Страница 96 из 199
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

микротрещетку


Шта эта?
Inf1nity21093
Garik36
ну мелкая трещетка такая под бошки 1/4 чоты
Garik36
Inf1nity21093
Ну обычная трещотка 1/4 что ли?
У меня просто набор 1/2 + 1/4, все вместе в чумадане. Жутко удобно.
Моаи
Garik36 писал(а):

Интересно, где б нарыть поперечный разрез телика? Интересует, какую форму имеет полость в нижней части телика


Дык, у нас все просто достаточно. Кстати из любопытства глянул срезанную стойку приоры, там из пяти частей бутерброд. wwow
Inf1nity21093 писал(а):

чо по коробке? У меня их две ваще


Вот! Значит снимал, значит знаешь как в домашних условиях проще скинуть-вытащить.

00.jpg
Описание:
Размер файла: 275.58 KB
Просмотрено: 107 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 246.1 KB
Просмотрено: 109 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание:
Размер файла: 305.7 KB
Просмотрено: 109 раз(а)

02.jpg
Garik36
Моаи
Спасибо Drinks or Beer
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Вот! Значит снимал, значит знаешь как в домашних условиях проще скинуть-вытащить.


hehe раз 10 снимал. И себе сцепу менял, и чулавекам за деньги, и коробку свою снимал 3 раза, ну и ставил.
Снимать легко - ставить тяжко.
Но есть одна хитрость - можно из кпп вывернуть шпильку м12 и заменить её болтом, тогда её ставить проще будет Pardon
А так - всё по мурзилке. Поставил на пирамидки машину, левый рычаг и саблю снял, гайки ступичные отвернул, под мотор домкрат, чтоб не завалился он, подоушки кпп скрутил, болты-гайку открутил на стыке блок-кпп и всё Pardon
сдергиваешь и вот она перед тобой. Я обычно отверткой отодвигаю, потому что руками с первички тяжко сдергивать
Моаи
Inf1nity21093
Еще вопросик, сколько снизу должно быть места, чтоб потом ее вытащить получилось. Просто могу либо на крышку ямы опустит,(уровень пола) Либо чет городить придется, чтоб ниже ушла. И еще. Я так понял ты привода в коробке оставляешь?
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Я так понял ты привода в коробке оставляешь?


ну чо тебе не лень что ли масло сливать? точную высоту через 3 часа могу замерить
Garik36
Inf1nity21093
Нужен твой совет как авторитетного специлизда Smile Паукана надо обматывать термолентой? Я почитал мнения юзеров, и как-то больше склоняюсь, чтоб не обматывать. Ну не превратится же все под капотом в кипяще митол, если не обмотать?
Inf1nity21093
Garik36
ничо те не надо мотать, забей, у тебя ж не корч
Garik36
Inf1nity21093
Спс.
А исчо вопрос: что сделать с печным патрубком, чтобы не касался паука? Тупо оттянуть хомутами, или подобрать другой, подлиннее? Говорят, что вроде от десятки подходит.
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

А исчо вопрос: что сделать с печным патрубком, чтобы не касался паука? Тупо оттянуть хомутами, или подобрать другой, подлиннее? Говорят, что вроде от десятки подходит.


ооооо, это отдельная история.
Патрубок разрезается и в него вживляется трубка. Я старую кулису распилил для этого Pardon
Garik36
Inf1nity21093
Так это ты писал тот пост на Дриве?!?!?!

Добавлено спустя 23 секунды:

У меня старой кулисы нет. Купить новую???
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Так это ты писал тот пост на Дриве?!?!?!


я с дриве года 3 назад выпилился.
Найди металлическую трубку похожего диаметра чоты. Хоть водопроводную - пох
мертвая голова
Garik36
Я шланги термоизоляцией обматывал. 3 года ездил ничего не сгорело. Самый простой вариант.
Garik36
мертвая голова
Во, у меня есть толстая фольга. У себя обмотал патрубок, который рядом со штанами находится. До того он уже плавиться начинал, а сейчас норм все. При установке паука так и сделаю. Хотя было б неплохо надыбать асбестовую термоизоляцию, или что-то в этом роде.
Inf1nity21093
Garik36
Ну купи короткоходку и старую распили facepalm
Garik36
Inf1nity21093
Зачем мне вторая короткоходка? lol1
Inf1nity21093
Garik36
а ты спарцмен Wink
Ну блин, ну я хз.
Пошукай по местным форумам, по драйву, тебе стоккулису так отдадут
мертвая голова
Garik36
Я шланги термоизоляцией обматывал. 3 года ездил ничего не сгорело. Самый простой вариант.
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

а ты спарцмен


Угу. Мне даже усилитель руля не нужен gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

мертвая голова
Какая именно термоизоляция? Типа шумки СТПшной? Или что?
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Угу. Мне даже усилитель руля не нужен


Курсорка так же говорил, пока не попробовал, что это такое facepalm
Garik36
Inf1nity21093
Курсорка даже не знает, что такое гантели hehe У меня отец на куче машин ездил, и с усилителями, и без. Говорит - мне монопенисуально на эти усилители, что они есть, что нету. Его после ЗИЛ-157 вообще трудно напугать чем либо. Я тоже хочу таким быть Smile
Inf1nity21093
Garik36
facepalm тебе 27 лет и ты всё ещё хочешь кем-то быть, когда все твои ровесники давно уже кем-нибудь да стали facepalm
Garik36
Inf1nity21093
Все стали манагерами, а я нет Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 96 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы