Страница 193 из 197
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

На карте должно быть что-то типа хотя бы пары-тройки долларов.


карта есть, тока там рубли... или пофиг, эксченжнут?
А что там за лоты? типо торги, кто больше даст?
Короче, например стоит цена лота 15 баксов а рядом -купить сейчас ,но цена намного больше, это типо не торгуясь?

Еще с размерами не понятно, закажешь , а как я заметил, по размерам трудно чего подобрать. Какой выход?
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

На карте должно быть что-то типа хотя бы пары-тройки долларов.


карта есть, тока там рубли... или пофиг, эксченжнут?
А что там за лоты? типо торги, кто больше даст?
Короче, например стоит цена лота 15 баксов а рядом -купить сейчас ,но цена намного больше, это типо не торгуясь?

Еще с размерами не понятно, закажешь , а как я заметил, по размерам трудно чего подобрать. Какой выход?


по одежде только риск или как вариант мерять тут и искать такой же товар на просторах ебея. Товары бывают как бу, так и новые. Все они бывают с торгами или сразу купить. Торг может быть без купить сейчас. По денгам да переведут в доллары, но на странице пейпала надо выбрать вариант чтобы внутри банка конвертировалось.Второлй вариант по курсу пейпала конвертайия.Это менее выгодно, вроде.

еще ебеи бывают европейских и азиатских стран. Американский .com самый массовый, но и на немецком можно найти много хорошего, например. Почта на европейских ебеях самая дешевая на англиском /uk.com и на немецком чуть дороже .de. Американская почта средняя по стоимости. Обувб выгодно соответсвенно на английском искать из-за почты и обувь там популярна. Короче, вариантов много.
XADZZOX
Блин, начал региться на пейпале, вывалил все данные , так еще требуют номер карты, срок действия и ссскод . Зная все это любой может снять денежки с моей карты. Чего то очково или все нормуль? facepalm
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Блин, начал региться на пейпале, вывалил все данные , так еще требуют номер карты, срок действия и ссскод . Зная все это любой может снять денежки с моей карты. Чего то очково или все нормуль? facepalm



да хз. я ж зарегился. Просто я деньги на карту клал только после покупки.Сейчас уже расслабился и на ней скопилось больше.
XADZZOX
TRANS MISSION
спасибо, немного проясняется.
А что такое споры? Просрочки поставки? Или этим не стоит заморачиваться пока?
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION
спасибо, немного проясняется.
А что такое споры? Просрочки поставки? Или этим не стоит заморачиваться пока?



ну если какие траблы с товаром, то надо открывать диспут в центре решения проблем или как там он называется. Если товар не приходит, то деньги за товар вернут полюбасу.теряются только почтовые расходы.Ч этой точки зрения выгодно покупать товары, которые FREE SHIPPING. Из моего опыта все доходило. Даже из азии типа китая. Просто смотри рейтинг продавана и количество проданного им. Нсли не менее 99%, то все нормально. Да и если 98 можно почитать из-за чего негативные отзывы были.
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

Просто я деньги на карту клал только после покупки


это как? выбрал товар, нажал купить и только потом деньги на карту?
Блин эта карта у меня зарплатная. А другая сберовская - МАЭСТРО, на ней СВС кода нет... Ладно фиг с ним...
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Просто я деньги на карту клал только после покупки


это как? выбрал товар, нажал купить и только потом деньги на карту?
Блин эта карта у меня зарплатная. А другая сберовская - МАЭСТРО, на ней СВС кода нет... Ладно фиг с ним...


ну да подстраховывался так. В принципе есть карты, которые только для инет покупок. Т.е.такую нельзя вставить в банкомат. Но поченму-то у меняч такая не зарегилась на пейпале пришлось запасной вариант регить.
Gerg
TRANS MISSION писал(а):

ну да подстраховывался так. В принципе есть карты, которые только для инет покупок. Т.е.такую нельзя вставить в банкомат. Но поченму-то у меняч такая не зарегилась на пейпале пришлось запасной вариант регить.



я тоже такой виртуальной картой пользуюсь - только для покупок в интернете. удобно на самом деле!
TRANS MISSION
Gerg писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну да подстраховывался так. В принципе есть карты, которые только для инет покупок. Т.е.такую нельзя вставить в банкомат. Но поченму-то у меняч такая не зарегилась на пейпале пришлось запасной вариант регить.



я тоже такой виртуальной картой пользуюсь - только для покупок в интернете. удобно на самом деле!



ну вот у меня не зарегилась. А она привязана к какому-то общему счету-карте типа мастер-кард или виза? как на нее деньги класть?
maksson
System16v писал(а):

maksson
Да я не про то Smile,я так то понял что если спор открыт заказ тогда тоже не закроется.Я про защиту денег (ну этот счетчик).Или это не зависит от спора?Т.е. как я открыл спор,то не важно сколько на счетчике оставалось 5 дней или 10 часов,то защита уже при открытом споре не отключится?

Не понял, что ты имеешь ввиду под защитой, но короче нормально все)))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


ну вот у меня не зарегилась. А она привязана к какому-то общему счету-карте типа мастер-кард или виза? как на нее деньги класть?

Сходи в Евросеть и оформь карту Кукуруза, она дебетовая и бесплатная. Потом в личном кабинете привяжешь свою карту и будешь по надобности перекидывать не выходя из дома.
System
maksson
Ну в информации о заказе есть строка - "Защита Заказа закончится через 40дн 11часов 50мин. 26секунд" ,это же защита денег,не?Ну типа пока счетчик не скатился в 0,то я могу вернуть себе деньги,если заказ не доставили или я его не получил.Я ж че и спросил,мол если я открою спор за сутки до конца счетчика,то он же в 0 перейдет пока спор решаться будет и я типа деньги потеряю.Или если я открыл спор,то счетчик типа замораживается до того момента пока не разрешится спор?
maksson
System16v
После того как время закончится, заказ закрывается, а деньги переходят продавцу. Если открыт диспут, заказ замораживается.
Иван Карданов
Усем привет! Требуется помощь лоху facepalm
Заказал вот эту хрень http://ru.aliexpress.com/item/SIZE-M-High-quality-Genuine-CowhideLeather-Steering-Wheel-Cover-racing-steering-wheel-FOUR-COLOR-Free-shipping/1370023399.html
Пришла. Низ - кожаные опилки Smile , верх - кожзам. Продавцу отписал - типа какого? Пока не отвечает. Требовать снижения цены? В принципе из кожзама мне нах не надо, надеялся на чисто кожаную facepalm hehe
poliman
кожа за 10 баксов pst
чо хотел то и получил
Иван Карданов
poliman писал(а):

кожа за 10 баксов pst
чо хотел то и получил


Не, ну надежда умирала последней hehe , да и отзывы были типа кожа натуральная. Так то пох, конечно, но продавана надо подопустить немного.
Короче, спор открывать или ждать ответа узкоглазого наебалтунга?
maksson
Иван Карданов писал(а):


Не, ну надежда умирала последней hehe , да и отзывы были типа кожа натуральная. Так то пофиг, конечно, но продавана надо подопустить немного.
Короче, спор открывать или ждать ответа узкоглазого наебалтунга?


Отзыв этот чтоль? hehe
Цитата:

Zaibisya kogha pokupay!!!!


Подождать пару дней, если не откликнется открыть на частичное возмещение.
System
maksson
Я понял Drinks or Beer ,будем значит ждать... Smile

Цитата:

Zaibisya kogha pokupay!!!!


pst 63 ROFL
Gloom
гдет не в правильных местах покупаете....

брал на ибее с йоркшира за 300р чехол на ручку КПП и ручника.
нежнейшая телячья кожа Good
даже пахла приятно supercool
21099
Парни подскажите слышал тут по радио, что уже приняли закон о лимитах посылок (кажись на коммерсант av в пятницу было)
Но увы нигде подтверждение или опровержение этого найти не могу.
Сейчас лежит посылка в США весом 14 кг и стоимостью под 400$ ..вот думаю теперь ее разбивать на две части ли так пока отправить (по словам ведущего установлен лимит - 150$ и не более 10 кг веса)

Кто что слышал, кто что знает?
TRANS MISSION
21099 писал(а):

Парни подскажите слышал тут по радио, что уже приняли закон о лимитах посылок (кажись на коммерсант av в пятницу было)
Но увы нигде подтверждение или опровержение этого найти не могу.
Сейчас лежит посылка в США весом 14 кг и стоимостью под 400$ ..вот думаю теперь ее разбивать на две части ли так пока отправить (по словам ведущего установлен лимит - 150$ и не более 10 кг веса)

Кто что слышал, кто что знает?



неужели уже жопа?
http://www.kommersant.ru/doc/2486818?isSearch=True

Российское правительство сможет устанавливать лимит для беспошлинных почтовых отправлений. 5 июня вступают в силу соответствующие поправки в таможенное законодательство. Генеральный директор компании "Совтрансавтоэкспедиция" Леонид Шляпников ответил на вопросы ведущих Максима Митченкова и Наталь Ждановой в эфире "Коммерсантъ FM".


как понимать? еще правительство что-то должно сделать или уже?
21099
TRANS MISSION писал(а):

21099 писал(а):

Парни подскажите слышал тут по радио, что уже приняли закон о лимитах посылок (кажись на коммерсант av в пятницу было)
Но увы нигде подтверждение или опровержение этого найти не могу.
Сейчас лежит посылка в США весом 14 кг и стоимостью под 400$ ..вот думаю теперь ее разбивать на две части ли так пока отправить (по словам ведущего установлен лимит - 150$ и не более 10 кг веса)

Кто что слышал, кто что знает?



неужели уже ж#@а?
http://www.kommersant.ru/doc/2486818?isSearch=True

Российское правительство сможет устанавливать лимит для беспошлинных почтовых отправлений. 5 июня вступают в силу соответствующие поправки в таможенное законодательство. Генеральный директор компании "Совтрансавтоэкспедиция" Леонид Шляпников ответил на вопросы ведущих Максима Митченкова и Наталь Ждановой в эфире "Коммерсантъ FM".


как понимать? еще правительство что-то должно сделать или уже?



вот и о томже supercool
на ряде форумов (кто совместные покупки делает и по товарам из-за бугра) никто толком ничего не знает Pardon
TRANS MISSION
21099 писал(а):

[

вот и о томже supercool
на ряде форумов (кто совместные покупки делает и по товарам из-за бугра) никто толком ничего не знает Pardon



вроде как теперь правительство имеет право вваести скольо надо. побежал заказывать товар , который явно дороже 150-ти facepalm
21099
TRANS MISSION писал(а):


вроде как теперь правительство имеет право вваести скольо надо. побежал заказывать товар , который явно дороже 150-ти facepalm



так получается уже ввело ограничения на 150$ и 10 кг веса cry
сейчас посылка свыше 150$ и 10кг не проскочит без пошлина...или не так?
TRANS MISSION
21099 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


вроде как теперь правительство имеет право вваести скольо надо. побежал заказывать товар , который явно дороже 150-ти facepalm



так получается уже ввело ограничения на 150$ и 10 кг веса cry
сейчас посылка свыше 150$ и 10кг не проскочит без пошлина...или не так?



не вроде как теперь правительство должно что-то еще сделать. так что поспешай. но это 50 на 50. т.е. я не уверен.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы