посадке
Kirill111
Hjman

Последний раз редактировалось: Hjman (20 Май 2014 09:50), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 153 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы