Страница 185 из 200
Санёг
а чё не орёте никому ничего в окно, пеших в не пешеходных не гоняете гудком, ещё скажите пропускаете спецом pst
RoN
Стойко стаба походу конкретно начало уже постукивать... Новые лемфердер уже ждут меня в гамазине! Razz

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:

Пробег скоро 70... говорят масло менять в коробасе нуно. Менять?
poliman
Санёг писал(а):

а чё не орёте никому ничего в окно, пеших в не пешеходных не гоняете гудком, ещё скажите пропускаете спецом pst

да орем, каска, орем
самое печальное, когда вырезаешь, тормозишь, а там десантник 120кг.. pst
RoN
poliman
чо в таких случаях делаешь? гоу в акцент и по газам? pst
poliman
культурно извиницйа pst
мол с знакомым перепутал bboyan
RoN
RoN
Кстати... после промывки радика, и установки кольца в термостат все же есть эффект! Щас температура воздуха пониже, +15 где-то седня было... так вот поездил температура масла держица около сотки, чуть больше. Даже не 110. То есть на постоянку если не жечь температура масла стала ниже. По трассе скоро проверю, думаю где-то также и будет.

Другое дело если отжигать... да при температуре воздуха около 30 летом... там без вариантов полезет вверх конечно при стоковой системе.
AxL
RoN
После отжигов сразу глушишь тачан или на ХХ гоняешь?
Турботаймер штатно или на сиге есть?
RoN
AxL
Обычно пока до места стоянки доеду, тошню просто пару километров... Все и остывает.

Либо пока паркуешься - как раз хватает. Smile

В очень редких случаях, когда активно поездишь и тут встать надо - пол минутки гоняю на ХХ и глушу.

Турбо таймеров никаких нету... да и все говорят что пофег не нужно.

Я для своего спокойствия не глушу сразу после отжигов. Стараюсь остудить.
RoN
Либо резина говно, либо что то умерло! facepalm

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:

Короче надел резу, по Выборгу поездил, особо не разогнаться нигде... потом пару раз на дачу с мега ахтунг плохой дорогой...

Ну и короче сеня покуячил по трассе (на новой резе первый раз)... и сразу почти чую что-то не то. facepalm Руль какой-то пустоватый стал! Машина идеально как по рельсам за рулем не следит... идеально ровно не могу ехать, как будто слегка ветром сдувает постоянно. Разве что по новой идеально ровной дороге могу валить. А по чуть старой с мелкой колей уже кривовато как то. До КАДа доехал... а там колейность есть... Короче на 180 перестроился - меня как киданет, аж стабилизация заморгала!!! wwow Я чуть микроинфаркт не схватил. facepalm И вот в левой не могу ехать теперь больше 180... как-то не комфортно и постоянно в напряге сижу. Машину толи ветром сдувает, толи че, не пойму никуя. Раньше на старой резине мог весь кад с правой в левую пересечь... Прыгать прыгает в колеях, но как-то плотно, главное руль держать. А тут как то ватно... Парусность какая-то. Короче вот думаю, это резина говно такое, или после дачных поездок по говно дороге какой-то сайлентблок подох? Стуков никаких пока не слышал.

Про подрамник чето Санег вещал типа он у меня просевший... может как-то связано.

Пока послежу еще... потом скатаюсь может на диагностику подвески, пущай пошатают!

Хотя сцуко, резина новая, может это она просто говнище такое? facepalm
viper31
RoN писал(а):

Стойко стаба походу конкретно начало уже постукивать... Новые лемфердер уже ждут меня в гамазине


Че стоит? дороже ниссана?
RoN
viper31 писал(а):

Че стоит? дороже ниссана?


Рубль, штука. supercool Всего две. supercool
viper31
RoN писал(а):

Рубль, штука. supercool Всего две. supercool


Че как вообще содержание вывозишь? На шоколадки остается?
RoN
viper31
Если бы не колеса быстро кончающиеся - то ваще пока не парит. че я поменял то? масло фильтры раз в 7 тыщ и ТНВД один раз. Pardon
Kirill111
RoN
Это резина
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN
Это резина


cry

и чо делать?
Tony999io
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN
Это резина


cry

и чо делать?


делать вид что не спешишь.
а какая стояла?
RoN
Tony999io
Стоял контик спорт контакт 5.

Ппц какая колоссальная разница между разными моделями резины.

По держаку миша отличная... в букс тока на первой сорвать могу. Но в колее кидает. facepalm Может все таки сайлент какой устал?! facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

Tony999io
Стоял контик спорт контакт 5.

Ппц какая колоссальная разница между разными моделями резины.

По держаку миша отличная... в букс тока на первой сорвать могу. Но в колее кидает. facepalm Может все таки сайлент какой устал?! facepalm

Нет, сайленты никогда в жизни резко не уставали, да и то что ты описываешь - именно от резины зависит.. Pardon
RoN
cry и какие теперь шахматы по говнокаду с колеями? cry
Kirill111
Я тебе говорил что надо было на 18 переходить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

У тебя проблема скорее всего в том, что ширина диска не соответствует ширине резины. На однощирокие диски надо ставить одноширокую резину и не выепываццо. Pardon
Ну и в принципе на таком профиле при такой ширине должно таскать по куевому асфальту, коего у нас 99%. Pardon
RoN
Керово то, что на контике то все збс было. Летал аки пчела facepalm Кидать кидало, но как то прогнозируемо и руль при этом был четкий. cry А тут все размеры такие же, но как то шатко валко и парусит... facepalm
Kirill111
RoN
Когда мишка дотрется до состояния контика - тоже вполне возможно все хоккей станет. У тебя сейчас форма покрышки неправильная, она не теми местами на дорогу давит, ну это на сколько я себе представляю. Со временем износ это нивелирует частично. Razz Razz Pardon
RoN
Kirill111
Ок, надо подрифтить. pst
Долбодятел
63 лошара я тебе говорил что твои разноширокие колеса гамно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы