Страница 10 из 16
мим
tankistRKKA писал(а):

климат работает хорошо и адекватно, управляет потоками, рециркуляцией, включает выключает кондер, выставленную температуру поддерживает хорошо.


тебе ж сказали. у тебя ручной. ты вручную включаешь/выключаешь кондер, вручную регулируешь скорость и направление потока, и вручную измеряешь температуру в салоне, мы тебя обманули. и вообще
olg2004 писал(а):

жалобы от владельцев машин для нищих никого не интересуют

Good
tankistRKKA
мим
а мужики то не знают (с) pst
Surbet
Vlad B писал(а):

Какими еще опциями?


Климат, ESP, противотуманки, и пр.
Vlad B
Surbet писал(а):

Климат, ESP, противотуманки, и пр.



В Калине есть климат? 63
ESP на Калине? ROFL

Противотуманки... facepalm
мим
Я ж говорю они из одной песочницы pst
Olegan-TLT
Дело не в климате. А в распределении потоков-системе отопления. На калине и приоре все же кривовато сделано. Хотя дует холодом, и ладно. А так -вот пример. Опель астра у меня третья по счету. На первой был кондей, на второй климат, сейчас опять просто кондей - никакой разницы по удобству, абсолютно. Всегда вентилятор на второй скорости, потоки в "ноги-лицо", и регулирую лишь прибавлением температуры иногда (почти всегда в одном положении, и никогда на максимум не влючаю, то есть всегда печка на тепло при кондее, если совсем выключить, замерзаешь). А вот на ниссан тииде климат - так толку с него. Работает абсолютно криво. Пользую в ручном режиме.
Surbet
Vlad B писал(а):

В Калине есть климат?


климатическая система, в сравнении с авео - гораздо приятнее пользоваться им.
Vlad B писал(а):

ESP на Калине?


что удивляет?
Vlad B писал(а):

Противотуманки...


Полезная штука, я оценил в условиях плохой видимости.
К тому же базовый авео смотрится в жизни бедно в сравнении с калиной в максимуме. Вчера их наблюдал рядом.
Vlad B
Surbet писал(а):

климатическая система, в сравнении с авео - гораздо приятнее пользоваться им.



Харэ смешить.





Такие убогие крутилки из 90-х годов. ROFL

Surbet писал(а):

что удивляет?



Сколько стоит ESP на Калину?

Surbet писал(а):

Полезная штука, я оценил в условиях плохой видимости.
К тому же базовый авео смотрится в жизни бедно в сравнении с калиной в максимуме. Вчера их наблюдал рядом.



Противотуманки суть бред, ниразу ими не пользовался, потому как в плотном тумане лучше встать на обочину или вообще машину с дороги увести.

Базовый Авео наголову выше калины, а ведущиеся на цацку в виде китайского ЖК мафона в калине - не очень умные люди. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Ну и конечно My-Link в топовых комплектациях либо как опция.

klimser
Vlad B
Ты выложил не тот салон от Калины
Вот актуальный
http://art-s360.ru/sphere/kalina_new/index.html
citro
Vlad B писал(а):




Спасибо, поблевал. beee
Синяя подсветка bbbee
У Авео даже название звучит как будто кто-то блюёт nea

Она ещё и с кочергой facepalm

Это не потому что я так люблю Гранту, просто Авео такое г-но.
Цифра
Vlad B
Вторая фотка это что?
klimser
citro
Дело в стоимости и в функционале за указанные деньги. Влад опять сравнивает топ от ВАЗа и топ от Авео, но стоимость Авео в топе не указывает. Pardon
Surbet
Vlad B писал(а):

Харэ смешить.


Ты и смешишь выкладывая максимальную комплектацию авео и прототип ЛК2.

Acquirer
klimser писал(а):

но стоимость Авео в топе не указывает.


Доплатить надо всего 100-200-250 тыщ и все, чо ты нищеброд что ли (с) ЛОЛ pst
Vlad B
klimser писал(а):

Дело в стоимости и в функционале за указанные деньги. Влад опять сравнивает топ от ВАЗа и топ от Авео,



Чо за бред ты несешь, ты тему читаешь ваще? 63
Surbet
Vlad B писал(а):

Вот этот аппарат стоит 515тыр на ручке


Тот что на картинке 635 000.
Базовый на механике 549 000.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/aveo-sedan/features-and-specs/models-specs.html
При этом нет задних ЭСП, диски - штампы, ПТФ нет, климата нет, металлик оплачивать отдельно, из плюсов - +2 ПБ дополнительно (хотя на Калину 4 тоже ставили, емнип).
klimser
Vlad B писал(а):

Чо за бред ты несешь, ты тему читаешь ваще?


Так сколько стоит Авео в топе? Думаю разница с К2 в районе 150 т.руб. facepalm

Последний раз редактировалось: klimser (02 Июня 2014 14:09), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Surbet писал(а):

Ты и смешишь выкладывая максимальную комплектацию авео и прототип ЛК2.



Да ты что... Это всего лишь комплектация LT, где есть всё кроме китайского фуфла в виде ЖК монитора за 3000руб в любом автомагазине.

Я вам реально говорю, прокатитесь день на Авео и на ЛК2, хотите с ручкой, хотите на АКПП, и вы поймете какое жалкое уёпище эта ЛК2 начиная от посадки, заканчивая отсутствием управляемости и безопасности.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Surbet писал(а):

Базовый на механике 549 000.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/cars/aveo-sedan/features-and-specs/models-specs.html
При этом нет задних ЭСП, диски - штампы, ПТФ нет, климата нет, металлик оплачивать отдельно, из плюсов - +2 ПБ дополнительно (хотя на Калину 4 тоже ставили, емнип).



И как мы умудрились купить LT комплектацию на АКПП с литьём, кондеем, правда без противотуманок(ибо они нахер не уперлись, оптика у GM всегда на высоте), всего за 525тыр этим февралем? 63
Цифра
И какие откровения в управляемости показывает Авео? Не фанат Калины, просто интересно.
Surbet
Vlad B писал(а):

Да ты что... Это всего лишь комплектация LT, где есть всё


Ничего там нет. Задние стекла и те - весла!
Vlad B писал(а):

Я вам реально говорю, прокатитесь день на Авео и на ЛК2, хотите с ручкой, хотите на АКПП, и вы поймете какое жалкое уёпище эта ЛК2 начиная от посадки, заканчивая отсутствием управляемости и безопасности


Посадка в авео - хуже, неудобно, катался я и на той и на другой, разница ровно на разницу в цене.
klimser
Surbet писал(а):

разница ровно на разницу в цене.


Правильные слова из всего спора.
Цифра
Приборка на Авео уепищна имхо. Мне категорически не нравится..
Vlad B
klimser писал(а):

Так сколько стоит Авео в топе? Думаю разница с К2 в районе 150 т.руб.



Нафиг оно в топе? Бери LT комплектацию на ручке, естественно по акциям, а не в лоб. lol1
V1T
Vlad B писал(а):

И как мы умудрились купить LT комплектацию на АКПП с литьём, кондеем, правда без противотуманок(ибо они нахер не уперлись, оптика у GM всегда на высоте), всего за 525тыр этим февралем?


фига ты разорился на тещу 63
Surbet
Vlad B писал(а):

И как мы умудрились купить LT комплектацию на АКПП с литьём, кондеем, правда без противотуманок(ибо они нахер не уперлись, оптика у GM всегда на высоте), всего за 525тыр этим февралем?


Очень просто: никто не брал их.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы