Страница 1 из 1
rezident
Испытывая на матрехе большой напряг с рулем после девятки из за большого количества оборотов рейки хочу замутить себе ГУР там и рейка короче и колдобины на дороге по рулю не отдаются вот только цена в 1000 уей как то пугает а потому хотел бы спросить может кто знает конторку подешевле где можно установить или комплет можно заказать с самостоятельной установкой если такое возможно. А так же прошу откликнутся у кого есть ГУР или просто короткая рейка на десятке, как это в общих чертах может еще проблемы какие дополнительные создает
Михалыч
а может эур поставить? он по-моему около 350-400 бачинских стоит 8-) 8-) 8-)
bono
rezident писал(а):

А так же прошу откликнутся у кого есть ГУР или просто короткая рейка на десятке, как это в общих чертах может еще проблемы какие дополнительные создает


К короткой рейке привык не сразу, 2 раза Shocked помял заднюю правую дверь при парковке. Теперь стараюсь парковаться задом.
andrew0310
Михалыч
600 вроде Confused
откуда инфа про 300-400?
Михалыч
andrew0310 писал(а):

Михалыч
600 вроде Confused
откуда инфа про 300-400?

оттуда Shocked а вообще на классику вроде 350-400 8)
*Kostik*
отличная тема сам ее хотел открыть.Про ЭУР слышал,но как то в нем я не уверен.Перегорит и 500 баксов коту под хвост,тем более слыша все что происходит с ним на калинах...а ГУР действительно интересен.Тока не такой епанутый как на волге,который сопит)))
andrew0310
Михалыч писал(а):

andrew0310 писал(а):

Михалыч
600 вроде Confused
откуда инфа про 300-400?

оттуда Shocked а вообще на классику вроде 350-400 8)


ну ссылку бы дал, епт Very Happy а то все башкой машешь "превед" Smile
*Kostik*
да блин главное чтоб на ЭУР гарантия была года 3, ато ведь перегорит тварь рано или поздно,точней тогда когда закончится гарантия.
Михалыч
andrew0310 писал(а):

Михалыч писал(а):

andrew0310 писал(а):

Михалыч
600 вроде Confused
откуда инфа про 300-400?

оттуда Shocked а вообще на классику вроде 350-400 8)


ну ссылку бы дал, епт Very Happy а то все башкой машешь "превед" Smile

рыцца неохота, завтра выложу 8-) 8-) 8-)
Kirill111
Я честно говоря не перестаю удивляться... Неужели вам ПРАВДА тяжело крутить руль? Surprised Surprised Surprised
*Kostik*
хочется ладошкой а не 2мя руками,а так впадлу...чесслово
andrew0310
Kirill111 писал(а):

Я честно говоря не перестаю удивляться... Неужели вам ПРАВДА тяжело крутить руль? Surprised Surprised Surprised



а я этого и не говорил Wink
просто интересно, сколько эта приблуда стоит...
rezident
Господа мне не тяжело крутить дело совсем не в этом а в том чтобы объехать очередную дырку или камень на ночью на дороге приходится крутить баранку почти на целый оборот что сделать лично мне очень неудобно уж незнаю как остальным я просто не успеваю. ЭУР меня принципиально не устраивает тем что рейка та-же Про себя могу сказать я не гонщик и по мозгам тоже не езжу но руль что на девятке или старом гольфе на порядок удобней и информативней по сравнению с моей матрехой
Kirill111
Так может поискать короткую рейку, а не ГУР? Они вроде бывают, хотя на 100% не уверен. 8-)
ШнурОк
2.8 с ГУРом лучше не придумаешь, т.к. если поставить просто короткую рейку (они тоже продаются) на парковке 100 пудоф вскроешься рулить.
Комплект ГУРа ZF можно купить в Тольятти за 19.000 рэ Ищите поиском.
Serduk
Купи 2.5 оборота рейку 5500 стоит вроде... 8-)
zorand
В ЮП спрашивал про ЭУР говорят там какой-то барыга ими торгует с установкой 12000 т.р. год гарантии даёт вроде ЭУРы Махачкалинские
Allexx
rezident

Я тут себе на 2107 покупал в прошлом году, вроде езжу нормально www.design-avto.ru/tuning/. Ко мне кто садится все в шоке, ВАЗ 2107 с ГУРом!
Ощущение СУПЕР!!!
ШнурОк
Allexx писал(а):

Машинка 21074, лучше ее нет на свете ничего!!!


:cool: Вот завидую я тем кто так относится к своему автомобилю! Наверняка она платит тем же!
direct
Цитата:

2.8 с ГУРом лучше не придумаешь, т.к. если поставить просто короткую рейку (они тоже продаются) на парковке 100 пудоф вскроешься рулить.
Комплект ГУРа ZF можно купить в Тольятти за 19.000 рэ Ищите поиском.



19000 это с рейкой или только ГУР? Подскажи линк, в яндексе такое найти трудновато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы