Страница 9 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
DAI
Acquirer
yaroshin95 писал(а):

Но мы то говорим про Великую Укропию! Светоч дерьмократии! Там генералы с колен сабли мериканским послам дарят! Ответь тогда, почему чистая украинская демократия убивает мирное население?


Кстати интересно почему происходит тоже самое в чем упрекают РФ?
2110user
Чапай писал(а):

что страшно - ведь раньше казалось что у славян такой междуусобицы быть не может, а тут вон че ...

этак такое можно и в любом регионе РФ организовать, при определенном желании, и финансировании, видать мы ничем не лучше диких чурок, режущих друг друга facepalm



прально...а знаешь почему ?? потому что одни меняют ежегодно мерсы по 10000000 ре и покупают элитные хаты метров по 300 да дачи гектарами, а другие хлебают гавно в грязи и нищете...и их много. и им в итоге похеру на все и вся в т.ч. на первых. это собственно сценарий любой более менее феодально-банановой республики - и мы - вопрос времени....а время еще есть, и даже много времени - уж незнаю хорошо это или плохо...
antipinoman
yaroshin95 писал(а):

Представляете, что сделает генерал, когда будет вручать саблю обамке


Гиюр или минет? 63
или сначала одно, а потом другое? 63
Ken13
DAI писал(а):

Ken13
ROFL Drinks or Beer



youtu.be/Gj88Mt_bz98?t=1h26m58s
2110user
Мr. Black Star писал(а):

Чапай писал(а):

что страшно - ведь раньше казалось что у славян такой междуусобицы быть не может, а тут вон че ...

этак такое можно и в любом регионе РФ организовать, при определенном желании, и финансировании, видать мы ничем не лучше диких чурок, режущих друг друга facepalm


Такое можно организовать везде при желании и в штатах и в европе да где угодно.



куюшки. там нет такого расслоения и люди понимают зачем и что они делают и работают. общество на порядок больше культивирует развитие личности, в т.ч. и реабилитацию т.н. отбросов типа бомжей зк гастеров детдомовских и т.п.
т.н. соуиальные институты и лифты более развиты - а здесь если ты родился гавном ты им и подохнешь в 97% случаев
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

А что, разве мы Грозный не утюжили в 90-х, когда выкуривали оттуда боевиков и сепаратистов?


Sany_Omsk писал(а):

вы такие смешные.

паралелей и анализа проводить никто не хочет.

всё на эмоциях


Нда. Толи амнезия, толи притворяется. Ну может совсем маленький был и не помнит, историю с Чечней.
yaroshin95
2110user писал(а):

потому что одни меняют ежегодно мерсы по 10000000 ре и покупают элитные хаты метров по 300 да дачи гектарами



Как думаешь, насколько мерсов хэнерал на коленках заработал?



Цитата:

украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту

С колен личное оружие победителю вручал побеждённый. Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени…






А это ЛЕГЕТИМНЫЕ ВЫБОРА ПРЕЗИДЕНТА ПАРАШЕНКИ:

Acquirer
2110user писал(а):

детдомовских


Ты насчет хотя бы этих точно знаешь объем льгот который им положен по окончании своего заведения у нас? Я с этим сталкивался и общался со всеми органами опеки и прочими.

Про все остальное нежно розовое в отношении щтатов и европы даже писать неохота. Так про них и украинский женерал думает стоя с саблей на коленках, судя по всему.
yaroshin95
2110user писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Чапай писал(а):

что страшно - ведь раньше казалось что у славян такой междуусобицы быть не может, а тут вон че ...

этак такое можно и в любом регионе РФ организовать, при определенном желании, и финансировании, видать мы ничем не лучше диких чурок, режущих друг друга facepalm


Такое можно организовать везде при желании и в штатах и в европе да где угодно.



куюшки. там нет такого расслоения и люди понимают бла бла бла...



Там просто нет посольства СШП
Мr. Black Star
2110user писал(а):


куюшки. там нет такого расслоения и люди понимают зачем и что они делают и работают. общество на порядок больше культивирует развитие личности, в т.ч. и реабилитацию т.н. отбросов типа бомжей зк гастеров детдомовских и т.п.
т.н. соуиальные институты и лифты более развиты - а здесь если ты родился г#$@ом ты им и подохнешь в 97% случаев



Розовые очки руляд. Good http://www.usinfo.ru/1992losangeles.htm
Изучай историю друг мой, там всей этой педоты ещё больше и бомжей и гастеров и просто негров не желающих работать. hehe
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лос-Анджелесский_бунт

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Май 2014 16:59), всего редактировалось 1 раз
2110user
yaroshin95 писал(а):

2110user писал(а):

потому что одни меняют ежегодно мерсы по 10000000 ре и покупают элитные хаты метров по 300 да дачи гектарами



Как думаешь, насколько мерсов хэнерал на коленках заработал?



твой вопрос из серии идиотских. я незнаю кто этот генерал - генерал или марионетка...и может ему денег дали засей жест...и прикинь он их взял
а выборы такие же как у нас в 08 и 11....нормальные легетимные выборы
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Ken13
ROFL Drinks or Beer



youtu.be/Gj88Mt_bz98?t=1h26m58s


Дома гляну
parovozik
63 Яценюк дал "Газпрому" два дня на снижение цены на газ

Яценюк угрожает газпрому. Не думал что до такого дойдёт. Это кто ж такой влиятельный чел вписался за Яйценюха? 63
yaroshin95
2110user писал(а):

...нормальные легетимные выборы



А че тогда стопкой то бюллетени лежат? )
2110user писал(а):

твой вопрос из серии идиотских. я незнаю кто этот генерал - генерал или марионетка...



А что в укропии есть не марионетки? Назови хоть одного! )
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

мы Грозный не утюжили


Ты...нет supercool
STAS152005
Mitiok
В Донецке нет Стрелкова..там ополченцы так себе..и до вчерашнего были расслаблены не воевали...

Многое от командира зависит. Если Стрелков своих сразу дрючил и настраивал на серьезный лад то в Донецке народец расслаблялся...Вот и вчера расслабон привел к жертвам... Pardon
2110user
Мr. Black Star писал(а):


Изучай историю друг мой, там всей этой педоты ещё больше и бомжей и гастеров и просто негров не желающих работать. hehe
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лос-Анджелесский_бунт



друк мой - ненадо мне ваши тупые агитки под нос сувать из методичек, ладно ?
yaroshin95
parovozik писал(а):

63 Яценюк дал "Газпрому" два дня на снижение цены на газ

Яценюк угрожает газпрому. Не думал что до такого дойдёт. Это кто ж такой влиятельный чел вписался за Яйценюха? 63



Гансам надо уже с лета начинать дровишки собирать, зима будет жаркой!

Добавлено спустя 43 секунды:

2110user писал(а):

друк мой - ненадо мне ваши тупые агитки под нос сувать из методичек, ладно ?



Давно википедия нашей стала?
Авто 21099
Ken13 писал(а):





свобода пришла на Украину pst
Мr. Black Star
2110user писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Изучай историю друг мой, там всей этой педоты ещё больше и бомжей и гастеров и просто негров не желающих работать. hehe
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лос-Анджелесский_бунт



друк мой - ненадо мне ваши тупые агитки под нос сувать из методичек, ладно ?


И ты свои мне не суй, как всё у нас херово, про нарушения на выборах я больше тебя в курсах, но их бы могло не быть если не купленные наблюдатели и сыклявые члены комиссий из наших родственников и друзей, которым совесть замещают бапки и фраза моя хата с краю, так что не надо ляля все хороши. Лос Анджелес не бедный город, что будет если взрастить кого надо в Детройте и прочих подобных городах я даже представить боюсь. hehe А ты давай расскажи про расслоение и проч. hehe
STAS152005
Давайте про негров в Лос-анжелесе не будем..Там их стразу постреляли...
Что и надо было сделать еще на майдане когда все начиналось..Пара трупов не больше была бы по хорошему...Сейчас уже несколько сотен и перспективы "светлые" маячат....
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

Лос Анджелес не бедный город, что будет если взрастить кого надо в Детройте и прочих подобных городах я даже представить боюсь.


Еще в 80-е один из родственников ездил в нью йорк, захотел посмотреть как живут угнетаемые негры, в общем ему сказали что без сопровождения полиции туда соваться, это без шансов выйти обратно. Так что давайте про нет расслоения, ага...
Авто 21099
parovozik писал(а):

Яценюк дал "Газпрому" два дня на снижение цены на газ

Яценюк угрожает газпрому. Не думал что до такого дойдёт. Это кто ж такой влиятельный чел вписался за Яйценюха?



а шо потом будет? supercool
2110user
yaroshin95 писал(а):

А что в укропии есть не марионетки? Назови хоть одного! )



у тебя мысли путаются; ты бухай меньше и читай посты попорядку перед тем как отвечать. и про генерала инфупредоставлять надо сначала а не тупую картинку...
ах да про стопку - я же сказал также легитимно как у нас вбрасывали - теперь ясно ??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы