Страница 12 из 16
Цифра
Да, плеать, одна и та же приборка facepalm





Влад, ты совсем тугой?
Vlad B
Hexff писал(а):

Я очень сомневаюсь, что Авео прям на голову выше рио-солярисов.



Давай разложим?

1. Двигатель - Опелевский Экотек 1.6 115л.с. с фазовращалками и моментом 155 Н*м, очень бодрый и тяговитый двигатель.
2. АКПП - 6ст GM-DAT отличный автомат, получе чем 4ст AISIN на моей Лаче и той же калине Jatco. Тупо поколения разные, разные технологии и вообще.

3. Кузов и железо с покраской - мизинцем крылья не прожимаются как на соплярисе.

4. Салон - нет уепищного крашеного по-дешевому пластика и дешевой отделки, все материалы очень выше по качеству.

5. Багажник - 504 литра, проем конский.

6. Сидухи складываются полностью.

7. Подвеска перед от Astra J, зад от Авео прошлого поколения с доработками.
ПрапорЪ
klimser писал(а):

Vlad B
Ты выложил не тот салон от Калины
Вот актуальный
http://art-s360.ru/sphere/kalina_new/index.html



а сабж так же есть где посмотреть ?
Vlad B
Hexff писал(а):

Да, плеать, одна и та же приборка facepalm





Влад, ты совсем тугой?



Не стоит тут французничать, показывай как есть.
Цифра
Vlad B писал(а):

Двигатель - Опелевский Экотек 1.6 115л.с. с фазовращалками и моментом 155 Н*м, очень бодрый и тяговитый двигатель.


Чем хуже корейский 1,6 123 л.с.?

Остальное все субъективизм.
Vlad B
Hexff писал(а):

Чем хуже корейский 1,6 123 л.с.?



Тем что он китайский. 63
Surbet
Vlad B писал(а):


Не у всех есть деньги на нормальный автомобиль, пенсы и люмпены стоят в очередях за соплярисами и полусиданами, нищеепы-деревенщина скупает гранты


Люмпены в данном случае покупатели авео. Солярис-Рио дороже выходят даже в приличной комплектации, но выглядят приличнее и внутри приятнее.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vlad B писал(а):

Не стоит тут французничать, показывай как есть.


Ничего общего в приборках не вижу, несмотря на то что это весьма древний мурано.
klimser
Alexxx753 писал(а):

а сабж так же есть где посмотреть ?


На указанном сайте нет, на других искать нужно Pardon Да и нового там ничего не увидишь, пересмотрено миллион раз.

Последний раз редактировалось: klimser (02 Июня 2014 15:04), всего редактировалось 1 раз
V1T
Vlad B писал(а):

1. Двигатель - Опелевский Экотек 1.6 115л.с. с фазовращалками и моментом 155 Н*м, очень бодрый и тяговитый двигатель.
2. АКПП - 6ст GM-DAT отличный автомат, получе чем 4ст AISIN на моей Лаче и той же калине Jatco. Тупо поколения разные, разные технологии и вообще.

3. Кузов и железо с покраской - мизинцем крылья не прожимаются как на соплярисе.

4. Салон - нет уепищного крашеного по-дешевому пластика и дешевой отделки, все материалы очень выше по качеству.

5. Багажник - 504 литра, проем конский.

6. Сидухи складываются полностью.

7. Подвеска перед от Astra J, зад от Авео прошлого поколения с доработками.


и не понятно, зачем они при всей этой "красоте" воткнули барабаны сзади

Последний раз редактировалось: V1T (02 Июня 2014 15:04), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Vlad B писал(а):

Тем что он китайский.


Какая разница? У меня телефон китайский, аудио компа китайское, мышь в Китае сделана (или в Малайзии - один фиг), да практически все там производят.
Серый110
Surbet писал(а):

Vlad B писал(а):


Не у всех есть деньги на нормальный автомобиль, пенсы и люмпены стоят в очередях за соплярисами и полусиданами, нищеепы-деревенщина скупает гранты


Люмпены в данном случае покупатели авео. Солярис-Рио дороже выходят даже в приличной комплектации, но выглядят приличнее и внутри приятнее.


Рио выглядит уныло. В тоже время у Авео приборка уё... Как можно ездить с цифровым спидометром?
Vlad B
Surbet писал(а):

Люмпены в данном случае покупатели авео. Солярис-Рио дороже выходят даже в приличной комплектации, но выглядят приличнее и внутри приятнее.



Солирисо-рио в Питере нормальные люди не покупают, его покупают только сельчане из жопинсков, которые берут его в кредит под залог почки.
И таки да, Сопля 1.6 на АКПП стоила чото 550круб, вон Zvezda брал своей жене, и это без скидок.

Surbet писал(а):

Ничего общего в приборках не вижу, несмотря на то что это весьма древний мурано.



Это и понятно, потому тебе и калина лучше Авео, разницу ты не увидишь, потому что денег у тебя на Авео нет.

Я тебе намекну приборки в одном стиле - мотоциклетном.

Добавлено спустя 51 секунду:

Серый110 писал(а):

В тоже время у Авео приборка уё... Как можно ездить с цифровым спидометром?



Расскажешь это пацанам из Формулы-1? Ну или тому же Хексефу с его почившим C4? 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Surbet писал(а):

Какая разница?



Большая. ДВС OPEL-GM и ДВС Сяо-Мао-Ляо по лицензии Хун-Вей-Бина - это два далеко разных двигателя как по технологии построения, материаловедению, так и по ТТХ. supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

V1T писал(а):

и не понятно, зачем они при всей этой "красоте" воткнули барабаны сзади



Я вот тож смотрю на Сузуки Витара во дворе, нахера при 2-х литрах сзади барабаны? 63
Серый110
Vlad B писал(а):

Серый110 писал(а):

В тоже время у Авео приборка уё... Как можно ездить с цифровым спидометром?



Расскажешь это пацанам из Формулы-1? Ну или тому же Хексефу с его почившим C4? 63


Ну я ж не водятел Ф-1. 63
По сути, таких машин как, скажем, Лачетти уже не будет. Будут клепаться поделки по типу солярисов-калин за много денег.
Vlad B
Серый110 писал(а):

По сути, таких машин как, скажем, Лачетти уже не будет. Будут клепаться поделки по типу солярисов-калин за много денег.



Ващет Кобальт нормальный аппарат за приемлемые деньги, мы в принципе за ним и шли, но не оказалось комплектаций на АКПП, заявили срок 6 месяцев после предоплаты, ну мы и взяли Авеху.
Я так скажу, нифига не зря, ибо у Кобальта салон из говнопластика, сидуха водителя поджопник - короткий шописец, но таки да, габариты Лачетти. supercool
V1T
Vlad B писал(а):

Я вот тож смотрю на Сузуки Витара во дворе, нахера при 2-х литрах сзади барабаны?


во первых сузуки этот выпускается с хз каких годов без обновления
и во вторых - барабаны гавно несусветное, даже корейцы на солярисе это знают
Vlad B
V1T писал(а):

и во вторых - барабаны г@$но несусветное, даже корейцы на солярисе это знают



И Фордовцы на фокусе. hehe

Я корейцев как автомобителестроителей вообще не рассматриваю, это копировальные аппараты от и до, чуть лучше китайцев. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

V1T писал(а):

барабаны г@$но несусветное, даже корейцы на солярисе это знают



А это тогда конь сферический? 63
http://solaris-club.net/gallery/misc.php?s=dc96b4f3a11ee4c301d8524010eb51ef&do=printimage&i=1787
Серый110
Vlad B писал(а):

Серый110 писал(а):

По сути, таких машин как, скажем, Лачетти уже не будет. Будут клепаться поделки по типу солярисов-калин за много денег.



Ващет Кобальт нормальный аппарат за приемлемые деньги, мы в принципе за ним и шли, но не оказалось комплектаций на АКПП, заявили срок 6 месяцев после предоплаты, ну мы и взяли Авеху.
Я так скажу, нифига не зря, ибо у Кобальта салон из говнопластика, сидуха водителя поджопник - короткий шописец, но таки да, габариты Лачетти. supercool


Не. Когда оформляли в салоне Лачетти, полазил по Кобальту. Салон тесный, внутри ужасное китайское Г. Внешне уродский, сзади балка и барабаны. Единственный плюс: мотор и цепь. Ябневзял.
Vlad B
Серый110 писал(а):

Салон тесный, внутри ужасное китайское Г.



Вот LTZ комплектация там получше материалы, но все равно далеко до Авео.
Серый110
Vlad B писал(а):

Серый110 писал(а):

Салон тесный, внутри ужасное китайское Г.



Вот LTZ комплектация там получше материалы, но все равно далеко до Авео.


Я в обоих комплектациях Кобальта полазил.
V1T
Vlad B писал(а):

А это тогда конь сферический?
http://solaris-club.net/gallery/misc.php?s=dc96b4f3a11ee4c301d8524010eb51ef&do=printimage&i=1787


не знаю где ты откопал - на всех комплектациях соляриса задние дисковые тормоза

http://hyundai.ru/media/downloads/price_lists/solaris4dr13.pdf
Vlad B
V1T писал(а):

не знаю где ты откопал - на всех комплектациях соляриса задние дисковые тормоза



Не знаешь, так открой свои заплывшие от алкашки глаза и прочитай название сайта. ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Малчать!

pst

http://solaris-club.net/gallery/showimage.php?i=9639
V1T
Vlad B
куле ты мне ссылки на гамнофорум даешь,меньше бухай днем и проморгайся, тещин подкаблучник, я те ссылку дал на оф сайт хундая, там диски везде сзади

Последний раз редактировалось: V1T (02 Июня 2014 15:50), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

Малчать!



У Пауля уже истерика ROFL Заманали спорить! Давайте по теме - брать Гранту лифтбЯк Люкс с МКПП или нуегонах? Где обзоры посмотреть/почитать? ppc
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Спасибо у кореша был, да он слил его побыстрому, потому как то гремит, там течет, на ТО к дилеру надо почку закладывать, ибо ценник конский.


Все вранье.



все правда.
Vlad B
Alexxx753 писал(а):

Давайте по теме - брать Гранту лифтбЯк Люкс с МКПП или нуегонах?


Пока они не поставят подрамник и треуголки - нах оно такое надо, и КПП тоже пока не поменяют.

Голосуйте рублем, сколько можно на рычащей коробке ездить? уже почти 30 лет, а она все рычит. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы