Страница 2 из 3
poliman
dorinspector писал(а):

DAI писал(а): О какой сумме идет речь?



160 тыс. р


63 63 63
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Ну если только 160 т.р будут достоинством по 5 т.р, иначе устанете зачислять на карту 160 т.р.



Некоторые сберовские терминалы принимают наличку в пачках. По 50 штук зараз кажется. Уже проплачивал так 300 тыс. 10 мин и свободен



Человек зачислил 50 т.р на карту, банкомат глюканул, зачисление не прошло, чек банкомат не выдал. По результатам собственной проверки банк смог подтвердить только 16 т.р зачисление. Человек терь судится с Приватбанком....
Dangerous
dorinspector писал(а):


а это как? В банкомат же карту можно только запихивать. В какое место там нал пихать?






Дор из-за 160рублей запиливать
тему как то не по фэн-шую ,тут
даже маузер брать не надо,
если тока жену в качестве
кошелька.
supercool
Ken13
DAI писал(а):

Человек зачислил 50 т.р на карту, банкомат глюканул, зачисление не прошло, чек банкомат не выдал. По результатам собственной проверки банк смог подтвердить только 16 т.р зачисление. Человек терь судится с Приватбанком....




Намекаешь, что такие суммы зачисляются на счет мобильного телефона? Smile
dorinspector
Dangerous писал(а):

Дор из-за 160рублей запиливать

тему как то не по фэн-шую



а вдруг фальшивок надает, чо я делать буду?
poliman
сдавай в трейдин, там может и не наипут
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Человек зачислил 50 т.р на карту, банкомат глюканул, зачисление не прошло, чек банкомат не выдал. По результатам собственной проверки банк смог подтвердить только 16 т.р зачисление. Человек терь судится с Приватбанком....




Намекаешь, что такие суммы зачисляются на счет мобильного телефона? Smile


Не, я к тому, что при зачислении такой суммы на карту через банкомат тоже есть риски.
dorinspector
poliman писал(а):

сдавай в трейдин, там может и не наипут



т.е. ты хочешь сказать что чел из региона по любому наколет?
Тимыч
dorinspector писал(а):


а вдруг фальшивок надает, чо я делать буду?


а у меня даже аппарат есть
давай, соглашайся. pst

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

бог с тобой, с тебя как с хорошего человека 5тыр.
Ken13
dorinspector

Самые важные сделки совершаются безлунной ночью на пустыре. gpn

Ну, если судить по американским фильмам hehe
дмитрийй
Ken13 писал(а):

Самые важные сделки совершаются безлунной ночью на пустыре.


http://www.youtube.com/watch?v=QsJdJ-rloLs
Цифра
Если ДКП рукописный, то вписывать в ПТС ничего не надо! Ставите просто подписи в ПТС и все, гайцы впечатают.
antipinoman
Я свой сарай мужику из Курска продавал, зашли с ним в сберкассу, и я на свою зарплатную карточку через ихний банкомат положил сумму которую обговаривали, без проблем и пять секунд делов.
Цифра
dorinspector писал(а):

у меня открытый вопрос только как взять деньги? Он в 18-00 припрется -пока суть да дело -банки к едреням закроются


Брать просто - руками. Взял небрежно, посчитал и карман засунул. 160 тыщ вообще ни о чем сумма. Мне раз дали в банке 1,6 млн тысячными купюрами, два брикета по 800 тыщ, в каждом по 8 пачек, я их в пакете целофановом магазинном пер, вот это было неуютно, а тут тьфу.
leon1180
DAI писал(а):

dorinspector
Пропиши в ДКП пункт, согласно которому, покупатель в течении 10 дней с момента покупки авто обязан поставить на регистрационный учет авто. На словах разъясни покупателю, что если он в течении 10 дней не поставит авто на учет, то ты отменишь регистрацию и пусть он потом побегает с постановкой на учет или до первого поста ГАИ (в зависимости от того, что раньше наступит)....
Вообще ты продавец и в данном случае твои риски минимальны. Разве только штрафы могут прийти с камер, но их легко отменить, приложив к жалобе копию ДКП.


+1. главное забери деньги, копии ПТС ( с новым адресом хозяина и его росписью и датой), копию ДКП (для налоговой и так на всякий случай) и согласование срока перерегистрации (10 дней).
Цифра
leon1180 писал(а):

+1. главное забери деньги, копии ПТС ( с новым адресом хозяина и его росписью и датой), копию ДКП (для налоговой и так на всякий случай) и согласование срока перерегистрации (10 дней).


Один экземпляр ДКП в любом случае остается у продавца. Там и паспортные данные и прописка, все есть.
Тимыч
Hexff писал(а):

Мне раз дали в банке 1,6 млн тысячными купюрами, два брикета по 800 тыщ, в каждом по 8 пачек, я их в пакете целофановом магазинном пер, вот это было неуютно, а тут тьфу.


ты один из тех самых безработных москвичей, перевозящих деньги.
Ты в следующий раз говори, не стесняйся
dorinspector
в общем я так понял:

пишем ДКП, я расписываюс в ПТС, один экземпляр ДКП себе, остальное -ему, деньги на книжку он мне ложит и разбегаемся?

Если захотьт чтоб я поехал в гаи -идет в член. Верно?
rover
dorinspector писал(а):

что надо? Написать ДКП-понятно
потом его в ПТС вписать? каким образом? Самому? или в какую контору идти?

с учета снимать?



Дкп, он едет в местное гаи и получает транзиты, едет к себе и получает номера.
Вроде как можно пригнать к себе и оформить, но мало-ли какие заморочки будут, чтобы обратно не катить к тебе, пусть лучше транзиты возьмет и тогда у себя автоматом поставит
Цифра
dorinspector писал(а):

пишем ДКП, я расписываюс в ПТС, один экземпляр ДКП себе, остальное -ему, деньги на книжку он мне ложит и разбегаемся?


Ну да.
dorinspector
в гаи я не иду, верно?
Цифра
dorinspector
Нет, не едешь.
klimser
rover писал(а):

и получает транзиты


Не получает он (покупан) транзиты, он едет на старых номерах (продавана). И если продаван их (номера) за собой не оставляет, то новый владелец может их себе оставить.
dorinspector писал(а):

Если захочет чтоб я поехал в гаи -идет в член. Верно?


Это как захочешь, можно и съездить, убедиться, что авто теперь перерегистрировано на нового владельца, что бы не было потом лишних терок по поводу штрафов с камер.
masta
Кстати, а многие ли в курсе, что если оставляешь номера другого региона, то и страховки/налоги идут по тарифу того региона? wwow
дмитрийй
masta писал(а):

Кстати, а многие ли в курсе, что если оставляешь номера другого региона, то и страховки/налоги идут по тарифу того региона? wwow

С какова? Авто будет зарегистрировано за субьектом региона где проживает новый владелец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы