Страница 130 из 257
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

Шульц
и это бред! Потому как мозг человека работает как раз от большего к меньшему -



Почему бред? Если тебя с детства приучили к одной системе, то другая будет чуждой - это понятно. Во времена железного занавеса писать за границу удавалось немногим..
Otto Frija
Шульц писал(а):

... Почему бред? Если тебя с детства приучили к одной системе, то другая будет чуждой - это понятно. Во времена железного занавеса писать за границу удавалось немногим..


Потому что пиндосо-россиянская система не восходящая и не нисходящая по иерархии ветвлений - он блочно-жопная, сиречь просто дебильная. Вне зависимости от того кто вопрос рассматривает.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Шульц писал(а):

... Почему бред? Если тебя с детства приучили к одной системе, то другая будет чуждой - это понятно. Во времена железного занавеса писать за границу удавалось немногим..


Потому что пиндосо-россиянская система не восходящая и не нисходящая по иерархии ветвлений - он блочно-жопная, сиречь просто дебильная. Вне зависимости от того кто вопрос рассматривает.



не готов утверждать, но мне кажется ьы ошибаешься.Т.е. в идеале где написан адрес- пофигу. Сортировка автоматом должна идти. Т.е. везде автоматом она добирается до конечного почтового отделения.А вот дальше процесс не автоматизировали и письмо приносит почтальон. А ему удобнее ФИО покрупнее и поближе для глаз. ИМХО. Pardon
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...А вот дальше процесс не автоматизировали и письмо приносит почтальон. А ему удобнее ФИО покрупнее и поближе для глаз. ИМХО. Pardon


Осталось выяснить, какое отношение имеет ФИО к рассматриваемому вопросу написания адреса через анус.
Всё больше убеждаюсь, что наши люди теперь и пятёрки строк осилить не в состоянии.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


Всё больше убеждаюсь, что наши люди теперь и пятёрки строк осилить не в состоянии.



Otto Frija писал(а):

Игорь123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

введения написания почтовых адресов по пиндосски через жопу у Вас ещё сомнения?



Не в курсе, о чем это. Недавно отправлял посылку, все по прежнему.


Привет тебе, о эльф из россянии!
А в РФ пишут именно через жопу, чтобы обезьянничать своих пиндосских хозяев:
1) Ф.И.О.
2) улица
3) дом
4) квартира
5) город
6) район
7) область

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress

И эта клиника, блочно-жопная система вместо нормальной советской системы страна (республика)-область-город-улица-дом-квартира.



ваыделенное удобно почтальону наверху читать.Что снизу написано пофигу. Только для подстраховки. По индексу письм автоматом пролетает конвейер по сортировке .Посмотри на ютубе как работает. Это ты что-то тупишь, браток Pardon
ЗЫЖ сооьветсвенно адрес в порядке тоже логичном. Зачем ему знать сразу область?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (31 Май 2014 21:06), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

... Посмотри на ютубе как работает. Это ты что-то тупишь, браток Pardon


facepalm
А адрес зачем через жопу-то писать? Я туплю? hehe
И я Вас разочарую, почтальон у почтового ящика не выкликает ФИО, и не смотрит на него, и ему вообще пофрену что за Иванов Иван Иваныч там живёт, как для Вас ни удивительно будет, почтальон кидает в ящик письма, ориентируясь не на ФИО а на дом-квартиру. ROFL

Последний раз редактировалось: Otto Frija (31 Май 2014 21:10), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

... Посмотри на ютубе как работает. Это ты что-то тупишь, браток Pardon


facepalm
А адрес зачем через жопу-то писать? Я туплю? hehe



Ну так если автомтом идет сортировка, то предполагается, что письмо приходит в правильное отделение правильно города и правильную область. В 99,9% случаев. Поэтому надр знать сначала улицу, потом дом и квартиру. Про свою область нафиг читать постоянно? Только в случае если не окажется правильной улицы, дома итп. Т.е. в случае косяка сортировки нужны жанные. Т.Е. ОЧЕНЬ РЕДКО!!! компрене ву?
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

... Посмотри на ютубе как работает. Это ты что-то тупишь, браток Pardon


facepalm
А адрес зачем через жопу-то писать? Я туплю? hehe



Ну так если автомтом идет сортировка, то предполагается, что письмо приходит в правильное отделение правильно города и правильную область. В 99,9% случаев. Поэтому надр знать сначала улицу, потом дом и квартиру. Про свою область нафиг читать постоянно? Только в случае если не окажется правильной улицы, дома итп. Т.е. в случае косяка сортировки нужны жанные. Т.Е. ОЧЕНЬ РЕДКО!!! компрене ву?


pst Паццталом.
ФИО первое! Нахрен не нужное ФИО, а не улица, как Вы пишете.
Ладно, нравится пиндососистема - на здоровье.
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Ну, они в конце концов не виноваты, что родились в стране с таким уровнем идиотизма. А вот местные любители лизать американский зад и делать всё по-пиндосски удручают.


Ага, хепибездэй... и колхозные рожи ROFL
TRANS MISSION писал(а):

Зачем ему знать сразу область?


facepalm Не, можно конечно сначала срать, а потом входить в туалет, снимать штаны... 63
Да ... с логикой затруднения.
Кстати, заметил, что сейчас всякие инструкции пользователя тоже пишутся через жопу, то бишь с конца.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


pst Паццталом.
ФИО первое! Нахрен не нужное ФИО, а не улица, как Вы пишете.
Ладно, нравится пиндососистема - на здоровье.



психологически получающий проверяет свою фамилию для начала. ну это как аналоговое оборудование в самолете. Итак сразу он отметил свои ФИО. Оу все хорошо Письмо типа мне Иванову. Стоп, но , вдруг, НЕ мне? и ПРОВЕРЯЕТ АДРЕС ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ. В деревне вообще все всех знают только ФИО нужна.
Шульц
Otto Frija писал(а):


Потому что пиндосо-россиянская система не восходящая и не нисходящая по иерархии ветвлений - он блочно-жопная, сиречь просто дебильная. Вне зависимости от того кто вопрос рассматривает.



Да все пендоские системы кажутся россиянину жопными!
Например, медицинский кислород - у нас баллоны и шланги сине-голубые (как жидкий кислород), а у них - зелёные. Провода для снятия ЭКГ - у нас "светофор" красный-желтый- зелёный, у них другая последовательность. Я бы тоже назвал это через жопу- но оно так есть.
TRANS MISSION
Шульц писал(а):

Я бы тоже назвал это через жопу- но оно так есть.



и еще идиоты AMBULANCE на "скорых" не могут правильно написать facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

и еще идиоты AMBULANCE на "скорых" не могут правильно написать


Кстати , а на буя так пишут?
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и еще идиоты AMBULANCE на "скорых" не могут правильно написать


Кстати , а на буя так пишут?


я хз. официальную версию гуглить надо. но мне похЪ поэтому лень.напиши если что.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и еще идиоты AMBULANCE на "скорых" не могут правильно написать


Кстати , а на буя так пишут?


Через зеркало заднего вида становится нормальной эта надпись, догадаешься теперь зачем? hehe
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Через зеркало заднего вида становится нормальной эта надпись, догадаешься теперь зачем? hehe



так это было понятно. другое дело зачем?Зачем человеку знать что именно надо пропускать? проехало и забыл.
Шульц
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

и еще идиоты AMBULANCE на "скорых" не могут правильно написать


Кстати , а на буя так пишут?


я хз. официальную версию гуглить надо. но мне похЪ поэтому лень.напиши если что.



Это из той же серии почему в израиловке не пишут слово stop на знаке, а рисуют руку...
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Через зеркало заднего вида становится нормальной эта надпись, догадаешься теперь зачем?


ясно... Drinks or Beer
BPSNSK
XADZZOX
TRANS MISSION

ну вы мужики даёте 63
Игорян-Питер
"Деловой Петербург". Дороги провалились
Петербург впервые на год останется без текущего ремонта дорог, а дорожные строители — без работы и заказов на 3,5 млрд рублей, так как чиновники не смогли вовремя провести конкурсы. По мнению участников рынка, работы будут перенесены на 2015 год. Новости, Новости СПб

http://www.dp.ru/a/2014/05/29/Dorogi_provalilis/
Dangerous
Игорян-Питер писал(а):

д рублей, так как чиновники не смогли вовремя провести конкурсы. По мнению участников рынка, работы буду





Откаты небось освоить
успели.
gpn
S597SMRUS
Игорян-Питер писал(а):

дорожные строители — без работы и заказов на 3,5 млрд рублей, так как чиновники не смогли вовремя провести конкурсы


гнать ссаными тряпками тех чинопузов, а лучше посадить лет на цать Good
Следующие увидев это-задумаются Pardon
Adaptechnic™
Игорян-Питер писал(а):

так как чиновники не смогли вовремя провести конкурсы.


63 63 facepalm
Игорян-Питер
да кер с этими конкурсами - где бабло? где лороги? а налоги дорожные ушли в крым. емыный стыд. почему вертолет разбился там были чиновники я написал мол и хер ты с ними от них не убудет. млят
Adaptechnic™
Игорян-Питер писал(а):

а налоги дорожные ушли в крым


ага, как же, в крым hehe Крым это всего лишь транспарантик, ширма lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы