Страница 1 из 2
Alexss
Я думаю после лады надо брать hyundai Акцент!Однозначно! :cool: И по цене и по качеству.Я сейчас взял и не жалею и менять точно пока не буду!
не Шумахер
Ну и не меняй. Very Happy Чего сказать -то хотел?
Alexss
Что небуду менять Smile
jers21103
Alexss писал(а):

Я думаю после лады надо брать hyundai Акцент!Однозначно! :cool: И по цене и по качеству.Я сейчас взял и не жалею и менять точно пока не буду!



Зато пост запостил! :cool:
Andy_NN
Ну да, кто ж его возьмет-то, разве что даром отдать :wink:
Alexss
Кого пост?Он непродается! :cool:
Alexss
А кто надумал ладу брать, то советую чуть подкопить и взять акцент, разница по деньгам небольшая. Smile
tihohod
Alexss писал(а):

А кто надумал ладу брать, то советую чуть подкопить и взять акцент, разница по деньгам небольшая. Smile



Нда. Сейчас посмотрел - MT1 уже 11500. Лихо так дорожают Акцентики - по штуке за пол-года...
Alexss
А ты посмотри сколько сейчас лада Very Happy
maxred
Alexss писал(а):

советую чуть подкопить и взять акцент


плюс один! 8)
Bladik874
maxred писал(а):

Alexss писал(а):

советую чуть подкопить и взять акцент


плюс один! 8)



Советую ещё чуть подкопить и купить фокус.

Советую еещёёё чуть подкопить и купить мазду 3.

Советую ЕЩЩЩЁЁЁЁЁЁ чуть подкопить и купить Аккорд.

........................
Да что там берём BMW M6 :cool: :cool: :cool:

P.S.
Каждый решит сам что ему нужно!
maxred
Ну я, например, взял акцент за цену новой 12, так что еще чуть-чуть подкопить не пришлось.
Killer Speed
maxred писал(а):

Ну я, например, взял акцент за цену новой 12, так что еще чуть-чуть подкопить не пришлось.


И где ты такой нашел? Или б/у взял?
maxred
не Шумахер
Сегодня был у дилера, пока ждал посидел во всех Хундаях, в частности и в Акценте(дилер ими торгует).Ксожалению, процесс "локализации" производства продвигается у Акцента все дальше и дальше Sad К резине Кама и магнитоле Урал добавилась страшная обивка сидений...Такой раньше, (как сейчас не знаю) обивались дешевый модификации классических Жигулей (т.е. то что называлось Не велюровый салон).Обивка черненькая с хаотически разбросанными красными пятнышками.Это п. Sad Sad Sad
Alexss
Незнаю где вы там сидели?Может вы по ошибке в ладу сели? Smile Лично я купил в январе акцент и доволен всем, от сидений и магнитолы до мотора!А вы были в каком салоне и где он находится географически?
не Шумахер
Alexss писал(а):

Незнаю где вы там сидели?Может вы по ошибке в ладу сели? Smile Лично я купил в январе акцент и доволен всем, от сидений и магнитолы до мотора!А вы были в каком салоне и где он находится географически?


Корея-мотор в Сокольниках.
Bladik874
maxred писал(а):

Ну я, например, взял акцент за цену новой 12, так что еще чуть-чуть подкопить не пришлось.



Вы взяли Б/У, а тут лично я подразумеал спор только под новыми.
Для некоторых вообще не существует такого - Б/У.
VVVVVV
Мне вот только одно не понятно. Почему у Акцента такой дизайн? Вот почему? Может, конечно, это субъективно, но есть же те же Хонды Аккорд, Тойота Селика,..даже старый Скорпио смотрится гармонично. Но Акцент...Вот Спектра сейчас, тот же ценовой диапазон, но она, ИМХО, гораздо интрееснее с виду. А Акцент как будто прям кричит: "Я дешевая машина!".
Не в обиду владельцам, но неужели дизайн изначально привлекательным не сделать, деньги те же на разработку идут...
mikal
Цитата:

А Акцент как будто прям кричит: "Я дешевая машина!".


Так он и есть - дешёвая машина, это его одно из основных достоинств. А все остальные перечисленные машины классом, а то и двумя выше, так чему удивляться, что они выглядят дороже?
xpo
VVVVVV писал(а):

Почему у Акцента такой дизайн? Акцент как будто прям кричит: "Я дешевая машина!".
Не в обиду владельцам, но неужели дизайн изначально привлекательным не сделать, деньги те же на разработку идут...

Ну, сделали. Скоро в РФ появится по цене... от $14.000
http://www.accent-hyundai.com (фото здесь и здесь)

Меня в этом смысле всегда умиляли автоиздания: "Фу, дешевый пластик. Фу, плохая шумоизоляция. Фу, подушек мало. Сделайте нам конфетку!", почему-то думая, что это не должно стоить денег.
не Шумахер
А что, его к нам будут ввозить?Сайт у меня Оперой не открывается Sad
В 14000 я по-любому не верю.Рио2 стоит дороже, а Хундай свой шильдик всегда оценивает дороже Киа-вского...
xpo
Пока вроде собирались (как с Сонатой/NF) и чуть-ли не в мае.
Фото обязаны открываться.
Цена зависит от того, кто провозит через таможню, а у Киа и Хёндэй гендистрибюторы разные Wink
Вообще Хёндэй (там, где он работает сам) новые модели оценивает по формуле "аналогичная Тоёта минус 12-15%".
maxred
Bladik874 писал(а):

Для некоторых вообще не существует такого - Б/У


А для некоторых - понятия нового, т.к. в нём уже кто-то посидел и поездил.
STAS152005
Ну да! Акцент кажеться такой легкой,дешевенькой машинкой....
НО! Ключевое слово "Кажеться"....Сам пересел на него после 11-ой три недели назад.....
Так первую неделю тож казалось....Светлый пластик...Большая площадь остекления....легкие педали....легкий руль...все кнопки,рычаги работают как надо и легко...Легко разгоняеться на дороге..Не че не скрипит,не воет,не гремит......А кака вентиляция!!!
После ВАЗа....кто пересел тот поймет о чем я....
Все что не хватало моему Вазу в Акценте уже есть....
Минимальный комфорт,удобство и легкость управления.....я бы так охарактеризовал Акцент....Авто для города....большого города...
Авто на каждый день.....как рабочий костюм..снял-одел....
Ну да Королла выглядит по богаче,едет получше.....тока разница в цене где-то от 6000 долларов.... Стоит ли их отдавать....каждый сам решает....я их на другие цели потрачу...на 42 дюймовую плазм.панель...например! На летний отдых!...да мало ли на что...
У меня по москве средняя скорость 20-25 км/ч...1-2 ну 3 передача все! Ну и че что у другого 200 л.с. под капотом...он так же едет и скорость у него такая же...
Вчера с Опелем Астра ДЖТи ехали до работы.... ну и че.... на последней стометровке он на 5 сек.к сфетофору прилетел быстрее....
А машинка стоит в 3 раза дороже.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы