Страница 63 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Принцесса Ллея писал(а):

Илья В. писал(а):

В след за 35 погибшими чеченцами приедет 350 кровников. Это хохлам надо четко понимать...



А потом 3500...
А потом в Чечне подумают - а за что гибнут наши братья, за каких то муртадов? Wink



facepalm

Вот ты неуч. Не муртадов, а кафиров...
hakim11
Принцесса Ллея писал(а):





Это чечены вас гасить будут. Wink supercool



всё возможно..ты не вкурсе--как журналюг отдали кадырову?? 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Принцесса Ллея
а ты мужик или баба?? или кончита? 63
Принцесса Ллея
Серго К. писал(а):

seregaZ писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Мирные ополченцы опять пострадали... 63


не понимаю вашего смеха. ибо кровную месть еще никто не отменял.
напомнить, за что сидел Калоев в Швейцарии?



Полагаю, что "мастера", который стрелял по Донецкому аэропорту все равно найдут. http://www.youtube.com/watch?v=hV3TJuxZOeg#t=56

А тем временем жители Германии встретили Яценюка криками "Террорист и убийца". supercool

Цитата:

29 мая премьер-министр Украины в ходе двухдневного визита в Германию прибыл в город Аахен для того, чтобы принять участие в церемонии вручения Международной премии Карла Великого, лауреатом которой в этом году стал президент Европейского Совета Герман ван Ромпей.

Однако вместо радушия его ждал холодный прием. Несколько сотен горожан выстроились рядом с местом проведения церемонии. В руках они держали плакаты "Яценюк, тебя сюда не приглашали", "Киев, руки прочь от Донбасса", "Остановите убийство неповинных людей", "Спасите людей Донбасса".

Люди выкрикивали лозунги: "Яценюк – террорист". После того как мероприятие закончилось, Яценюк вынужден был ретироваться, чтобы не попасть на глаза народу.



Опять Путин виноват? 63

УкроТВ такие новости показывает? Wink



Нет, такие "новости" показывают лишь Русновости. На днях на стопфейк или цензоре появится опровержение с разбором видео, я закину сюда.
hakim11
даа..цензор--наше фсёё 63
Илья В.
Принцесса Ллея писал(а):

А потом 3500...
А потом в Чечне подумают - а за что гибнут наши братья, за каких то муртадов?



Только на 3500 чеченцев которые воюют уже 20 лет будет 7000 погибших украинцев как минимум. Все по плану. Скачите дальше.
Александр1977
Принцесса Ллея писал(а):

Кавказ узел это не терресурс, уважаемый.
Если вам он не угодил вот вам Би-би-си
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140529_chechnya_donetsk_bodies.shtml


ВВС дает новость с ссылкой на кавказ узел.Одни бред написали,другие повторяют.Напишет кавказузел про про инопланетян со стороны ополчения, ВВС также проблеет вслед hehe
Принцесса Ллея
hakim11 писал(а):

даа..цензор--наше фсёё 63



Ну не от лайфньюса же опровержение ждать. Почитай в вики, там люди ведут список лживых новостей этого канала.
Евгений123
hakim11 писал(а):

а ты мужик или баба?? или кончита?


Скорее всего последнее
Принцесса Ллея
Илья В. писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

А потом 3500...
А потом в Чечне подумают - а за что гибнут наши братья, за каких то муртадов?



Только на 3500 чеченцев которые воюют уже 20 лет будет 7000 погибших украинцев как минимум. Все по плану. Скачите дальше.



Пока отправляются на тот свет кацапы и урюки. supercool
Александр1977
Принцесса Ллея писал(а):

Ну не от лайфньюса же опровержение ждать. Почитай в вики, там люди ведут список лживых новостей этого канала.


Ты ещё на бабок у подъезда сошлись.
Принцесса Ллея
Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Кавказ узел это не терресурс, уважаемый.
Если вам он не угодил вот вам Би-би-си
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140529_chechnya_donetsk_bodies.shtml


ВВС дает новость с ссылкой на кавказ узел.Одни бред написали,другие повторяют.Напишет кавказузел про про инопланетян со стороны ополчения, ВВС также проблеет вслед hehe



А ты напиши про инопланетян, посмотрим, как Би-би-си на тебя ссылку даст, и заметят ли тебя вообще. 63

Добавлено спустя 47 секунд:

Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Ну не от лайфньюса же опровержение ждать. Почитай в вики, там люди ведут список лживых новостей этого канала.


Ты ещё на бабок у подъезда сошлись.



Бабка у подъезда это лайф ньюс и Раша тудей 63
Александр1977
Принцесса Ллея писал(а):

А ты напиши про инопланетян, посмотрим, как Би-би-си на тебя ссылку даст, и заметят ли тебя вообще.


А я не портал желтых новостей и бреда ROFL
Принцесса Ллея
Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

А ты напиши про инопланетян, посмотрим, как Би-би-си на тебя ссылку даст, и заметят ли тебя вообще.


А я не портал желтых новостей и бреда ROFL



Правду пишет только LieNews? 63
Серго К.
Принцесса Ллея писал(а):

Нет, такие "новости" показывают лишь Русновости. На днях на стопфейк или цензоре появится опровержение с разбором видео, я закину сюда.



Да у вас все фейк, пока в реале по морде не получите - не поверите pst

Кстати, что там с арбитражным судом в Стокгольме? Иск подали чи нэ?

Разницу между муртадами и кафирами усвоил? Поаккуратнее с терминами Wink
Принцесса Ллея
Серго К. писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Нет, такие "новости" показывают лишь Русновости. На днях на стопфейк или цензоре появится опровержение с разбором видео, я закину сюда.



Да у вас все фейк, пока в реале по морде не получите - не поверите pst

Кстати, что там с арбитражным судом в Стокгольме? Иск подали чи нэ?

Разницу между муртадами и кафирами усвоил? Поаккуратнее с терминами Wink



А вы скоро нам газ отключите? На этот раз еще через месяц? pst
А в суде скоро мы у вас триста ярдов отожмем, на газ хватит. Good
Зы. Муртад - это Кадырка, А кяфир это Пу. Я правильно понял?
Александр1977
Принцесса Ллея писал(а):

Я правильно понял?


Она- понял?Первая украинская Кончита у нас на форуме?
hakim11
Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Я правильно понял?


Она- понял?Первая украинская Кончита у нас на форуме?



гейропа в действии 63

пора бы ортодоксам усвоить что теперь проще ники иметь "какол1 какол2"
брат шумы
Принцесса Ллея писал(а):

Пока отправляются на тот свет кацапы и урюки.


facepalm
Цитата:

На юго-востоке Украины под Славянском народные ополченцы сбили вертолет Ми-8 правительственных войск. Погибли 14 военнослужащих, в том числе начальник боевой и специальной подготовки национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий. И.о. президента Александр Турчинов признал потерю вертолета и в очередной раз заверил, что вооруженные силы Украины освободят восток страны от боевиков и все виновные понесут наказание. Однако страна исчерпала людские и материальные ресурсы для продолжения АТО.

Потеря генерала – сильный удар по психике военнослужащих. Моральное состояние армии и так не на высоте. Основная масса солдат и офицеров не желает воевать с согражданами. Поэтому в боевых действиях принимают участие в основном Национальная гвардия и наемные батальоны территориальной обороны.


http://www.ng.ru/armies/2014-05-30/2_ukr_army.html
Принцесса Ллея
Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Я правильно понял?


Она- понял?Первая украинская Кончита у нас на форуме?



Я,хотя бы женские джинсы не ношу и духами не пользуюсь, как многие лоловские путинолюбы pst
брат шумы
а так интересная статья http://www.ng.ru/armies/2014-05-30/2_ukr_army.html
Цитата:

С территории проведения АТО пришлось вывести 51-ю отдельную механизированную бригаду, часть которой погибла 22 мая под Волновахой. Михаил Коваль пояснил: «Трагедия этой бригады была заложена давно. Трагедия заключалась в том, что при штате военного времени 4,5 тыс. человек, по штату мирного времени в бригаде было 450 человек».

Трагедия украинской армии была заложена еще 23 года назад, когда власть в Киеве решила, что Украина войдет в НАТО и сильная армия ей не нужна. Армию сделали источником доходов, распродавая доставшиеся от СССР сотни танков, боевых машин, вертолетов и самолетов. За 23 года были получены всего 10 новых танков и около 80 БТР, от которых отказался Ирак из-за трещин в броне.

Ротация войск, то есть замена потрепанных воинских подразделений свежими, невозможна еще и из-за отсутствия денег. На востоке военной инфраструктуры практически нет, почти все войска располагались, как и в советское время, в городках на западе. Перевозка личного состава и техники на восток железнодорожными составами, заправка топливом машин, шедших своим ходом, обошлись в миллиарды гривен.

Большой бедой обернулся аутсорсинг. За питание солдат отвечали гражданские фирмы. А они ехать на войну не обязаны. Солдаты в поле оказались без кухонь и поваров. Снабжение такое, что большинство частей живет впроголодь. Часто не хватает хлеба и питьевой воды.

Два дня назад ополченцы захватили воинскую часть 3035 внутренних войск. Солдаты-срочники по приказу командира стреляли в воздух, только один сержант-контрактник отстреливался из пулемета и был тяжело ранен. Вчера около 60 солдат в гражданской одежде отправились по домам. Остальных еще раньше разобрали родители.

«Народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев вчера заявил: «По нашим данным, потери украинской армии следующие: убиты 1200–1300 человек, 15 БТР, восемь вертолетов, три орудия подбиты. Они несут серьезные потери. Речь идет только о Славянске». На войне всегда преуменьшают свои потери и преувеличивают вражеские.

hakim11
Принцесса Ллея писал(а):

Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Я правильно понял?


Она- понял?Первая украинская Кончита у нас на форуме?



Я,хотя бы женские джинсы не ношу и духами не пользуюсь, как многие лоловские путинолюбы pst



вот! а ято думаю откуда такая вонищааа на лоле 63
Принцесса Ллея
Цитата:

«По нашим данным, потери украинской армии следующие: убиты 1200–1300 человек

63
Остальной бред нет смысла комментировать.
Александр1977
Принцесса Ллея писал(а):

Я,хотя бы женские джинсы не ношу и духами не пользуюсь,


Нищий гомик lol1
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Опять Путин виноват? 63



Интересно, а в Германии теперь будет Единая Россия вместо Коммунистической Партии готовить Евразийскую Революцию вместо Мировой? Smile
Принцесса Ллея
hakim11 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Я правильно понял?


Она- понял?Первая украинская Кончита у нас на форуме?



Я,хотя бы женские джинсы не ношу и духами не пользуюсь, как многие лоловские путинолюбы pst



вот! а ято думаю откуда такая вонищааа на лоле 63



Ты тоже духами пользуешься?
Куда катится лол facepalm hehe 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы