Страница 75 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
*Nikita* писал(а):

стрелы по идее старьё по сравнению с "игла-С"?


Так там все старье и воюет...на фото ополченцы... Pardon
DAI
Боевой самолет нанес удар по зданию администрации ЛНР


http://lifenews.ru/news/134315
Dangerous
leon1180 писал(а):


такую на крышу УАЗика не поставишь, перевернет во время стрельбы нахрен..





В Урал самосвал на
крайняк Камаз
gpn
Adaptechnic™
Милонов - представитель Донецкой республики 63
Dangerous
Adaptechnic™ писал(а):

Милонов - представитель Донецкой республики
___________




Так вот чё Чапай
тему-то запилил
63
*Nikita*
Цитата:


Виталий
я в Луганск еду
31.05.14

Никита
что там забыл?
31.05.14
воевать собрался?

Виталий
да
31.05.14
за правый сектор
хорошо

Никита
маме уже сказал?
31.05.14

Виталий
она и Надюшка в слезы
31.05.14
типа фашиста выростили

Никита
правый сектор и есть фашисты


мой знакомый, который живёт в красногорске (возле москвы), фанат спартака и участник всех этих фанатских движух с драками facepalm
veter
Цитата:


ИМХО в Украине обкатываются технологии захвата России не больше не меньше .


[quote="komatoz"]Поэтому события , которые происходят в/на Украине я всётаки предлагаю рассматривать не в контексте что власть захватили маргиналы и фашисты, но в контестке, что началась третья мировая война - по факту.


ИМХО она и так захвачена.... Просто капризничать начала, дерзить взрослым дядям....Не слушается как маленький ребёнок, ремня просит. Smile

Украина никому не нужна..... кроме России. Всё-таки какая ни есть, а родня..... СШП в этом беспределе нужно решить СВОИ проблемы. И Украина с Россией тут как марионетки на нитке должны скакать по сценарию СШП. Украина, как мы видим, скачет с удовольствием, а вот Россия брыкается ещё. И мер воздействия на неё нифига нет....Если закручивать гайки, то можно переусердствовать и в России может начаться экономический бум... gpn
СШП нужна война ЛЮБЫМИ путями, к сожалению:
Кому лень всё смотреть, то с 32 минуты до 34 мин:
http://www.youtube.com/watch?v=sGnMn-xbw4g
Ситуация выходит из под контроля.....ждём июля...

Последний раз редактировалось: veter (02 Июня 2014 17:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Ken13
*Nikita* писал(а):

мой знакомый



твой знакомый имеет высокий шанс стать "двухсотым".

Ибо таких как он погонят пушечным мясом. А даже если нет, то молодый хлопец с рос паспортом на территории Украины сейчас вне закона. На первом же блок-посту пулю схватит. А сунется в ДНР или ЛНР - хорошо если в плен возьмут.

Отговаривай всеми аргументами.
kotmu
про что тема?
а то "для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России" слишком широко, не?

Последний раз редактировалось: kotmu (02 Июня 2014 18:05), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Ken13 писал(а):

Отговаривай всеми аргументами.


Зачем? Это естественный отбор в действии.
serg26
Ken13 писал(а):

*Nikita* писал(а):

мой знакомый



твой знакомый имеет высокий шанс стать "двухсотым".

Ибо таких как он погонят пушечным мясом. А даже если нет, то молодый хлопец с рос паспортом на территории Украины сейчас вне закона. На первом же блок-посту пулю схватит. А сунется в ДНР или ЛНР - хорошо если в плен возьмут.

Отговаривай всеми аргументами.



я даже насчет пушечного мяса сомневаюсь,
грохнет его тот же правый сектор за который он воевать поедет, а труп его и паспорт предъявят как доказательства того, что граждане РФ воюют на стороне "сепаратистов" supercool
Derek
DAI писал(а):

Боевой самолет нанес удар по зданию администрации ЛНР


http://lifenews.ru/news/134315


http://www.youtube.com/watch?v=HLuInNXfXFk
http://www.youtube.com/watch?v=P666EYtK3w8
Цитата:

Ополченцы обвинили украинских силовиков в применении кассетных бомб


http://lenta.ru/news/2014/06/02/bombs/


Цитата:


Корреспондент «КП» об авиаударе по Луганску: На моих глазах убило семерых


http://www.kp.ru/daily/26238.5/3120452/
masta
Dangerous
Поршеньковский писал(а):

А при чем тут слово "корабельные"?




Разобрался почему карабельные?
supercool
S597SMRUS
veter писал(а):

СШП нужна война ЛЮБЫМИ путями, к сожалению:
Кому лень всё смотреть, то с 32 минуты до 34 мин


veter писал(а):

Ситуация выходит из под контроля.....ждём июля...


Не вижу 2-й противоборствующей стороны.
Одна сторона -Россия и может быть Китай.А 2-я ?
СШП? Упаси Боже ,они воевать не станут, они привыкли когда за них кто-то другой воюет, а они на этом зарабатывают.Эти -однозначно -НЕТ!
ЕС? Тоже нет-они трусливы и им есть что терять.Они тоже хотят , как СШП заработать на этом.Отметаем.
Украина? Не смешите мои тапки. Кто еще ? Я не вижу ротивника для реальной, горячей войны Pardon
Война сейчас будет информационная и технологическая. А вот тут все не так очевидно, что СШП и их шавки в ней победят Pardon Wink
veter
S597SMRUS писал(а):

Я не вижу ротивника для реальной, горячей войны


А он и не нужен.....Война СШП нужна просто....ради войны. Иначе СШП как государство просто развалится.

ПС
Цитата:

они привыкли когда за них кто-то другой воюет, а они на этом зарабатывают


Им не заработать надо, а списать 17 триликов.

Последний раз редактировалось: veter (02 Июня 2014 19:11), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
А куда в самом деле пропал Михаэль?
Неужто и вправду с ним че эти педрилы сделали, вычислили кто и че сюда писал и того facepalm
Sany_Omsk
На работе сегодня рассказывал коллега.
Их там какая-та родственница рванула в донетчину к родственникам, забрала детей хотяб на лето, пока каникулы. Взрослые само-собой остались за имуществом бдить. Билеты в один день туда-обратно брала. Вроде без проблем въехала и выехала.
Мож за лето хоть успокоится всё. Детям то в школу осенью.
S597SMRUS
veter писал(а):

Война СШП нужна просто....ради войны


так кто и с кем? Pardon
Sany_Omsk
ёшкина голова facepalm
полный беспредел
http://loveopium.ru/news/marodery-iz-donbassa.html
Olegan-TLT
Sany_Omsk
лучше бы я ошибился, но это все надолго там, судя по всему. У меня троюродная сестра хапнула страхов вчера в Луганске - они рядом с тем местом-погран управлением живут, где был штурм. Минометы стреляли... Бабушка с их ребенком оперативно выезжает в Воронеж к родне. Из Красного Лимана другая сестра пишет - с одной стороны их города тыща человек ополчения, с другой еще тыща. Там огромное число людей вовлечено во все это. Увы, это надолго...
Dangerous
Александр Петрович писал(а):

А куда в самом деле пропал Михаэль?
Неужто и вправду с ним че эти педрилы сделали, вычислили кто и че сюда писал и того





727 харькофский неудачно
обранил что Михаьль на
дне Дндпра.Меня терзают
мутные сомнения.
facepalm
Шилов
Mitiok писал(а):

На днях хвалились что ополченцам пару ЗУ подогнали. ПРавда я так понял времен ВОВ, и ржавые. Но вроде восстановили.



ее я еще дней десять назад в новостях видел
veter
S597SMRUS писал(а):

так кто и с кем?


Планировалось, что после "вторжения" России вна Украину, наёмники со всего мира, маскируясь под украинское войско и используя вооружение СШП, будут воевать против контингента Российских вооружённых сил. Под сурдинку бахнут пару АЭС(а их там полно) мол типа шальная ракета прилетела.....и пошло-поехало....
Смысл войны в списании долгов в сумме 17 трилов и сохранении влияния СШП на весь мир.
А Россия всё не вторгается никак. Smile Щас они чё нибудь придумают, чтоб её туда загнать....

Последний раз редактировалось: veter (02 Июня 2014 19:33), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Ken13 писал(а):

*Nikita* писал(а): мой знакомый



твой знакомый имеет высокий шанс стать "двухсотым".



такого знакомого не грех и сдать куда следует
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы