Страница 13 из 16
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

Пока они не поставят подрамник и треуголки


это они никогда не поставят

Vlad B писал(а):

Голосуйте рублем, сколько можно на рычащей коробке ездить?


куле тут голосовать - кандидатов в этом диапазоне цен нет нихрена почти (китайцев не считаю). с кредитами связываться не хочу и надеюсь никогда не буду, а тачку менять пора. мне проще завалиЦЦа в автосалон, отчехлить бабло и забрать тачку. От солярисов/рио/полуседанов/авео мне тошно становится и рыдать хочется. facepalm б/у перебирать - копаться в куче гамна с сюрпризами Pardon а тут "полный фарш" и никакой нервотрёпки (ещё бы отзывов по качеству сборки послушать бы конечно).
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Спасибо у кореша был, да он слил его побыстрому, потому как то гремит, там течет, на ТО к дилеру надо почку закладывать, ибо ценник конский.


Все вранье.



все правда.


Ну значит мне особенный ситроен достался. И особенный дилер, с особенными ценниками и особенным экзистом.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ЗДТ это фетиш. Никому особо не надо с практической точки зрения, но +100 к ЧСВ владельца.
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Спасибо у кореша был, да он слил его побыстрому, потому как то гремит, там течет, на ТО к дилеру надо почку закладывать, ибо ценник конский.


Все вранье.



все правда.


Ну значит мне особенный ситроен достался. И особенный дилер, с особенными ценниками и особенным экзистом.



дело даж не в ценнике, а в уепанском конструировании авто лягушатниками. креатив технолоджи пля. надо такое чуда сделать. кто ездил все плевались. Сандеро и то лучше показался.
Acquirer
Hexff писал(а):

ЗДТ это фетиш. Никому особо не надо с практической точки зрения, но +100 к ЧСВ владельца.


Зато не как на жыгулях hehe
V1T
Hexff писал(а):

ЗДТ это фетиш. Никому особо не надо с практической точки зрения, но +100 к ЧСВ владельца.


ну да, тебе тоже не надо.
зато уже строчил гневные почты про ручник на своей 11 lol1
а если заедешь на стенд, то вообще офигеешь от ровности торможения , а потом еще больше офигеешь, когда все поменяешь сзади, но будет тоже самое

Последний раз редактировалось: V1T (02 Июня 2014 16:31), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
Hexff писал(а):

Ну значит мне особенный ситроен достался.


Да помним как ты из сервиса не вылазил и ныл, как дорога 63
Цифра
V1T писал(а):

зато уже строчил гневные почты про ручник на своей 11


У меня Логан был, там тоже сзади барабаны. С ручником проблем не было. Еще вопросы?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

дело даж не в ценнике, а в уепанском конструировании авто лягушатниками. креатив технолоджи блин. надо такое чуда сделать. кто ездил все плевались. Сандеро и то лучше показался.


В конструировании С4 ньюансов в техническом плане ничуть не больше чем в том же ФФ2.
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

V1T писал(а):

зато уже строчил гневные почты про ручник на своей 11


У меня Логан был, там тоже сзади барабаны. С ручником проблем не было. Еще вопросы?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

дело даж не в ценнике, а в уепанском конструировании авто лягушатниками. креатив технолоджи блин. надо такое чуда сделать. кто ездил все плевались. Сандеро и то лучше показался.


В конструировании С4 ньюансов в техническом плане ничуть не больше чем в том же ФФ2.



тем не менее: уепанские кресла с которых спина болит, скошенные зеркала (у тебя уже вроде нормальные были в ресте), не работающий по жаре в пробке кондей (сколько с ним не еплись ни чего не помогло), хреново светящий свет, потеющие вечно стекла, ацкий гул шин, низкий что даже не переехать лежачий полицейский, надо еле проползать, куча мелких и крупных поломок. бибикалка и та сломалась.
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

уепанские кресла с которых спина болит, скошенные зеркала (у тебя уже вроде нормальные были в ресте), не работающий по жаре в пробке кондей (сколько с ним не еплись ни чего не помогло), хреново светящий свет, потеющие вечно стекла, ацкий гул шин, низкий что даже не переехать лежачий полицейский, надо еле проползать, куча мелких и крупных поломок. бибикалка и та сломалась.


Зеркала на рестайле не скошенные пошли с 2009 г.в. вроде, каплевидные были до 2008 г.в. вроде, остальное у меня все не так. Про шины вообще не понял, там штатка мишлен энерджи е3а шли, тихая резина. Вы походу ушатыша какого-то взяли б/у-шного на каме.
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

Гранту лифтбЯк Люкс с МКПП или нуегонах?


Тока мне оставь...
http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=2
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

уепанские кресла с которых спина болит, скошенные зеркала (у тебя уже вроде нормальные были в ресте), не работающий по жаре в пробке кондей (сколько с ним не еплись ни чего не помогло), хреново светящий свет, потеющие вечно стекла, ацкий гул шин, низкий что даже не переехать лежачий полицейский, надо еле проползать, куча мелких и крупных поломок. бибикалка и та сломалась.


Зеркала на рестайле не скошенные пошли с 2009 г.в. вроде, каплевидные были до 2008 г.в. вроде, остальное у меня все не так. Про шины вообще не понял, там штатка мишлен энерджи е3а шли, тихая резина. Вы походу ушатыша какого-то взяли б/у-шного на каме.



нового брали в 2005г. стал жрать тосол и мы его продали hehe
Цифра
Alex-vs-VAZ
Тогда странно. Не может же дорестайл так катастрофически отличаться от рестайла (который был у меня).

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

стал жрать тосол и мы его продали


ОЖ я подливал раз в год, это было.
дмитрийй
пошли нах со своими эномарками...
Цифра
дмитрийй писал(а):

пошли нафиг со своими эномарками...


Мне сабж тоже понравился, ничего машина. Только почему кондей тока в люксе?
Extreme
dorinspector писал(а):

Влад Б наверное из тех людей что все знают лучше других


ты об этом только сейчас догадался? hehe
OlegVg
У авео 3 вопиющих косяка:
1. Тетрис вместо спидометра
2.мотоциклетные фары собиратели грязи
3.заднее стекло в которое упираются головой задние седоки.
остальное по мелочи.
вопиющие косяки исправлены в новом авео который выходит в след.году.
Серый110
Alexxx753 писал(а):

куле тут голосовать - кандидатов в этом диапазоне цен нет нихрена почти (китайцев не считаю)


Ну как сказать. Отец супруги знакомого (забыл, как называется) в прошлом году взял Гранту люкс на ручке за 420. В это время в салоне Шевроле стояли прошлогодние Лачетти 1,4 за 470. Из вкусного там не было попогрея и задних стекло подъёмников. Вёз его зимой: "ой как много места", "ой как на ямах меньше трясёт". Цена вопроса - полтинник между погремушкой и машиной. Старое поколение более зациклено на вазах, я и сам года полтора назад говорил: да нах мне иномарки!!

Чисто поржать:
http://www.youtube.com/watch?v=1hwSB35IdUI
klimser
Серый110 писал(а):

в прошлом году взял Гранту люкс на ручке за 420.


wwow
В апреле 2014г. покупал отцу Гранту Люкс на автомате, так в мае 2013г. бывший хозяин за нее отдавал 379 (со скидкой за кредит). Без скидки што-то около 400. В твоем случае наверное еще на полтос допов?
Серый110
klimser писал(а):

Без скидки што-то около 400. В твоем случае наверное еще на полтос допов?


Может быть, что навешали допов. Я с ними особо не общаюсь. Но факт есть факт, люди отдали 420 за Ваз, хотя были более интересные варианты.
Surbet
Серый110 писал(а):

Вёз его зимой: "ой как много места", "ой как на ямах меньше трясёт".


Это про Кашкай, Форестер, не про Лачетти... Клиренс с защитой в нижней точке 120. Что комфорт сводит на нет на любых ямах.
Серый110
Surbet писал(а):

Что комфорт сводит на нет на любых ямах.


Совсем совсем любых? Не надо обси...ть дороги в моей деревне!
Vlad B
OlegVg писал(а):

У авео 3 вопиющих косяка:
1. Тетрис вместо спидометра
2.мотоциклетные фары собиратели грязи
3.заднее стекло в которое упираются головой задние седоки.
остальное по мелочи.
вопиющие косяки исправлены в новом авео который выходит в след.году.



1. В голове у тебя тетрис, отличное модное табло с БК.
2. Фары отличные, не такое УГ как на корейских помойках типа сопляриос.
3. Я 192см нормально там сижу, без запаса, 2 пальца до потолка, но помешаюсь.

Вот в Круз седан я сзади вообще не помещаюсь, и в Кобальт тоже.
Сопляриос ваще скворешник тесный в этом плане.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Surbet писал(а):

Серый110 писал(а):

Вёз его зимой: "ой как много места", "ой как на ямах меньше трясёт".


Это про Кашкай, Форестер, не про Лачетти... Клиренс с защитой в нижней точке 120. Что комфорт сводит на нет на любых ямах.



Бугага лошара, ты в Лачетти сидел ваще? Кашкай тесное гавно после Лачетти. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Клиренс у Лачетти на резине 185/65 R15 около 170мм.

Ваще смешно слышать про клиренсы выше 170мм, это уже либо паркетник, либо это не легковушка, а выкидышь автопрома. 63
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

OlegVg писал(а):

У авео 3 вопиющих косяка:
1. Тетрис вместо спидометра
2.мотоциклетные фары собиратели грязи
3.заднее стекло в которое упираются головой задние седоки.
остальное по мелочи.
вопиющие косяки исправлены в новом авео который выходит в след.году.



1. В голове у тебя тетрис, отличное модное табло с БК.
2. Фары отличные, не такое УГ как на корейских помойках типа сопляриос.
3. Я 192см нормально там сижу, без запаса, 2 пальца до потолка, но помешаюсь.

Вот в Круз седан я сзади вообще не помещаюсь, и в Кобальт тоже.
Сопляриос ваще скворешник тесный в этом плане.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Surbet писал(а):

Серый110 писал(а):

Вёз его зимой: "ой как много места", "ой как на ямах меньше трясёт".


Это про Кашкай, Форестер, не про Лачетти... Клиренс с защитой в нижней точке 120. Что комфорт сводит на нет на любых ямах.



Бугага лошара, ты в Лачетти сидел ваще? Кашкай тесное г@$но после Лачетти. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Клиренс у Лачетти на резине 185/65 R15 около 170мм.

Ваще смешно слышать про клиренсы выше 170мм, это уже либо паркетник, либо это не легковушка, а выкидышь автопрома. 63



+1, кашкай это теснючий с-класс внутри. не удивлюсь что в лаче просторнее.
Vlad B
Вон у Воротника есть обзор нового кашкая, там реально вертикально тесно сзади, у Лачетоса хоть спинка под нормальным уклоном что не как в маршрутке. Pardon
Dяdя177
Серый110 писал(а):

в прошлом году взял Гранту люкс на ручке за 420. В это время в салоне Шевроле стояли прошлогодние Лачетти 1,4 за 470. Из вкусного там не было попогрея и задних стекло подъёмников


Его наепали,я в этом году,в апреле взял за 395,в лаче много нет за эту цену,что есть в гранте.А так лач,нормальная машина,только морально устарела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы