Страница 17 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
KGB писал(а):

Русских либо выгоняли, либо вырезали. К началу первой чеченской в грозном (в которм ранее проживали преимущественно русский) остались только старики, которым некуда было ехать. Этоя знаю не из СМИ, а , что называется, из первых рук. Кроме того, всплеск чеченской прступности по всей территории РФ. Все это стало поводом к 1 чеченской. (про 2. чеченскую промолчу, я был противником ее, хотя и там поводов было предостаточно)



в начале 90х у мамы учился (английскому)парень, отец чеченец, мать русская, сбежал, как говорил - хаос, щаз наверно в канаде, если жив, он в чечню собирался за родней
Acquirer
ortodox писал(а):

Это говорилось так заради красного словца , и уже в ответ на "фашисты , бендеровцы" от Киселев-ТВ.


Однако это уж совсем откровенное вранье, извините. На майдане скакали тоже в ответ на киселев ТВ? Все турчиновы и яйценюки выехали откровенно на националистических идеях, при поддержке люмпенизированных слоев на отработанном сценарии.
ortodox писал(а):

На майдане из вооружений был коктейль Молотова да пару духовых ружей.


Т.е. уже почти забытая небесная сотня это миф? И не жгли живьем никого и снайперы не стреляли? Онижедети?
ortodox писал(а):

Да и не бомбят города наши , работают осторожно и точечно , не как армия РФ в Чечне.


Вы похоже и правда верите что все подобные операции можно выполнить в белых перчатках что ли? Все там одинаковое будет, что у вас что у нас.
Сам же говорил что колорадов человек 300 вырезать и все ок будет, а ща уже несколько городов и ни конца ни края этому "осторожно и точечно".
Шилов
Acquirer

Саш, а стоит ли бисер метать?
Александр1977
ortodox писал(а):

Шульц писал(а):

Цитата:

ortodox писал(а):
, русских здесь ничего абсолютно не угрожало и не угрожает, украинцы не абреки.


Цитата:

А в Одессе - это что был за хадж такой?



Там не было ни малейшего национального подтекста , с обеих сторон были русскоязычные.


Клоун,такой нации русскоязычные нет.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

Один вопрос:
Почему когда Украинское гос-во пытается выбить боевиков и сепаратистов со своей территории, то РФ называет "выбивальщиков" карателями.
А противников карателей, наше СМИ называет красивыми словами:"Сторониками федерализации".
А если в РФ наступит подобная ситуация (не дай боже), как будем называть тех, кто против нас?


ГОмский, ну ты и ту3.14здень. Pardon
Да потому, что наши научились у пиндосов и гейропецев двойным стандартам.
Почему в чеченские войны весь запад орал, что мол сепаратисты-ччены борются за свою свободу?
вот потому и донецкие сепаратисты-борцы за свою свободу и независимость Smile , борются с кровавым режимом укроолигархата Pardon
Sany_Omsk
А против вас -это против кого?
Против белоленточных типа тебя? hehe ROFL

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

ortodox писал(а):

Бермадей Кукуевич
Да ты пейсатель прям. ROFL
Но вот например такой факт. В этом году экономика Украины и ВВП падают , но как ни странно статистика показала хоть и небольшой , но рост доходов бюджета. Почему- воровать стали меньше.
К концу правления яныка у нас долгов накопилось по штуке зелени на брата , а порули он еще полтора -два года - было бы уже по 2 штуки. Изгнали воровитую семейку , а ваши СМИ все политизировали , мол фашисты , бандеровцы здесь и т.п. Создали врага для рашки , чтобы отвлечь пипл от своих проблем , как это обычно у вас делается. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ЗЫ: Но в украине и близко нет чеченской ситуации , русских здесь ничего абсолютно не угрожало и не угрожает, украинцы не абреки.


Ты, цука бандеровская, объясни, если русским ничего не угрожало, то почему появились слоа йуле о 8мильенах русских которых надо уничтожать атомным оружием,кто пожег в Одессе русских людей?
Ответишь, мразота? Или скромно не заметишь моего вопроса?Гнида бандеровская lol1 lol1 lol1
Шилов
Александр1977 писал(а):

ortodox писал(а):

Шульц писал(а):

Цитата:

ortodox писал(а):
, русских здесь ничего абсолютно не угрожало и не угрожает, украинцы не абреки.


Цитата:

А в Одессе - это что был за хадж такой?



Там не было ни малейшего национального подтекста , с обеих сторон были русскоязычные.


Клоун,такой нации русскоязычные нет.



Саш, он видимо с намеком что русскоязычные украинцы, украинцы несуществуящая национальность, обманутые русские
S597SMRUS
KGB
Так гОмский и есть тот самый ДАУН Pardon 63 жаль только не последний он Pardon
Guk
Ваха99
Это фото не с Украины. Фальшивка.
Ken13
Шилов писал(а):


неужели нельзя было дождатся выборов?



Когда хозяин приказал, тогда независимые и исполнили его волю. Pardon
Doctor_NO_
ortodox писал(а):

Acquirer писал(а):
ortodox писал(а):
русских здесь ничего абсолютно не угрожало и не угрожает, украинцы не абреки.

это про маскаляку на гиляку, аквафреш и колорадов?
_________________

Это говорилось так заради красного словца , и уже в ответ на "фашисты , бендеровцы" от Киселев-ТВ.



Т.е. ты хочешь сказать, что если я сейчас с семьей поеду как в прошлые годы в Украину, мне там ничего не будет? Или на первых километрах сожгут машину вместе с нами или же разберут на органы?
Что-то берут сомнения, хотя раньше за украинский народ ничего плохого сказать не мог.
hakim11
подумалось...надо снять несколько клипов с регистратора\ов... из разных городов России..и чтобы кто нить слепил фильмец о КРАСИВЫХ и МИРНЫХ городах В РОССИИ...

о том КАК НАДО\МОЖНО ЖИТЬ

это будет лучший троллинг любых каклов
DAI
hakim11 писал(а):

подумалось...надо снять несколько клипов с регистратора\ов... из разных городов России..и чтобы кто нить слепил фильмец о КРАСИВЫХ и МИРНЫХ городах В РОССИИ...

о том КАК НАДО\МОЖНО ЖИТЬ

это будет лучший троллинг любых каклов



Я могу снять как харьковчане на АЗС тарят по 100-200 литров бенза, создавая очереди....
hakim11
DAI
давай..

навыкладываем ролики...может кто потом созреет-соберет в фильм...

имхо 3-5 минут просмотра красот по сути европейских городов(кстати Серго--мне понравилось именно в ключе просмотра из авто..по тв выглядит по другому..сравнил так сказать) с развитой инфраструктурой и МИРНЫМИ жителями весьма сильно ударит поддых каклам... на фоне их манданов, коктейлей и факелов...и РАЗРУШЕННЫХ городов... разрушенных ИМИ САМИМИ
Acquirer
Шилов писал(а):

Саш, а стоит ли бисер метать?


Ну а чем заниматься? Молчать что ли? Вранье уже неприкрытое идет, даже не передергивание. Зачистки у них хирургические, ага, а у нас все же по другому было, у нерабов все точно и все в ромашках вокруг... Почему-то в чечне наемников с украины было дохрена против наших войск, но мы не испытывали такую ненависть ко всему народу украины почему-то (ну кроме стаса того же).
Gunter
Ваха99 писал(а):

Эх, красотища! Душа радуется. Good Сбор урожая пошёл.



Коматоз тупая гнида забанил. Ничего у меня много клонов на скамейки запасных сидит 63 Так что иди нахуй чмо, собственно так же как и Ледник. 63

Блин моего последнего нормального клона жалко 2110user. Почти получилось, но сука урод ледник его застрелил 63 Ладно братушечки до 9 числа, там мой разбан закончиться и я опять на свободе буду на радость вам колорадские ублюдки 63 Как я люблю этот форум, только тут можно плодить сотни клонов, а твою учетку первую никто не банит 63 Слава Ваде ! 63 63 63

клон, выдал komatoz
Дюжина
DAI писал(а):

Я могу снять как харьковчане на АЗС

Ездишь в Харьков???
СмерьФашистамУкраины
Все было предсказуемо! Бучу против Яныка затеяли укроолигархи западенцы. Восточные и так под ним сидели. Западенцы чуя что их сокро отожмут, заручились педиками гейропы на бардак на украине. ЕС и США бардаки нужны (о причинах уже 1001 раз писали) особенно США. И понеслось. Для майдана нужны буйные. Нашли среди отбросов запада - неофашистов. Дали бабла, сказали что и где крушить. Янык оказался чмо упарашное (что неудивительно) и слил свою власть и как следствие власть восточных укроолигархов. В крыму 70% острова и инфраструктуры под Россией. Население на90% с Россиией. Поэтому царь вофка не долго думал, такой подарок нельзя терять. Вернули историческое наследеие и забрали у хохлов остров обратно. Насчет Донбасса! Да ЗАЧЕМ ОН Росии? У России нет как у СССР идеологической составляющей и смысла биться за коммунизм нету. Донбасс металл и уголь. своего как грязи - девать некуда. Донбасс де факто не нужен. Не та карта - что бы козырей тратить.
Теперь про юго-восток экономичекси. Регион сидел под татарченком Ринатиком, который в свою очередь якшался с Яныком и имел его крышу. Янык сдрыснул, татарченок растерялся. Сначала пытался брыкаться и башлял ополчению. Вчера читал от ополченцев востока статью, что 2/3 ополченцев и сепаратистов это отряды татарченка. То есть он основной спонсор, а не бабушки варящие компот ополченцам. Как показали последние известия татарченок слился и по ходу в киеве договорился что он не спонсирует федералистов и ему оставят часть нахапанного на востоке. Это было дня 2-3 назад в СМИ. Как раз после выборов и слился татарченок. Что то же неудивительно. Идеология то общая с западенцами, деляны тольок разные были и крыша в киеве. Что сразу и видим! Запад попер, восток сливает. Все закономерно. денег у востока больше нет, 2/3 ополченцев запросто за бабло перейдут к западенцам или в лучшем случае разбегутся. Останутся одни идейные и голопузые шахтеры с арматурой. И главный вопрос - За что воевать? За ништяки татраченка? Вроде объявили национализацию промки востока. Типа будет все свое за это и биться. Но как то заглохла новость. Идейные видят, что народ -плесень. Лишь бы пересидеть. Смысл гибнуть за такой народ? Компартия украины даже ухом не ведет. Ей при капитализме и в раде теплее, как и КПРФ в России. То есть нету силы которая организует и подымет. А народу какой смысл рвать жопу и ложить головы за добро укроолигархов дерущитхся за ништяки и передел укропии?.
Короче как предсказывалось - восток задавят. Часть уедет в Россию, в ЕС и т.п. Тем кому покуй на каком языке уголь хозяину добывать - останутся. Вот и весь рассклад.
По газу. Да решиться вопрос - куда он денется. Рашаолигархи на сходке добазарятся с укроолигархами. У них нет идеологических разногласий. БАБЛО -их божок и объединитель.
Насчет НАТО на украине. Да и хер на него. Крым с ракетами будет контролировать все НАТО на 500-1000 км. Даю 99,9% что скоро в крыму станцию радиолокации построят еще одну для прошаривания простраства ЕС, африки и турции. Так что покуй на это НАТО.

Украина вводит визы! Good Хер на них. Меньше гастеров будет. Бакланить будут на мове еще лучше - Good Это самозагнание себя в границы Украины. Кому накуй эта мова нужна в России и ЕС и тем более в США - pst
С Россией рано или поздно визу упростят или уберут часть стран ЕС.

Но, а самое главное - МЫ ИДЕМ НА ВОСТОК! Good Давно пора!
Залезет НАТО в хохляндию -столицу перенесем к Байкалу. А лучше сделать три столицы. На западе, востоке и в сибири. Good Это для безопасности и экономического удобства.

А хохлы.. Да пусть сами со своими тататчко-еврейскими олигархами разбираются.

Я еще в третьем томе укротемы писал -надо следить за движухами укроолигархов! Ибо идейные свое дело сделали и на востоке и на западе и их вместе с тимошенко с арены сольют. За ними сейчас нет силы, сила за теми кто башляет, как говорили в 90-х быкам, которые разборки ведут на всеукраинской стрелке.

ИТОГ для простых украинце печален - воришку упарашного сменили на матерго ворищу. facepalm Денег нет. Отдавать долги ворища будут выбивая из карманов народа и валя все на Путина. facepalm Заберут остатки собственности и земель. У народа украины останется лишь право на труд. То есть ишачить и батрачить. Зато независимо от москалей на ЕС. gpn На ЕС наверное не так обидно. Pardon

Ладно с идейными погибшими А мирных погибших вдвойне жаль. Ибо это тупая разборка укроолигархов. Люди то за что полегли? facepalm

Вадя! Который торговая марка! Ты или пункт правил предъяви или бан убери. Я смотрю, ты себя ЛОЛбожком почувствовал? В руслах правил свои амбиции держи и потуги властные! supercool
hakim11
так вадя тоже какол 63
Gunter
СмерьФашистамУкраины

Гена иди в зад тупой имбицил 63 Можешь прям с Вадей туда прогуляться 63
СмерьФашистамУкраины
[quote="Gunter"]
Ваха99 писал(а):

Эх, красотища! Душа радуется. Good Сбор урожая пошёл.

Коматоз тупая гнида забанил. Ничего у меня много клонов на скамейки запасных сидит 63 Так что иди нахрен чмо, собственно так же как и Ледник. 63

Блин моего последнего нормального клона жалко 2110user. Почти получилось, но с..а урод ледник его застрелил 63 Ладно братушечки до 9 числа, там мой разбан закончиться и я опять на свободе буду на радость вам колорадские ублюдки 63 Как я люблю этот форум, только тут можно плодить сотни клонов, а твою учетку первую никто не банит 63 Слава Ваде ! 63 63 63



facepalm Дурачье. После кучи такой "радости" вас кончиты гейропы всех в анус и в стойло. Вы же друг друга убиваете -ДЕБИЛЫ! facepalm Вас и в ЕС будут считать за дебилов. Как чеченов за бандитов считают, хотя подпевали им при КТО. lol1
Guk
СмерьФашистамУкраины писал(а):

Вадя! Который торговая марка! Ты или пункт правил предъяви или бан убери. Я смотрю, ты себя ЛОЛбожком почувствовал? В руслах правил свои амбиции держи и потуги властные!


И здесь Майдан начинается.... О, Господи, прости нас грешных (это к Ваде) 63
СмерьФашистамУкраины
hakim11 писал(а):

так вадя тоже какол 63


Еще какой. Он тут за хунту банами воюет. lol1 Причем без объявления пунктов правил уже.
seregaZ
кстати, и ведь не поспоришь:
DAI
Дюжина писал(а):

DAI писал(а):

Я могу снять как харьковчане на АЗС

Ездишь в Харьков???


Не, они у нас по Белгороду тарятся бензом. Белгород в Харьков на машинах практически не ездит, опасаются за собственную безопасность. Оно и понятно, раньше все поездки в Харьков были обусловлены получением экономической выходы, а теперь, когда это стало связано с рисками потерять машину или собственную жизнь и здоровье необходимость в поездках в Украину отпала. Да и честно сказать пускают хахлопограничники тех, кто автобусом пытается поехать или на электричке через раз. В качестве основных причин отказа обычно фигурирует стандартная причина отсутствие денежных средств в размере не менее 800 долларов на человека в сутки прибывания на Украине или доказательства того, что эти деньги имеются на банковской карте.

Зато украинцы у нас могут находится в совершенной безопасности и никто на границе не чинит им препятствий для въезда в РФ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы