Страница 139 из 197
komatoz
Часть 5
Продолжение
часть1
часть2
часть3
часть 4
! Предупреждение от модератора
Вадя™: Больше напоминать и по хорошему предупреждать не буду.
Личное , национализм в любом проявлении и тп.- бан надолго
Кто не понял, чтож.

Последний раз редактировалось: komatoz (12 Май 2014 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
СМВ
masta писал(а):

Я не знаю никого, кто бы СДАЛ на обмен...


это получается у всех двойное гражданство?
masta
СМВ писал(а):

masta писал(а):

Я не знаю никого, кто бы СДАЛ на обмен...


это получается у всех двойное гражданство?


У всех, кому можно. Вулодя разрешил. supercool

ЗЫ: Самый прикол, что на кредитную машину можно абсолютно бесплатно получить чистый ПТС, техпаспорт и номера 777... Собсна, никого не шатает, что аффто в залоге у какого-то там банка... supercool
Derek
masta, а ты успел в кредит что взять? Smile
masta
Derek писал(а):

masta, а ты успел в кредит что взять? Smile


У меня на предприятии кредит "потерялсо"... Pardon
Bird64
Петрович727 писал(а):

в ПГХ. Они в Крыму есть.


не ОНИ, а ОНО - единственное Wink
Цитата:

Глебовское подземное хранилище природного газа
Единственное в Крыму.
Обустроено в истощенном газовом месторождении в 1991 г. Проектная мощность ПХГ составляет 1 млрд м3 (около 55% годового потребления Крыма), планируется расширение ПХГ до 4 млрд м3, однако после отсоединения Крыма от Украины этот проект может быть пересмотрен, т.к. был ориентирован на остальную Украину.

Дюжина
А-ха-ха!
На берлинской авиавыставке российский Руслан (а/к Волга-Днепр) загнали на задворки и поставили под охрану. Наши ничего не понимают. Разве что, на открытии Ангела Меркель выступала, и Руслан должен был в кадр попасть, если бы его поставили в то место, которое ему отводилось первоначально.
Маразм крепчает? Pardon

Ссылки не будет. Сюжет только что по телевизору видел.
GSVNN
Дюжина писал(а):

Маразм крепчает?


Судя по всему "старушка европа" уже давно в маразме пребывает, так что ничего удивительного Smile
Ken13
Дюжина писал(а):


Ссылки не будет.



будет

http://www.ntv.ru/novosti/979218/video/
masta
Хы... Я то думал, что Яшя покинул нас, а оно вона чо... facepalm
ТЫНЦ
Номерной
По просьбам трудящихся.
Видео допроса.
http://www.youtube.com/watch?v=taHwa6o_xA4&feature=player_embedded
olg2004
Петрович727 писал(а):

По просьбам трудящихся.
Видео допроса.



какой закон они там нарушили? чего скрыли? разрешение на работу чтоль не купили?
GSVNN
Петрович727 писал(а):

По просьбам трудящихся.
Видео допроса.
http://www.youtube.com/watch?v=taHwa6o_xA4&feature=player_embedded



У нас уже сегодня это видео показывали. Оказывается они перевозили толи ПЗРК, толи гранатомёты какие то в чемоданах через границу. Ничего, через пару дней расколятся зачем им при пересечении сухопутной границы потребовались парашюты (да ещё раскрытые) которые за ними волочились всю дорогу от границы до того места где их обнаружили. supercool

Последний раз редактировалось: GSVNN (21 Май 2014 18:09), всего редактировалось 1 раз
max50
Кир-кук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати осталось 9 дней как хохлам газ перекроют... И будут стремительно вниз лететь эти... facepalm


я бы ещё и миграцию взял под контроль - только родня и по квотам на предприятия,
остальных - строго "туризм" на месяц.
С лопатой поймали - 5 лет "Магадан",
и у кого на даче-стройке поймали - годишку условно... на первый раз Pardon


не-не, пускай ездят-смотрят сколько хотят.
Mitiok
olg2004 писал(а):

чего скрыли?


Истинную цель визита. На погранконтроле сказали, что едут на концерт. А на самом деле репортерами.
olg2004
Mitiok писал(а):

Истинную цель визита. На погранконтроле сказали, что едут на концерт. А на самом деле репортерами.



у нас так все хохлы делают facepalm
GSVNN
Mitiok писал(а):

сказали, что едут на концерт. А на самом деле репортерами.


Журналистам разве запрещено посещать концерт? Вон на концерт, под названием "майдан", сколько журналистов приезжали и ничего Pardon А тут захотели выступление хардгруппы "АТО" посетить и не пропустили ROFL
дмитрийй
BDV писал(а):

это следующая порция лохов. Набирают в армию с месячным испытательным сроком (обещают ништяков горы), а потом, через месяц: "Испытательный срок не прошли. Вот вам на проезд до дома.

Нахуа? В овраге прикопают... hehe
antipinoman
Петрович727 писал(а):

По просьбам трудящихся.
Видео допроса.
http://www.youtube.com/watch?v=taHwa6o_xA4&feature=player_embedded


Ему интересно пальцы дверью щемили, или сразу яйца? facepalm
Или в животных играли, в слоников и ласточек?
Раманыч
Ну чё, наши побеждают похоже. С Китаем заключены какие то там ооочень выгодные контракты, акции Газпрома растут , доллары падают, так дело дальше пойдёт, посмотрим что - то интересное мне думается будет впереди... Путин не так прост как многие тут полагали! gpn
Dustel
Сегодня опять на Российско Украинской границе задержали журналистов,которые
пытались вьехать через границу на автомашине.Вернее их тащил на буксире Т-72.Журналисты пояснили,что в 10 киллометрах от КПП у них заглох мотор и они попросили проезжавший мимо экипаж Т-72 взять их на буксир и дотащить до ближайшей СТО в г.Мариуполь.Так как журналисты не смогли обьяснить достоверной причины вьезда в Украину,что вызвали подозрение украинских пограничников,им во вьезде было отказано. pst
Derek
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

С Китаем заключены какие то там ооочень выгодные контракты



facepalm 63
Nodvel
Петрович727 писал(а):

По просьбам трудящихся.
Видео допроса.
http://www.youtube.com/watch?v=taHwa6o_xA4&feature=player_embedded



и че там криминального- про подброшенный ПЗРК ни слова, СБУшников в Славянске и то быстро сломали, а журналист молодец- держится


гвардейцы резвяца
Цитата:

В Герцаевском районе Черновицкой области вечером 20 мая перевернулся грузовик, на котором с учений возвращались бойцы роты Национальной гвардии, которая дислоцируется в Черновцах.
Как сообщили корреспонденту УНИАН в военной прокуратуре Черновицкой области, которая расследует обстоятельства ДТП, вследствие аварии военные, находившиеся в автомобиле, получили повреждения разной тяжести, один из них находится в тяжелом состоянии в реанимации.



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

С Китаем заключены какие то там ооочень выгодные контракты



facepalm 63



восточносибирский и дальневосточный газ пристроили, а то месторождения открыты- куда девать ХЗ- до европы тянуть далеко, ща еще западносибирский - который для европы пристроят в Китай
Шилов
Петрович727 писал(а):

По просьбам трудящихся.

Видео допроса.

http://www.youtube.com/watch?v=taHwa6o_xA4&feature=player_embedded



и где тут терроризм?
SDRIVER
Раманыч писал(а):

С Китаем заключены какие то там ооочень выгодные контракты


для Китая pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 139 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы