Страница 71 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
komatoz писал(а):

... Предложи свой вариант.

если вариант окажется достойным контекста нашего обсуждения - добавим.


Я до сих пор думал, тут фактически обсуждается украинская внешняя и внутренняя политика, украинская экономика за 2014-й год.
дмитрийй
Otto Frija писал(а):

Я до сих пор думал, тут фактически обсуждается украинская внешняя и внутренняя политика, украинская экономика за 2014-й год.


Извини...
Цитата:

Началось Харьков. Донецк. Луганск

Otto Frija
дмитрийй писал(а):

... А можно всё это самое, тока попроще...на гражданском языке?


Какое нафиг противостояние Запада против России? Манию величия лечить надо. В наличии фактическая остановка НТР, экономики и развития человечества вообще в связи с обломом западной модели общества потребления - оно дошло до своих пределов и успешно помирает на наших глазах.

Добавлено спустя 46 секунд:

дмитрийй писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я до сих пор думал, тут фактически обсуждается украинская внешняя и внутренняя политика, украинская экономика за 2014-й год.


Извини...
Цитата:

Началось Харьков. Донецк. Луганск

Чего извинять - не я писал выше, что тема для обсуждения инфы о противостоянии Запада и России.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (02 Июня 2014 13:15), всего редактировалось 1 раз
masta
Dangerous
Яша заходил,не?

supercool
komatoz
Otto Frija писал(а):


Я до сих пор думал, тут фактически обсуждается украинская внешняя и внутренняя политика, украинская экономика за 2014-й год.


Не могу согласится с такой постановкой задачи.

Если бы тут упоминалась политика Зимбабве. которая на политику России и Стран евросоюза и наших заклятых заокеанских друзей никакого бы влияния не оказывала то я бы пожалуй с тобой согласился.
тут вопрос "ширше и глыбже" надо рассматривать.

ИМХО в Украине обкатываются технологии захвата России не больше не меньше .
Поэтому события , которые происходят в/на Украине я всётаки предлагаю рассматривать не в контексте что власть захватили маргиналы и фашисты, но в контестке, что началась третья мировая война - по факту.
Otto Frija
komatoz писал(а):

... ИМХО в Украине обкатываются технологии захвата России не больше не меньше .
Поэтому события , которые происходят в/на Украине я всётаки предлагаю рассматривать не в контексте что власть захватили маргиналы и фашисты, но в контестке, что началась третья мировая война - по факту.


Зачем отрабатывать захват России? Он уже состоялся в 1991-м.
Участие в 3-й мировой в качестве основной действующей силы РФ не грозит никак - тяму маловато, самостоятельности ноль. С таким потенциалом РФ может быть либо на обслуге НАТО, либо на обслуге КНР, во и весь выбор. Времена холодной войны закончились, забудьте.
DAI
Слава богу тему открыли, а то на ЛОЛе поговорить реально больше не очем практически...
hakim11
DAI писал(а):

Слава богу тему открыли, а то на ЛОЛе поговорить реально больше не очем практически...


вопрос--а чем живет регион если все ополченцы-не работают?
pavel74
Не верю глазам своим wwow gpn rlzz
Ken13
masta

Вы же теперь в рублевой зоне. ну и как оно без гривен?
DAI
Кто там РФ собрался разваливать или захватывать? Вы че, народ?
Это невозможно, ибо любые попытки еще на стадии зародыша будут пресечены посадками надолго.
masta
Ken13 писал(а):

masta

Вы же теперь в рублевой зоне. ну и как оно без гривен?


Грустно пока что... Меньше полтоса рубли очень непросто найти... Pardon
Otto Frija
DAI писал(а):

Кто там РФ собрался разваливать или захватывать? Вы че, народ?
Это невозможно, ибо любые попытки еще на стадии зародыша будут пресечены посадками надолго.


DAI, расскажите, кому принадлежит большая часть экономики РФ? Не русскому народу, случайно?
yaroshin95
DAI писал(а):

Это невозможно, ибо любые попытки еще на стадии зародыша будут пресечены посадками надолго.



Это пока Путин у власти! А что потом? Приемника нет.
Vlad B
Смотрю из Луганска стартовал личный Raytheon Premier, интересно кто полетел. supercool

http://www.flightradar24.com/BTT9816/3795ac3
DAI
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Слава богу тему открыли, а то на ЛОЛе поговорить реально больше не очем практически...


вопрос--а чем живет регион если все ополченцы-не работают?



Может кадыровцы пару камазов гривен привезли достоинством 500 гр., а может местные банки национализированы
Ken13
yaroshin95 писал(а):

А что потом? Приемника нет.



Лавров gpn
DAI
Otto Frija писал(а):

DAI писал(а):

Кто там РФ собрался разваливать или захватывать? Вы че, народ?
Это невозможно, ибо любые попытки еще на стадии зародыша будут пресечены посадками надолго.


DAI, расскажите, кому принадлежит большая часть экономики РФ? Не русскому народу, случайно?


Меня вопросы экономики совершенно не интересуют. Я могу рассказать кому принадлежит аппарат принуждения государства и армия. supercool
serg26
Ken13 писал(а):

yaroshin95 писал(а):

А что потом? Приемника нет.



Лавров gpn



да ну он тоже не молод
yaroshin95
Ken13 писал(а):

yaroshin95 писал(а):

А что потом? Приемника нет.



Лавров gpn


Так он тоже не молод
Ken13
masta писал(а):

Грустно пока что... Меньше полтоса рубли очень непросто найти...



потому как меньше-уже монеты. Pardon Крымские татары на переплавку пускают
DAI
yaroshin95 писал(а):

Приемника нет.



О приемнике рано говорить, ВВП еще омерику переживет на своем посту....
Ken13
serg26 писал(а):

да ну он тоже не молод



yaroshin95 писал(а):

Так он тоже не молод




он еще станцует на порожках Капитолия hehe

Или Медведева поставят. Запретят нос совать в политику. А тем временем сделают Путина - бионикла.

Последний раз редактировалось: Ken13 (02 Июня 2014 13:34), всего редактировалось 1 раз
DAI
Какой Лавров?
Страной в современных условиях должен править только сугубо силовик, желательно по линии ГБ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 71 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы