Страница 94 из 199
Inf1nity21093
Моаи
ну можешь преобразовать, нейтрализовать и закрыть кислотником. Набить на нём риску и закрыть его эпоксидником. Потом набить риску на эпоксиднике и обязательно акриловый грунт, даж не думай кидать базу на эпоксидник, только на акрил.
Краска-то у тебя какая? Акрил или чо? Виталика всяко под лак надо, акрил сам по себе блестеть может, его можно просто поболе слоев накидать и лак не юзать Pardon
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

и закрыть кислотником. Набить на нём риску и закрыть его эпоксидником.

Вот! о чем и речь.! Первое, сколько инфы нарыл, кислотник вообще трогать не рекомендуют. Т.е. , как понял, наноситься он не шибко густо, обрабатывать его нельзя, а чем перекрывать, и как, не очень ясно. По техничке получается, что перекрывать нужно сразу. Причем, конкретно на TROTON, который я наугад приобрел, кислотник можно и нужно эпоксидником перекрывать на мокрую. И, или, акриловым, тож на мокрую. Или я чего-то недогоняю, или так и есть.
Inf1nity21093 писал(а):

даж не думай кидать базу на эпоксидник, только на акрил.

Обоснуй. Embarassed С моей точки зрения, только адгезия рояль играет, или есть отрицательный опыт?
Inf1nity21093 писал(а):

Краска-то у тебя какая?


пока планирую
Моаи писал(а):

АК-1301 Вика?

вроде соотношение цена-качество, сойдет Pardon
Inf1nity21093 писал(а):

Виталика

Металлик не планируются, т.к. в ПТС. темно красный.
Inf1nity21093 писал(а):

акрил сам по себе блестеть может, его можно просто поболе слоев накидать и лак не юзать

Вот тут Х.з. вообще. Чего почитал, сильно много слоев накидать, тож получается ни чего хорошего. Причем еще имею отрицательный опыт. Х.з. чем красилось, но в один прекрасный момент, на мойке сбили и лак,(если он был) и частично краску. По этому и есть мысль закрыт лаком HS. Короч, сложно все, ни фига до конца непонятно. pst
Garik36
Румбяты, а я реле бибикалки починил! Зачистил контакты, подогнул - заработало! Я монстр автоэлектрики! dns4
А еще сумел установить пистон сапожка с первой попытки hehe

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Кстати, с днем сварщика вас, поцоны:
Inf1nity21093
Моаи
Повелители кипяще митола gpn Drinks or Beer
Алексей462
Garik36 писал(а):

Румбяты, а я реле бибикалки починил! Зачистил контакты, подогнул - заработало! Я монстр автоэлектрики! dns4
А еще сумел установить пистон сапожка с первой попытки

Bravo TAZ forever!
Garik36
Zver_042 писал(а):

Моаи писал(а):

Чего Гарик опять натворил?


Самоубился во флудилке опять зачем то Pardon


А у нас модерация почему-то не любит спорт. Болел за нашу хоккейную сборную, и писал об этом во флудне - на тебе пред! Вот так-то, граждане...
Лёха198
Garik36 писал(а):

А у нас модерация почему-то не любит спорт.


это прискорбно (c)
мертвая голова
Garik36
Они любят секс наркотики и рок н ролл ! gpn
брат шумы
Garik36 писал(а):

А у нас модерация почему-то не любит спорт. Болел за нашу хоккейную сборную, и писал об этом во флудне - на тебе пред! Вот так-то, граждане...


в курилке есть темы про спорт и там народ обсуждает матчи
Garik36
мертвая голова писал(а):

Garik36
Они любят секс наркотики и рок н ролл ! gpn


Как вариант pst
мертвая голова
Ребята вы тут опытные все. Подскажите что может греметь сзади как пустое ведро под днищем ?
В багажнике пусто глушитель и резонатор новые на новых подвесах и если их рукой попытаться ударить об днище или балку нужно очень постараться. Защита снята.
Garik36
брат шумы
Ты знаешь, мне на курилку как-то наср@ать Pardon
брат шумы
бывает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

в этой ветке модеры суровые.когда сюда залетаю,то схватываю пред за слова,на которые в курилке никто вообще внимания не обращает....
Лёха198
брат шумы писал(а):

в курилке есть темы про спорт и там народ обсуждает матчи


в курилке есть темы для всех и обо всём. это что ж тогда получается? флудню надо закрывать? Pardon
брат шумы
Лёха198 писал(а):

брат шумы писал(а):
в курилке есть темы про спорт и там народ обсуждает матчи

в курилке есть темы для всех и обо всём. это что ж тогда получается? флудню надо закрывать?


ну как бы курилка специально для флуда и создана Pardon
Zver_042
Garik36 писал(а):

А у нас модерация почему-то не любит спорт. Болел за нашу хоккейную сборную, и писал об этом во флудне - на тебе пред!


А перед этим разве не матерился?
Garik36
Zver_042
Нет. Если только в гараже, когда палец прищемил Smile
Zver_042
Garik36
Так на странице 605 ты уже сам попрощался, ещё до "решения суда" же. Smile
Garik36
Товарищи, как разбортировать колесо? Что-то не получается hehe И топтался по покрышке, и монтировками поддевал - без толку Smile
Моаи
Garik36 писал(а):

Румбяты, а я реле бибикалки починил!


Блин! Мало! Теплый сезон короткий. Успевай сделать по максимуму. Wink Блин, машинка ни с того, ни с сего зафиговничала. Sad И главное понять не могу в чем причина. vst Закупился под покраску, моего цвета не было. Или судьба ей цвет изменить, или судьба мне банку на тренировку вылить. pst
Garik36
Моаи писал(а):

Закупился под покраску, моего цвета не было. Или судьба ей цвет изменить, или судьба мне банку на тренировку вылить. pst


Да как же ж так?! У тебя вроде тоже Коралл? Я свой цвет везде находил - и в баллонах, и в банках. Сейчас вот в гараже подкрашивал сколы краской из баллона. Кстати, сохнет быстрее, чем краска из пузырька с кисточкой.
Моаи
Garik36 писал(а):

Товарищи, как разбортировать колесо?


имеет смысл, тока для общего развития. Экономически, дешевле шиномонтаж. Pardon
Garik36
Моаи
Да, для общего. Заняться нечем, вот фигней страдаю hehe Отцу когда-то помогал монтировать камерные колеса. А вот с бескамерными дел не имел...
Богамол
Garik36 писал(а):

Товарищи, как разбортировать колесо? Что-то не получается И топтался по покрышке, и монтировками поддевал - без толку


pst pst pst
Берёшь кусок уголка 90 примерно, можно поменьше, забиваешь кувалдой между диском и по крышкой, отбиваешь покрышку от диска по кругу, в последнем месте оставляешь уголок забитым чтоб монтажку засунуть, с тонким концом, или как на шиномонтаже монтаж ки 2 шт и снимаешь по крышку.

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Или вот так
http://youtube.com/watch?v=FPXkch7p4Ec
Garik36
Zver_042 писал(а):

Так на странице 605 ты уже сам попрощался, ещё до "решения суда" же


На колу мочало... facepalm
Копирую фрагмент из моей переписки с х123ас
Цитата:

Бан получил за то, что радовался победе нашей хоккейной сборной. Написал пару слов на олбанском - получил за это пред от rg-45. Хотел уже обсудить его действия, но решил, что за такое закроют надолго. Потому в знак протеста просто запостил картинку "Все е...нулись". Получил третий пред, отправился в баню.


Вопросы еще есть?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Румбяты, хоть пристрелите меня, но я уверен, что после замены крабов машина поехала лучше! Рулится увереннее, самовозврат руля более "шустрый". Эффект плацебо поглотил мой мозг?
Zver_042
Garik36 писал(а):

Вопросы еще есть?


Я шас выпимши, поэтому спорить не буду, и в истории копаться тоже Pardon Да и не меняет это абсолютно ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Garik36 писал(а):

самовозврат руля более "шустрый".


Увеличился угол продольного наклона стойки.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы