Страница 73 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
позавчера тарился..

свинина--мякоть-шейка итд--300р
говядина--300р

обычное чуть жилы чуть кости--250-270р

моск. рынок
-alex-
komatoz
DAI писал(а):

komatoz писал(а):

masta писал(а):

Ken13 писал(а):

Свиную шейку покупал за 180 руб на российские рубли


Сейчас 210-250 по Симферу... Pardon



у нас шейка свиная 280 ещё с месяц назад стоила , после этих выходных народ что то про 400 жужжать стал - я в легком шоке если честно... Надоть как то сходить проверить чтоль.


Бойкотируй свиную шею в пользу свиного окорока на шашлык, он по 230-260 должен быть.



да если честно, я шашлыкинг не часто употребляю.
Может раз в месяц не чаще. Я курицу люблю копченую в домашней коптильне - в этом году коптильня сломалась зараза Sad.
DAI
А я перешел щас на шашлычные шпикачки, которые из сырого мяса. С пивом лучше чем шашлык. ИМХО.
sLonic
komatoz писал(а):

США увеличили вдвое финансирование оборонного сектора Украины.


komatoz писал(а):

18 миллионах (долларов), которые мы обещали Украине. Это почти в два раза больше, чем было


pst facepalm
komatoz
DAI писал(а):

шашлычные шпикачки, которые из сырого мяса. С пивом лучше чем шашлык.


ну, так то да, но мне не нравится когда я только смутно догадываюсь чего там понапихано в эти колбаски.
Цельный кусок мяса, который хорошо прожарен на углях куда безопаснее этих самых шпикачек с непончтным содержимым ИМХО.
pavel74
Че вы все про шашлыг, да про шашлыг - давайте уже сразу за сиськи.

Тему только из небытия воссоздали, слава яйцам - давайте по сабжу.
hakim11
komatoz писал(а):

DAI писал(а):

шашлычные шпикачки, которые из сырого мяса. С пивом лучше чем шашлык.


ну, так то да, но мне не нравится когда я только смутно догадываюсь чего там понапихано в эти колбаски.
Цельный кусок мяса, который хорошо прожарен на углях куда безопаснее этих самых шпикачек с непончтным содержимым ИМХО.


+1
komatoz
pavel74 писал(а):

ему только из небытия воссоздали, слава яйцам - давайте по сабжу.


А по сабжу - война идет полным ходом.

Мировове сообщество как то поуспокоилось , гейропа поняла что Россия газ не будет отключать (а может в обмен на это) - успокоилась - не шумит особо, санкции - 356 уровень не стали применть...

Пока только пендостан немного буянит - но не более.

МС с VISA продавили - теперь они у нас свои центры откроют , банковская система России будет искать альтенативные каналы внутри страны для прохождения операций по картам МС и VISA - что ктстаи весьма реально, если токльо наш мегаргулятор не будет мешать.
Поршеньковский
Otto Frija
А скажите, Отто, кавказский майдан в москве когда ожидать?

Просто я вижу явные признаки подготовки "точек недовольства в обществе" по Лигачевскому сценарию. Зажимают табак, алкоголь, бензин...
Если вскоре закономерно пропадет сахар, то точно, пора срочно-срочно делать запасы на все свободные деньги, а на даче распахивать газон под грядки
sLonic
про крым уже все забыли pst
и только яйценюк с турчеллой в очередной раз курнуфф афганской дури начинают бузить.
Surbet
Ken13 писал(а):

Чем мне нравится Крым - с рублем на кармане можно шашлык замутить, овощей купить, вина и детям конфет.

Свиную шейку покупал за 180 руб на российские рубли в прошлом году. У нас на рынке за 400 лежит


Зависит от уровня жизни населения, чем выше, тем выше цены.
Otto Frija
komatoz писал(а):

Внутренняя политика Украины говорите...

http://www.utro.ru/topnews.shtml

Цитата:

США вдвое увеличили финансирование оборонного сектора Украины

РИА "Новости" | 13:43:45

США увеличили вдвое финансирование оборонного сектора Украины. Об этом сообщил помощник министра Соединенных штатов по вопросам международной безопасности Дерек Шолли. ...


Ну раньше Хуссейн работал рекламным агентом ВПК США, северные корейцы слабоваты, так сейчас Путин туда же подрядился.
Американцы с 1991-го так не радовались как сейчас, когда снова можно списывать миллиарды на борьбу с аццким злом.
Украина ес-сно принадлежит всё тем же, кому и РФ. Всё происходящее элементарно - две группы оболваненных славян после минимальных провокаций жаждут убивать друг друга, а самые глупые готовы ещё и умирать во имя незначительного перераспределения доходов и собственности внутри кланов богоизбранных. И что обиднее всего - это после того как фишку разжевали и разложили по полочкам для полных идиотов и марксисты, и анархисты, и Розенберг со товарищи.
Так нет, бьются две рати под знамёнами "За 7% в пользу Абраши против Йигаля!!!" и "За 7% в пользу Йигаля против Абраши!!!"
Acquirer
komatoz писал(а):

МС с VISA продавили


Прибыль они терять не хотят, кого мы там продавили, бизнес и ничего личного... Зато на ЛОЛ чапай и ко верещали что завтра все отключат, бегите деньги снимать...
komatoz писал(а):

Я курицу люблю копченую в домашней коптильне - в этом году коптильня сломалась зараза


Чего там сломаться может?
Otto Frija
Поршеньковский писал(а):

Otto Frija
А скажите, Отто, кавказский майдан в москве когда ожидать? ...


Понятия не имею. Я не аналитик, я с грустью смотрю насколько мало надо, чтобы идиоты друг друга искренне убивали.
Acquirer
Otto Frija писал(а):

насколько мало надо


А мало чего? Времени или денег?
komatoz
Acquirer писал(а):

Я курицу люблю копченую в домашней коптильне - в этом году коптильня сломалась зараза

Чего там сломаться может?


да тупо прогорела до сквозных отвесрстий - коптильня типа "НЛО" тарелка на трез ножках с крышкой.
Очень мне нравилась курочка закопченная на ольховых щепках... ммм. вкуснятина.
Nodvel
насколько опасны такие взлеты на Ил-76?
http://www.youtube.com/watch?v=wjKFl6hv9_A#t=56
Ken13
Surbet писал(а):

Зависит от уровня жизни населения, чем выше, тем выше цены.



Да я бы так не сказал )) Во всяком случае Орловская область в жопе мире пол всем показателям привлекательности hehe

А шейка по 400.

http://gradoteka.ru/city/orel
Nodvel
Призрак ВВП бродит по Европе

Цитата:

СМИ: Выборы в Европарламент, где победили пропутинские ультраправые, могут аннулировать Напомним, ранее немецкий министр финансов назвал "фашистами" европейских союзников Путина из французского Национального фронта Марин Ле Пен, которые получили 25% голосов французов на выборах в Европарламент.

Acquirer
komatoz писал(а):

да тупо прогорела до сквозных отвесрстий - коптильня типа "НЛО" тарелка на трез ножках с крышкой.
Очень мне нравилась курочка закопченная на ольховых щепках... ммм. вкуснятина.


Часто все равно нельзя копченое трескать, так что не страшно. Да и коптильня стоит совсем недорого.
S597SMRUS
komatoz писал(а):

Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.


Good Отличное предложение Bravo Bravo Bravo
Dangerous писал(а):

Яша заходил,не?


А он тут нужен?
komatoz писал(а):

ИМХО в Украине обкатываются технологии захвата России не больше не меньше


Я бы еще глыбже копнул-попытка установления глобального захвата мира и правление мирового правительства с его золотым миллиардом.И Россия-последний бастион сопротивления этому Pardon Не устоим-мир будет под МП жидов Pardon
komatoz писал(а):

началась третья мировая война


увы, но это правда Pardon cry
yaroshin95 писал(а):

Приемника нет.


Приемники есть-спутниковые, эфирные и радио.А прЕЕмника-найдут hehe Wink
Vlad B
komatoz писал(а):

18 миллионах (долларов), которые мы обещали Украине. Это почти в два раза больше, чем было



63

Харэ смешить, это же вдвое больше сухпайков. 63
komatoz
Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

да тупо прогорела до сквозных отвесрстий - коптильня типа "НЛО" тарелка на трез ножках с крышкой.
Очень мне нравилась курочка закопченная на ольховых щепках... ммм. вкуснятина.


Часто все равно нельзя копченое трескать, так что не страшно. Да и коптильня стоит совсем недорого.


Так то да. поэтому и не покупаю.
Nodvel
facepalm
Цитата:

Пограничники героически держат оборону под Гимн Украины, который уже 4 часа звучит из громкоговорителей. По уточненной информации, ранено 7 охранников границы. Со стороны террористов предварительно 8 раненных и 5 убитых", - сообщает сайт Пограничной службы.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы