Страница 9 из 16
дмитрийй
olg2004 писал(а):

могу поспорить даже одеватся правильно не умеешь


О как!

olg2004
мим писал(а):

тебе в клинику




у меня все впорядке со здоровьем

а у Вас проблеммы, верите в сказки менеджеров и рукожопых производителей facepalm

зайдите в салон ваза и спросите есть ли климат контроль в машине калина

потом как выставить температуру

потом посмотреть что выставлено


у менеджера быдует ступор facepalm
Acquirer
olg2004 писал(а):

могу поспорить даже одеватся правильно не умеешь


pst ЛОЛ доставляет как всегда Good
Olegan-TLT
Вот сосед по подъезду купил. Правда колеса на нее вкрячили 205/45/16, на ней как на деревяшках на такой резине.


[more]
Vlad B
Ну после слов "ставлю потоки в лицо при кондее", о чем еще можно говорить... facepalm
Цифра
Неплохо смотрится. Только надо было 15 такого же внешнего диаметра (+ профилю), правильнее было бы.
мим
olg2004 писал(а):

мим писал(а):

тебе в клинику




у меня все впорядке со здоровьем

а у Вас проблеммы, верите в сказки менеджеров и рукожопых производителей facepalm

зайдите в салон ваза и спросите есть ли климат контроль в машине калина

потом как выставить температуру

потом посмотреть что выставлено


у менеджера быдует ступор facepalm


мне никуда заходить не надо.
я ездил на ней 1.5 недели и все могу оценить с точки зрения рядового пользователя.
у меня есть возможность сравнивать это с машинами другого класса.
если в авто режиме ты видишь выставленную температуру на климате но результат тебя не устраивает, ты ее тупо увеличиваешь или уменьшаешь.
в К2 ты делаешь тоже самое, только у тебя перед глазами или на шкале не скачут цифры. точка.
Olegan-TLT
Hexff
самое интересное - колеса эти на 16, а не смотрятся на 16 вообще facepalm У меня на попеле на 16, совсем по другому выглядят. Хотя может рисунок дисков такой...
tankistRKKA
мим
как будто моих постов про расход на калине не видишь....
мим
tankistRKKA
я видел, будет случай спрошу. lol1
Acquirer
Sagesurder1 писал(а):

Хотя может рисунок дисков такой...


По моему арки здоровые просто.
yaroshin95
Достойный конкурент баварскому купе ! )



мим
Vlad B писал(а):

"ставлю потоки в лицо при кондее",


в подавляющем большинстве случаев при охлаждении климаты (по меньшей мере в 3-х их 3-х авто которые я эксплуатировал/рую) в режиме "авто" направления держат "на лицо". понятно, что дефлекторы на себя направлять не стоит в этом случае.
гранте же в этом отношении легче - круглые дефлекторы в любое место можно направить.
olg2004
мим писал(а):

мне никуда заходить не надо.

я ездил на ней 1.5 недели и все могу оценить с точки зрения рядового пользователя.

у меня есть возможность сравнивать это с машинами другого класса.

если в авто режиме ты видишь выставленную температуру на климате но результат тебя не устраивает, ты ее тупо увеличиваешь или уменьшаешь.

в К2 ты делаешь тоже самое, только у тебя перед глазами или на шкале не скачут цифры. точка.




ездил и покупал разные вещи

если за климат контроль с тебя взяли лишний рубль - то тебя развели как лоха, ибо он не полноценен


а теперь о показателе качества регулирования - есть такой параметр, он характеризует время с начало регулирования до выхода установки на режим

в случае с цифровым задатчиком понадобится один переход, в случае с крутилкой больше меньше несколько


отсюда следует, что в случае с К2 ни а какой автоматике речи быть не может, это обычное РУЧНОЕ регулирование

климат - ЕСТЬ, контроля -НЕТ supercool
tankistRKKA
мим писал(а):

tankistRKKA
я видел, будет случай спрошу. lol1


ок. я на выходные поеду все равно перепрошиваться
Tymur
Да не, не конкурент баварцу, скорее замена двенахе , владельцы двенах оценили. У соседа кстате, с 16 дисками, какая предыдущая повозка была?
Surbet
olg2004 писал(а):

в случае с цифровым задатчиком понадобится один переход, в случае с крутилкой больше меньше несколько


facepalm такая бредятина написана... полное непонимание как работает устройство в принципе...
мим
olg2004 писал(а):

ездил и покупал разные вещи


какая разница если эффект одинаков? причем в машине за 450 тыс он лучше, чем в машине за 1.5 ляма?
olg2004 писал(а):

то тебя развели как лоха, ибо он не полноценен


угу, зарулевцы тоже так думали, пока не разобрались
Цитата:

И еще раз подчеркну: несмотря на спорную логику, функционирует установка без нареканий. Анекдот, да и только: поставил в Auto? Работает? Ну и отлично, ничего не трогай!


olg2004 писал(а):

отсюда следует, что в случае с К2 ни а какой автоматике речи быть не может, это обычное РУЧНОЕ регулирование

климат - ЕСТЬ, контроля -НЕТ


ндааааааа....
сейчас ещё придут те, кто скажет без датчика качества воздуха климат не климат facepalm
olg2004
мим писал(а):

какая разница если эффект одинаков? причем в машине за 450 тыс он лучше, чем в машине за 1.5 ляма?




разница в качестве и времени достижения, она определяет цену и название/термин

если в стоимость 450 включен блок за 45к игордо назван климат-контроль - то это обман с целью наживы

если продан "бесплатно" - то просто обман

мим писал(а):

угу, зарулевцы тоже так думали, пока не разобрались



журналисты эксперты только в журналистике supercool

мим писал(а):

сейчас ещё придут те, кто скажет без датчика качества воздуха климат не климат



это не относится к параметрам климата, к сестеме безопастности, на парковках и гаражах такой датчик есть и он обязателен

в машине пригодился бы датчик отн. влажности или точки росы, запотевшие стекла иногда бесят

но технически это пока сложно и дорого supercool
ПрапорЪ
Sagesurder1 писал(а):

Вот сосед по подъезду купил. Правда колеса на нее вкрячили 205/45/16, на ней как на деревяшках на такой резине.



КажеЦЦа йа начинаю натрачивать supercool Нормально смотрится Good
tankistRKKA
olg2004
у тебя калина 2? че доепался до мима? климат работает хорошо и адекватно, управляет потоками, рециркуляцией, включает выключает кондер, выставленную температуру поддерживает хорошо.
Vlad B
Вот этот аппарат стоит 515тыр на ручке и 540тыр на АКПП, и явно лучше по всем параметрам.



yaroshin95 писал(а):

Достойный конкурент баварскому купе ! )



Surbet
Vlad B писал(а):

Вот этот аппарат стоит 515тыр на ручке и 540тыр на АКПП, и явно лучше по всем параметрам.


За такие цены по насыщенности опциями он будет значительно хуже, чем ЛК2 к примеру.

Последний раз редактировалось: Surbet (02 Июня 2014 12:50), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

Вот этот аппарат



этот аппарат - снегоуборочная машина facepalm заманали пузотёров штамповать...
Vlad B
Surbet писал(а):

а такие цены по насыщенности опциями он будет значительно хуже.



Какими еще опциями? Или ты про то, что у калины нет подрамника и передних треугольных рычагов? Или ты имеешь ввиду парашный пластик в галине? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Alexxx753 писал(а):

этот аппарат - снегоуборочная машина заманали пузотёров штамповать...



160мм, нормальный клиренс. У меня ваще 140мм, но это не мешает мне забираться на бордюр если надо. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы