Страница 14 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Guk
Ну хорошо (хотя очень плохо), бросим "своих" в Донецке, а новый пожар разгорается в Сухуми..... Что делать то будем? Где "вежливые" люди?
2110user
Серго К.
я непереживаю, я констатирую факт. причем непредвзято
Серго К.
2110user писал(а):

Серго К.
я непереживаю, я констатирую факт. причем непредвзято



Факт в том, что на смену одному олигарху поставили другого пролив при этом море крови.

И очень долго не будет на Украине теперь покоя и мира. Увы.
2110user
этому стрелкову щас надо делать так же, как и янук сипался...иначе его просто на куски разорвут facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Серго К. писал(а):

Факт в том, что на смену одному олигарху поставили другого пролив при этом море крови.

И очень долго не будет на Украине теперь покоя и мира. Увы.



до тебя это только дошло ?? печально...у власти всегда тот у кого больше денег и адм ресурса - это жизнь
Серго К.
2110user писал(а):

до тебя это только дошло ?? печально...у власти всегда тот у кого больше денег и адм ресурса - это жизнь



До меня это дошло с первых дней майдана pst

А вот до вас только доходит Wink
GSVNN
2110user писал(а):

иначе его просто на куски разорвут


Не его одного, весь Донецк на куски покрошат из градов ибо стадо баранов и такова их участь.
tvist
Авто 21099 писал(а):

свобода пришла на Украину


Эт точно.
Соглащусь.

Последний раз редактировалось: tvist (27 Май 2014 22:33), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
tvist писал(а):

Эт точно.



Картинку скрой, пожалуйста.
Sany_Omsk
2110user писал(а):

этому стрелкову щас надо делать так же, как и янук сипался...иначе его просто на куски разорвут facepalm


Всё верно. Сильные олигархи порвут тех кто слабее. Что и подтверждает всю историческую правду человечества: " Кто сильнее богаче тот и прав" Smile
parovozik
GSVNN писал(а):

2110user писал(а):

иначе его просто на куски разорвут


Не его одного, весь Донецк на куски покрошат из градов ибо стадо баранов и такова их участь.


Причём большая половина стада, сидят в шахтах и добывает олегархам уголь, вместо того чтоб сплотиться.

Добавлено спустя 22 секунды:

tvist
facepalm
GSVNN
parovozik писал(а):

вместо того чтоб сплотиться.


Все ждут насколько терпелки хватит. facepalm Но могут и прождать до того, что уже поздно будет что либо предпринимать.
Sany_Omsk
parovozik писал(а):


Причём большая половина стада, сидят в шахтах и добывает олегархам уголь, вместо того чтоб сплотиться...


против кого и зачем?
Людям нужна стабильность
Людям нужно кормить семьи
Людям нужно просто жить ради детей...

Их мало интересуют амбиции политиков. Они просто хотят спокойной жизни. И их понять можно.
Я прекрасно понимаю тех людей которым накуй не надо "сплощаться" ради эфемерных целей. Они просто хотят жить в свободной стране.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (27 Май 2014 22:39), всего редактировалось 1 раз
Авто 21099
http://obozrevatel.com/crime/81569-abver-podtverdil-chto-na-pomosch-terroristam-na-donbasse-pribyili-chechentsyi.htm
"Абвер" подтвердил, что на помощь террористам на Донбассе прибыли чеченцы

100 чечен и хунта кирдык pst
GSVNN
Sany_Omsk писал(а):

Людям нужна стабильность
Людям нужно кормить семьи
Людям нужно просто жить ради детей...


Просто люди не хотят глядеть в будущее и думать. facepalm
Guk
Авто 21099 писал(а):

"Абвер" подтвердил, что на помощь террористам на Донбассе прибыли чеченцы


А в Сухуми откуда прибудут? Из Украины?
Что то и Лещ пропал....
parovozik
Sany_Omsk писал(а):

parovozik писал(а):


Причём большая половина стада, сидят в шахтах и добывает олегархам уголь, вместо того чтоб сплотиться...


против кого и зачем?
Людям нужна стабильность
Людям нужно кормить семьи
Людям нужно просто жить ради детей...

Их мало интересуют амбиции политиков. Они просто хотят спокойной жизни. И их понять можно.


Ну ну. Видео где укровойска заряжают Грады я выше выложил. Мирная и спокойная жизнь скоро прийдёт в каждый дом. gpn
2110user
parovozik писал(а):


Причём большая половина стада, сидят в шахтах и добывает олегархам уголь, вместо того чтоб сплотиться.



хм...так у нас также. почему то не возбухает никто. да и там шахтеры в забое сидят. а кучка вояк воюет.
конечно донецк не покрошат - там работать некому будет но чистку проведут и гайки закрутят чтоб неповадно было
интересно - ссыклоянус бабло вернул ввп ? ROFL
parovozik
Guk писал(а):

Авто 21099 писал(а):

"Абвер" подтвердил, что на помощь террористам на Донбассе прибыли чеченцы


А в Сухуми откуда прибудут? Из Украины?
Что то и Лещ пропал....


На Донбас поехал, сепаратистов стрелять.
P@hen
Guk писал(а):

Что то и Лещ пропал....



Воюеет pst
Guk
parovozik писал(а):


Guk писал(а):
Авто 21099 писал(а):
"Абвер" подтвердил, что на помощь террористам на Донбассе прибыли чеченцы

А в Сухуми откуда прибудут? Из Украины?
Что то и Лещ пропал....

На Донбас поехал, сепаратистов стрелять.


Так он же жаловался, что в очках. Вдруг со слепу правый сектор замочит?
Что тогда Европа скажет?
GSVNN
2110user писал(а):

ам работать некому будет но чистку проведут


Быдла всегда найдут, на крайний случай с других областей навезут, главное чтобы укроты по норам сидели пока хозяева порядок наводят. Good
Серго К.
P@hen писал(а):

Guk писал(а):

Что то и Лещ пропал....



Воюеет pst



В бане Pardon
Sany_Omsk
parovozik писал(а):

...
Ну ну. Видео где укровойска заряжают Грады я выше выложил. Мирная и спокойная жизнь скоро прийдёт в каждый дом. gpn


Я прям представляю, как западные страны, в 90-х годах смаковали видео, где русские войска заряжают грады против непокорных чеченцев.
Остаётся только спросить: "В чём разница?"
Укровойска заряжают Грады против кого?
Против тех же не покорных сепаратистов и боевиков
kolek
Sany_Omsk писал(а):

Я прям представляю, как западные страны, в 90-х годах смаковали видео, где русские войска заряжают грады против непокорных чеченцев.
Остаётся только спросить: "В чём разница?"


Но есть нюанс supercool
parovozik
Sany_Omsk писал(а):

parovozik писал(а):

...
Ну ну. Видео где укровойска заряжают Грады я выше выложил. Мирная и спокойная жизнь скоро прийдёт в каждый дом. gpn


Я прям представляю, как западные страны, в 90-х годах смаковали видео, где русские войска заряжают грады против непокорных чеченцев.
Остаётся только спросить: "В чём разница?"
Укровойска заряжают Грады против кого?
Против тех же не покорных сепаратистов и боевиков


То есть дети, старики в городах не живут? Там одни сепаратисты по твоему?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы