Страница 183 из 200
AxL
настали времена фотать бушную резину на фоне левых котеджей Good

poliman писал(а):

судя по носкам особо не поднимаешь pst


а как выглядят носки мажоров?
Kirill111
Поля спец по носкам 63
RoN
Недвига задвигалась! gpn Ох как я соскучилсо! supercool

На шинку приехал все окуевают. ROFL Видать в Выборге редко такие колеса встречаются. Шинщик протрахался знатно, чтобы нацепить. Говорит диск немного узковат для такой резы. Но трахался бережно... Накинул ему сверху еще сотенку за старания. Итого 1100. supercool facepalm











Kirill111
Суко на газоне, свинота facepalm
RoN
Kirill111
Это мое место! gpn Царское! gpn
-=GaLaN=-
Ну блин. Итого 2 покрышки стоили в 2 раза больше, чем я купил все 4. И менять их надо в 3 раза чаще. Итого только на резине содержание твоей бехи стоит в 12 раз дороже, чем моя. Не нужна мне такая машина. 63
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Ну блин. Итого 2 покрышки стоили в 2 раза больше, чем я купил все 4. И менять их надо в 3 раза чаще. Итого только на резине содержание твоей бехи стоит в 12 раз дороже, чем моя. Не нужна мне такая машина. 63


Ну чисто теоретически я могу тошнить как ты, и экономить резину годами. Smile
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ну блин. Итого 2 покрышки стоили в 2 раза больше, чем я купил все 4. И менять их надо в 3 раза чаще. Итого только на резине содержание твоей бехи стоит в 12 раз дороже, чем моя. Не нужна мне такая машина. 63


Ну чисто теоретически я могу тошнить как ты, и экономить резину годами. Smile


Только теоретически. На практике средняя скорость на бк за последние ~4000 км с момента сброса на ТО1 (15 ткм) у меня около 80, что явно выше всего лола, а значит я не попадаю под определение тошнота. Smile Кроме того, сомневаюсь, что сможешь экономить. Иначе единственное, в чём есть преимущество у бехи, не будешь использовать. 63
Долбодятел
там в выборге все на газонах паркуются или только особо упоротые?
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

а значит я не попадаю под определение тошнота.


Это значит что ты попадаешь под определение трассового тошнота. supercool

-=GaLaN=- писал(а):

Кроме того, сомневаюсь, что сможешь экономить.


Не смогу и не буду. Иначе нах налог плотить.


Кстати поглядел у этой резины Treadwear 300! Razz Тоесть добуя пластег чтоле? Непойму этот TreadWear никуя. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Долбодятел писал(а):

там в выборге все на газонах паркуются или только особо упоротые?


Хде вы ваще ГАЗОН увидели? hehe Газон это подстриженый аккуратно участок земли с травкой.
А тут просто трава растет, ибо там никто не ходит никогда. supercool
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

Это значит что ты попадаешь под определение трассового тошнота.


Кер там. Да, я в основном езжу по трассе (даже по трассе средняя 80 -это очень неплохо). Но это у меня ещё и с городом, и с ночёвкой на природе с заведённым двигателем. Так что нифига я не тошнот, у тебя-то на бк раза в 2 меньше по-любому. lol1
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

(даже по трассе средняя 80 -это очень неплохо)


facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Но это у меня ещё и с городом, и с ночёвкой на природе с заведённым двигателем.


Тогда чини показометр. facepalm

Добавлено спустя 20 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Так что нифига я не тошнот, у тебя-то на бк раза в 2 меньше по-любому.


Около полтоса. 48-52 где то.
Санёг
средняя по трассе 80 это либо тошнотсво, либо ктото слишком часто тормозицца жрать и срать 63
-=GaLaN=-
pst

Интересно, когда я 1650 км за один заход проехал за 16:30 - меня все назвали звездоболом. А теперь оказывается это тошнотство. 63

Вы там определитесь, тошноты. 63

Добавлено спустя 37 секунд:

RoN писал(а):

Около полтоса. 48-52 где то.


Ну вот видишь. Тошнотег ты, нафига только беху брал. bbbee
RoN
Теперь кстати у меня ордунг одинаковые модели колес. gpn Раньше были разные по осям. gpn
dezruptor
И дом почти элитный на фоне facepalm
Именно об этом я и говорил, всегда удивляли всякие там бмв бодрые и прочие лексусы на фоне панелек и малосемеек.

Про газон уже всё сказали. Лечить такое можно только порезом колес pst ROFL
RoN
dezruptor
мож свою хату и дом покажешь) похвастай как живешь, или как надо жить. Smile Молодняк лоловский научишь. supercool
dezruptor
RoN
Не хочу тебя демотивировать. И Полимана тоже 63

А отбросив шутки - остается суровая правда жизни. Ес-но каждый наяривает как ему хочется, но лично меня такой подход удивляет Pardon

P.S. на газоны принципиально не лезу.
RoN
dezruptor писал(а):

Ес-но каждый наяривает как ему хочется, но лично меня такой подход удивляет


Скажем так... все что на фото сегодня и вчера это в общем то не моя берлога. Pardon Я в Питере живу. А сюда я езжу от случая к случаю. supercool Но можете не спрашивать фотки моей хаты... все равно не покажу ибо накуя? supercool Тут тема про бехочку, вот и фотки бехочки. supercool
dezruptor
RoN
Ну, тогда давай травить Полимана.
RoN
dezruptor писал(а):

Ну, тогда давай травить Полимана.


На полимана клал. Он ведь такой умный и правильный всегда, а все кругом неудачники. gpn
Долбодятел
RoN писал(а):

все равно не покажу ибо нахрена



тем более что разницы между этими двумя хатами мы на фотках не увидим 63 facepalm
poliman
RoN писал(а):

dezruptor писал(а):

Ну, тогда давай травить Полимана.


На полимана клал. Он ведь такой умный и правильный всегда, а все кругом неудачники. gpn

растешь на глазах
viper31
Десятка чароит?
McRae
Un-real писал(а):

McRae
возьми рулетку с собой, мои тоже для прикола померим pst



у меня по протектору 235, общая 255, заявленно 255. у анррила по протектору тоже 235, общая 275, заявленно 275.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=819445

pst 63 gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы